Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 122


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
07.07.2023 в 20:31, Birdman сказал:

лучше позвать сразу скорую

 

 

O gelenecen bogular axi

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/7/2023 at 6:10 PM, Yukiko said:

cff34a9e2100b62c8de18d1b835772eb.jpg

Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого — страшная особенность русского негодяя! (С) от левого

Edited by Birdman
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/7/2023 at 8:35 PM, Bushido said:

 

 

O gelenecen bogular axi

Нет...пока цвет кожи не поменялся, человек дышит....этот маневр последний шаг и опасен в руках не знающего...

 

Не следует пытаться применять прием, если человек с удушьем может говорить, откашливаться или адекватно дышать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/7/2023 at 9:34 PM, Birdman said:

Обожаю бездельников которые заняты зашитой чеченского, русского или ингушского народа...

Ну и причём тут это?)

Или ты возмущён моей нелюбовью ко флуду и предьявляешь мне бездельное защиту других?)) Они не нуждаются во мне и я не имею такой склонности, но при обсуждении вопросов связанных с этим, да, могу высказать мнение. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Госдуме призвали разработать стандарт шаурмы

Link to comment
Share on other sites

Риночка

На Склоне Килиманджаро Нашли Доисторический Лес, Росший На Земле Миллион Лет Назад.

 

Всего в 300 километрах к югу от экватора находится высочайшая точка Африки, потенциально активный стратовулкан Килиманджаро, занимающий площадь более 390 га. Но как отдельно стоящая гора, климатические зоны которой по мере подъема все меньше и меньше походят на земной ландшафт, Килиманджаро особенно примечательна как инкубатор для изолированных, мутировавших или редких видов, которые почти нигде больше не встречаются. 

 

Недавно на одном из склонов ученые обнаружили растения доисторического леса. Они росли на Земле миллион лет назад.

IMG_1510.jpeg.84f96782108ed1564286f08141e3ae17.jpeg

Ни слова о том, какие виды животных обнаружены. Если мутировал растительность то и животные, насекомые и т д должны мутировать. Миллион лет и до сих пор его никто не видел)) нетронутому лесу миллионы лет😀 Клонировали просто и высолили в подходящем месте. Скоро динозавров вырастят и выпустят в города🤣🤣 родители Евы и Адама😁  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В Говсанах Жена узнав об измене Мужа начала крушить его Авто 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
08.07.2023 в 12:30, Zlaw сказал:

В Говсанах Жена узнав об измене Мужа начала крушить его Авто 

Судя по ее действиям,она представляла как ему самому и его любовнице наносит ножевые ранения.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.07.2023 в 12:39, Yukiko сказал:

Судя по ее действиям,она представляла как ему самому и его любовнице наносит ножевые ранения.:evilgrin1:

Женщина в гневе опасна любой ОПГ ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/8/2023 at 11:46 AM, Zlaw said:

Дорогой, я как раз, думаю что у тебя или указанных тобой юзеров, нет проблем ср знанием своей истории.  Да, могут быть разные оценки или информации, суждения, но знают историю своего народа и имеют позицию.

 

У меня весь род до 7го колена и племени известен и сознание/дух того что мы türk исправно передаётся из поколения в поколение и при СССР. 

 

Проблема большинства наших соотечественников и юзеров в незнании и в путанице в головах.  С ними надо работать))

@R.M.Yağmur Вы согласны или иного мнения?

Edited by Glock
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.07.2023 в 12:51, Glock сказал:

Дорогой, я как раз, думаю что у тебя или указанных тобой юзеров, нет проблем ср знанием своей истории.  Да, могут быть разные оценки или информации, суждения, но знают историю своего народа и имеют позицию.

 

У меня весь род до 7го колена и племени известен и сознание/дух того что мы türk исправно передаётся из поколения в поколение и при СССР. 

 

Проблема большинства наших соотечественников и юзеров в незнании и в путанице в головах.  С ними надо работать))

@R.M.Yağmur Вы согласны или иного мнения?


Публикуя этот ролик цель у меня одна. Это чтобы незнакомые с историей форумчане познакомились хоть чуть чуть с тем, о чем никогда и ни где ни говорилось. 
Ну а тагнул Вас, тебя и других, ибо Вы азындан знакомы с историей 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/8/2023 at 12:00 PM, Zlaw said:


Публикуя этот ролик цель у меня одна. Это чтобы незнакомые с историей форумчане познакомились хоть чуть чуть с тем, о чем никогда и ни где ни говорилось. 
Ну а тагнул Вас, тебя и других, ибо Вы азындан знакомы с историей 

Билирям, я тоже прокомментировал чтоб заострить их внимание))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.07.2023 в 12:51, Glock сказал:

Дорогой, я как раз, думаю что у тебя или указанных тобой юзеров, нет проблем ср знанием своей истории.  Да, могут быть разные оценки или информации, суждения, но знают историю своего народа и имеют позицию.

 

Проблема большинства наших соотечественников и юзеров в незнании и в путанице в головах.  С ними надо работать))

@R.M.Yağmur Вы согласны или иного мнения?

Согласна. Но тут проблема глубже, чем просто незнание.  У нас народ верит в ту историю, в какую хочет верить и верит тем авторам, которые выгодны. И напрочь отказываются видеть явные знаки, логику ,кучу деталей, которые если заставить себя быть непредвзятым и увидеть,вникнуть, пойдут вразрез их желанной версии. Как 2 примера частых спорных  приведу - 1)  Многие  готовы поверить во что угодно и кого угодно, даже в племя инопланетян, но только не в наличие Тюрков в Кавказской Албании. Будут верить тем авторам, что выгодны, потому что ну не хочется совсем тут кого-то в древнее время, кроме себя самих. Это обидно, потому что я к примеру если вижу село или могильник другого племени, честно пишу ,это удин, это леков и тд. Зачем врать и к чему эта жадность? Места всем хватало. 

2) Восхваление лишь своей веры. Это ок, это нормально. Но при этом вера в лживые факты о вере своих предков. Хотя только слепой может не видеть доброе и теплое в том мировоззрении, логику во многом. Можно хвалить  свое, но не унижая и не вешая ярлык Язычество на другое. 

Так что проблема скорее не в незнании,  а в не желании знать что-либо еще ,в отсутствии непредвзятости в такой вещи ,как история, где непредвзятость одно из важнейших.  Ты приведи хото сотни фактов, покажи какую-то вещь, тебе человек будет твердить ,что ложь , это чье-то другое и авторы ваши тупые. Это все бессмысленно. 

Только вот один фактор есть - Если меня тюрка, тюрков Асифа, Васифа, Агасифа тут не было , а были вы, то почему у нас душа болит за наследие, а вы не собираетесь и не едете с нами с веником  храмы подмести, оборвать сорняки с могил ,убрать камни и песок, чтоб исчезающее надгробие снова вылезло на свет? И не важно чье, тюркское ,удинское или леков надгробие,  все дороги. Сидя на диване кричать мое все могут. Встань и иди покажи,если так дорого тебе, как ты кричишь и споришь

Ня ися)) Бесполезно это. Непредвзятость и любовь к правде отсутствуют

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Türkiyədə zəlzələ bölgəsində əhali etiraz edir

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/8/2023 at 2:15 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Türkiyədə zəlzələ bölgəsində əhali etiraz edir

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@Bushido rəy...

 

Screenshot_20230708-191707.thumb.png.95e0a1f510b4b086844b359a1e2ee14a.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

bridget-fonda-now-feature-3.jpg

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

 

 

Link to comment
Share on other sites

Риночка

IMG_1516.thumb.jpeg.f14e1624f2397217ff223aeb7375a401.jpeg

 

 

ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД И ТЕСТ НА ИНТЕЛЛЕКТ 😁😁😁😁😁

 

Роботы на конференции по искусственному интеллекту говорят, что не будут воровать рабочие места и бунтовать против людей.😁

 

Роботы, представленные на форуме искусственного интеллекта ООН в Швейцарии в пятницу, заявили, что их число увеличится и они помогут решить глобальные проблемы, и поклялись не красть рабочие места людей и не будет восстания машин.

Но на первой в мире пресс-конференции человека и робота они дали смешанные ответы о том, должны ли они подчиняться более строгим  правилам.

😁

 

Роботы на искусственном интеллекте проводят пресс конференцию 😁 и клянутся 😁😁😁💯 не уничтожать человечество 😁👍💯

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
09.07.2023 в 12:05, Риночка сказал:

IMG_1516.thumb.jpeg.f14e1624f2397217ff223aeb7375a401.jpeg

 

 

ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД И ТЕСТ НА ИНТЕЛЛЕКТ 😁😁😁😁😁

 

Роботы на конференции по искусственному интеллекту говорят, что не будут воровать рабочие места и бунтовать против людей.😁

 

Роботы, представленные на форуме искусственного интеллекта ООН в Швейцарии в пятницу, заявили, что их число увеличится и они помогут решить глобальные проблемы, и поклялись не красть рабочие места людей и не будет восстания машин.

Но на первой в мире пресс-конференции человека и робота они дали смешанные ответы о том, должны ли они подчиняться более строгим  правилам.

😁

 

Роботы на искусственном интеллекте проводят пресс конференцию 😁 и клянутся 😁😁😁💯 не уничтожать человечество 😁👍💯

Ницыво -ницыво, вот доберутся ниберунцы до них  и отомстят за нас...

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

))))

 

eNtKPdROhDqLgeqVlE97LcCMZfe8ElZcex6L_b2i
T.ME

Неизвестный попытался ограбить салон в Атланте, но его никто не послушал, и он ушел ни с чем. Сейчас полицейские ищут неудавшегося...

 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

İstilər belə davam etsə, Bakı şəhərinin elektrik sistemi tab gətirməyəcək.

Link to comment
Share on other sites

Бер

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Интересно почему пустили слух,что Азербайджан скоро откроет сухопутку? Или что-то намечается?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Мяммяд м Мамед - имена, которыми называть новорожденных теперь стало под запретом согласно постановлению ММ...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 7 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +mokko.rocco
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • m.orkhan
    • Rusik
    • +Azeri
    • +ZAUR75
    • +Rufikbakinec
    • +SBC
    • cuap
    • +Вредный Крыс
    • +Чомбе
    • +Darth Vader
    • +Timich
    • +Хамаль
    • +Cholito

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions