Jump to content
Baku365.com

Жена 8 лет жила на шее у мужа, потом кинула его и не считает себя виноватой


Rasim1982

Recommended Posts

Donna
On 4/26/2023 at 3:46 PM, Pashayev said:


я думаю эта межнациональная ревность что-то из области психологии или биологии, какое-то проявление стайных инстинктов
 

Всегда в человеческих стайках возникают определённые терки, когда «своя/свой» уходят в другую группу человеков. Это еще в школах часто появляется, когда дружба с мальчиком/девочкой из паралельки не так правильна и своего рода предательство класса. А если за девочкой приходит мальчик из другой школы, так все вообще - жди разборок школа на школу

 

Или же, России, например есть гаденький термин - чернильница. Возможно, его аналог найдется и в США в отношении женщин встречающихся с представителями негроидной расы. А негритянки наверняка злятся, когда видят своих черных мускулистых апполонов рядом с какой-нибудь целлюлитной белой дамочкой

 

рационального объяснения, почему азербайджанка должна слиться на славянок, что из 5 миллионов азербайджанцев 50 тысяч ушли «на сторону» нет

 

или вот недавно выставляли в СМИ фотки темнокожего футболиста и нашей одной джаны - вроде ни его ни ее не знаем, а все равно обидно, мол как так, малыш, я же лучше (с) :))

Но у нас это вышло на новый уровень))) личный выбор человека касается только его самого, как говорится, дай Бог всем счастья. 

Но когда постоянные дебаты, о том какие все наши неинтересные, меркантильные, "зашитые", ленивые и тд и тп по сравнению с... и вся мужская аудитория это дружно поддерживает, девочкам обидно. При этом если вообразить обратную ситуацию - тему сравнение в пользу какого нибудь Джона - то вся мужская часть форума уйдет в бан после первой страницы))

Дисклеймер - мне лично все это давно неактуально, просто так видится со стороны))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.04.2023 в 00:58, Donna сказал:

Но у нас это вышло на новый уровень))) личный выбор человека касается только его самого, как говорится, дай Бог всем счастья. 

Но когда постоянные дебаты, о том какие все наши неинтересные, меркантильные, "зашитые", ленивые и тд и тп по сравнению с... и вся мужская аудитория это дружно поддерживает, девочкам обидно. При этом если вообразить обратную ситуацию - тему сравнение в пользу какого нибудь Джона - то вся мужская часть форума уйдет в бан после первой страницы))

Дисклеймер - мне лично все это давно неактуально, просто так видится со стороны))))

Сейчас многие наши девочки выходят замуж за турков. Парни и раньше женились на представительницах других национальностей, для девочек же это было табу , отмазки были в стиле , что он не обрезанный)))

И даже за тех девочек ,которые выходят за турков, вроде одна религия, бир миллят ики дёвлят , все равно находятся те, которые возмущаются .

Адамдан сорушарлар сян одну аладжагдын, сян она гедяджяйдин ня вар этираз эдирсян?)))

Edited by dama8080
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/26/2023 at 4:25 PM, dama8080 said:

Сейчас многие наши девочки выходят замуж за турков. Парни и раньше женились на представительницах других национальностей, для девочек же это было табу , отмазки были в стиле , что он не обрезанный)))

И даже за тех девочек ,которые выходят за турков, вроде одна религия, бир миллят ики дёвлят , все равно находятся те, которые возмущаются .

Адамдан сорушарлар сян одну аладжагдын, сян она гедяджяйдин ня вар этираз эдирсян?)))

Кишинин малы гез габагында олмалыдыр))) как точно Pashayev написал наверху, если к девочке подкатывал кто то из другой школы или потока, жди разборки) притом что подписывались даже те, у кого не было никаких видов на эту девочку

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.04.2023 в 04:06, Donna сказал:

Кишинин малы гез габагында олмалыдыр))) как точно Pashayev написал наверху, если к девочке подкатывал кто то из другой школы или потока, жди разборки) притом что подписывались даже те, у кого не было никаких видов на эту девочку

Тоже самое и ня мяхля. 

Меня всегда папа или брат с работы встречали в зимнее время, однажды так случилось, что у них не было времени встретить, вызвался коллега. На следующий день он мне на работе говорит гялят елядим , оказывается ребята со двора окружили его для выяснения кто такой и на каком основании , подумали, что он ко мне приставал. Хорошо не побили, но предупредили, чтоб его больше на мяхля не видели.)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/26/2023 at 4:46 PM, Pashayev said:

Или же, России, например есть гаденький термин - чернильница. Возможно, его аналог найдется и в США в отношении женщин встречающихся с представителями негроидной расы. А негритянки наверняка злятся, когда видят своих черных мускулистых апполонов рядом с какой-нибудь целлюлитной белой дамочкой

 

 

Людям изначально комфортно в однородной среде, так уж они устроены. Как правило, за исключением любителей экзотики редко какой самодостаточный белый мужчина захочит себе в пару и тем более в жены черную женщину, пусть даже вполне самодостаточную. А "черниговцы" ходят с теми белыми дамами, которыми погнушались сами же белые мужчины. У меня есть молодая соседка-полька, шатенка красоты необыкновенной, которая по пьяни залетела от афра и родила черного мальчугана. Мальчику уже 7 лет, он пошел в школу, а мать до сих пор ходит одна, ибо белым мужчинам не нужен репутационный балласт в виде чужого черного ребенка, над ним все свои же будут смеяться. Черным она тоже не нужна, разве что поразвлечься и обрюхатить ее еще раз - о предохранении они абсолютно не в курсе - и потом под дым марихуаны на углу хвастать своим корешам, мол, "Yo, kno that youn' Pole my nigga? Yo, last weekend I f'cked that whit bitch senseless yo! Wanna try too?"

 

P.S. Негритянки же действительно злятся. Хотя аполлонами я бы 9/10 сей публики не назвал. За исключением спортсменов и артистов большинство этих аполлонов (и, кстати, афродит) с огромным трудом проходит в дверь или поднимается по лестнице ввиду огромных, буквально бычьих телес и зада размером с космодром им. Кеннеди на мысе Канаверал. Кстати, большинство белых женщин в НЙ практически лишены целлюлита, ибо они повально помешаны на спорте плюс ожирение тут уже давно считается признаком не столько болезни, сколько безволия и лени, что в свою очередь никак не способствует подъему по карьерной лестнице.

 

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
26.04.2023 в 23:46, Monseigneur сказал:

 

 

Однако, как далеко зашла тема сия! 

 

 

 

 

Она уже со 3 страницы набрала огромную скорость. 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/25/2023 at 9:19 AM, Garib said:

Жена 8 лет жила на шее у мужа, потом кинула его и не считает себя виноватой

 
 
 
Жена 8 лет жила на шее у мужа, потом кинула его и не считает себя виноватой
 

Типичный гендерный "выверт"

Муж восемь лет работал на нелюбимой, но прибыльной работе, чтобы я могла переучиться на специальность своей мечты и в дальнейшем работать в этой сфере. Теперь уже я прилично зарабатываю тем, чем мечтала заниматься, и знаете, я разлюбила мужа и ушла от него к более статусному мужчине... Ну я же не виновата, что так получилось, просто чувства ушли, да и он стал какой-то нервный. Ну и что думаете, разве я не права?

 

 

Молодец девушка. Сила человека видна по его поступкам. Сильными женщинами надо восхищаться. А мужчина не лох, может козёл, но не лох, если смог воспользоваться ею в своё удовольствие.

 

А лохом был мой знакомый. Пока жена не обустроила для себя квартиру и не ушла, они последние два года жили в одной квартире как брат и сестра. Ayaq-baş yatırdılar.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.04.2023 в 04:59, Monseigneur сказал:

 

 

Людям изначально комфортно в однородной среде, так уж они устроены. Как правило, за исключением любителей экзотики редко какой самодостаточный белый мужчина захочит себе в пару и тем более в жены черную женщину, пусть даже вполне самодостаточную. А "черниговцы" ходят с теми белыми дамами, которыми погнушались сами же белые мужчины. У меня есть молодая соседка-полька, шатенка красоты необыкновенной, которая по пьяни залетела от афра и родила черного мальчугана. Мальчику уже 7 лет, он пошел в школу, а мать до сих пор ходит одна, ибо белым мужчинам не нужен репутационный балласт в виде чужого черного ребенка, над ним все свои же будут смеяться. Черным она тоже не нужна, разве что поразвлечься и обрюхатить ее еще раз - о предохранении они абсолютно не в курсе - и потом под дым марихуаны на углу хвастать своим корешам, мол, "Yo, kno that youn' Pole my nigga? Yo, last weekend I f'cked that whit bitch senseless yo! Wanna try too?"

 

P.S. Негритянки же действительно злятся. Хотя аполлонами я бы 9/10 сей публики не назвал. За исключением спортсменов и артистов большинство этих аполлонов (и, кстати, афродит) с огромным трудом проходит в дверь или поднимается по лестнице ввиду огромных, буквально бычьих телес и зада размером с космодром им. Кеннеди на мысе Канаверал. Кстати, большинство белых женщин в НЙ практически лишены целлюлита, ибо они повально помешаны на спорте плюс ожирение тут уже давно считается признаком не столько болезни, сколько безволия и лени, что в свою очередь никак не способствует подъему по карьерной лестнице.

 

 

 

Какой махровый расизм в толерантной стране. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
26.04.2023 в 17:13, Monseigneur сказал:

343286106_132712086377997_1739369678387558632_n.thumb.webp.75c9b43e5563c43e655b0e39ad467c8c.webp

Это случайно не Билзорян? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
27.04.2023 в 01:25, dama8080 сказал:

Адамдан сорушарлар сян одну аладжагдын, сян она гедяджяйдин ня вар этираз эдирсян?)))

 

Очень удобная позиция собаки на сене )))) и сам не женюсь, и другому не дам )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/27/2023 at 1:18 AM, dama8080 said:

Какой махровый расизм в толерантной стране. 

 

Причем обоюдный, знаете ли.

 

 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
27.04.2023 в 04:45, dama8080 сказал:

Тоже самое и ня мяхля. 

Меня всегда папа или брат с работы встречали в зимнее время, однажды так случилось, что у них не было времени встретить, вызвался коллега. На следующий день он мне на работе говорит гялят елядим , оказывается ребята со двора окружили его для выяснения кто такой и на каком основании , подумали, что он ко мне приставал. Хорошо не побили, но предупредили, чтоб его больше на мяхля не видели.)))


я ж говорю, это что то из области зоологии или психологии масс

 

тут никакого рационального объяснения действий нет, это что-то очень глубоко подсознательное

Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.04.2023 в 14:01, Pashayev сказал:


я ж говорю, это что то из области зоологии или психологии масс

 

тут никакого рационального объяснения действий нет, это что-то очень глубоко подсознательное

Защита своей территории , не более того. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.04.2023 в 13:09, Monseigneur сказал:

 

Причем обоюдный, знаете ли.

 

 

И эти люди учат нас не ковыряться в носу как строить отношения между людьми .

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/27/2023 at 12:18 AM, dama8080 said:

Какой махровый расизм в толерантной стране. 

В личных отношениях Америке до толерантности еще далеко. Причем если на белых давят, "приучая" к толерантности, то обратный расизм черных по отношению к белым явный и поощряемый в их среде. И у белых чем моложе, тем толерантнее, а у черных наоборот. Ну и в целом Америка очень большая и разнородная, чем дальше от побережий, тем консервативнее

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Donna

Я бы отметила 2 сферы, где толерантность действительно есть:
1. Отношение к инвалидам и "особенным" детям и создаваемые им возможности
2. Отношение к приезжим. При всех прочих минусах это до сих пор самая терпимая  страна. Здесь нет расизма Европы (хотя, справедливости ради, возможности несопоставимы) и при наличии мозгов и умений приезжие могут очень многого достигнуть. Кстати, даже сейчас, в свете войны в Украине и всего негатива в российских медиа, на русских никто косо не смотрит, ставят русские спектакли, артисты приезжают. 

PS это ни в коем случае не переход к очередной серии нашего сериала))) просто для полноты картины))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/27/2023 at 7:09 AM, dama8080 said:

И эти люди учат нас не ковыряться в носу как строить отношения между людьми

 

 

Действительно! Это же не Азербайджан, где о расизме даже не слыхали и где всякий мечтает жениться или выйти замуж за представителя африканской или азиатской расы. 

 

 

  • Haha 3
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/27/2023 at 6:59 AM, Monseigneur said:

 

 

Действительно! Это же не Азербайджан, где о расизме даже не слыхали и где всякий мечтает жениться или выйти замуж за представителя африканской или азиатской расы. 

 

 

Вот оно Вам надо было... так хорошо и мирно сидели, обсуждали М и Ж

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/27/2023 at 8:14 AM, Donna said:

Вот оно Вам надо было... так хорошо и мирно сидели, обсуждали М и Ж

 

 

Ну так о том и говорим - об отношениях, о браке, о создании семьи. 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/27/2023 at 3:59 PM, Monseigneur said:

 

 

Действительно! Это же не Азербайджан, где о расизме даже не слыхали и где всякий мечтает жениться или выйти замуж за представителя африканской или азиатской расы. 

 

 

Что удивительно Падре, но про Америку не могу сказать, но и в Турции, и во Франции, и в Марокко, такой резкой дискриминации по цвету кожи нет, 

негритянки на коротко срочные отношения идут не раздумывая. 

Не могу сказать о белых женщинах в обратную сторону, такого опроса не делал. 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/27/2023 at 1:09 PM, Monseigneur said:

 

Причем обоюдный, знаете ли.

 

 

Моншер - такое рассовое неприятие только в отношении черный и белый или латинос белая, азиат белая, и обратно тоже есть?

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/27/2023 at 9:16 AM, Hennessy said:

негритянки на коротко срочные отношения идут не раздумывая. 

 

 


Неудивительно, ведь для большинства черных людей обоего пола связь с белыми - это как дело чести, пик карьеры.

 

Для белых же людей связь с черными - это скорее некая дикая экзотика.

 

 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/27/2023 at 9:19 AM, Hennessy said:

Моншер - такое рассовое неприятие только в отношении черный и белый или латинос белая, азиат белая, и обратно тоже есть?

 

 

И обратно, и вперемешку:

  • Белые ненавидят черных, презирают латино и равнодушны к азиатам.
  • Черные ненавидят белых и латино и презирают азиатов.
  • Латино ненавидят черных, равнодушны к белым и презирают азиатов.
  • Азиаты ненавидят и презирают всех без исключения. 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/27/2023 at 5:24 PM, Monseigneur said:

Для белых же людей связь с черными - это скорее некая дикая экзотика.

Да, особенно в темноте, не можешь разглядеть где это лежит "твоя" черная кошка. ))))

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/27/2023 at 5:28 PM, Monseigneur said:

 

 

И обратно, и вперемешку:

  • Белые ненавидят черных, презирают латино и равнодушны к азиатам.
  • Черные ненавидят белых и латино и презирают азиатов.
  • Латино ненавидят черных, равнодушны к белым и презирают азиатов.
  • Азиаты ненавидят и презирают всех без исключения. 

 

Прям венегрет какой то, удивили азиаты, чертовы япошки.

Когда был в Пекине, на площади Тананмень, по субботам и воскресеньям можно сказать прогулочный день, и много свободных китаянок, разного возраста и привлекательности готовы для легкого флирта, и более чем продолжения, так сказать.

Сначала я назывался человеком из Азербайджана, их это не очень впечатляло, и общение не шло, скажем так ничего не светило, назвавшись же из Турции - Стамбул, за вечер очень хорошо познакомился с 4 - мя, с одной продолжил близкое знакомсто в тот же день до утра, а с другой воскресенье, и вплоть еще три дня до отьезда, неутомимые худенькие, да еще пытаються накормить от пуза. Правда не все сьедобно, но опять таки рассовая связь. Прикольненько.

 

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.04.2023 в 15:59, Monseigneur сказал:

 

 

Действительно! Это же не Азербайджан, где о расизме даже не слыхали и где всякий мечтает жениться или выйти замуж за представителя африканской или азиатской расы. 

 

 

Ну мы и в учителя не особо стремимся)))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.04.2023 в 18:09, Hennessy сказал:

Прям венегрет какой то, удивили азиаты, чертовы япошки.

Когда был в Пекине, на площади Тананмень, по субботам и воскресеньям можно сказать прогулочный день, и много свободных китаянок, разного возраста и привлекательности готовы для легкого флирта, и более чем продолжения, так сказать.

Сначала я назывался человеком из Азербайджана, их это не очень впечатляло, и общение не шло, скажем так ничего не светило, назвавшись же из Турции - Стамбул, за вечер очень хорошо познакомился с 4 - мя, с одной продолжил близкое знакомсто в тот же день до утра, а с другой воскресенье, и вплоть еще три дня до отьезда, неутомимые худенькие, да еще пытаються накормить от пуза. Правда не все сьедобно, но опять таки рассовая связь. Прикольненько.

 

А поесть за чужой счёт,как мы уже выяснили..вы любите всегда:diablotin: 

  • Haha 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.04.2023 в 16:14, Donna сказал:

Вот оно Вам надо было... так хорошо и мирно сидели, обсуждали М и Ж

Когда начинаются разговоры про м и ж то вспоминаю анекдот

 

Сидит обезьяна на берегу, проплывает мимо крокодил. Крокодил думает: «Спрошу ее сейчас, почему замуж не выходит. Если скажет, никто не берет, скажу, что кто ж такую обезьяну возьмет?!». Подплывает и спрашивает: «Обезьяна, ты почему замуж не выходишь?» Обезьяна: «А за кого выходить-то - кругом одни крокодилы плавают

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

grey72
27.04.2023 в 09:18, dama8080 сказал:

Какой махровый расизм в толерантной стране. 

 

может быть жестковато, но зато правда жизни.

Edited by grey72
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
28.04.2023 в 00:28, grey72 сказал:

 

может быть жестковато, но зато правда жизни.

По объяснениям юзеров поняла что все друг друга ненавидят и презирают не забывая при этом кип смайл. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 3 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +SBC
    • +dama8080
    • Rusik
    • +STOIC
    • +Sirius191
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions