Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 122


Al Pacino

Recommended Posts

TryImpossible
15.07.2023 в 14:45, varra сказал:

- там не совсем верно что женщина будет выбирать самого упакованного, так как везде во всех странах упакованных мало ) тут или придется всю жизнь ждать или же согласиться на ровню по финансам )

- здесь согласен, я вообще не понимаю откуда взялся этот миф про то что женщины в отношениях романтики, а мужчины расчетливы, жизнь показывает что все с точностью наоборот, мужчина более сложно устроен, а женщина просто - есть деньги или нет денег )

Наверное романтику прививали женщинам в советское время, всякие любовные истории, рассказы где женщина просто с ума сходит от любви. Или это стереотипы когда женский пол, не все, но всё же, плачет при просмотре индийских фильмов или читая романтическую литературу? Любовные истории, сериалы интересны женскому полу тоже миф?

Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 00:21, TryImpossible сказал:

Наверное романтику прививали женщинам в советское время, всякие любовные истории, рассказы где женщина просто с ума сходит от любви. Или это стереотипы когда женский пол, не все, но всё же, плачет при просмотре индийских фильмов или читая романтическую литературу? Любовные истории, сериалы интересны женскому полу тоже миф?

Не знаю, но в реальности в жизни большинство женщин весьма далеки от романтики, я имею в виду искренней, а не показной )

То что описываете вы, этого сейчас нет, в СССР вообще все было по другому. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
15.07.2023 в 23:24, Солоу сказал:

 

С млекопитающими всё понятно, контрастируют. Но вот петух там явно отбитый 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
Цитата

Опубликовано: September 27, 2020 at 11:01

Смотрю и как там говорил классик, "не верю".

Пока у власти тот кто говорит сейчас по АзТВ, Гарабаг освобождать не будут.

И дело не в том, что он не хочет, просто он слишком хороший человек для этого.

Он думает об экономике, престиже государства, стабильности.

Он не хочет посылать солдат на войну и как обычно бывает в таких случаях, будут жертвы.

Ему это не нужно.

Я неоднократно озвучивал возможное начало освобождение наших земель, но мне окончательно стало ясно, что нужен другой более волевой человек. При всём уважении к действующему главе государства, у него слишком много связей на севере, и они сдерживают его.

Нужен простой деревенский парень, без задней мысли.

Когда слишком много знаешь, сложнее принимать решения.

Пока сидел в бане, таинственный незнакомец поставил мне кюльбаш на пост от 27 сентября 2020 года!

Кто бы вы не были, ваша реакция объяснима сегодня, так как 3 года назад нас кормили "лазым олса" и многие оппозиционеры в один голос доказывали, что только они смогут вернуть Гарабаг.

Каюсь, попал под их пропаганду.

Приношу извинение господину президенту и юзерам форума!

 

Одно насторожило. неужели кто-то читает посты, аж 2020 года?...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
16.07.2023 в 00:32, BAKILI сказал:

Пока сидел в бане, таинственный незнакомец поставил мне кюльбаш на пост от 27 сентября 2020 года!

Кто бы вы не были, ваша реакция объяснима сегодня, так как 3 года назад нас кормили "лазым олса" и многие оппозиционеры в один голос доказывали, что только они смогут вернуть Гарабаг.

Каюсь, попал под их пропаганду.

Приношу извинение господину президенту и юзерам форума!

 

Одно насторожило. неужели кто-то читает посты, аж 2020 года?...

 

Служба госбезопасности Азербайджана перечислила 800 тысяч манатов в Фонд  поддержки борьбы с коронавирусомDTX daha 3 yüksək rütbəli şəxsi saxlayıb - TURAZ.ORGСлужба государственной безопасности АР - последние новости сегодня и  главные события по теме - Sputnik АзербайджанOnu niyə Bakıya əliqandallı gətirdilər - SADƏ SUALLARA CAVABLAR

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Azərbaycan nağıllarının ən çox tanınmış personajlarından biri sən demə Texas ştatında yaşayıbmış və ya nə vaxtsa qaçıbmış ora.

 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
14.07.2023 в 17:33, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Təcili! Milli Məclisin oliqarx deputatı Madər Musayev dünyasını dəyişdi! O özü ilə nə aparacaq?😁

 

Özü ilə o heç nə aparmayacaq, amma весь свой nəsil обеспечил как минимум на пару поколений вперёд.

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
16.07.2023 в 00:26, varra сказал:

Не знаю, но в реальности в жизни большинство женщин весьма далеки от романтики, я имею в виду искренней, а не показной )

То что описываете вы, этого сейчас нет, в СССР вообще все было по другому. 

Все равно таких например  фильмов снимают в США, о любви, о простых искренних  любовных отношениях, и не только там. И жанр таких фильмов пока что не указываются как фэнтези или фантастика.

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 7/16/2023 at 12:26 AM, varra said:

в СССР вообще все было по другому. 

и травка была зеленее

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
16.07.2023 в 01:30, TryImpossible сказал:

Все равно таких например  фильмов снимают в США, о любви, о простых искренних  любовных отношениях, и не только там. И жанр таких фильмов пока что не указываются как фэнтези или фантастика.

Всё проще , маркетологи киноиндустрии подсчитали , что около 20 процентов женщин романтичны , верят в любовь , способны на любовь , далеки от расчетливости и цинизма , поэтому и для этой ниши кинозрителей снимают романтичные фильмы про чистые и высокие  отношения , романтичные сериалы и тп.

Также поступают и с другими категориями зрителей , всем предлагают  свой бублик , отдельная категория это зрители лгбт , им уделяется больше внимания , пиара и фильмов , но это уже гос.заказ сверху.

Edited by Чай на Даче
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Лучше не падать. Если упадешь никто не поддержит

 

 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
16.07.2023 в 00:31, S.T.A.L.K.E.R сказал:

С млекопитающими всё понятно, контрастируют. Но вот петух там явно отбитый 

 

Это не петух...это орёл ))

Link to comment
Share on other sites

Солоу

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, что в теме об оппозиционных настроениях, даже в свержении режима Чаушеско @varra сделал виноватой женщину  (жену Чаушеско)!

Дяхщят э!)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 15:10, Glock сказал:

Замечу, что в теме об оппозиционных настроениях, даже в свержении режима Чаушеско @varra сделал виноватой женщину  (жену Чаушеско)!

Дяхщят э!)))

Ну справедливости ради первыми на нее наехали другие указав на ее золотые дворцы и прочее,

Я всего лишь скромно согласился с их мнением ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
16.07.2023 в 00:26, varra сказал:

но в реальности в жизни большинство женщин весьма далеки от романтики, я имею в виду искренней, а не показной

 То есть: Пусть она тратит свои ресурсы  молодость, время и т д, а я расскажу ей стишок, звезду на небе, лучи летнего солнца…  

Интересно романтичная должна быть дура дурой  наверно) но это возможно пару раз, на третий раз все умнеют. Иначе вы эту искренность раздавите своим цинизмом.  

 

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
16.07.2023 в 07:30, Риночка сказал:

 То есть: Пусть она тратит свои ресурсы  молодость, время и т д, а я расскажу ей стишок, звезду на небе, лучи летнего солнца…  

Интересно романтичная должна быть дура дурой  наверно) но это возможно пару раз, на третий раз все умнеют. Иначе вы эту искренность раздавите своим цинизмом.  

 

 

Лапша , что женщину надо завоевать купить меньше и меньше остаётся на мужских ушах.  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 15:30, Риночка сказал:

 То есть: Пусть она тратит свои ресурсы  молодость, время и т д, а я расскажу ей стишок, звезду на небе, лучи летнего солнца…  

Интересно романтичная должна быть дура дурой  наверно) но это возможно пару раз, на третий раз все умнеют. Иначе вы эту искренность раздавите своим цинизмом.  

 

 

А мужчина свое время, молодость и время не теряет? )

Причем наши мужчины живут 63 года, на 8-9 лет меньше чем женщины.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16.07.2023 в 13:10, Glock сказал:

Замечу, что в теме об оппозиционных настроениях, даже в свержении режима Чаушеско @varra сделал виноватой женщину  (жену Чаушеско)!

Дяхщят э!)))

 

 

В этом вопросе он прав, она не главная виновница в свержении режима, режим в лсюбом случае исчез бы как и во всем европейском соцблоке.


Но из за нее конец режима получился кровавым, жестоким.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
16.07.2023 в 16:15, varra сказал:

А мужчина свое время, молодость и время не теряет? )

Причем наши мужчины живут 63 года, на 8-9 лет меньше чем женщины.

А где я сказала что мужчины не тратят свои ресурсы?  Фантазировать не надо. Я лишь сказала что солнечный лучик мне итак светит без голодных романтиков.) так что все звезды на небе мне уже подарены😄 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Да скокажможно) Давайте уже спустимся к простому алгоритму, и оставим эту тему.

Смотрим заявляемые условия.

Все претендуют на самодостаточность. Выбор сводится к плюшкам. Плюшки - цена. Наличие цены - торг.

Подставляем значения. Писька + плюшки. Все остальное уравновешивается раной самодостаточностью по заявкам) Называющая цену сторона инициирует торг.

Торг в межполовых отношениях имеет различные синонимы.

Для того, чтобы избежать пердоза дрожжей в возможном эмоционально окрашенном потоке оппонирования добавлю, что все это дело индивидуальных предпочтений)

Edited by Buritas
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 16:32, Риночка сказал:

А где я сказала что мужчины не тратят свои ресурсы?  Фантазировать не надо. Я лишь сказала что солнечный лучик мне итак светит без голодных романтиков.) так что все звезды на небе мне уже подарены😄 

 

 

 

Ну если вы так думаете то и мужчины пообщавшись с вами думают также, что не для того они свой цветочек растили и лелеяли,  чтобы себя раздаривать )

Поэтому вы одни и смотрите сериалы и они одни - смотрят сериалы про немецких сантехников )

а ведь могли бы смотреть вместе ))

Edited by varra
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
16.07.2023 в 16:44, varra сказал:

Ну если вы так думаете то и мужчины пообщавшись с вами думают также, что не для того они свой цветочек растили и лелеяли,  чтобы себя раздаривать )

Поэтому вы одни и смотрите сериалы и они одни - смотрят сериалы про немецких сантехников )

а ведь могли бы смотреть вместе ))

У нас на мафии есть девушка, когда ее подозревают она всегда говорит: Ким мяня мафия деир озю мафияды 😄 

 

Вашу бы фантазию на реализацию себя в мире и деньги были бы и не плакали бы по тяжелой мужской участи.  
 

Link to comment
Share on other sites

Риночка
u8jWdoP3XmTU73TNaEC0_SAjbZrCy5WgsEpfABXZ
T.ME

Замуж никто уже не хочет. ЧТО ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ? 35% - материнство 33% -...

 

Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 17:20, Риночка сказал:

У нас на мафии есть девушка, когда ее подозревают она всегда говорит: Ким мяня мафия деир озю мафияды 😄 

 

Вашу бы фантазию на реализацию себя в мире и деньги были бы и не плакали бы по тяжелой мужской участи.  
 

ну деньги у меня есть, не жалуюсь, я больше на здоровье жалуюсь )

давайте чтобы по честному было,  я вам покажу 100 манат,
а вы мне покажете свое фото, но чур 100 манат отдать не требовать,
у нас же все по честному, только показываем, но не трогаем,

начнем? ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Риночка
16.07.2023 в 17:28, varra сказал:

ну деньги у меня есть, не жалуюсь, я больше на здоровье жалуюсь )

давайте чтобы по честному было,  я вам покажу 100 манат,
а вы мне покажете свое фото, но чур 100 манат отдать не требовать,
у нас же все по честному, только показываем, но не трогаем,

начнем? ))

Больной мужчина это караул.  Берегите себя😉

Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 17:30, Риночка сказал:

Больной мужчина это караул.  Берегите себя😉

 я же не сказал что я больной, мне 45 как бы, а не 20 )

не ну предложение то честное, вы же хотите мужчину с деньгами, я могу вам показать мои 100 манат, а вы мне покажете свое фото,
это честная сделка, соглашайтесь ))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 16:43, Buritas сказал:

Да скокажможно) Давайте уже спустимся к простому алгоритму, и оставим эту тему.

Смотрим заявляемые условия.

Все претендуют на самодостаточность. Выбор сводится к плюшкам. Плюшки - цена. Наличие цены - торг.

Подставляем значения. Писька + плюшки. Все остальное уравновешивается раной самодостаточностью по заявкам) Называющая цену сторона инициирует торг.

Торг в межполовых отношениях имеет различные синонимы.

Для того, чтобы избежать пердоза дрожжей в возможном эмоционально окрашенном потоке оппонирования добавлю, что все это дело индивидуальных предпочтений)

согласен, вот я и предлагаю Риночке торг,

могу показать стольник за то чтобы она показала фото )

согласись это fair deal )

Edited by varra
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zurich
16.07.2023 в 08:44, varra сказал:

Ну если вы так думаете то и мужчины пообщавшись с вами думают также, что не для того они свой цветочек растили и лелеяли,  чтобы себя раздаривать )

Поэтому вы одни и смотрите сериалы и они одни - смотрят сериалы про немецких сантехников )

а ведь могли бы смотреть вместе ))

Я вообще думаю что все эти разговоры не имеют смысла без галереи фоток 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
15.07.2023 в 23:48, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Служба госбезопасности Азербайджана перечислила 800 тысяч манатов в Фонд  поддержки борьбы с коронавирусомDTX daha 3 yüksək rütbəli şəxsi saxlayıb - TURAZ.ORGСлужба государственной безопасности АР - последние новости сегодня и  главные события по теме - Sputnik АзербайджанOnu niyə Bakıya əliqandallı gətirdilər - SADƏ SUALLARA CAVABLAR

Спасибо конечно, но в Баку я могу и своим ходом прилететь.
Хотя когда в зале суда узнают сколько я сидел в бане на этом оппозиционном форуме, сразу отпустят в зале суда.
Можно сказать я последний ЙАПовец на форуме, все вернулись на Диспут.

Думаю нужно начать критиковать Байдена, может тогда за мной прилетит белоснежный самолёт из солнечной Америки...

 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 6 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Operator85
    • +Джо Дассен
    • +Razario
    • +PlayPlus
    • +Martinika
    • Mehin
    • +trr
    • +BaltaEtibar
    • +Vagrant
    • +vugel
    • +Pashayev
    • +114
    • +Grisbi
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Rufat1979
    • +Nazul
    • Enforce23
    • +Pups.
    • +Mishina
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions