Jump to content
Baku365.com

Помогите советом, не знаю что делать


Bakinka1987

Recommended Posts

Anonymous55
11.05.2023 в 01:03, Flight сказал:

В смысле наши советы уже не нужны???😢

А нафига козе баян , она и так весёлая

Link to comment
Share on other sites

Bakinka1987
11.05.2023 в 05:18, Orion 68 сказал:

На соседней теме тапки с помпонами ищет, на каблуках почему то)) 

На страницеи несколько раз про тапочки написали так как будто я ищю чтото постыдное. Их носят с  с бельем или атлассным халатиком

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1987
11.05.2023 в 00:03, Flight сказал:

В смысле наши советы уже не нужны???😢

Очень нужны. Amma bezilerin heç abır həyası yoxdur onlardan men yaxşı şey çətin öyrənim

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
11.05.2023 в 12:47, Bakinka1987 сказал:

Очень нужны. Amma bezilerin heç abır həyası yoxdur onlardan men yaxşı şey çətin öyrənim

Ну здесь немного взрослый контингент ,видавший виды . Вам со сверстниками пообщаться нужно на эту тему, с двоюродными сестрами на крайняк . И вообще лучше самой решать , чтоб потом не было " зря я послушала/ не послушала". 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
11.05.2023 в 11:47, G-point сказал:

ААа)) Луис Алберто)))))))))))) Он с Марией тоже с петтинга начинал и че,нормально.

Это на Луис Альберто, это фильм Дикая Роза, а в богатые тоже плачут этот актёр играл сына марианны и луиса Альберто. 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
11.05.2023 в 11:45, G-point сказал:

Видимо с тапочками с махровыми бумбонами эксперементирует.

 

DbKqrTeW4AMY55L.jpg_large.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1987
11.05.2023 в 12:11, dama8080 сказал:

Ну здесь немного взрослый контингент ,видавший виды . Вам со сверстниками пообщаться нужно на эту тему, с двоюродными сестрами на крайняк . И вообще лучше самой решать , чтоб потом не было " зря я послушала/ не послушала". 

Взрослый кантингент опытный, а сверстникам я даже сказать не могу. Если жених со мной растанется они потом всем будут говорить что mene barmag eleyib или даже больше, поэтому бросил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux

Не пойму зачем все набросились на ТС. Для юмора же.

У вас настроение поднялось?

Зачем оскорблять того - кто поднял вам настроение ? 

 

Хочу сказать спасибо ТС. Не знаю какие цели он/а преследует но я посмеялся от души 😅

👌👌👌 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
11.05.2023 в 13:21, Pullu qız сказал:

Тут выход один - развести его на куни. Потом он сам фиг кому расскажет. 

 

Заодно убедится в искренности его чувств. ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Solnishko123
5/11/2023 - 10:18 AM tarihinde, Bakinka1987 yazdı:

Взрослый кантингент опытный, а сверстникам я даже сказать не могу. Если жених со мной растанется они потом всем будут говорить что mene barmag eleyib или даже больше, поэтому бросил.

не надо такое позволять жениху... Даже мужу нельзя! И вообще что бы не говорили позгун, секс нельзя и обнимашки зажимашки тоже особенно трогать за гениталии. Вы все грани перешли, поэтому он если вас и не бросит потом будет упрекать при любой ссоре. Типа, сен машинларда гезирдин 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

Этот случай еще раз доказывает, как безграмотны у нас люди в сексуальной сфере.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

Ваш жених может расстанется с вами, а может и нет, все зависит от его планов на вас. Действительно ли планирует жениться, или ищет повод слинять.

Если у вас с ним был интим, то он как честный человек должен жениться, и никогда не упрекать вас.

 

В 21 веке какие стрессы у девушек из за любви.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
11.05.2023 в 13:37, Psixoloq сказал:

Этот случай еще раз доказывает, как безграмотны у нас люди в сексуальной сфере.

 

Да перестаньте))

Достойная тема наконец то)))А я ,глупая,в экономике тусуюсь,про банки и прочее читаю...Зашла сюда и кайффф.давно так не смеялась)

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 5/11/2023 at 12:28 PM, Solnishko123 said:

не надо такое позволять жениху... Даже мужу нельзя! И вообще что бы не говорили позгун, секс нельзя и обнимашки зажимашки тоже особенно трогать за гениталии. Вы все грани перешли, поэтому он если вас и не бросит потом будет упрекать при любой ссоре. Типа, сен машинларда гезирдин 

Это просто докажет, что он человек без чести.

Сам лапает девушку, и еще будет ее обвинять?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 5/11/2023 at 12:41 PM, Mishina said:

Да перестаньте))

Достойная тема наконец то)))А я ,глупая,в экономике тусуюсь,про банки и прочее читаю...Зашла сюда и кайффф.давно так не смеялась)

 

Для вас смешно, а для многих девушек это стрессовая ситуация.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mishina
11.05.2023 в 13:43, Psixoloq сказал:

Для вас смешно, а для многих девушек это стрессовая ситуация.

)))Больше не буду...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Почему не советуетесь с опытной подругой, чей ник заняли и коея старше Вас  на 12 лет? 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
11.05.2023 в 13:18, Bakinka1987 сказал:

Взрослый кантингент опытный, а сверстникам я даже сказать не могу. Если жених со мной растанется они потом всем будут говорить что mene barmag eleyib или даже больше, поэтому бросил.

От мужчины много чего зависит. Я знаю пары, которые были до свадьбы и прекрасно живут, знаю тех, кто пять лет встречался ,потом он ее бросил, потому что она имела неосторожность быть с ним до свадьбы, типа "мне дала и другим дашь". Есть такие, которые хранили себя до свадьбы, а все равно развелись . Вот что вам посоветовать, ведь каждый случай индивидуален . 

Одно точно, он вас хочет , а это большой плюс держать его в тонусе , мужчина ,который хочет женщину, будет стараться удовлетворить свои хотелки. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
11.05.2023 в 13:41, Mishina сказал:

Да перестаньте))

Достойная тема наконец то)))А я ,глупая,в экономике тусуюсь,про банки и прочее читаю...Зашла сюда и кайффф.давно так не смеялась)

 

Это тема очень близка к экономике 😏 пойдут ли котировки верх или придётся транзакции в ручном режиме переводить 😂 да и вдруг после начала повышения резко упал курс и все не поднимается как руболь, или как манат всегда в одном положении не верх не вниз что с таким делать кране не выгодное вложения для овтора темы получается 🤣

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 5/11/2023 at 1:00 PM, dama8080 said:

От мужчины много чего зависит. Я знаю пары, которые были до свадьбы и прекрасно живут, знаю тех, кто пять лет встречался ,потом он ее бросил, потому что она имела неосторожность быть с ним до свадьбы, типа "мне дала и другим дашь". Есть такие, которые хранили себя до свадьбы, а все равно развелись . Вот что вам посоветовать, ведь каждый случай индивидуален . 

Одно точно, он вас хочет , а это большой плюс держать его в тонусе , мужчина ,который хочет женщину, будет стараться удовлетворить свои хотелки. 

Не секрет, что мужчина хочет почти любую симпатичную мордашку. Это хотение не критерий и не гарантия отношений.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
11.05.2023 в 14:14, Psixoloq сказал:

Не секрет, что мужчина хочет почти любую симпатичную мордашку. Это хотение не критерий и не гарантия отношений.

Но не каждой замуж предлагают)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1987

Вот сейчас его мама пишет мне на ватсап,что случилось чтото, поссорились что ли? Говорит он какойто странный ходит  задумчивый. Что мне думать теперь? 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/10/2023 at 8:18 PM, Bakinka1987 said:

я ноль и в опыте с мужчинами тоже

 

в 28 лет (!!!).. в машине (!!).. будущей невестке член в руку вложил (!)..
здесь опыт не нужен.. потеряйте его и забудьте.. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1987
11.05.2023 в 12:53, Wisdom сказал:

Почему не советуетесь с опытной подругой, чей ник заняли и коея старше Вас  на 12 лет? 

Она сказала что может он тебя проверял а может не сдержался и жалеет,я вчера написала что он много раз извинялся за случившиесе но я незнаю что у него в голове 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 5/11/2023 at 2:56 PM, Bakinka1987 said:

Она сказала что может он тебя проверял а может не сдержался и жалеет,я вчера написала что он много раз извинялся за случившиесе но я незнаю что у него в голове 

самое время внушить ему чувство вины, расплакаться и раскрутить на няшки

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
11.05.2023 в 14:50, Adina сказал:

 

член в руку вложил (!)..
 

Вспомнился анекдот - спасибо, я не курю 🤣🤣🤣

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Ээ, ядыма дющдю. Мне 14 лет было. Ему 17. В набрани познакомились. Потом он меня поцеловал, мян дя горхдум гачдым через все деревья и кустарники. А наутро мы уехали. Эх, так мы с ним больше и не встретились. Первый мяхяббятим олуб. Может, кто знает его, звали Фуад, учился в спортивном институте, у него был брат Щюкюр. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Solnishko123
5/11/2023 - 11:48 AM tarihinde, Bakinka1987 yazdı:

Вот сейчас его мама пишет мне на ватсап,что случилось чтото, поссорились что ли? Говорит он какойто странный ходит  задумчивый. Что мне думать теперь? 

 

Ну конечно проверял, как вы могли ему позволить под лифчик залезть???

 

А может ему не понравился размер груди? У вас лифчик с пушап эффектом? Хуже чем разочароваться в размере груди любимой ничего нет 🤥

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Solnishko123
5/11/2023 - 11:50 AM tarihinde, Adina yazdı:

 

в 28 лет (!!!).. в машине (!!).. будущей невестке член в руку вложил (!)..
здесь опыт не нужен.. потеряйте его и забудьте.. 

кошмар! в наше время такого не было

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 4 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Lilallu
    • +Natiq da ne tot
    • +Znaya
    • NURIYEV
    • +Светлый путь
    • +Sorrel
    • +Эхо
    • Mir67
    • uzeir867
    • +Вредный Крыс
    • +Suharik
    • +swallow_bird
    • +Stalkermind
    • +Pups.
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions