Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 51


Adina

Recommended Posts

Ifti
06.05.2023 в 22:14, Orion 68 сказал:

Они спустили всю воду на выработку энергии, наши в Суговушане собрали что могли.. Там же не безразмерное вдхр.. 

Орион гардаш, а зачем им столько энергии? 

Рецензия на фильм «Звёздные врата» - Posrednik CG

Стараются запустить древни армянские звездные врата?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

или вообще для этого

Фильм "Контакт" как сравнение с "Интерстелларом"

))))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.05.2023 в 22:18, Ifti сказал:

Орион гардаш, а зачем им столько энергии? 

Рецензия на фильм «Звёздные врата» - Posrednik CG

Стараются запустить древни армянские звездные врата?

Там её немного, ГЭС маленькая ведь.. 

А то что было дофига малых ГЭС, всё перешло под наш контроль. Раньше НК продавал дофига излишков в Армении, шас сосут палец.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.05.2023 в 22:23, Ifti сказал:

или вообще для этого

Фильм "Контакт" как сравнение с "Интерстелларом"

))))))))))))))))

Андронный коллайдер ?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Арлингтонский раунд завершён. Что дальше?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
06.05.2023 в 22:25, Orion 68 сказал:

Андронный коллайдер ?) 

нет, аппарат который поможет армянам вернутся в свою родную планету в созвездии Альдебаран (Телец) )))))))))))))))) 

***

Из фильма Джоди Фостера Контакт. / Онун да башы батсын. Ешшей гызы ешшей, кукла кими гыз иди, гетди противны олду. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

зарафатсыз, су гуртарса ве электрик енержиси истехсал етмеселер, не гелет едежейхлер? Азеришыгын гылынчынын алтындан кечечеклер?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.05.2023 в 22:29, Ifti сказал:

зарафатсыз, су гуртарса ве электрик енержиси истехсал етмеселер, не гелет едежейхлер? Азеришыгын гылынчынын алтындан кечечеклер?

Йейяджякляр.. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Сегодня утром был странный рейс самолёта АЗАЛа из Анкары в Нахчыван, вечером летел обратно.. Причём летел по очень узкому коридору прямо над Садараком, там ширина всего около километра если что.. Оказывается это было. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
06.05.2023 в 22:30, Orion 68 сказал:

Йейяджякляр.. 

Ийляняджякляр

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.05.2023 в 22:25, Pengaturcara сказал:

Арлингтонский раунд завершён. Что дальше?

 

 

Эти два мужика в кадре - карабахские ишаки. Тот в сером задал какой-то провокационный вопрос Николу. 

Тот что ближе близкий человек б. архиепископа арцаха Паркева.. 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68

"Нашим" армянам нужно электричество.

В основном оно, наверное, нужно, чтобы заряжать мобильные телефоны и слезливо писать в социальных сетях о том, что они будут продолжать воевать со всем недревним и нецивилизованным миром.

Однако, мощностей производить электричество у этого древне-кичливого меньшинства значительно меньше, чем амбиций строить государство в окружении минимум 4-х армейских корпусов ВС Азербайджана. В итоге, вода Сарсангского водохралища заканчивается. Вся вода спущена через трубины гидро-электростанции ради "победы".

Этим, армяне, во-первых, лишают себя крупицы оставшейся  самодостаточности, а во-вторых готовят себе тотальную нехватку воды перед летним сезоном.

Наличие "стратегического мышления" у армян Карабаха, также подтверждает тот факт, что в происходящем они обвиняют азербайджанских экологов, которые восстали именно из-за тупой упертости этих древних неэкологов.

Ну что тут ещё сказать?

Армяне обречены оставаться самыми древними и успешными серийными самоубийцами...

@Galib_Efendi

P.S. На 05.06.23 из 560 млн м3 воды Сарсангского водохранилища осталось всего 88 млн м3. Из них 60 млн м³ является мёртвым объёмом, а значит для использования на  ГЭС осталось 28 млн м3 воды... Так что с такими темпами в мае армяне останутся без электричества.

@Ifti burda da yazır

Edited by Orion 68
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 5/6/2023 at 10:18 PM, Ifti said:

 

Рецензия на фильм «Звёздные врата» - Posrednik CG

Стараются запустить древни армянские звездные врата?

Теперь я догадываюсь кем были Древние в сериале (если смотрели)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 5/6/2023 at 10:27 PM, Ifti said:

кукла кими гыз иди, гетди противны олду

Нейнииб ки? Годжалмагдан башга.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
06.05.2023 в 22:59, Slider сказал:

Теперь я догадываюсь кем были Древние в сериале (если смотрели)

 

 

нет к сожалению. Одно серийный фильм смотрел, Звездные врата. А вот это не смотрел. Интересно, в ВК группах где разное кино крутят, можно ли смотреть за бесплатно? 

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 5/6/2023 at 11:04 PM, Ifti said:

нет к сожалению. Одно серийный фильм смотрел, Звездные врата. А вот это не смотрел. Интересно, в ВК группах где разное кино крутят, можно ли смотреть за бесплатно? 

Не знаю честно говоря, я в ВК не сижу. Если что его через Торрент скачать можно. Самый длинный фантастический сериал - 10 сезонов по 20+ серий один, 5 или 6 сезонов второй + два полнометражных фильма в конце, чтоб закрыть сюжеты этих сериалов))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
06.05.2023 в 23:02, Slider сказал:

Нейнииб ки? Годжалмагдан башга.

гожалыб, башыны итириб, башга гадынла "ешг" яшайыр дейесен. Ит гызы ит, нетехер хошума гелирде чаван вахтлары. Ики дене амбыр бойда огуллары вар. Гетди озюн не гюне гойду. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
06.05.2023 в 23:07, Slider сказал:

Не знаю честно говоря, я в ВК не сижу. Если что его через Торрент скачать можно. Самый длинный фантастический сериал - 10 сезонов по 20+ серий один, 5 или 6 сезонов второй + два полнометражных фильма в конце, чтоб закрыть сюжеты этих сериалов))

фильмы про звезды, полеты, космос ни когда не надоедали. Просто после просмотра долго в себе не бываю. Думаю про масштабы Вселенной, мозг разрывается на части, а сердце скачет как опытный лошадь в ипподроме. Чох шюкр едирем сонра, чох шюкр. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.05.2023 в 22:09, Ifti сказал:

фильмы про звезды, полеты, космос ни когда не надоедали. Просто после просмотра долго в себе не бываю. Думаю про масштабы Вселенной, мозг разрывается на части, а сердце скачет как опытный лошадь в ипподроме. Чох шюкр едирем сонра, чох шюкр. 

2 дня  назад  посмотрел  аватар  2 !

 я  восторге !

 

дико извиняюсь за оффтоп

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 5/6/2023 at 11:09 PM, Ifti said:

Думаю про масштабы Вселенной, мозг разрывается на части

Тогда оцените, моя любимая картинка на тему "масштабы вселенной"))

Star-sizes_ru.thumb.jpg.a044cc2666ee00d9fceda6c628fd2bf4.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
06.05.2023 в 22:43, Orion 68 сказал:

Эти два мужика в кадре - карабахские ишаки. Тот в сером задал какой-то провокационный вопрос Николу. 

Тот что ближе близкий человек б. архиепископа арцаха Паркева.. 

 

Гырылмышлар бютюн дюнйаны алаг оту кими басыб

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
06.05.2023 в 23:14, Slider сказал:

Тогда оцените, моя любимая картинка на тему "масштабы вселенной"))

Star-sizes_ru.thumb.jpg.a044cc2666ee00d9fceda6c628fd2bf4.jpg

и это капелька в видимой Вселенной. Allaha təvəkkül. 

 

Onlar ayakta dururken, otururken, yatarken hep Allah’ı anarlar; göklerin ve yerin yaratılışını düşünürler (ve şöyle derler:) “Rabbimiz! Sen bunu boş yere yaratmadın, seni tenzih ve takdis ederiz. Bizi cehennem azabından koru!

Ali İmran / 191

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
06.05.2023 в 23:09, Ifti сказал:

фильмы про звезды, полеты, космос ни когда не надоедали. Просто после просмотра долго в себе не бываю. Думаю про масштабы Вселенной, мозг разрывается на части, а сердце скачет как опытный лошадь в ипподроме. Чох шюкр едирем сонра, чох шюкр. 

Если не смотрели, рекомендую Вавилон 5. Сериал старый, очень старый)) спецэффекты конечно далеки от уровня сегодняшнего дня, но там это не так уж и важно. Это и про "звёзды" и про политику. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

У РФ всегда были проблемы с разведкой. В Сирии из за этого их несколько раз натянули. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
06.05.2023 в 23:21, Buritas сказал:

Если не смотрели, рекомендую Вавилон 5. Сериал старый, очень старый)) спецэффекты конечно далеки от уровня сегодняшнего дня, но там это не так уж и важно. Это и про "звёзды" и про политику. 

 

если найду, посмотрю. Спасибо большое за ссылку. И Вам, и Slider-у. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 5/6/2023 at 11:26 PM, Ifti said:

если найду, посмотрю. Спасибо большое за ссылку. И Вам, и Slider-у. 

Тоже советую Вавилон-5 кстати. И дословно согласен с Buritas) в сериале цельный интересный сюжет, затронуты темы нацконфликтов, геноцида, веры, политики много, даже про то как СМИ перевирают события есть серия, ее периодически вспоминаю, когда вижу те или иные новости))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
06.05.2023 в 20:00, Ifti сказал:

суйу хара йонлендирирлер? Ерменилер фактики незарет етдиклери йерлере де бахырам, бизимкилер незарет еден йерлери де, елаве сутутарлары тапмырам. Ола билсин гёзюмден гачыр, яхуд айры гидротехники хоггадыр меним анлая билмедийим. 

су ахыб гедир через турбины эклектростанции куда - то (куда и раньше - просто они грят, что раньше редко пользовались этой станцией))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd

Ответ на пост выше.

Филипп Экозьянц.

 

NyZHY7gSDrkAJikHJuByrWwmUNHudH4bKGBz9aEJ
T.ME

Вот так вот - одной фразой! А я мучился ролик 10-минутный записывал😁

 

image.png

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions