Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Май 2023


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
FX1RtQBrPdz799LLY6pK_ySCidGJ8AVkU5tn2tGn
T.ME

🇷🇺🇺🇦Еще один прилет Ланцета от 25 марта. Орудие Мста-Б засвечено с Залы 2АК в Северске, а дрон прилетел от Псковских десантников. Это...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
07.05.2023 в 19:14, Zurich сказал:

Клуб путинистов и алиевцев верещит от негодования 🙂

Стесняюсь спросить, из гулиевцев будете, иль из керимлинцев? 🙂  Али какой другой оппозиционной ячейки симпатизируете?   

 

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Всё будет нормально.

SrV6ClK67AOdgSjVp_X4jjED4Us6fsHUxndBpyTO
T.ME

‼️🇺🇦🏴‍☠️Ааааа!!! — боевик ВСУ вопит в Бахмуте, словив пулю от наших бойцов t.me/RVvoenkor

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
07.05.2023 в 20:20, ddd сказал:

Армяне нас тоже после ПКВ армянофобами называли, по вашему это по какой логике оправдано?

Я за армянами не следил. Мне их язык не понятен. Потому ни как не могу оценить.

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Lme561NpHjQ0A49e6Wch2kiAeW5_HLrhrAQDgBo7
T.ME

‼️🇺🇦🏴‍☠️«Последние приготовления»: ВСУ показали подготовку к наступлению с форсированием рек ▪️Военные инженеры одного...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
07.05.2023 в 19:38, Царь сказал:

image.png.72d0e842e6f79a299fc6f3e7899fd4f8.png

Наконец-то все снаряды пойдут по правильному адресату. 

!Не нужно ругать почту России. Она подарила миру такие продукты как сыр с плесенью, кишмиш и уксус! - успокоил фамильного теску Евгений Пригожин

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
ae9df6febe5ec31ce16408f62f6695e0.jpg
NEWSFROL.RU

Для Украины фатальной может стать не только неудача в контрнаступлении, но и

 

Атака на Кремль, кто бы за ней не стоял, показывает, что война в Украине приближается к крупной эскалации. Об этом пишет обозреватель The Washington Post и автор CNN, журналист-международник Фрида Гитис.

 

Вы только посмотрите как запели сиэнэн...

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
07.05.2023 в 19:39, W0lf сказал:

Стесняюсь спросить, из гулиевцев будете, иль из керимлинцев? 🙂  Али какой другой оппозиционной ячейки симпатизируете?   

 

Я, на всякий случай заранее скажу "До свидания после бана". Зачем опять с такими, как эта троица в разговор вступать? Они же по теме практически никогда не говорят. Максимум для затравки что-то бросят разжигающее околотемное или свои хотелки-мечталки... Основное, что накидывают - это про пятую колонну, армян, русофилов, засилье кремлевских агентов, как их утомило, что тему испортили, еще что-то подобное, чтобы лишь бы вывести на эмоции, либо увести в оффтоп от самой войны и того, что реально происходит. А потом придет модер и забанит либо за ПНЛ, либо за флуд...

И смысл по граблям ходить? В общем, заранее попрощаюсь, а то вдруг не успею:conf_icon.php:

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

grey72

The Washington Post: Руководство Украины опасается, что контрнаступление может не оправдать шумиху

 

Высокопоставленные украинские чиновники боятся, что контрнаступление ВСУ разочарует Запад. Поэтому руководство Украины пробует уменьшить ожидания от него. Об этом в статье с заголовком «Руководители Украины опасаются, что контрнаступление может не оправдать шумиху»  написали обозреватели The Washington Post.  

 

Журналисты в частности цитируют министра обороны Украины Алексея Резникова, который заявил, что ожидания от контрнаступательной операции сильно переоценены. Руководство Украины ранее говорило об усложнении задачи из-за отказа западных союзников в предоставлении дальнобойной артиллерии и американских истребителей F-16.  При этом Зеленский утверждает, что дал гарантии не использовать эти виды вооружения  для ударов по территории России, чего опасаются некоторые союзники

Обозреватели также приводят слова генерала Ричарда Бэрронса. Он возглавлял Объединенное командование вооруженных сил Великобритании с 2013 по 2016 год. Он заявил о риске столкновения истощенной ПВО Украины со шквалом российских ракет при начале контрнаступления.

 

Авторы статьи также упомянули об опасениях, что при неудаче Киев может потерять международную военную помощь или столкнуться с требованиями Запада сесть с Москвой за стол переговоров. А они, в свою очередь, будут почти наверняка связаны с признанием легитимности новых российских регионов, что руководство Украины ранее назвало неприемлемым. 

 
 
 
 
 
Как так-то? Ну ни крена себе. Вы там месяцами пугали, мол, "Все сваливаем с Крыма!", "лучше все сваливайте с Донбасса, пакуйте чемоданы", "у нас там сейчас леопарды да абрамсы "))) А сейчас говорят что-то все много ожидают, не ожидайте ничего многого то😅 Уже слив какой-то пошел или у них это тоже какая-то замануха?)) 
Edited by grey72
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
07.05.2023 в 12:39, W0lf сказал:

Стесняюсь спросить, из гулиевцев будете, иль из керимлинцев? 🙂  Али какой другой оппозиционной ячейки симпатизируете?   

 

Слишком узко рассуждаете , уважаемый 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
07.05.2023 в 12:53, Царь сказал:

Я, на всякий случай заранее скажу "До свидания после бана". Зачем опять с такими, как эта троица в разговор вступать? Они же по теме практически никогда не говорят. Максимум для затравки что-то бросят разжигающее околотемное или свои хотелки-мечталки... Основное, что накидывают - это про пятую колонну, армян, русофилов, засилье кремлевских агентов, как их утомило, что тему испортили, еще что-то подобное, чтобы лишь бы вывести на эмоции, либо увести в оффтоп от самой войны и того, что реально происходит. А потом придет модер и забанит либо за ПНЛ, либо за флуд...

И смысл по граблям ходить? В общем, заранее попрощаюсь, а то вдруг не успею:conf_icon.php:

Царь , вы слишком высокого о себе мнения . 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
07.05.2023 в 20:10, grey72 сказал:

The Washington Post: Руководство Украины опасается, что контрнаступление может не оправдать шумиху

 

Высокопоставленные украинские чиновники боятся, что контрнаступление ВСУ разочарует Запад. Поэтому руководство Украины пробует уменьшить ожидания от него. Об этом в статье с заголовком «Руководители Украины опасаются, что контрнаступление может не оправдать шумиху»  написали обозреватели The Washington Post.  

 

Журналисты в частности цитируют министра обороны Украины Алексея Резникова, который заявил, что ожидания от контрнаступательной операции сильно переоценены. Руководство Украины ранее говорило об усложнении задачи из-за отказа западных союзников в предоставлении дальнобойной артиллерии и американских истребителей F-16.  При этом Зеленский утверждает, что дал гарантии не использовать эти виды вооружения  для ударов по территории России, чего опасаются некоторые союзники

Обозреватели также приводят слова генерала Ричарда Бэрронса. Он возглавлял Объединенное командование вооруженных сил Великобритании с 2013 по 2016 год. Он заявил о риске столкновения истощенной ПВО Украины со шквалом российских ракет при начале контрнаступления.

 

Авторы статьи также упомянули об опасениях, что при неудаче Киев может потерять международную военную помощь или столкнуться с требованиями Запада сесть с Москвой за стол переговоров. А они, в свою очередь, будут почти наверняка связаны с признанием легитимности новых российских регионов, что руководство Украины ранее назвало неприемлемым. 

 
 
 
 
 
Как так-то? Ну ни крена себе. Вы там месяцами пугали, мол, "Все сваливаем с Крыма!", "лучше все сваливайте с Донбасса, пакуйте чемоданы", "у нас там сейчас леопарды да абрамсы "))) А сейчас говорят что-то все много ожидают, не ожидайте ничего многого то😅 Уже слив какой-то пошел или у них это тоже какая-то замануха?)) 

что будет легко узнать посмотрев Юрия Подоляку.это позорный пропагандон.украинец типо за Россию.всегда предсказывает наоборот.обещал захват Киева-не произошло.обещает наступ-не будет.но щас редко пилит.присосался к бюджету.по телеку кажут.и молодежь учит троллить.

очередная присоска на бюджет.вред конечно от него большой был.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
07.05.2023 в 21:15, Zurich сказал:

Слишком узко рассуждаете , уважаемый 

Даже не могу представить кто может быть выше всех тех...?  По крайней мере в рамках текста который заметил и ответил. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
07.05.2023 в 21:18, Darth Vader сказал:

что будет легко узнать посмотрев Юрия Подоляку.это позорный пропагандон.украинец типо за Россию.всегда предсказывает наоборот.обещал захват Киева-не произошло.обещает наступ-не будет.но щас редко пилит.присосался к бюджету.по телеку кажут.и молодежь учит троллить.

очередная присоска на бюджет.вред конечно от него большой был.

 

та это ладно еще, но великий контрнаступ пиарили и рекламировали всем западным блоком😅 кстати, мало кто знает и в состоянии это правильно воспринять, но "Киев за три дня" тоже был их вбросом .

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Международный Олимпийский комитет добавил в программу национальный российский вид спорта " переобувание в прыжке"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

🤡

В Госдуме предложили маркировать товары знаком «произведено врагом России»

 

Товары из «недружественных» стран в Госдуме предложили маркировать надписью «произведено врагом России». Идею выдвинул заместитель председателя комитета по обороне Алексей Журавлев. 

«Очень многие западные компании, формально объявив о том, что уходят из России, все же в том или ином виде стараются у нас свою продукцию по-прежнему продавать <…> Уверен, что такие товары нужно маркировать „произведено врагом России“, причем обязательно крупным шрифтом и на самом видном месте», — написал он в своем телеграм-канале. 

По словам депутата, покупатель должен видеть, что, покупая такой товар, он «финансирует неприятеля». Потери западных компаний от этого «могут исчисляться миллионами долларов», добавил парламентарий, не уточнив, на основе каких данных приводит такую оценку. 

После начала войны в Украине из России полностью ушли только 20% предприятий из «недружественных» стран, подсчитали «Важные истории». Журналисты привели такую оценку на основе изменения числа компаний в российском реестре юридических лиц с февраля 2022 года по апрель 2023. По подсчетам издания, их количество уменьшилось на 2,5 тысячи. 

Несмотря на крупные вложения, полностью из России ушли многие автоконцерны: Mercedes-Benz, Renault, Nissan, Mazda. Издание также называет сеть автозаправок Shell, табачный холдинг Tobacco Group, сеть быстрого питания McDonaldʼs и других.

Небольшая доля ушедших компаний связана с ограничениями, которые ставят российские власти для зарубежных предприятий, намеренных продать бизнес в РФ. Так, продать российский бизнес зарубежные компании могут только со скидкой не менее 50% от цены, установленной в ходе независимой оценки. Кроме того, предприятие должно заплатить 5-10% от рыночной стоимости активов (в зависимости от суммы сделки). 

И даже если компания согласится на такие условия, правительственная комиссия может не разрешить сделку. Кроме того, зарубежным предприятиям нужно получить согласия американских и европейских регуляторов. 

В очереди на выход с российского рынка стоят около 2 тысяч компаний, писала в конце марта газета Financial Times со ссылкой на собеседника, близкого к правкомиссии. По данным издания, комиссия собирается трижды в месяц и на каждом заседании рассматривает не более семи заявок. При таких темпах на рассмотрение только имеющихся запросов уйдет около восьми лет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Захар Прилепин (https://t.me/zakharprilepin/18406) впервые вышел на связь после покушения и рассказал о ситуации
Привет всей родне. Погиб мой родной человек, который работал моим ангелом-хранителем 8 лет. Саша «Злой» Шубин. Бесстрашный солдат и друг, и брат.
Мне только что дали телефон. В СМИ некоторая путаница. Саша ехал справа на пассажирском кресле. Я был за рулем. Взрыв произошел под его колесом. 
Я потерял сознание минуты на три, очнулся и подполз к выбитому лобовому стеклу. Подбежавшие селяне помогли мне выбраться. У меня сломаны обе ноги (один перелом открытый) и еще там что-то.
«Лента.Ру» пишет, что я не отдавал себе отчета в происходящем. Я их там не видел. На самом деле я попросил принести мне телефон из машины, и тут же отдал все распоряжения, потому что всё было понятно, едва я очнулся. Потом соседка сделала мне обезболивающий. 
Спасибо Глебу Сергеевичу Никитину, что сразу прислал вертолет. Оттуда до города 3 часа и я не очень уверен, что доехал бы в здравом уме. Вертолет долетел за 16 минут. 
Уже здесь мне сообщили, что мины были две. Но этот тип испугался и сразу убежал после взрыва первой. Если б взорвал вторую, погибли бы все.
Его поймали. 
Я действительно высадил дочь за 5 минут до взрыва.
Шарий в своем видео всё попутал. Он показывает фото домов не из моей деревни. Зарыть ночью в этом месте можно было хоть десять мин. Туда не выходят жилые окна.
Спасибо всем, кто молился, потому что выжить при таком взрыве было всё равно нельзя.
Спасибо Пригожину, Медведеву, Захаровой, Симоньян, Миронову, Боякову, всем бойцам и офицерам «Оплота», братьям военкорам за то, что сразу отозвались. Мне принесли именно эти распечатки, других пока не видел.
Спасибо всей родне, я слышу и чувствую всё.
Спасибо Санечке, за эти 8 лет он спасал мне жизнь несколько раз. 
Я не знаю никаких слов, что сказать тебе, Сань, сейчас.
Мы с Саней как раз начинали строить молельню в нашей деревне. 
Я ее дострою. Она будет в честь святого Александра.
Демонам сообщаю: вы никого не запугаете.
☦️ Бог есть. Мы победим.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
07.05.2023 в 20:26, grey72 сказал:

 

та это ладно еще, но великий контрнаступ пиарили и рекламировали всем западным блоком😅 кстати, мало кто знает и в состоянии это правильно воспринять, но "Киев за три дня" тоже был их вбросом .

тут обе стороны.благодаря этому дорогу в Крым пробили быстро.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Научный сотрудник RUSI* Сэмюэл Рамани изучил слитые документы Пентагона, в которых раскрываются детали противостояния между "ЧВК Вагнера" и Минобороны РФ, которые многое объясняют.

Из документов следует, что:

▪️Минобороны РФ явно обеспокоено неспособностью бороться с Пригожиным в информационной войне. У них нет возможности заблокировать каналы Пригожина в Телеграме, а также провоенных блогеров, которые распространяют его посылы.

▪️Минобороны РФ не занималось поставками боеприпасов "Вагнеру" напрямую. "Вагнер" получал боеприпасы от оперативной группы в Бахмуте. Минобороны РФ не знало доподлинно (или делало вид, что не знало?, - прим.), сколько боеприпасов у "Вагнера", и пыталось съехать на российские законы (да, "ЧВК Вагнера" вне закона, согласно законодательству РФ, как и все остальные частные военные компании, - прим.).

▪️Но известно, что Герасимов пытался прекратить поставки боеприпасов, а также полёты военных транспортных самолётов в штаб-квартиру "ЧВК Вагнера" в Ростове-на-Дону. Это происходило в начале февраля, когда вспыхнуло напряжение из-за отстранения Суровикина.

▪️К середине февраля ФСБ подтвердило, что "Вагнер" получал меньше боеприпасов, чем ему было обещано. Минобороны РФ вняло давлению Пригожина и предложило удвоить поставки боеприпасов "Вагнеру".

▪️Путин лично участвовал в диспуте между Шойгу и Пригожиным в конце февраля. У них была совместная встреча.

▪️Пригожин пытался заручиться поддержкой Путина, чтобы тот вернул ему доступ к вербовке заключённых, предлагая, чтобы "Вагнер" сам занимался обучением войск, а также обещая привести частные военные компании из Афганистана (!). Путин, вероятно, стал на сторону Шойгу, и ни одна из инициатив Пригожина не сработала.

▪️Становится понятно, что связь Путина с Герасимовым теснее, чем с Пригожиным, и что признаки саботажа / игнорирования запросов Пригожина Министерством обороны РФ имеют некоторые подтверждения.

Вероятно, у Пригожина нет политических рычагов влияния на руководство РФ, с этим связана его экстенсивная чёрная медиакампания как единственный способ влиять на ситуацию.

Вероятно, Кадыров также находится как бы "над" Пригожиным в политической иерархии Кремля, исходя из сегодняшнего видео, где Кадыров даёт ему указания.

И то, что Пригожин пошёл на сглаживание (сказал, что получил обратную связь от Минобороны РФ и получил Суровикина в качестве куратора между инстанциями), вероятно, говорит о том, что его поставили перед выбором - либо подчиниться и перестать обострять, либо... остаться в Бахмуте навсегда.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Израиль начал поставлять Украине системы оповещения о ракетной угрозе, — Israel Defense.

Первые 3 из 16-ти израильских тактических радара RADA ieMHR уже на службе ВСУ.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
bqns50z-AF-hLMBfy9yyU0olOcNSQs8ceGkm-hHR
T.ME

🇷🇺Работа штурмовой авиации ВС РФ по позициям укрофашистов🪖 🇺🇦Вид с другой стороны🐷 "U_G_M"

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
KpjSrPEvzAeEpzJnIY4ZLMgD5qEiNoi7zYf-I9-a
T.ME

🇷🇺🇺🇦 Херсонское направление обстановка по состоянию на 20.00 7 мая 2023 года Вдоль Днепра в Херсонской области отмечается...

Херсонское направление
обстановка по состоянию на 20.00 7 мая 2023 года

Вдоль Днепра в Херсонской области отмечается скопление личного состава. В окрестностях Херсона отключают базовые станции связи и забирают мобильные устройства для маскировки. 

🔻На Голопристанском участке сотрудники СБУ задержали несколько местных жителей села Кизомыс. Их обвинили в диверсионной деятельности и пособничеству России.

🔻Севернее на рубеже Посад-Покровское — Зеленовка, а также у Шевченково действовали два беспилотника «Байрактар ТБ2». Они обеспечивали целеуказание артиллерии из позиционных районов в Куцурубе и Антоновке.

▪️На островах Белогрудый и Большой Потемкин к юго-западу от Херсона отмечено присутствие расчетов мобильных средств РЭБ, а в Херсон прибыла маневренная группа радиоэлектронной разведки.

▪️Артиллерийские и минометные расчеты 406 оабр и 126 обр ТРО ВСУ ведут обстрел левобережной части Днепра. В окрестностях Украинки действует ПРПУ «Град-П» на базе Mitsubishi L200.

🔻По характерным разведывательным признакам в Херсонской области завершается подготовка к активизации боевых действий. У правого берега концентрируются подразделения ВСУ. При этом штурмовые отряды по-прежнему пытаются закрепиться на островах у Херсона.

На общевойсковой полигон в Широком Лане прибыло одно из подразделений новосозданной 82 десантно-штурмовой бригады. Соединение будет доукомлектовано наиболее подготовленными людьми из ТРО и отправлено на боевое слаживание.

Кроме того, в Подольске в Одесской области на границе с Приднестровьем был сформирован железнодорожный эшелон 21 механизированной бригады. Колонна с людьми и бронетехникой, по предварительным данным, убыла в направлении Николаева.

На данный момент неясно, каким будет пункт назначения 21 бригады — это может быть как Херсонское направление, так и другие участки фронта, в том числе Запорожская область.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
aIUE2cZ2-_SaaD6k3e7P4B7ab02WBRah5t047cf_
T.ME

🇷🇺🇺🇦 На протяжении нескольких дней ВСУ не прекращают вести обстрел приграничного Глушковского района Курской области. В...

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
sfP9a61sdGAf9Fqzjt6rKB6S7Rd4SPSwiKUCP323
T.ME

🇷🇺🇺🇦 Запорожское направление обстановка по состоянию на 17.00 7 мая 2023 года В Запорожской области продолжается подготовка...

Запорожское направление
обстановка по состоянию на 17.00 7 мая 2023 года

В Запорожской области продолжается подготовка к наступлению. К линии боестолкновения идёт переброска усилений. На днях через Днепропетровск прошла колонна из 72 единиц техники, включая 21 ББМ Kirpi, шесть «Хамви», РЛС AN/MPQ-36 на колёсной базе «Хамви», тягачи и 13 грузовых автомобилей.

🔻На Ореховский участок с 6 мая перебрасывают танковые и штурмовые подразделения 116 механизированной бригады 10 АК ВСУ после боевого слаживания. В Славном уже разместились силы 118 омбр.

▪️Также в Вольнянск прибыл крупный железнодорожный эшелон с гусеничной техникой. К исходу 7 мая на передовые позиции в Запорожской области ожидается прибытие 2 тысяч человек вместе с вооружением и бронетехникой.

️При этом командование группировкой войск «Запорожье» рассредоточило формирования на различных участках трассы Днепропетровск — Запорожье для проведения штурма рубежа Васильевка — Токмак.

🔻С Никопольского участка убыли в восточном направлении подразделения 71 егерской бригады ВСУ. Сейчас на полигонах в этом районе остались лишь некоторые офицеры для подготовки мобилизованных.

Остальные формирования 71 ебр убыли для усиления других направлений, вероятнее всего, под Донецком.

🔻На Гуляйпольском участке командование 1 танковой бригады ВСУ провело тренировку по выходу подразделений 1 отбр на огневые рубежи у Времьевского выступа из Темировки.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

"А вы считали сколько Британия потратила на коронацию,  недодав Украине?!"- в своем заявлении спросил Зеленский, запросив сметную стоимость мероприятия  

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
vPid9S4eF-P90yNz-12UWlQk0pw4ClLBAsPdIhMb
T.ME

Во Львове расширяют Лычаковское кладбище. В связи с большими потерями украинской армии в зоне проведения СВО готовят новый участок...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Запорожье (под контролем ВСУ)

1. В городе объявлен экстренный сбор всех групп крови.  Сейчас нужна любая. Это было в пятницу. В субботу и воскресенье по всем городским пабликам и СМИ. Просят с заводов всех, кто не задействован прийти и сдать. 08.05.23, начало с 09.00 и до «последнего клиента». При этом каких-то особо массовых поступлений раненых за крайние дни не наблюдалось. 

2. С пятницы, 05.05.23, в Районе Набережной, где в нее переходит б-р Шевченко, наблюдалось скопление явно приезжего рогулья футболках с логотипом Гонор. Это одна из самых упоротых нациковских группировок. Цеплялись к прохожим с вопросом владеют ли они хохломовой. Их было человек 30-40

3. Также появились типы без шевронов, но в очень классном камуфляже, и панамах, типа афганок. Такие раньше у Азова были.

Не исключено, что сбор крови связан не с тем, что уже произошло, а с какими-то предстоящими событиями.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

image.png.e11f06ef6abf772bda79d0d5c4ceae4d.png

На Украине объявили о желании заменить герб СССР на монументе Родине-матери на тризуб.

А вот так выглядят люди, которые уже сейчас носят тризуб на своей одежде.

Окститесь уроды, наша Родина-мать никогда не зиговала! Это ваш выбор, от которого мы вас очень скоро отучим.

Edited by Царь
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Q3dLvjYiMaI_f1t_BIypg6Vk3au3yBt00ftSQY2Y
T.ME

💥 Уничтожение опорного пункта боевиков на Северском направлении Снаряд отправленный десантниками попадает по складу боеприпасов...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Rufat1979
    • +Sagittarius
    • Caldogno
    • Rüstəm
    • +PlayPlus
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +satira
    • +Verman
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions