Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 51


Adina

Recommended Posts

Окс
13.05.2023 в 20:15, Werty сказал:

Мы должны быть вечно благодарны этим трем людям

Именно так, мужики поступили мужественно, но сильно подозреваю, что они были не одни, за кулисами были и те, кто не на виду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
13.05.2023 в 19:53, Окс сказал:

Нет, цена вопроса, в значимых вопросах ошибаться нельзя. 

 

Полагаете, что для турок вопрос отношений с Азербайджаном настолько же значим, как для нас вопрос Карабаха?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
13.05.2023 в 20:32, Хамаль сказал:

 

Полагаете, что для турок вопрос отношений с Азербайджаном настолько же значим, как для нас вопрос Карабаха?

мы за Армению говорили.

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
13.05.2023 в 20:34, Окс сказал:

мы за Армению говорили.

 

Думаете, уровень отношений между Турцией и Азербайджаном ничего не значит для Армении? Считаете, что отношения Турции с Арменией при Эрдогане и при Кылычдароглу (Аллах гёстярмясин) будут одинаковыми?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
13.05.2023 в 20:57, Хамаль сказал:

Думаете, уровень отношений между Турцией и Азербайджаном ничего не значит для Армении? Считаете, что отношения Турции с Арменией при Эрдогане и при Кылычдароглу (Аллах гёстярмясин) будут одинаковыми?

ханым, проблемы Армении меня не волнуют.

Link to comment
Share on other sites

Buritas
13.05.2023 в 20:57, Хамаль сказал:

 

Думаете, уровень отношений между Турцией и Азербайджаном ничего не значит для Армении? Считаете, что отношения Турции с Арменией при Эрдогане и при Кылычдароглу (Аллах гёстярмясин) будут одинаковыми?

А почему такие страхи по поводу Кылычдароглу? Какие ожидания? Первая и главная задача того кто выиграет выборы будет сделать хоть что-то с экономикой, чтобы не взорвалось. Т.е. найти деньги. Много денег. Вариантов немного, - либо доработать серую схему Эрдогана, либо вернуть  нвесторов. Для того чтобы держаться на плаву придется и с РФ взаимодействовать и оружие толкать. Это я к тому, что кардинально что-то менять ни у кого не получится при всем желании. Это было бы крахом.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

00:00 всем привет и слава Украины 01:00 путинский безвиз для грузин 12:30 был ли парад на Красной площади дипломатической победой Кремля 18:35 миф о миллионе грузин в РФ и другие кошмары нашего городка 33:00 два режима отношений с Россией - сопротивление или пособничество 41:10 победа партии войны в Карабахе 50:00 турецкий гамбит и Грузия

 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
13.05.2023 в 21:02, Окс сказал:

ханым, проблемы Армении меня не волнуют.

 

А я не о проблемах Армении, я о наших проблемах. Потому что Армения как таковая на данный момент для нас - проблема.

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
13.05.2023 в 21:06, Buritas сказал:

А почему такие страхи по поводу Кылычдароглу? Какие ожидания? Первая и главная задача того кто выиграет выборы будет сделать хоть что-то с экономикой, чтобы не взорвалось. Т.е. найти деньги. Много денег. Вариантов немного, - либо доработать серую схему Эрдогана, либо вернуть  нвесторов. Для того чтобы держаться на плаву придется и с РФ взаимодействовать и оружие толкать. Это я к тому, что кардинально что-то менять ни у кого не получится при всем желании. Это было бы крахом.

 

Не страхи, опасения. Согласитесь, что уровень реальной поддержки со стороны Турции не всегда был одинаков. И есть небезосновательные подозрения, что в случае прихода Кылычдароглу этот уровень будет заметно ниже, чем сейчас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
13.05.2023 в 21:13, Хамаль сказал:

 

А я не о проблемах Армении, я о наших проблемах. Потому что Армения как таковая на данный момент для нас - проблема.

во, с @Buritasом пообщайтесь, у него с женщинами лучше получается)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
13.05.2023 в 21:17, Окс сказал:

во, с @Buritasом пообщайтесь, у него с женщинами лучше получается)

 

Спасибо, что помогаете с выбором собеседника. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

🤡 Рубик-Кубик, он же Рубен Варданян, проговорился и назвал реальное число армянского населения в Карабахском экономическом районе.

Варданян тг-каналу «Armenian Life» заявил следующее:

"Вы живете иллюзиями и не понимаете, что здесь, в Арцахе, вместо 400 грузовиков с едой, которые раньше ежедневно приезжали из Армении, в Арцах прибывает 10-20 грузовиков с едой. В блокаде около 30 000 человек: дети, женщины, старики".

P.S. итак, рубик-кубик проговорился и назвал реальное число армян в Карабахе - 30 тыс. А это совпадает с оценками Баку, которые не раз озвучивались на высшем уровне.

Так что плачь Рубена о "блокаде" 120 тыс. армян в Карабахе являлся мифом, придуманными наидревнейшими сказочниками. 

@interfax_az

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
5/13/2023 - 9:45 PM tarihinde, Pengaturcara yazdı:

🤡 Рубик-Кубик, он же Рубен Варданян, проговорился и назвал реальное число армянского населения в Карабахском экономическом районе.

Варданян тг-каналу «Armenian Life» заявил следующее:

"Вы живете иллюзиями и не понимаете, что здесь, в Арцахе, вместо 400 грузовиков с едой, которые раньше ежедневно приезжали из Армении, в Арцах прибывает 10-20 грузовиков с едой. В блокаде около 30 000 человек: дети, женщины, старики".

P.S. итак, рубик-кубик проговорился и назвал реальное число армян в Карабахе - 30 тыс. А это совпадает с оценками Баку, которые не раз озвучивались на высшем уровне.

Так что плачь Рубена о "блокаде" 120 тыс. армян в Карабахе являлся мифом, придуманными наидревнейшими сказочниками. 

@interfax_az

старая футбольная поговорка - армянскому вратарю легче забить, чем доказать.

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

 

Link to comment
Share on other sites

ddd
13.05.2023 в 20:15, Werty сказал:


Мы должны быть вечно благодарны этим трем людям, которые ценой собственной карьеры не позволили осуществить соглашение, по которому весь Карабах вместе с Лачинским коридором шириной в 42  километров был бы передан Армении. 

Да, в замен Зянгязурского коридора. Не понятно как в этот раз закрался в документ слово "Лачинский коридор"

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13.05.2023 в 19:19, Окс сказал:

Именно так, мужики поступили мужественно, но сильно подозреваю, что они были не одни, за кулисами были и те, кто не на виду.

если верит роберту кочаряну то главный противник был ИА , робик об этом писал свой книге , писал что почти все было готова для подписа  и тут ГА  отказался 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
14.05.2023 в 07:06, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

если верит роберту кочаряну то главный противник был ИА , робик об этом писал свой книге , писал что почти все было готова для подписа  и тут ГА  отказался 

Неважно кто был главный противник, главное то, что эти мужики поступили киши кими, каждый в отдельности и на своем месте. И главная мораль знаешь какая? Несмотря на все старания совков и постсовков, во власти присутствуют порядочные люди, а не только прикормленные лизуны\лакеи.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14.05.2023 в 07:23, Окс сказал:

Неважно кто был главный противник, главное то, что эти мужики поступили киши кими, каждый в отдельности и на своем месте. И главная мораль знаешь какая? Несмотря на все старания совков и постсовков, во власти присутствуют порядочные люди, а не только прикормленные лизуны\лакеи.

злые языки говорят что за ранее все этл было обговорено , но я с большим уважением отношусь этим политикам , они на самом деле настоящие политики 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
14.05.2023 в 09:37, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

злые языки говорят что за ранее все этл было обговорено

смысл? Чтобы передумать Алиеву нужен был повод и он подговорил трех взрослых мужиков поставить крест на своей карьере?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

@varra Здравствуйте Варра. 

Извините за оффтоп.

Мне нужна информация относительно Шумерского языка. Не знаете ли, сколько приблизительно шумерских слов мы используем (Азербайджанцы)?

Бар-ху-да - серпь

Бархудар???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
14.05.2023 в 09:45, Окс сказал:

смысл? Чтобы передумать Алиеву нужен был повод и он подговорил трех взрослых мужиков поставить крест на своей карьере?)

онларын учю де федакар инсанлар иди, карйера дюшкюню доюлдюлер. Боюк Алиев ондан сонра да Вефа муеллимле тез-тез меслехетлеширди.

Тофиг муеллим ве Элдар муеллим де итиб батмадылар. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Werty
14.05.2023 в 06:56, ddd сказал:

Да, в замен Зянгязурского коридора. Не понятно как в этот раз закрался в документ слово "Лачинский коридор"

 

Не было там Зангезурского коридора. Была какая-то подвесная дорога с системой мостов и туннелей, чтобы армяне могли спокойно над/под ней ездить в Иран. 

Link to comment
Share on other sites

ddd
14.05.2023 в 10:01, Werty сказал:

 

Не было там Зангезурского коридора. Была какая-то подвесная дорога с системой мостов и туннелей, чтобы армяне могли спокойно над/под ней ездить в Иран. 

Тем более правильно сделали что подали в отставку.

Дорога через Мегри для Азербайджана это фантик от конфеты, эго назвали Зянгязурским, что бы фантик выглядел поярче. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
13.05.2023 в 12:08, ddd сказал:

К нам одна почтольенша газеты приносит, она русская по национальности, когда началась война в Карабвхе, начала говорить, "Зачем это война нужна, молодые ребяты гибнут"... Да согласен, гибель любого человека трагедия.

Но когда началась война в Украине, она, русская женщина, ни разу не сказала зачем нужна эта война, русские ребята гибнут, только и говорит, укрофашисты, бендеровцы.

Логику не могу уловить в этом поведении.

 

Спасибо что меня поняли

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
14.05.2023 в 09:48, Ifti сказал:

онларын учю де федакар инсанлар иди, карйера дюшкюню доюлдюлер. Боюк Алиев ондан сонра да Вефа муеллимле тез-тез меслехетлеширди.

Тофиг муеллим ве Элдар муеллим де итиб батмадылар. 

 

Эльдар мюяллим с сегоднянего дня открывает свой ютуб канал на русском языке. Я подписывался. Наверху выложил ссылку. Кому интересно может подписаться

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14.05.2023 в 08:45, Окс сказал:

смысл? Чтобы передумать Алиеву нужен был повод и он подговорил трех взрослых мужиков поставить крест на своей карьере?)

я же сказал злые языки так говорят , я их жертва ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ddd
14.05.2023 в 10:47, Pengaturcara сказал:

 

Спасибо что меня поняли

И Вам спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.05.2023 в 09:46, Ifti сказал:

@varra Здравствуйте Варра. 

Извините за оффтоп.

Мне нужна информация относительно Шумерского языка. Не знаете ли, сколько приблизительно шумерских слов мы используем (Азербайджанцы)?

Бар-ху-да - серпь

Бархудар???

если честно я не доверяю всем этим припискам наших писателей или историков, которые пытаются выдать шумерцев за предков азербайджанцев или тюрок,

есть какие то сходства минимальные с алтайскими языками,

но их еще больше с баскским или с картвельскими языками,

также у шумерского одинаковая структура с хурритским языком, сходятся слова по Сводешу, хурритский приписывают нахско дагестанским, там кроме структуры и некоторых слов есть сходство материальной культуры,

все эти культуры майкоп-кура аракс-лейле тепе, урарты  и прочее, кроме языковых есть схожее археологическое наследие.

 

п.с. по теме могу сказать что я как бы был все таки прав насчет того что французы будут армянам оружие передавать,

уже отголоски пошли, что на вот воте это дело.
 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 12 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Mishina
    • +Царь
    • +Толстяк
    • +rustam2006
    • +swallow_bird
    • cuap
    • +Cain
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions