Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 51


Adina

Recommended Posts

Окс
15.05.2023 в 19:30, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

поспорим ? когда русские свалят из региона

не, я не доживу, и ты тоже)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.05.2023 в 18:33, Окс сказал:

не, я не доживу, и ты тоже)

доживешь , там уже началось процесс 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
15.05.2023 в 19:34, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

доживешь , там уже началось процесс 

так он только начался)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.05.2023 в 18:37, Окс сказал:

так он только начался)

бахмут всему голова )) не переживай все будет быстро ))

Link to comment
Share on other sites

Окс
15.05.2023 в 19:41, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

бахмут всему голова

Бахмут всего лишь мясорубка. Ты в упор не хочешь видеть, что в Украине не будет победителей?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.05.2023 в 18:45, Окс сказал:

Бахмут всего лишь мясорубка. Ты в упор не хочешь видеть, что в Украине не будет победителей?

там уже есть победителя меллим ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
15.05.2023 в 20:13, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

там уже есть победителя меллим ))

полевые крысы што ли?

Link to comment
Share on other sites

varra
15.05.2023 в 19:31, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

гет ишине мяшгул ол , по больше комерсант зад оху , и не пиши тут за умного сойдешь ))

 

беля темалар сянлик дейил ))

Вообще то как раз беля темалар мянликди, это я писал что запад нам не друг и проармянский пока тут такие как ты сказки рассказывали и ф16 с еврофайтером ждали )

И много еще чего,

Сказки да рассказываете озюдя сидя за границей.

  • Excellent 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

varra
15.05.2023 в 19:33, Окс сказал:

не, я не доживу, и ты тоже)

146 млн населения испарятся, развалятся, а мы,которые картошку и сраный соган с капустой из Ирана покупаем, будем россиянам гуманитарную помощь посылать,

дянг дянг ауф.

Edited by varra
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Окс
15.05.2023 в 20:53, varra сказал:

146 млн населения испарятся, развалятся

он про уход России из региона писал, до развала мы с ним не добрались)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
15.05.2023 в 20:56, Окс сказал:

он про уход России из региона писал, до развала мы с ним не добрались)

Надо же, всего лишь уход из региона и даже не развал,

Это же прогресс, зауважал.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.05.2023 в 19:17, Окс сказал:

полевые крысы што ли?

Украина ! 

 

так же весь постсовок , россия если даже завтра выйдет из войны все ровно не будет таким какая она была до этой войны 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.05.2023 в 19:49, varra сказал:

Вообще то как раз беля темалар мянликди, это я писал что запад нам не друг и проармянский пока тут такие как ты сказки рассказывали и ф16 с еврофайтером ждали )

И много еще чего,

Сказки да рассказываете озюдя сидя за границей.

сянлик вя сянин кимлер учюн дейил , зря не слушал мой совет , такие как ты 30 лет втирали о том что росси не даст начинат войну в Карабахе , такие как ты до думают что россия победит в Украине и вообще весь мир по разрешение путина тулет ходить …. моральные бядбахы )) 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
15.05.2023 в 22:10, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Украина ! 

а в чем заключается ее победа?

Link to comment
Share on other sites

varra
15.05.2023 в 22:13, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

сянлик вя сянин кимлер учюн дейил , зря не слушал мой совет , такие как ты 30 лет втирали о том что росси не даст начинат войну в Карабахе , такие как ты до думают что россия победит в Украине и вообще весь мир по разрешение путина тулет ходить …. моральные бядбахы )) 

 

Ты вообще видел чтобы я на этом форуме Путина войну в Украине защищал? Ты видел чтобы я писал,что в Карабахе нам воевать не надо хоть когда то?

Не видел,так?

нафига тогда это дер.мо на меня вешаешь?

Моральный бядбяхт это как раз ты,который не имея никаких аргументов в споре со мной,пытаешься меня очернить и вешать это дерьмо,

Тебе просто обидно,что мое видение политики и прогнозы выдержали проверку временем и оказались точными, а твои  бестолковые разговоры вышли сказками и тупыми ля ля.

 

  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.05.2023 в 21:24, varra сказал:

 

Ты вообще видел чтобы я на этом форуме Путина войну в Украине защищал? Ты видел чтобы я писал,что в Карабахе нам воевать не надо хоть когда то?

Не видел,так?

нафига тогда это дер.мо на меня вешаешь?

Моральный бядбяхт это как раз ты,который не имея никаких аргументов в споре со мной,пытаешься меня очернить и вешать это дерьмо,

Тебе просто обидно,что мое видение политики и прогнозы выдержали проверку временем и оказались точными, а твои  бестолковые разговоры вышли сказками и тупыми ля ля.

 

ты же с пеной из рта обвинял меня в том что я говорю запад за нас , даст нам ф-16 

не один тврй прогноз или сказки не оправдали себя тут ))))

 

озюдя обидно мне ))

 

мети дальше свое фуфло про велкий россию и все мАгушего путина )))

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.05.2023 в 21:24, Окс сказал:

а в чем заключается ее победа?

в том что  страна не распался как ожидали все , и продолжает ломать россию дальше !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
15.05.2023 в 23:25, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ты же с пеной из рта обвинял меня в том что я говорю запад за нас , даст нам ф-16 

не один тврй прогноз или сказки не оправдали себя тут ))))

 

озюдя обидно мне ))

 

мети дальше свое фуфло про велкий россию и все мАгушего путина )))

Где я писал пра виликий рассея и магущего путэна?))

 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
15.05.2023 в 23:26, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

в том что  страна не распался как ожидали все , и продолжает ломать россию дальше !

Бахмут ламат будэт далшэ и сламаэт и 146 мальйонов рассеян будут лук и картоф у нас пакупат и ми будэм их кармит ))

Ауф блйат ))

  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.05.2023 в 22:32, varra сказал:

Бахмут ламат будэт далшэ и сламаэт и 146 мальйонов рассеян будут лук и картоф у нас пакупат и ми будэм их кармит ))

Ауф блйат ))

тебе надо отдать в руку пригожина , он бысто выбьет дур из тебя ))

 

ладно все не мешай , ты свободен )

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

varra
15.05.2023 в 23:41, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

тебе надо отдать в руку пригожина , он бысто выбьет дур из тебя ))

 

ладно все не мешай , ты свободен )

Ты думаешь мне в кайф твои тупые  5 копеечные псевдопатриотические посты комментировать?

Отмотай на страницу назад, ты сам первый полез и начал писать под моим постом имея в виду меня,

Не лезь ко мне своими тупыми постами- и я не буду отвечать.

Мне вообще по барабану на твои копеечные сказки и фантазии оторванные от реальности, я их вообще не читаю, там читать нечего.

А ты мои посты читаешь )

Edited by varra
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Окс
15.05.2023 в 23:26, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

в том что  страна не распался как ожидали все , и продолжает ломать россию дальше !

Распада Украины никто не ждал и Россию она не ломает. Ты забыл почему Путин пошел войной на Украину, почему оттяпал Крым. Причина та же, по которой он не уйдет просто так из Армении\Кавказа. Но это все ладно, ты конец войны в Украине как себе представляешь?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.05.2023 в 00:29, Окс сказал:

Распада Украины никто не ждал и Россию она не ломает. Ты забыл почему Путин пошел войной на Украину, почему оттяпал Крым. Причина та же, по которой он не уйдет просто так из Армении\Кавказа. Но это все ладно, ты конец войны в Украине как себе представляешь?

мощно ослабленный россией , как минимум распадом  кремля , именно кремля , то есть сменой власти , и долгий расшаткой внутри россии , выходом Украины на границы свои 

 

 

просто так они не откуда не уходят, просто в этот раз мы подготовлены !

 

Link to comment
Share on other sites

Окс
16.05.2023 в 01:53, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

мощно ослабленный россией , как минимум распадом  кремля , именно кремля , то есть сменой власти , и долгий расшаткой внутри россии , выходом Украины на границы свои 

смотри, берем идеальный вариант - Украина вытесняет Россию за пределы своих границ и из Крыма. Дальше что? Россия капитулирует? Нет. Она отойдет на свою территорию и продолжит кошмарить Украину ракетами и беспилотниками. Ракеты она  производит сама, беспилотниками снабжает Иран. Украина в ответ бить по территории РФ не сможет, Запад не разрешит. Украина вынуждена будет держать на границе войска на случай наземки, города и инфраструктура будут разрушаться, экономика стагнировать, долги расти, Крым и Лугандония стираться в пыль. И весь этот кошмар может длиться бесконечно. Где тут победа кого-то? Это долгий, кровавый процесс.

Россию ослабит не война, а санкции. Она ослабнет относительно крупных игроков - США, Китая, но не относительно мелких государств типа нас. Что ее удержит от бомбежек еще кого-то параллельно Украине? Скажем, ту же Армению.

Никакого распада Кремля не предвидится, это чекистская страна, вместо Путина придет другой силовик.

 

Edited by Окс
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.05.2023 в 01:32, Окс сказал:

смотри, берем идеальный вариант - Украина вытесняет Россию за пределы своих границ и из Крыма. Дальше что? Россия капитулирует? Нет. Она отойдет на свою территорию и продолжит кошмарить Украину ракетами и беспилотниками. Ракеты она  производит сама, беспилотниками снабжает Иран. Украина в ответ бить по территории РФ не сможет, Запад не разрешит. Украина вынуждена будет держать на границе войска на случай наземки, города и инфраструктура будут разрушаться, экономика стагнировать, долги расти, Крым и Лугандония стираться в пыль. И весь этот кошмар может длиться бесконечно. Где тут победа кого-то? Это долгий, кровавый процесс.

Россию ослабит не война, а санкции. Она ослабнет относительно крупных игроков - США, Китая, но не относительно мелких государств типа нас. Что ее удержит от бомбежек еще кого-то параллельно Украине? Скажем, ту же Армению.

Никакого распада Кремля не предвидится, это чекистская страна, вместо Путина придет другой силовик.

 

посмотри сегодня больше путина никто не имеет влияние на армении но он уже сейчас не может справлятся с пашиняном 

 

россия всегда спасали англосаксоны , но в этот раз они не собираются спасать , посмотри какие ракеты уже идут в Украину ! 

Link to comment
Share on other sites

Окс
16.05.2023 в 02:45, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

но он уже сейчас не может справлятся с пашиняном 

да Путину пофигу Пашинян, Армения, армяне, и не до них ему сейчас. Он держит периметр совка, остальное вторично.

 

16.05.2023 в 02:45, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

посмотри какие ракеты уже идут в Украину ! 

Ты хоть понимаешь почему они туда идут? Запад ослабляет Россию, чтобы: 1. Выбить её из будущей борьбы за Арктику, там нетронутые залежи всего и вся; 2. Выбить из технологической гонки  за ИИ; 3. Чтобы обезопасить Европу. 

Не убить, а ослабить!

Edited by Окс
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
16.05.2023 в 02:32, Окс сказал:

смотри, берем идеальный вариант - Украина вытесняет Россию за пределы своих границ и из Крыма. Дальше что? Россия капитулирует? Нет. Она отойдет на свою территорию и продолжит кошмарить Украину ракетами и беспилотниками. Ракеты она  производит сама, беспилотниками снабжает Иран. Украина в ответ бить по территории РФ не сможет, Запад не разрешит. Украина вынуждена будет держать на границе войска на случай наземки, города и инфраструктура будут разрушаться, экономика стагнировать, долги расти, Крым и Лугандония стираться в пыль. И весь этот кошмар может длиться бесконечно. Где тут победа кого-то? Это долгий, кровавый процесс.

Россию ослабит не война, а санкции. Она ослабнет относительно крупных игроков - США, Китая, но не относительно мелких государств типа нас. Что ее удержит от бомбежек еще кого-то параллельно Украине? Скажем, ту же Армению.

Никакого распада Кремля не предвидится, это чекистская страна, вместо Путина придет другой силовик.

 

До распада Рф таки дошли как я вижу )

В конце ожидаю гуманитарную помощь голодным соседям на севере,

Как раз когда очереднаю партия капусты из Ирана приедет )

 

Edited by varra
  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
16.05.2023 в 04:32, varra сказал:

До распада Рф таки дошли как я вижу )

не совсем, пока до распада Кремля)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
16.05.2023 в 04:41, Окс сказал:

не совсем, пока до распада Кремля)

Ну эти разговоры в итоге всегда этим заканчиваются,

В Бахмуте, андреевке, жмурдяевке и бухаловке решается судьба мира,

Когда возьмут бухаловку Рф развалится и мы будем посылать гуманитарную помощь голодным соседям на севере,

Ну как только подъедет очередная партия жратвы из Ирана ))

Насчет этого уже читал на форуме много раз,

Да и насчет капусты из Ирана не придумываю )

Азербайджан увеличил импорт капусты из Ирана более чем в 70 раз

 

 

А - анал литега )

Edited by varra
  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Окс
16.05.2023 в 04:47, varra сказал:

В Бахмуте

"Забавно", что многие не понимают что, русские используют Бахмут, как Запад всю  Украину. Это ловушка-мясорубка где перемалывается украинская армия воюя с бандюками-вагнеровцами. Генофонд русских очищается руками украинцев и при затратах Запада.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 75 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +vugel
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • +telefonist
    • +114
    • +Светлый путь
    • +trr
    • +окорок
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +TruePick
    • +Manaman
    • Mancunian
    • +Nazul
    • +Shvabodniy
    • +Darth Vader
    • +STOIC
    • +usseyn
    • Puzzle
    • +Lilallu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions