Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 122


Al Pacino

Recommended Posts

Солоу
29.05.2023 в 08:00, Shoxrux сказал:

:blink:

Это у нас с ней такие игры...кочегарит)))

 

@Пантерка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Zlaw @Aydan Mdl (или кто другой, если знает)

Не подскажите, в Ленкеране есть ресторан (вроде известный) называется каким-то талышским (я так думаю) словом на Н...   

Название не могу вспомнить, а надо))

Сам там не был просто слышал и название не запомнил.

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
29.05.2023 в 14:47, Glock сказал:

@Zlaw @Aydan Mdl (или кто другой, если знает)

Не подскажите, в Ленкеране есть ресторан (вроде известный) называется каким-то талышским (я так думаю) словом на Н...   

Название не могу вспомнить, а надо))

Сам там не был просто слышал и название не запомнил.

Я-пас)не в курсе.обычно едим в Далге.или,уже на выезде из центра,в Сутамурдов кянди,рядом с дорд фясяли небольшом кафе...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.05.2023 в 14:47, Glock сказал:

@Zlaw @Aydan Mdl (или кто другой, если знает)

Не подскажите, в Ленкеране есть ресторан (вроде известный) называется каким-то талышским (я так думаю) словом на Н...   

Название не могу вспомнить, а надо))

Сам там не был просто слышал и название не запомнил.

Если брать Талышский и известный это Хан Ленкорань. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/29/2023 at 2:36 PM, Zlaw said:

Если брать Талышский и известный это Хан Ленкорань. 

Не..  тот о котором я спрашиваю, у него название начинается с Н...   это какое-то слово на талышском (или переделанное на этот лад/говор)

Там хозяин имеет отношение к плантациям чая и экспортирует чай. Алиев был у них на плантации.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.05.2023 в 15:41, Glock сказал:

Не..  тот о котором я спрашиваю, у него название начинается с Н...   это какое-то слово на талышском (или переделанное на этот лад/говор)

Там хозяин имеет отношение к плантациям чая и экспортирует чай. Алиев был у них на плантации.

Понял о каком. Название вроде Ниалдо или что такое.. на въезде в Ленкорань

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
29.05.2023 в 15:41, Glock сказал:

Не..  тот о котором я спрашиваю, у него название начинается с Н...   это какое-то слово на талышском (или переделанное на этот лад/говор)

Там хозяин имеет отношение к плантациям чая и экспортирует чай. Алиев был у них на плантации.

Почему смеюсь-у нас есть фотка с той экскурсии))где мы семейно прогуливаемся,а фотограф фоткает))и все это в кадре выглядело,точно,как святое семейство))на всех раутах),во всех поездках)),где они прохаживаются,а их фотографируют....

Кстати,владелец-это не тот лысый мужчина,который сам тоже принимает экскурсии,объясняет,как растет чай,как его собирают...?его и по тв много раз показывали....и интервью он часто давал...

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/29/2023 at 2:47 PM, Zlaw said:

Понял о каком. Название вроде Ниалдо или что такое.. на въезде в Ленкорань

Точно! Оду)

Сагол э, парень с юга!))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1ink
29.05.2023 в 15:41, Glock сказал:

название начинается с Н...

311720337_209593688088342_12515564982839
WWW.FACEBOOK.COM

Nilado Green Hotel&restaurant, Lankaran. 323 likes · 7 talking about this. Restaurant

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/29/2023 at 2:47 PM, Zlaw said:

Понял о каком. Название вроде Ниалдо или что такое.. на въезде в Ленкорань

А отзыв можешь дать по ресторану, кухня, обслуживание, цены, декор?

Ну или что говорят местные об этом объекте?

 

Знакомые турки рассказали... очень были довольны. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
312075956_469920088279198_72754078915158
INSTAGRAM.COM

12K Followers, 3 Following, 102 Posts - See Instagram photos and videos from Nilado Green Lankaran...

Лысый мужчина нам и показывал плантации...и все рассказывал о чае...показывал шелкопрядов...который в инсте на кухне готовит....

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.05.2023 в 16:13, Glock сказал:

А отзыв можешь дать по ресторану, кухня, обслуживание, цены, декор?

Ну или что говорят местные об этом объекте?

 

Знакомые турки рассказали... очень были довольны. 

Я сам там не был ещё, но местные хвалят. Я вчера был в Ханбулаге чай там пил, а обедал есть такой Талышский кянд Рво называется это на выезде из Ленкорани в сторону Лерика, место называется Бяшяру ( с талышского переводится на азербайджанский Чай гёлю) истирахет меркези, хорошее семейное место. Есть коттеджи, можно и с ночевкой. Увидел несколько семей Россиян там. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
29.05.2023 в 16:32, Zlaw сказал:

Я сам там не был ещё, но местные хвалят. Я вчера был в Ханбулаге чай там пил, а обедал есть такой Талышский кянд Рво называется это на выезде из Ленкорани в сторону Лерика, место называется Бяшяру ( с талышского переводится на азербайджанский Чай гёлю) истирахет меркези, хорошее семейное место. Есть коттеджи, можно и с ночевкой. Увидел несколько семей Россиян там. 

На прошлой неделе были в Бяшяру. Как там здорово. Полная нирвана . Тишина , никакой музыки , только шум речки . И обалденно вкусно . Плюс совсем не дорого . 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.05.2023 в 16:34, Martinika сказал:

На прошлой неделе были в Бяшяру. Как там здорово. Полная нирвана . Тишина , никакой музыки , только шум речки . И обалденно вкусно . Плюс совсем не дорого . 

Надеюсь ели Ленкоранскую кухню, то бишь Южную))

Edited by Zlaw
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/29/2023 at 9:59 AM, Солоу said:

Это у нас с ней такие игры...кочегарит)))

 

@Пантерка

Да, брателло - всё так, и есть:))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
29.05.2023 в 16:36, Zlaw сказал:

Надеюсь ели Ленкоранскую кухню, то бишь Южную))

Всю какую можно . Без лявянги конечно не обошлось . 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Башару все всегда хвалят...:)никак не попаду...даже с фото веет покоем,природой,тишиной,красотой....

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 5/29/2023 at 6:14 PM, Aydan Mdl said:

Башару все всегда хвалят...:)никак не попаду...даже с фото веет покоем,природой,тишиной,красотой....

Мы каждые майские праздники в Бяшару, нам нравится место. А рядом их же Рива Хилл с бассейном. Можно из Бяшару бегать в бассейн, и так же постояльцы Рива Хилл прогуливаются/кушают на территории Бяшару

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Şəhəri bu tipli mənasız keçidlərlə doldurublar, sonra da gileylənirlər ki, piyada oradan keçmir. Piyada da keçməyəndə maşın vurur.

 

349026498_1452178608919972_2489472136159
FB.WATCH

11K views, 255 likes, 2 loves, 118 comments, 62 shares, Facebook Watch Videos from ARB XƏBƏR: Bakıda yerüstü keçid problemi: Qəzada 3 nəfər öldü

 

Link to comment
Share on other sites

Arial
30.05.2023 в 15:05, Arximed сказал:

Şəhəri bu tipli mənasız keçidlərlə doldurublar, sonra da gileylənirlər ki, piyada oradan keçmir. Piyada da keçməyəndə maşın vurur.

 

349026498_1452178608919972_2489472136159
FB.WATCH

11K views, 255 likes, 2 loves, 118 comments, 62 shares, Facebook Watch Videos from ARB XƏBƏR: Bakıda yerüstü keçid problemi: Qəzada 3 nəfər öldü

 

Там вообще говорят ночью дороги не освещаются с момента установки освещения,в переходе света нет,лифт не работает.

Продажный гнидастан не создает условия для граждан,строят на отвались,зато бизимдир....

В этих аналогоолмаянских переходах у большинства ни лифты ни эскалаторы не работают,освещение под ноль. 

 

Edited by Arial
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

990555450.gif.3234ae83151361ee35873b16e9a566af.gif.45f84035a35d227f79b741b9dc177725.gif  ychy.gif)))

346824161_633032588297876_480943876754591986_n.jpg.a0524c58814ec30299e33ee351775ec7.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Отрывок из дневника Льва Толстого

"У меня нет постоянной энергии; но она почти периодически возбуждается и потом ослабевает.
От чего возбуждается и падает энергия? От рода ли занятий, или людей, которых я вижу; или от физических причин? Не знаю; а это интересно и полезно бы было знать."

 

 

 

Это называется маниакально-депрессивный психоз.

Во время маниакального периода второпях покинул дом.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Успешная турецкая актриса Несрин - внучка покойного Мирмамеда Джавадзаде - академика, уролога.:classic_rolleyes:

 

5eadf1ec3ccd3522d7f2aca5a8d241f9.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
30.05.2023 в 18:28, Bushido сказал:

Отрывок из дневника Льва Толстого

"У меня нет постоянной энергии; но она почти периодически возбуждается и потом ослабевает.
От чего возбуждается и падает энергия? От рода ли занятий, или людей, которых я вижу; или от физических причин? Не знаю; а это интересно и полезно бы было знать."

 

 

 

Это называется маниакально-депрессивный психоз.

Во время маниакального периода второпях покинул дом.

 

 

 

Несомненно, что любые бииполярные, ня билим, лечарственные заболевания присутствуют в наших ДНК_РНК, в частности, обратившись вот к тому уроду, с чечевичной похлебкой пришедшему, ведь

не суть в горбах у горбатых же, когда порхатым некогда бодаться с нами, ну, во снах, тут понимаете, - И это пройдет, с перстня Шломо, но...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

"Неровно поднимаются ноги у хромого, — и притча в устах глупцов."

 

Книга Притчей Соломоновых

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Как передает lent.az, обратившаяся в полицию 21-летняя девушка сообщила, что несколько дней назад неизвестный мужчина проник в ее дом через окно и совершил в ее отношении действия сексуального характера. Однако увидев, что девушка создает слишком много шума, он скрылся с места происшествия.

 

;)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
31.05.2023 в 02:59, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Как передает lent.az, обратившаяся в полицию 21-летняя девушка сообщила, что несколько дней назад неизвестный мужчина проник в ее дом через окно и совершил в ее отношении действия сексуального характера. Однако увидев, что девушка создает слишком много шума, он скрылся с места происшествия.

 

;)))))


гызын сяси о гядяр мёхкям чыхыф ки, гагаш иши ярымчыг гойуб арадан гачыф. 
Из серии Азербайджанская журналистика, как такие глупости редакторы пропускают:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
30.05.2023 в 20:05, Zlaw сказал:

Из серии Азербайджанская журналистика, как такие глупости редакторы пропускают:))

 

И нет никакого света в конце тунеля. Это печально ;(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
31.05.2023 в 08:12, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

И нет никакого света в конце тунеля. Это печально ;(

К сожалению ради дешевого хайпа, ради просмотров большая часть журналистов пишет агзына гялини. По большей части в криминальных темах связанных с семьей. 
Взять недавнюю тему, где ссылаясь на журналистов было написано, что якобы работник военной прокуратуры чуть ли не ломом избил жену, угрожал пистолетом. Так прикол в том, что теперь муж подал на эту жену иск в суд по статье Клевета и требует для неё 6 месяцев заключения. Но про данный факт журналисты не стали трубить в фанфары. Сенсации ведь из этой новости нет. 
Есть и другая сторона медали, обществу, в целом если брать, интересно копошиться в чужом белье, кто, кого, где. Наше телевидение это вообще канализация сплошная. 
Поэтому как итог имеем, то что имеем

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
30.05.2023 в 21:22, Zlaw сказал:

Есть и другая сторона медали, обществу, в целом если брать, интересно копошиться в чужом белье, кто, кого, где. 

 

Это имеет прямое отражение даже на форуме. Темы где кто то и кому то дал - всегда в топе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 17 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +telefonist
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Mishina
    • +Царь
    • +Birdman
    • 8 минут назад
    • +Pashayev
    • +Sorrel
    • +Аналитик
    • +Buritas
    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +Cain
    • +vugel
    • +Spirt
    • +Джо Дассен
    • +dama8080
    • +bongo
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions