Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 122


Al Pacino

Recommended Posts

Adina

@Bushido
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

часто спрашивают, откуда у темя столько афия/жизненных сил, оптимизма, радости. Вот почему, когда вижу что то хорошее, заряжаюсь позитивной энергией. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika

О Боже , какие мужчины !

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
11.06.2023 в 12:59, Martinika сказал:

О Боже , какие мужчины !

 

Винная культура, после вина хочется посидеть, полежать, повыть на луну )

У нас вино не сильно любят, больше пиво или водку, а после них тянет на активность и даже агрессию,

А после вина бываешь как плюшевый медвежонок ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra

image.png.7ee8aefdf3b123e9a44acbdd993a9fd8.png

 

 

🙄 Румынский посол в Кении неудачно пошутил

Во время встречи с восточноевропейскими дипломатами в отделении ООН в Найроби Драгош Виорел Цигэу увидел обезьяну и произнёс фразу: «К нам присоединяется африканская группа». После этого дипломата отозвали из страны.

Сообщается, что МИД Румынии начал проверку. Сам Цигэу принёс извинения, в том числе в письменном виде. Дипломат сначала назвал свой комментарий попыткой «разрядить атмосферу», но позже отказался от этих слов.

Подписаться 📥 Связаться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В школе города Хырдалан на выпускном дне 4 класса одна из родительниц одев золотые серьги и золотое кольцо Учительнице данного класса выразила благодарность. Данный поступок вызвал неоднозначную реакцию в соц сетях. 
Видео по ссылке 

1686474342_fotojet-2023-06-11t123653_188
BAKU.WS

Xırdalan şəhəri 1 nömrəli tam orta məktəbin ibtidai sinif müəllimi ilə bağlı rüşvət iddiaları güdəm olub...

 

Link to comment
Share on other sites

varra

 

Ротшильд и Рокфеллер набивают Джо Байдена электроникой, чтобы он правил США вечно,

1960-ые.

 

Листая прошлого страницы...⁠⁠

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Юзер Шарк на этот раз в Республиканском Управление ЙПХ. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Наблюдаю, как зреют абрикосы 🙂

Screenshot_20230611-144802_WhatsApp.jpg

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Чувак удивляет своих друзей тем, что в отеле Бишкека предусмотрительно поставили "графинчик с водой" и можно освежиться, сидя на унитазе.

 

image.png.6577b216c24cc66c7ba36f34de818869.png

 

Если чуть поискать, можно и зубную щетку рядом с графинчиком найти.

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В какой момент ДЕНЬГИ стали "БАБКАМИ"?
В XIX веке на сторублёвой купюре стали печатать портрет Екатерины Великой, которая была бабушкой двух императоров Александра I и Николая I.
И в законодательных документах встречались слова "Великая наша бабка - Екатерина II". В народе приелось прозвище Екатерины. В 1892 году появилась сторублёвая купюра, её прозвали "катеринкой", потом "царской бабкой" или просто "бабки".Смешал, но не взбалтывал:  11/06/23/

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Кошка-мать несла еду во рту на 1 километр, чтобы передать ее другой кошке-матери.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@Adina @Bushido

 

One important aspect of this idea of heavenly and subterranean founts of knowledge is that since plants and trees had their roots beneath the soil and derived their nourishment from the water above and beneath the earth, it was thought possible that some varieties of vegetation could give their mortal consumers access to this wisdom. Herein lies the philosophical justification for believing that hallucinatory drugs distilled from such plants imparted divine secrets, or “prophecies”...

 

The Sacred Mushroom and the Cross

by John Marco Allegro

 

 

После этих гриб и началось всё...вижу, вижу, кого же видишь, Бога...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/11/2023 at 9:57 AM, Ifti said:

 

 

 

 

1uf6f8.jpg.f4a80d8f5d7a76140a986aa1728cc4d5.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Метро Проходит Через Жилой Дом!

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/11/2023 at 12:05 PM, Zlaw said:

В школе города Хырдалан на выпускном дне 4 класса одна из родительниц одев золотые серьги и золотое кольцо Учительнице данного класса выразила благодарность. Данный поступок вызвал неоднозначную реакцию в соц сетях. 
Видео по ссылке 

1686474342_fotojet-2023-06-11t123653_188
BAKU.WS

Xırdalan şəhəri 1 nömrəli tam orta məktəbin ibtidai sinif müəllimi ilə bağlı rüşvət iddiaları güdəm olub...

 

Rüşvətə meylli xalq və dövlət...Leqo hissələri kimi bir-birinə dəqiq oturur...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.06.2023 в 16:41, Birdman сказал:

Rüşvətə meylli xalq və dövlət...Leqo hissələri kimi bir-birinə dəqiq oturur...

Мовзуда вар уже. Кеч орда фикирляриви яз

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
11.06.2023 в 15:39, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В какой момент ДЕНЬГИ стали "БАБКАМИ"?
В XIX веке на сторублёвой купюре стали печатать портрет Екатерины Великой, которая была бабушкой двух императоров Александра I и Николая I.
И в законодательных документах встречались слова "Великая наша бабка - Екатерина II". В народе приелось прозвище Екатерины. В 1892 году появилась сторублёвая купюра, её прозвали "катеринкой", потом "царской бабкой" или просто "бабки".Смешал, но не взбалтывал:  11/06/23/

 

94210712_707394319999391_8215734728817377280_n.jpg.12eff4c1b74f78da1e4e0049dfce3b7f.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В 80х, еше СССР, она приезжала в Баку, АзТВ делала передачи, для меня подростка было интересно слушать песни на "чужом" языке и понимать почти всё. С того времени решил, что мне нужно научиться понимать все слова "чужого" языке.

 

Аллах узун омюр версин.

 

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
11.06.2023 в 18:28, Bushido сказал:

В 80х, еше СССР, она приезжала в Баку, АзТВ делала передачи, для меня подростка было интересно слушать песни на "чужом" языке и понимать почти всё. С того времени решил, что мне нужно научиться понимать все слова "чужого" языке.

 

Аллах узун омюр версин.

 

 

Если не ошибаюсь то ли 1978 то ли 1979 год, у неё был концерт в Баку, а на новогоднюю ночь в праздничной передаче по АзТВ показали её выступление, тогда это было в диковинку, всего одну песню спела, в записи естественно. Её представил покойный Рафиг Гусейнов, тогда её фамилия была Тезджан. 

Третий муж азербайджанец, наверное из карсских, Экбер Гендже. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11.06.2023 в 16:55, Orion 68 сказал:

Если не ошибаюсь то ли 1978 то ли 1979 год, у неё был концерт в Баку, а на новогоднюю ночь в праздничной передаче по АзТВ показали её выступление, тогда это было в диковинку, всего одну песню спела, в записи естественно. Её представил покойный Рафиг Гусейнов, тогда её фамилия была Тезджан. 

Третий муж азербайджанец, наверное из карсских, Экбер Гендже. 

 

 

 

Я помню 30 минутные передачи с ее песнями.

Записы были сделаны в студиях АзТВ.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Собственно то,о чем я писала ранее. Проблема полагаю серьезная.

 

Экс-директор американского научно-исследовательского центра Google X Мо Гавдат – об искусственном интеллекте: В ближайшие несколько лет это изменит мир в беспрецедентных формах. Это неизбежно. Это перемены. Мы говорим не о 2040, а о 2025-2026 годах. 
Предположим, что машины будут в миллиард раз умнее или они станут значительно умнее нас. Давайте представим это в перспективе. ChatGPT сегодня моделирует IQ 155. У Эйнштейна было 160. У самого умного человека на планете IQ 208-210, если я правильно помню. Но мы сравниваем Эйнштейна с машиной. Я вам открыто скажу, эксперты по ИИ говорят, что это только очень-очень- очень маленькая верхушка айсберга. ChatGPT-4 стал в 10 раз умнее, чем несколько месяцев назад. И если сейчас не будет изменений, это означает, что ChatGPT-5 в течение слеюудищх нескольких месяцев может иметь IQ 1600. 
Я прошу правительства, я кричу, не ждите, пока появится первый пациент. Начните что-то делать сейчас. Мы собираемся увидеть массовые потери рабочих мест. Мы собираемся увидеть замену категорий рабочих мест в целом. Это может занять год, это может занять несколько лет, не имеет значения, сколько времени это займет. Но это вот-вот произойдет. Вы готовы? И у меня есть очень четкий призыв к действию для правительств. Я предлагаю обложить налогами предприятия, работающие на ИИ, на 98%. Таким образом, вы сделаете то, что пытались сделать в открытом письме, немного замедлив их развитие, и в то же время получите достаточно денег для оплаты труда всех тех людей, которые будут выведены из строя этой технологией. [Почему это вызывает у вас эмоции?] Потому что эта глупость человечества затрагивает людей, которые не сделали ничего плохого. Наша жадность затрагивает невинных. Реальность в том, что эта гонка вооружений не заинтересована в том, что получит от нее обычный человек. Все дело в том, что каждая строчка кода, написанная сегодня в ИИ, направлена на то, чтобы победить соперника. Это не для того, чтобы улучшить жизнь третьей стороны.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Мушарраф Акай....)красавица..)я помню,что она давала концерт,когда мы учились в классе 4 или 5..это 86-87 года...и потом выпустили календари с ее изображением...на том фото у нее были гладко собранные волосы,как у балерин...и верх платья..декольте в чем-то воздушном..то ли перья..то ли что-то такое....)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
11.06.2023 в 19:11, Bushido сказал:

Я помню 30 минутные передачи с ее песнями.

Записы были сделаны в студиях АзТВ.

Вы скорее всего видели её более поздние записи, то что я описал выше было раньше. 

Мы тоже не всё слова понимали.. 

У нас была родственница из Еревана, они свободно смотрели их ТВ в те годы, всё понимали и слух привык, она объяснила что слово "беклемек" означает ждать.. ) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Фильм знакомит зрителей со столицей Азербайджана Баку, ее историческими памятниками и современными зданиями, достопримечательностями, промышленностью, деятелями науки и искусства, жизнью людей, проживающих в этом городе. Фильм создан по заказу Общества дружбы и культурной связи с зарубежными странами СССР. Режиссер: Алигусейн Гусейнов Автор сценария: Джамиль Алибеков Оператор: Нерсес Сетханян Композитор: Рауф Алиев

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/11/2023 at 2:56 PM, Zlaw said:

Мовзуда вар уже. Кеч орда фикирляриви яз

Əşşi, şöytəli yolla...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/11/2023 at 4:28 PM, Bushido said:

В 80х, еше СССР, она приезжала в Баку, АзТВ делала передачи, для меня подростка было интересно слушать песни на "чужом" языке и понимать почти всё. С того времени решил, что мне нужно научиться понимать все слова "чужого" языке.

 

Аллах узун омюр версин.

 

 

В 90х Muazzez Ersoy və Aşkın Nur Yengi самые красивые представители турецкой музыки.... 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@Bushido ooooğğğğhhhScreenshot_20230611-193512.thumb.png.10ca8273cb0022164bd83b002d462daf.png

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

18+...хороший фильм

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Natiq da ne tot
    • +Rufikbakinec
    • Ceka72
    • Mehin
    • +Ronald R.
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • Caldogno
    • +Zimaleto
    • +Светлый путь
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Birdman
    • +Elcin676
    • +Pups.
    • +Mr. TANNER
    • +Rufat1979
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions