Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 122


Al Pacino

Recommended Posts

Aydan Mdl
17.07.2023 в 00:18, Wisdom сказал:

"Уан мян шоу", сонра зибилини чыхартдылар поддельными...

Но был еще  уан мен онли....тот классный тоже был...тонкий..но реже  попадался....чем шоу

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
17.07.2023 в 00:23, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Тарифный совет проводит дежурные заседания:buba:

Как обычно воскресенье ночь. И президент с отпуска еще не вернулся?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
17.07.2023 в 00:26, Wisdom сказал:

Как обычно воскресенье ночь. И президент с отпуска еще не вернулся?

Ваша ставка?

Link to comment
Share on other sites

Editor

В вот как  я вышел на тему духов на Ибеее 

 

Моя мама всегда душится Calvin Klein Eternity, уже 30 лет.
 

Я постоянно заказывал ей, у нее долго идет флакон.

 

В последний раз ей послал и она сказала, что запах изменился. Я всегда покупаю только аутентичные, в проверенных местах.

 

Я сделал еще один заказ уже из магазина Macys, где все оригинальное.  

 

Она открыла флакон, и сказала, что это тот же «новый», но не старый классический аромат.

 

Для меня появился вызов - купить именно старый вариант, выпущеный в 1989 году )))

 

Стал гуглить, смотреть отзывы на Амазоне и онлайн парфюмерных. Все жаловались, что нет того старого запаха.

 

Тогда я понял, что надо искать в частных, а не магазинных коллекциях….

 

Пошел на Ибей, там 99% продавали новые это те, что с новым запахом… приписал в поиске слово оригинальные - попал на пожилую женщину, которая продавала винтажные вещи… у нее был флакон сохранившийся с тех времен.  
 

AI ибея потом стал мне предлагать все винтажные духи и одеколоны. Так я вышел на Балафре )))

 

 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
17.07.2023 в 00:29, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Ваша ставка?

Вода...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Ну и ливень замечу я вам.. пришлось при выходе из Браво напялить на ноги кульки и спокойно погрузиться в "море" у обочин)

 

Edited by Безе74
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/16/2023 at 11:13 AM, Editor said:

 

Еще раз сюда принесешь разборки с других форумов, тебя тут никогда уже не будет....

 

Замечу, что он не прислушался к моему совету и получил вечный бан.

 

Больше здесь писать не сможет.

 

Мы хотим тут видеть только качественные обсуждения, а не разборки с других форумов.

 

Или соблюдаете наши простые правила, или теряете возможность интересного времяпровождения...

 

Спасибо за внимание...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Риночка
16.07.2023 в 17:34, varra сказал:

 я же не сказал что я больной, мне 45 как бы, а не 20 )

не ну предложение то честное, вы же хотите мужчину с деньгами, я могу вам показать мои 100 манат, а вы мне покажете свое фото,
это честная сделка, соглашайтесь ))

Когда вы пишите о том что якобы думает, хочет, делает и т д другой человек это навешиваете ваших проекций на другого. И

 

Газлайтинг это тактика психологического манипулирования, которая может нанести огромный вред психическому здоровью и общему благополучию жертвы. Она заключается в том, что обидчик или манипулятор заставляет жертву сомневаться в собственной реальности, памяти и суждениях. В конечном итоге это может привести к серьезным проблемам с психическим здоровьем, таким как тревога, депрессия, низкая самооценка и ощущение постоянной опасности. Психологические последствия газлайтинга многочисленны и могут повлиять на уверенность человека в себе и его самоидентификацию. У жертв газлайтинга также может развиться чувство недоверия и подозрительности по отношению к другим людям, включая друзей и членов семьи. На самом деле, одним из самых коварных последствий газлайтинга является то, как он может подорвать способность жертвы доверять собственным суждениям. Первый шаг к тому, чтобы предотвратить причинение длительного ущерба от газлайтинга, распознать симптомы и немедленно обратиться за помощью.

Некоторые из методов, которые используют для газлайтинга, часто включают обвинения во лжи, запугивание, игнорирование, манипуляцию.

Ниже приведены признаки, на что обращать внимание:

 

Сомнения в себе: газлайтеры всегда пытаются убедить жертву, что она неправильно воспринимает ситуацию или что ее реакция неадекватна.

Постоянный контроль: газлайтеры манипулируют своей жертвой, контролируя ее действия, убеждения и поведение.

Изоляция: газлайтер старается изолировать свою жертву от ее близких людей, пытается как бы помешать ей общаться с друзьями, родственниками или коллегами.

Ущемление: газлайтеры не только убеждают жертву, что она не права, но и напрямую ее ущемляют, оскорбляя или унижая ее в разговоре.

Нарушение доверия: газлайтеры могут нарушать доверие своей жертвы, давая обещания, но не выполняя их.

Газлайтинг является достаточно и, но не очень известной формой манипулирования

 

 

 

Так что потратьте свои 100 ман на психолога. Заодно утихомирите свое гигантское Эго пострадавшее от моей оценки вашей внешности. 
Удачи! 

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
16.07.2023 в 15:12, varra сказал:

Ну справедливости ради первыми на нее наехали другие указав на ее золотые дворцы и прочее,

Я всего лишь скромно согласился с их мнением ))

 

Всё правильно. Когда толпа скандировала реплики требуя его казни, Чаушеску наклонился и что-то произнёс на ухо жены. Как потом расшифровали по его губам, он ей сказал: "надеюсь, теперь ты довольна?".  Раиса Максимовна хотела последовать по её пятам, да интеллект до висилицы не дотянул.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
16.07.2023 в 20:09, Adina сказал:

вот как бы к ним самим вопросов нет.. вопросы к прихожанам..

Вот наконец-то, впервые, нашло применение столь ненавистное "баджарана джан гурбан". 

 

Оказывается, прекрасная бразильская пословица, просто наши не там её применяли...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
16.07.2023 в 22:43, Editor сказал:

 

Я никогда их не нюхал, и веороятно не понравятся, в пути прибудут через недельку )))

 

Странный факт, на  Ибее самой большой ассортимент винтажных оригинальных Балафре - у продавца из Еревана, представляете ))) почему да?

 

Я купил у украинца )))

А я ищу запах давно забытых дней. "Cassidy", был когда-то такой одеколон.

Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 11:08, Риночка сказал:

Когда вы пишите о том что якобы думает, хочет, делает и т д другой человек это навешиваете ваших проекций на другого. И

 

Газлайтинг это тактика психологического манипулирования, которая может нанести огромный вред психическому здоровью и общему благополучию жертвы. Она заключается в том, что обидчик или манипулятор заставляет жертву сомневаться в собственной реальности, памяти и суждениях. В конечном итоге это может привести к серьезным проблемам с психическим здоровьем, таким как тревога, депрессия, низкая самооценка и ощущение постоянной опасности. Психологические последствия газлайтинга многочисленны и могут повлиять на уверенность человека в себе и его самоидентификацию. У жертв газлайтинга также может развиться чувство недоверия и подозрительности по отношению к другим людям, включая друзей и членов семьи. На самом деле, одним из самых коварных последствий газлайтинга является то, как он может подорвать способность жертвы доверять собственным суждениям. Первый шаг к тому, чтобы предотвратить причинение длительного ущерба от газлайтинга, распознать симптомы и немедленно обратиться за помощью.

Некоторые из методов, которые используют для газлайтинга, часто включают обвинения во лжи, запугивание, игнорирование, манипуляцию.

Ниже приведены признаки, на что обращать внимание:

 

Сомнения в себе: газлайтеры всегда пытаются убедить жертву, что она неправильно воспринимает ситуацию или что ее реакция неадекватна.

Постоянный контроль: газлайтеры манипулируют своей жертвой, контролируя ее действия, убеждения и поведение.

Изоляция: газлайтер старается изолировать свою жертву от ее близких людей, пытается как бы помешать ей общаться с друзьями, родственниками или коллегами.

Ущемление: газлайтеры не только убеждают жертву, что она не права, но и напрямую ее ущемляют, оскорбляя или унижая ее в разговоре.

Нарушение доверия: газлайтеры могут нарушать доверие своей жертвы, давая обещания, но не выполняя их.

Газлайтинг является достаточно и, но не очень известной формой манипулирования

 

 

 

Так что потратьте свои 100 ман на психолога. Заодно утихомирите свое гигантское Эго пострадавшее от моей оценки вашей внешности. 
Удачи! 

 

Нельзя  мужчине так резко отвал давать )

Надо было сказать -  Варра ты конечно козлик интересный, но у меня уже есть на примете парочка козликов поинтереснее и помоложе )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 12:48, Солоу сказал:

Всё правильно. Когда толпа скандировала реплики требуя его казни, Чаушеску наклонился и что-то произнёс на ухо жены. Как потом расшифровали по его губам, он ей сказал: "надеюсь, теперь ты довольна?".  Раиса Максимовна хотела последовать по её пятам, да интеллект до висилицы не дотянул.

Да уж,

Я думаю Горбачев соскочил на Запад так как опасался повторения румынского сценария, хотя он с Раисой были все же поскромнее, но на тот момент неизвестно как все против них обернулось бы. 

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
17.07.2023 в 14:01, Bushido сказал:

 

CyberPunk arab edition ?))

Edited by Shoxrux
Link to comment
Share on other sites

Солоу
17.07.2023 в 13:06, varra сказал:

Да уж,

Я думаю Горбачев соскочил на Запад так как опасался повторения румынского сценария, хотя он с Раисой были все же поскромнее, но на тот момент неизвестно как все против них обернулось бы. 

 

Не знаю насчёт скромности, возможно нам все это не показывали просто...учитывая, как ему удалось дожить свои последние дни, суммы там были явно не скромные. А сценарий, как бы жесток не был, вполне справедлив.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

А я вот почитал ваши замечания/наблюдения и научился новому слову -

Газлайтинг и газлайтеры...  понял, что от них надо держаться подальше))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mishina
16.07.2023 в 22:31, Editor сказал:

Заметил, что в эмоциональном порыве купил одеколон Балафре.... 

 

Замечу, что даже 1 процент пользователей, без Гугла, никогда не слышали о таком запахе )))

папин запах...и еще Фарингейт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 13:27, Glock сказал:

А я вот почитал ваши замечания/наблюдения и научился новому слову -

Газлайтинг и газлайтеры...  понял, что от них надо держаться подальше))

по мнению Риночки  я  газ лайтер ))

 

a7d01f3626f9d9d297720994a0acbe2a.jpg

Edited by varra
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17.07.2023 в 00:29, Editor сказал:

AI ибея потом стал мне предлагать все винтажные духи и одеколоны.

Не думала,что там можно купить. Винтажные духи,снятые с производства только в одном месте покупала в Универмаге Селфридж. Убийственные пряные духи Cinnabar. Бабушка ими душилась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Послушайте как звучит Кавказ. Интересно спросить у нашенских аварцев,цахуров и лезгин кого они там поняли помимо себя?:classic_laugh:

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

@Glock ня дюшюнюрсян?

image.png.6c7eb97586451e89d824c813a5783768.png

 

Как резко упала рождаемость в Турции за последние четыре года. 

В городских сообществах сейчас на женщину в среднем приходится только 1,3-1,4 ребёнка. Курдский юго-восток хоть и сокращает рождаемость, но пока там показатель выше уровня воспроизводства (выше 2,1 ребёнка на женщину). Но в целом Турция демографически – это уже европейское общество.

 

Отдельно интересно, что попытка возрождения консерватизма (и частично возрождения исламской морали) Эрдоганом в части демографии провалилась.
Это урок для России: насаждение консерватизма в области демографии тоже не удастся. Городская модернизация идёт только в одном направлении.


Автор аноним.
ТГ-канал "Русской Планеты"

Link to comment
Share on other sites

Bushido

😱 

 

Screenshot_20230717_194248_Twitter.thumb.jpg.87813ad47920cfbdddee365c46a0ddcb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Потом говорят почему у нас мало хороших врачей..уезжают хорошие врачи..только за последнее время из Азербайджана в Германию уехало 1200 врачей.

 

“2022-ci ildə 1400 həkim Azərbaycanı tərk edərək Almaniyaya köçüb. Başqa sözlə desək, ölkədən xaricə həkimlərin beyin axını sürətlənib”.

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/17/2023 at 1:02 PM, Солоу said:

А я ищу запах давно забытых дней. "Cassidy", был когда-то такой одеколон.

 

Таскони или Грин Уотер растыва чыхса, хябяр эля ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 21:02, Adina сказал:

@Glock ня дюшюнюрсян?

image.png.6c7eb97586451e89d824c813a5783768.png

 

Как резко упала рождаемость в Турции за последние четыре года. 

В городских сообществах сейчас на женщину в среднем приходится только 1,3-1,4 ребёнка. Курдский юго-восток хоть и сокращает рождаемость, но пока там показатель выше уровня воспроизводства (выше 2,1 ребёнка на женщину). Но в целом Турция демографически – это уже европейское общество.

 

Отдельно интересно, что попытка возрождения консерватизма (и частично возрождения исламской морали) Эрдоганом в части демографии провалилась.
Это урок для России: насаждение консерватизма в области демографии тоже не удастся. Городская модернизация идёт только в одном направлении.


Автор аноним.
ТГ-канал "Русской Планеты"

Имхо причины поданы не верно,  плане в РФ,

В Рф рождаемость низкая и не в городах тоже, в провинции такая же почти ситуация как в городах.

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Lenin гифка | GIFER

 

 Совершена попытка поджога мавзолея Ленина  m2016.gif

18 июля 2023   

 

Накануне вечером один человек попытался поджечь Мавзолей Ленина в Москве.

 

Сообщается, что около 22:00 к Мавзолею приблизился 37-летний мужчина по имени Константин и бросил туда "коктейль Молотова".   2d1dd4127b07d55a684114ad73519f47.gif.b92c452d21c0ff9bbbd4a7a2f5089a1f.gif.9b3854c37735c65d4a65773863abc60e.gif

Он был задержан, составлен протокол об административном правонарушении по статье "неповиновение законному требованию сотрудника полиции". В настоящее время он находится в отделении полиции, мотивы его действий расследуются.

Сообщается, что сам мавзолай не пострадал.

 

 

 

         

Edited by Kreative Life
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18.07.2023 в 13:22, Kreative Life сказал:

Lenin гифка | GIFER

 

 Совершена попытка поджога мавзолея Ленина  m2016.gif

18 июля 2023   

 

Накануне вечером один человек попытался поджечь Мавзолей Ленина в Москве.

 

Сообщается, что около 22:00 к Мавзолею приблизился 37-летний мужчина по имени Константин и бросил туда "коктейль Молотова".   2d1dd4127b07d55a684114ad73519f47.gif.b92c452d21c0ff9bbbd4a7a2f5089a1f.gif.9b3854c37735c65d4a65773863abc60e.gif

Он был задержан, составлен протокол об административном правонарушении по статье "неповиновение законному требованию сотрудника полиции". В настоящее время он находится в отделении полиции, мотивы его действий расследуются.

Сообщается, что сам мавзолай не пострадал.

 

 

 

         

А почему такой злой, да потому, что котлеты Молотова у него закончились...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
18.07.2023 в 09:25, Adina сказал:

 

Таскони или Грин Уотер растыва чыхса, хябяр эля ))

 

Даже если найти, аромат будет уже не тем...

 

54480392.dyd447ihiu.W665.jpg
MUSEUMPERFUME.RU

Винтажные духи это Что такое винтажные духи? Винтажные духи - это великое наследие...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Wolfy
    • +Rebell
    • Mir67
    • +Timich
    • Enforce23
    • +Mr. TANNER
    • Arzu777
    • +Хамаль
    • +HGH
    • +Spirt
    • +hanter
    • +Cain
    • +Pups.
    • +bongo
    • +Nazul
    • +Эва
    • +Pashayev
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions