Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 51


Adina

Recommended Posts

ddd
11.05.2023 в 16:59, Buritas сказал:

Это другой вопрос про толкования. Вы пишете - Путин потребует от нас исполнения... Это подразумевает, что мы что-то не исполняем, или нарушаем. Так что же?

Их версия Лачинский коридор под ответственности РМК, а наша версия это не исключает КПП.

А на деле Путин тварь.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11.05.2023 в 16:55, ddd сказал:

Заявление противоречивое, мы можем толковать по своему Россия по своему, и это толкование может пойти очень далеко.

да  что  вы прицепились  к  этому  заявлению ?  это  заява  нам  нужно  было  тогда , сейчас  он  нафиг никому  не нужно , оно  для  нас  как  прикрытия  нужно  было , и продолжает  быть перекрытием
 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
11.05.2023 в 18:07, ddd сказал:

Их версия Лачинский коридор под ответственности РМК, а наша версия это не исключает КПП.

Версии по боку. В тексте четко прописано РМК обеспечивают передвижение. Про контроль ни слова. Граница наша, контроль наш. Трактуй не трактуй все равно получишь, как говорится ... только то, что зафиксировал.

11.05.2023 в 18:07, ddd сказал:

А на деле Путин тварь.

Возражений нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ddd
11.05.2023 в 17:10, Buritas сказал:

Версии по боку. В тексте четко прописано РМК обеспечивают передвижение. Про контроль ни слова. Граница наша, контроль наш. Трактуй не трактуй все равно получишь, как говорится ... только то, что зафиксировал.

Возражений нет.

Там много гомна.

Link to comment
Share on other sites

ddd
11.05.2023 в 17:09, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

да  что  вы прицепились  к  этому  заявлению ?  это  заява  нам  нужно  было  тогда , сейчас  он  нафиг никому  не нужно , оно  для  нас  как  прикрытия  нужно  было , и продолжает  быть перекрытием
 

Рукалицо не мой.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
0d86c1906425a2712f1b5bb059ef8b1d.jpg
MOD.GOV.AZ

Mayın 11-i saat 17:00-dan başlayaraq Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölmələri Basarkeçər rayonunun Zod istiqamətində yerləşən atəş mövqelərindən...

Şərəfsizlər..Quyryqların qoydular bellərinə..

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/11/2023 at 5:09 PM, Slider said:

Азербайджанская армия уничтожила военную инфраструктуру противника в направлении Зода.

 

@AzeSputnik

 

Видео:

https://t.me/AzeSputnik/41232

 

 

 

бяс Ишхан предупреждал ахы ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Окс

МО АР: В районе 18:25 подразделения ВС Азербайджана нарушили режим перемирия в направлении Норабака, применив артиллерию. У армянской стороны потерь нет", - говорится в сообщении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

весь  день  ждал  подтвердится  ли  это ,  сейчас  по всем  тг  каналам наших  начали  опубликовать, видимо  правда 

https://t.me/UDudaka/75228

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
11.05.2023 в 18:56, Окс сказал:

МО АР: В районе 18:25 подразделения ВС Азербайджана нарушили режим перемирия в направлении Норабака, применив артиллерию. У армянской стороны потерь нет", - говорится в сообщении.

 

IMG_20230511_190304_259.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
11.05.2023 в 19:03, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

весь  день  ждал

сьемку кто и с какого расстояния проводил?

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Мира не было и не будет к сожалению пока есть такая россия в регионе и такой национализм в армении

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
11.05.2023 в 19:08, Окс сказал:

сьемку кто и с какого расстояния проводил?

Если фото не флипили по горизонтали, то правой рукой с телефона под углом чтобы снять горизонтально. Но видимо  на ходу. Угол получился. Думаю, наши выдвинулись слегка, но пока не афишируют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
11.05.2023 в 19:10, Pengaturcara сказал:

Мира не было и не будет к сожалению пока есть такая россия в регионе и такой национализм в армении

Пока РМК не выйдут с региона ,о мире можно не говорить..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
11.05.2023 в 19:14, Buritas сказал:

Думаю, наши выдвинулись слегка, но пока не афишируют.

и армяне молчат?

Link to comment
Share on other sites

Buritas
11.05.2023 в 19:20, Окс сказал:

и армяне молчат?

Думаю, там ещё не затихло и нет уточнённый данных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11.05.2023 в 18:08, Окс сказал:

сьемку кто и с какого расстояния проводил?

ты бы еще  метирку   валяющих  спросил ,  я  откуда  знаю ?

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11.05.2023 в 18:15, NNR сказал:

Пока РМК не выйдут с региона ,о мире можно не говорить..

если  даже  выйдут  не  бдет  никакого мира ,  пока  мы не  возьмем  Зянгязур  с  тем  самым  вынуждать  эти  пид-обезьянок   свалит  из  региона 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
11.05.2023 в 19:24, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  откуда  знаю ?

твой Ризван тебе лапшу вешает, вилку дать?)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11.05.2023 в 18:31, Окс сказал:

твой Ризван тебе лапшу вешает, вилку дать?)

 почему твои армяне  не отрицают  тогда 😁??  если  фотка  окажется  правда      тогда  что ???
 мне  пофигу  до   Ризвана ,  до него  я  тут  эту  фотку  выложил ,  и  ждал  будут  ли  наши тг  каналы  подтверждать, вот  и дождался    решил  еще  раз  постит тут 


 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
11.05.2023 в 19:37, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

если  фотка  окажется  правда      тогда  что ???

тогда и поговорим, а пока чей-то вброс)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11.05.2023 в 18:52, Окс сказал:

тогда и поговорим, а пока чей-то вброс)

так  ты   также  отрицал  проверку  в  кпп ,  я  тебе  не верю не  хороший человек )))
  ты  еще  извинение  мне  должен )))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Окс
11.05.2023 в 19:54, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

так  ты   также  отрицал  проверку  в  кпп

там тоже было гейдирмя, ты же потом перед Верти оправдывался)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11.05.2023 в 19:04, Окс сказал:

там тоже было гейдирмя, ты же потом перед Верти оправдывался)

не было никакого  гейдирмя ,  это  вы с   Верти   выдавали  как  гейдирме )))

 

 

на те  еще  одно  гейдирмя )))  пуст  Верти приходит  и  опередиляет  цвет  паспорта )))

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
11.05.2023 в 19:37, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 почему твои армяне  не отрицают  тогда 😁??  если  фотка  окажется  правда      тогда  что ???
 мне  пофигу  до   Ризвана ,  до него  я  тут  эту  фотку  выложил ,  и  ждал  будут  ли  наши тг  каналы  подтверждать, вот  и дождался    решил  еще  раз  постит тут 


 

бизимкилер джаваб вериб, онларда иткилер вар. Шекил-филанла билмирем, шифахи данышылан сохбет чамаат арасында еледи. 

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Согласно достоверным данным, оказавшимся в распоряжении редакции Caliber.az, Франция приняла решение о назначении нового военного атташе при своем посольстве в Армении. Таким образом, информация, распространенная некоторое время назад французским изданием Intelligence Online нашла свое подтверждение.  
Данный шаг впервые на высоком уровне обсуждался в ходе визита министра обороны РА Сурена Папикяна во Францию в сентябре 2022 года, и сейчас получает свое фактическое оформление. Французский военный атташе будет курировать поставки французского летального вооружения в Армению, а основную поддержку военно-политическому решению Парижа о поставках Армении летального оружия оказал лично президент Франции Эммануэл Макрон.  
Таким образом, одна из ведущих стран ЕС грубым образом нарушила традиционную общеевропейскую политику по отказу от поставок летальных вооружений в регион, тем самым, пытаясь повлиять на военный баланс в регионе в пользу Армении.  
В ближайшее время Caliber.az поделится информацией о том, какие именно виды вооружений планирует поставить Франция в Армению.

https://t.me/caliber_az_official/16727

 

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Накануне часа икс. Провокации Еревана в преддверии переговоров

 

Второй день вновь раскручивается эскалация на условной армяно-азербайджанской границе. Вечером 10 мая ВС Армении обстреляли позиции азербайджанской армии в Зодском направлении Басаркечарского района. А сегодня с утра Армения продолжила наносить удары из крупнокалиберных орудий и минометов. Азербайджанские ВС предприняли решительные меры для подавления противника. В данный момент на месте инцидента сохраняется относительное спокойствие, однако армянская сторона сосредоточила там дополнительную живую силу и боевую технику, что, возможно, свидетельствует о ее подготовке к продолжению провокаций. Более того, в результате прицельного снайперского огня был тяжело ранен азербайджанский военнослужащий, что свидетельствует о спланированном характере акции и исключает вероятность спонтанно вспыхнувшего обострения. Отметим, что в результате армянской провокации еще один азербайджанский военнослужащий стал шехидом.

Подробно тут

https://caliber.az/post/165021/

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions