Jump to content
Baku365.com

Жена 8 лет жила на шее у мужа, потом кинула его и не считает себя виноватой


Rasim1982

Recommended Posts

Reyhana
26.04.2023 в 19:53, Магнолия сказал:

Кто не смотрел подростком, посмотрите, у кого дети.

 

Эти фильмы не смотрела, как-нибудь гляну...

Я не против ни юношеской, ни взрослой, ни стариковской любви. Загс - не загс - не имеет значения. Сами знают... Больше об отношении местных мачо и неприятии своих же девочек. Сплетни, домыслы, предъявляемые условности только к своим! Ну, будь уж последовательным, точно также относись ко всем женщинам. )))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
26.04.2023 в 19:21, DoctorHouse сказал:

)))

Тут надо определится после какого по счету начинается богатый сексуальный опыт-1,2 ,3 или после 10 мужчин

 

Одна в 19 лет имела 7 партнеров. )) Искренне удивлялась, почему молоденький турок от нее отошел. Она ведь правду сказала... )

Другая в 16 - двоих. )

Были и похлеще, но там и возраст был постарше. )

Не осуждаю, это их жизнь. Но этих девчонок их мужики не осуждают, принимают такими, какие они есть... Наверное, по этой причине и восточные мужчины их принимают и возвеличивают, а своих гнобят.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.04.2023 в 19:02, Reyhana сказал:

 

Вот и я о том же. )))) Тут к своим девочкам - млрд условностей, а там моментально превращаются в современных восточных аристократов с благородными западными повадками. ))

Я ,конечно, не хочу кого-то оскорбить, но Вы видели контигент женихов и мужей тамошних женщин. 90 процентов из них в нашем понимании откровенно скажу - неликвид.

 

Там подбирает любых, не забывайте.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
26.04.2023 в 21:15, Reyhana сказал:

 

Одна в 19 лет имела 7 партнеров. )) Искренне удивлялась, почему молоденький турок от нее отошел. Она ведь правду сказала... )

Другая в 16 - двоих. )

Были и похлеще, но там и возраст был постарше. )

Не осуждаю, это их жизнь. Но этих девчонок их мужики не осуждают, принимают такими, какие они есть... Наверное, по этой причине и восточные мужчины их принимают и возвеличивают, а своих гнобят.

Понимаю желание Эди защитить наших мужчин),но их как раз таки и привлекает  этот самый опыт,потому что  та которая дома не так интересна

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/26/2023 - 9:07 AM tarihinde, Editor yazdı:


В мультфильме показали топлесс женщину 😳

Ну в одном эпизоде чешского мультфильма про кротика Krtek было хмм и пооткровеннее))

780820C1-0503-46C2-818A-49E8D9DD1377.jpeg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/26/2023 at 10:53 AM, Магнолия said:

  Рейханчик, я не знаю, твой пост не убирается)

Не к нему хотела писать, а в общем для всех.

Можно чисто от меня, белорусски скажу?

Конечно же у нас точно такие правила, блюсти честь и достоинство с детства. Нас точно так  учаат и чтут бабушки и мамы.

Конечно, они воспитывают и внушают это нашим девочкам, нам. Но до нас чуть раньше, а может одинаково, дошли все эти "революции". Может на год, два, три, это не важно, я не знаю. Это не значит, что все тут гулящие и пьюшие. Это стереотип от того, что у нас первых эта  непродуманная для наших умов "сексуальная революция " наступила.

Девчонки- тинейджеры в 90-х  и 2000-х захотели чувствовать и вести себя как на западе, одеваться , как на западе.

Многие запали на фильмы "Маленькая Вера", "Интердевочка" , " Валентин и Валентина", "Забавы молодых", "Ночные забавы" , еще Польский фильм был, крутили по союзу, мне ка жется @Zlaw о нем упоминал, о подростказ, когда семья девочки не давали им встречаться.   Я его  пересмотрела месяц нащад, мы точно фонатично на него бегали! ) фильмы классные, поучительные, но взрослым надо было это смотреть и учиться психологии! А нам, незрелым умам, запустили эти фильмы в 12-14-16 лет. И  захотели такими же взрослыми быть , такими же модными и раскрепощеными , дерзкими.

Первые советские фильмы,  вы посмотрите "Валенин и Валентина", это фильм когда студенты влюбляются, пока мама уехала в рейс, они встречпются там на квартире. Но там и забота о младших была  сестренках,  там любовь эта юношеская искренняя. 

И вот когда любовь  произошла у них, предки узнаЮт. Мама мальчика кает и мучает себя,, как бы с детьми чего не случилось, а мама девочки(из более образованной семьи), рвут и мечут, как же их девочку совратили!!! И решили "Не пущать!" 

Но там адекватная бабушка и сестра вмешались...

Такая метель-завируха отношений в фильме, это еще тот стресс !  Вот нам транслировали такие интересные фильмы , нам пихали новые книги, при чем рекомендованные всякими институтами брака и семьи. 

95-2000 года, самый подростковый возраст, когда нам показали эти фильмы нашумевшие. 

Да, там ничего такого небыло на сегодняшний  наш взгяд. Юношеская любовь. Но наши родители настолько были  "дики", что и нас со скандалами не отпускали на такие фильмы. Бред казалось бы. А они на самом деле для подростков. На что ты идешь ради своей подростковой любви, и чем это может обернутся. 

Найдите, просмотрите , конечно, сами вначале, и по возрасту  Покажите своим детям.

Кто не смотрел подростком, посмотрите, у кого дети.

Терпения всем нам , родители детей-переходников во взрослую жисть 

💪!)))

 

 

"Анатомия любви"? Про юношескую любовь был хороший фильм "Вам и не снилось". Интердевочка, Вера, Авария - мне кажется там же чернуха сплошная, такая то муть и безысходность от этих фильмов. 

Но понимаю, о чем Вы говорите, у меня есть подруги из России, Украины, Белоруссии. Тут скорее речь об ожиданиях к нашим девушкам и определенном мужском лицемерии.  Потому что у некоторых шкала морали применительно к своим (причем это касается и других наций, но местных) включает даже запрет на посещение бассейна, запрет выходить на балкон в отсутствие мужа и тд)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.04.2023 в 18:11, Reyhana сказал:

 

Сидела как-то на российском форуме в женском разделе. Глаза на лоб лезли от их откровений! ))

 

От ваших тоже иногда "лезут" , вернее, я  удивляюсь расширяя глаза, как девочки спрашивают совета у кого произвести гименопластику.  С подробностями  сколько раз и как крепче. Везде юношеский возраст одинаков. Но я же не позволяю себе судить обо всех огульно, правда? Я, наоборот, восхищаюсь вашей культурой и развиваю на добрых традициях наших вместе стран привить ей нечто целое, любовь и взаимность ко всем.Чтоб у нее не отложилось ненужная шелуха в виде твой/не твой, наш/ не наш и прочее.

Рф большая , она почти неуправляема в регионах, и когда руки до них дойдут у депутатов для наведения порядка,- неизвестно. 

В других словянских соседних странах, ситуация несколько помягче.  Мое мнение почему - в рф критическая нестабильность в регионах,  некому заниматься молодежью, некуда пристроить,  все не чувствуют нагоняя от властей в глубинках, и поэтому кладут.

По поводу того, что пишут- все на родину едут "от них" стареть, умирать.

Едут "не от них" , а потому что на родину на свой помост хотелось бы свои кости забросить.

А не потому, что стервозные русские жены или украинки, их пинком на родину пнули. Особенно шоково это читать от девчонок, кто не замужем пока. У них особая ненавись к снг-славянкам- в мозгу только  - вы,такие...., у нас забрали его, вы хитрые ненасытные, у нас из-за вас генофонд нарушается, и т.д.  Не Он захотел к ней, а она силком увела  генофонд ваш разрушить! 🙃

 Тем не менее, когда коснётся у вас измены, вы спорите между собой- как его можно увести, он же не телОк, не барашек!  Но тем не менее уводят.

Ерунда это, ревность.

Мы же не ревнуем, что белорус достается иностранке? Мы и внимания не обращаем, темы не открываем, руки им двоим не ломаем, не перемалываем в инете кости.

Хотя, как мне Порту сказал в одной теме "население одинаковое"

==========

Так что не знаю.

Низкий поклон, что Беларусь еще не задействовали в поползновениях на ваш генетический код.

А то у нас по городу ой как много парнишек ездит, а недалеко от моего дома ресторан "Бакинский бульвар" + отдельная пиццерия, + мини-магазинчик овощей и фруктов непосредственно из Аз-на. И с 10 по городу. Если что, не мы же за ними приехали, а парни сюда.

Так что мир и пломбир. Если дети встретятся, не прубивать же друг друга❤

 

 

 

 

  • Like 4
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Donna

Девочки, давайте не ссориться)) @Магнолиявсе это от обиды за своих, а не из за национальной неприязни. К сожалению, я сама нередко видела обсуждения от наших мужчин, как наши девочки в подметки не годятся другим нациям, так и просыпается чувство обиды, только не туда направленное.

Так вот тысячелетиями и складывалось по принципу разделяй и властвуй. А женщинам  лучше и правильнее вместе держаться, вместо нездоровой конкуренции за мужчин))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Ölürlər  bizim öğlanlarçün))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

@Магнолия, у меня нет никакой ненависти к девочкам других наций. )) Просто констатирую факты касательно наших мужчин. И обсуждаем, как выше точно подметила Донна, их лицемерие по отношению к местным девчатам. )) А вас чуток занесло в другую степь... ) 👋

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.04.2023 в 20:31, Donna сказал:

Девочки, давайте не ссориться)) @Магнолиявсе это от обиды за своих, а не из за национальной неприязни. К сожалению, я сама нередко видела обсуждения от наших мужчин, как наши девочки в подметки не годятся другим нациям, так и просыпается чувство обиды, только не туда направленное.

Так вот тысячелетиями и складывалось по принципу разделяй и властвуй. А женщинам  лучше и правильнее вместе держаться, вместо нездоровой конкуренции за мужчин))

 

Вот о том же я в последнем предложении. 

Нечего нам "мЕряться", у кого сыновья и дочери достойнее.  Не мы им все равно выбирать избранника/ избранницу будем. Дети другие, принять нужно, что отпустил в другую страну, он/а вернется другим/ ой,- раскрепощенным , многое  пощнавшим человеком!

Надо мирИться с Их выбором. 

А то получается, отправить в снг учиться в вузах, в страны дальнего зарубежья, - так это кровь из носу!

А как сын полюбит иностранку, так другая кровь из носа у женского населения - извлечь, забрать, запретить,  увезти, только б не славянка )))

 

НО! англицанке  можнаду :buba:

)))))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

 Было бы обиднее, если она все эти деньги на обучение просто просрала))) а так хоть выучилась.

 

И вообще чужая семья темный лес...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2023 at 7:20 PM, Чертовка said:

Вы в рестаране за себя не платите,ждёте что бы друзья богатеи за вас платили,и гордитесь этим.Сами тут писали...Какие 2500 ай бала?

Фантазируйте,но не так что бы они вас ставили в смешное положение,ваши фантазии🤭

Сама напрасилась. Говорю же я не джентлмен.

Пару раз макнул головой, не успакоилась.

Уговор.

Тебе 24 часа даю, найди тут где я писал что за меня кто то платит, какие то багатеи. Что бы еще был стимул, найдешь плачу 500 манат, прям на карту, чек выложу здесь.

Посты мои что кто за меня платит, а не твои домыслы.

Не найдешь буду тебя везде называть шкурой, все твои клоны, даже если будут блоки твои моих постов, буду называть шкурой которая так и не смогла никого развести на бабки.

Edited by Hennessy
  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Коррект. 

Не до смеха.

Edited by Магнолия
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Однако, как далеко зашла тема сия! 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25.04.2023 в 13:10, dama8080 сказал:

Случается и обратный вариант. Жена всю себя посвящает мужу , семье, кладет диплом под подушку по настоянию мужа, создаёт ему комфортные условия , а он достигнув каких-то успехов начинает смотреть на лево. Обычно мужчины не нацелены на развод, их устраивает вариант и вашим и нашим, но каково ,узнавшей о наличии любовницы жене, которая по гарнизонам с ним моталась.

Так что дело не м или ж, дело в гнилости того или иного человека. 

До чего же правильно вы пишете почти всегда) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.04.2023 в 19:02, Reyhana сказал:

 

Вот и я о том же. )))) Тут к своим девочкам - млрд условностей, а там моментально превращаются в современных восточных аристократов с благородными западными повадками. ))

   И что же ? )))

Они превращаются сами или мы ведьмы ? 🤣🤣🤣🤣))))

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
26.04.2023 в 21:31, Donna сказал:

Девочки, давайте не ссориться)) @Магнолиявсе это от обиды за своих, а не из за национальной неприязни. К сожалению, я сама нередко видела обсуждения от наших мужчин, как наши девочки в подметки не годятся другим нациям, так и просыпается чувство обиды, только не туда направленное.

Так вот тысячелетиями и складывалось по принципу разделяй и властвуй. А женщинам  лучше и правильнее вместе держаться, вместо нездоровой конкуренции за мужчин))


не нужно обижаться.. просто, как говорится, соседская курица гусыней кажется, вот и весь секрет))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
26.04.2023 в 23:56, Магнолия сказал:

   И что же ? )))

Они превращаются сами или мы ведьмы ? 🤣🤣🤣🤣))))

 

Вот и весь ответ ))) от нашего мужчины, кстати )) 🤭 👇

 

26.04.2023 в 23:58, Pashayev сказал:

не нужно обижаться.. просто, как говорится, соседская курица гусыней кажется, вот и весь секрет))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
26.04.2023 в 22:11, Baku2018 сказал:

 Было бы обиднее, если она все эти деньги на обучение просто просрала))) а так хоть выучилась.

 

И вообще чужая семья темный лес...

 

Мне интересно, на кого она училась 8 лет. )))

На бакалавра у нас 4 года, магистратура - 2... А тут целых 8 лет! ))

Link to comment
Share on other sites

invariant
4/26/2023 - 1:46 PM tarihinde, Monseigneur yazdı:

 

 

Однако, как далеко зашла тема сия! 

 

 

 

Сии темы практически всегда заканчиваются срачем. 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.04.2023 в 22:58, Pashayev сказал:


не нужно обижаться.. просто, как говорится, соседская курица гусыней кажется, вот и весь секрет))

   Пасиб

=========

Девочки, славянки или англичанки, или грузинки, латиноамериканки... Вы без разницы съедаете)

Слушайте, да не славянки ведуться на ваших мужчин, - они сами хотят другой вкус попробовать, славянсий. Мы не змеи и не ехидны и не сажаем их в печку )

Хватит и их и нас  ненавидеть за это

 

То вы за смешение нации, то у вас забрали единицу генофонда. Руками. Пришли и отобрали. #Гадюкиразвратныечтобвыздохли 

Так? 

  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
26.04.2023 в 23:45, Магнолия сказал:

Не до смеха.

 

Напрасно )))) Лучше смеяться и относиться с юмором )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.04.2023 в 23:05, Reyhana сказал:

 

Вот и весь ответ ))) от нашего мужчины, кстати )) 🤭 👇

 Ну аот и все, как видимо, никто не предоставляет вам , девочки, угрозы ))))  Кажется)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.04.2023 в 23:17, Reyhana сказал:

@Магнолия, расслабьтесь )) 👋

 Меня , наоборот, это развлекло немного, за последние дни ) С улыбкой писала посты.

А ведь после чего, не помните ли 🙃🙂? ) 

Ненужная , необоснованная ревность.

Вы пониманте сами, что

не "россиянки энд украиночки " забирают.

Они сами вам лгут, и этим вторым так же  лгут, что свободны🤷🏼‍♀️ а виновны не ваши лгуны, а славянки почему-то! Опочки.

Цiкава,  нi так? ) (бел)

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Я отдыхать, всем добра.

если кому не отвечу- до завтра ❤

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/26/2023 at 3:33 PM, Магнолия said:

 Меня , наоборот, это развлекло немного, за последние дни ) С улыбкой писала посты.

А ведь после чего, не помните ли 🙃🙂? ) 

Ненужная , необоснованная ревность.

Вы пониманте сами, что

не "россиянки энд украиночки " забирают.

Они сами вам лгут, и этим вторым так же  лгут, что свободны🤷🏼‍♀️ а виновны не ваши лгуны, а славянки почему-то! Опочки.

Цiкава,  нi так? ) (бел)

 

 

Так мы на этой теме именно это и говорим))

Речь же про лицемерие была, и больше ни о чем.

 

Edited by Donna
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
27.04.2023 в 00:17, Магнолия сказал:

 Ну аот и все, как видимо, никто не предоставляет вам , девочки, угрозы ))))  Кажется)


я думаю эта межнациональная ревность что-то из области психологии или биологии, какое-то проявление стайных инстинктов
 

Всегда в человеческих стайках возникают определённые терки, когда «своя/свой» уходят в другую группу человеков. Это еще в школах часто появляется, когда дружба с мальчиком/девочкой из паралельки не так правильна и своего рода предательство класса. А если за девочкой приходит мальчик из другой школы, так все вообще - жди разборок школа на школу

 

Или же, России, например есть гаденький термин - чернильница. Возможно, его аналог найдется и в США в отношении женщин встречающихся с представителями негроидной расы. А негритянки наверняка злятся, когда видят своих черных мускулистых апполонов рядом с какой-нибудь целлюлитной белой дамочкой

 

рационального объяснения, почему азербайджанка должна слиться на славянок, что из 5 миллионов азербайджанцев 50 тысяч ушли «на сторону» нет

 

или вот недавно выставляли в СМИ фотки темнокожего футболиста и нашей одной джаны - вроде ни его ни ее не знаем, а все равно обидно, мол как так, малыш, я же лучше (с) :))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
27.04.2023 в 00:43, Donna сказал:

Так мы на этой теме именно это и говорим))

Речь же про лицемерие была, и больше ни о чем.

 

А человек принял на себя и обиделся... )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +RuslanRD
    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +SBC
    • +dama8080
    • Rusik
    • +STOIC
    • +Sirius191
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions