Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Май 2023 - 2. Контрнаступление.


Al Pacino

Recommended Posts

Operator85
15.05.2023 в 22:42, ddd сказал:
kNh6xco4bXiCjQpxTWvkDcTU5Ck04CgMKNb8sKg4
T.ME

Макрон редко выдаёт базу, но раз в год и палка стреляет 🙂

 

Там искаженный перевод у  Невзорова. В реале он сказал, Россия стала вассалом Китая...

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Ещё один боевик уничтожен ..

‼️🏴‍☠️🇺🇦На фронте уничтожен футболист – лучший бомбардир Ровенской области

До того как стать боевиком Михаил Цымбалюк играл за многие команды и был одним из самых лучших бомбардиров и игроков Ровенского района, участвовал во многих футбольных соревнованиях области и Украины.
t.me/RVvoenkor

  • Like 4
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
15.05.2023 в 22:24, W0lf сказал:

Очередное о нетленном. Санкции!

Запад еще не знает через какие именно страны, а главное каким способом проходят товары для РФ из дружественных государств по "льготному"  (одна растаможка) графику. 

 

Технологии американского производства поступают в российские авиакомпании, несмотря на санкции

 

Данные российской таможни показывают, что в прошлом году в Россию были отправлены запчасти для самолетов на миллионы долларов, произведенные Boeing, Airbus и другими.

 

https://www.nytimes.com/2023/05/15/business/economy/russia-airlines-sanctions-ukraine.html

Вот от чего избавляются 

Screenshot_2023-05-15-22-51-52-136_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Operator85
15.05.2023 в 22:48, Operator85 сказал:

Там искаженный перевод у  Невзорова. В реале он сказал, Россия стала вассалом Китая...

Сама есть банановая сверхдержава, а в Кремле угорают над бывшими республиками обзывая их банановыми...как говорится там у Крылова , Мартышке почаще надо в зеркало смотреть...

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir

Screenshot_2023-05-15-22-49-28-123_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Ещё одна кускам националистов уничтожена 

🪂👼Вражеское ДрГэ решили что их не видно, но мы выждали когда в кучку встанут и ликвидировали.

Архангел Спецназа. Подписаться.

  • Like 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Operator85

Вот этот болтун на НТВ у Норкина обзывал все бывшие республики СССР называя их банановыми. Слева на рисунке лысый остурах. Как его имя никак не запомню . Если кто знает подскажите я ему пару добрых слов перешлю...******

 

image.png.ff7cf2235225e3c1e4ce6dac2f65abd6.png

..

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

‼️🔥Жестокие кадры: наши бойцы сожгли британский БТР FV103 Spartan вместе с десантом у Бахмута 🔞🔞
В десантном отсеке боевики ВСУ превратились в пепел.
t.me/RVvoenkor

Британская техника тоже хорошо  горит )

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Украинская авиация нанесла удары по вражеским ЗРК

 

За сутки украинские авиаторы, ракетчики и артиллеристы нанесли в общей сложности 23 результативных удара по российским войскам на украинской территории. Об этом говорится в сообщении Генштаба Вооруженных сил Украины.

«Авиация сил обороны за сутки нанесла семь ударов по районам сосредоточения личного состава и военной техники противника, а также семь – по зенитно-ракетным комплексам противника. Подразделения ракетных войск и артиллерии в течение суток поразили пункт управления, два района сосредоточения живой силы, три артиллерийских подразделения на огневой позиции, две станции радиоэлектронной борьбы, а также склад боеприпасов врага», – говорится в сообщении.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

SBC
15.05.2023 в 22:21, Operator85 сказал:

Вот этот болтун на НТВ у Норкина обзывал все бывшие республики СССР называя их банановыми. Слева на рисунке лысый остурах. Как его имя никак не запомню . Если кто знает подскажите я ему пару добрых слов перешлю...******

 

Андрей Сидорчик. Фамилия белорусская, сам с Москвы. По убеждениям шовинист-имперец, как впрочем все русские. Здесь его биография - 

 

Edited by SBC
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Агиль вынес ясность , по какой причине брянске случилось самолетапад ))

 

оказывается эти бараны хотели бомбить 500 кг управ-бомбами Украину , подняли 2 вертушки рэб чтоб глушить радары пво , су-35 должен был прикрывать су34/25 , в итоге потеряли все что подняли )) и эти бараны долгие годы нас считали торговцами зеленю ))) 

 

не армия а сброд проклятый без грамотные тряпки в погонах ))

  • Like 3
  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
14.05.2023 в 21:39, W0lf сказал:

К данному конкретному вопросу это имеет значение? 

Мы же про Невзорова. Я понимаю, что авторитет Путина даже в образе отрицательном всегда "спасательный круг" в любом диалоге касающемся УР и РФ - всегда может за него ухватиться, но не сейчас. Невзоров был и  раньше многоликим. Но делал это более профессионально. Станислав Говорухин когда-то обозначил Невзорова, как человека меняющего свое мнение - «Мели, Емеля, – твоя неделя»

Били еще более нехорошие моменты жизни у Невзорова где он уличался в нечистоплотности, не хочется тут затягивать эту тему

 

Вполне возможно,  что Глебыч нечистоплотный и конъюктурщик.

Но сегодня всё то , чем он бьёт кремль и его окружение, в том числе и гуню крыт нечем. 

 

Посмотрите его видео за год до начала вторжения РФ в Украину. Он за год вперёд чётко расписал как будет чувствовать разваленная рос.армия и дальше разваливаться.

Как в воду глядел.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
16.05.2023 в 01:54, SBC сказал:

 

Андрей Сидорчик. Фамилия белорусская, сам с Москвы. По убеждениям шовинист-имперец, как впрочем все русские. Здесь его биография - 

 

Редкая мразь, сразу чувствуется палицайские гены дедов...

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Краткая сводка. Запорожское направление.

Сообщается, что только что был нанесен массированный удар двумя батареями реактивной и ствольной артиллерии, по крупному скоплению сил в ближнем тылу противника, к западу от н.п Орехов.

Так же, сегодня был нанесен массированный удар по расположению сил противника в районе н.п Гуляйполе, предположительно, поражен пункт временной дислокации, где базировались наемники т.н интернационального легиона.
Радиоэлектронная разведка сообщает о большом количестве убитых и раненных бойцов противника.

@negumanitarnaya_pomosch_Z

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 5/16/2023 at 1:50 PM, Zurich said:

Южная Африка поддерживает РФ 

received_217651204351488.jpeg

 

ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО  😂

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.05.2023 в 07:03, Shiko tus сказал:

 

Вполне возможно,  что Глебыч нечистоплотный и конъюктурщик.

Но сегодня всё то , чем он бьёт кремль и его окружение, в том числе и гуню крыт нечем. 

 

Посмотрите его видео за год до начала вторжения РФ в Украину. Он за год вперёд чётко расписал как будет чувствовать разваленная рос.армия и дальше разваливаться.

Как в воду глядел.

Был бы Невзоров просто нечистоплотным, как к примеру Марк Фейген. Невзоров избирательно подходит к этому делу, считая себя гурманом. Но стоит ситуации которую он так сказать "пророчил" измениться и он также быстро и с такой-же изысканностью меняет свое мнение. И придет время, когда он будет так-же как и не так давно приносить свои извинения признавая свои слова ошибочными. Годик- два, как водится, стоит подождать. 

 

Ах какой молодец - воздыхали сторонники Александра Глебовича:

В первые дни войны в Арцахе на радио Эхо Москвы прозвучала передача Александра Невзорова о Нагорном Карабахе. Эфир прошёл 30 сентября, но яркие высказывания журналиста в адрес азербайджанского лидера не теряют актуальности.

 

Александр Невзоров заявил, что на постсоветском пространстве происходит «кровавый кукольный театр» и «у нас теперь есть Эрдоган, турецкий правитель». По словам журналиста, Эрдоган «легко надел на руку известную куклу, у него она всегда была — это президент Азербайджана. И причем эта кукла легко надевается на руку, легко снимается, там отверстие разработано. И вот Эрдоган надел Алиева на руку», — пояснил Невзоров. 

 

 

Ой, он нас предал - вопили те-же ранее восхвалявшие его:

 

"Александр Невзоров: Я ошибся, поддержав Армению. Правота и мужество были за Азербайджаном - ИНТЕРВЬЮ"

 

К тому же, как выяснилось на примере моей позиции по недавней войне (в Карабахе - ред.), я не такой хороший аналитик и пророк. Я же ошибся тогда, поддержав Армению. А сейчас я должен признать, что правота, превосходство, сила, бесконечное мужество, безусловно, были за Азербайджаном. А тогда я этого не разглядел. "

 

1648217995_1647970422_941cf7d7a576d7bb.j
MEDIA.AZ

На днях Следственный комитет России возбудил уголовное дело отношении журналиста Александра Невзоров



 

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Мурад
15.05.2023 в 21:37, invariant сказал:

В твоих влажных фантазиях))

А тут нельзя так писать, @Al Pacino много раз это объяснял.
А тем кто испытывает ко мне чувство личной  неприязни, всегда может написать мне в личку)))

Пы.Сы. Процесс идет медленно но верно, весь мир тому свидетель.
Я лично не придерживаюсь каких либо фантазий)

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
16.05.2023 в 09:05, W0lf сказал:

Был бы Невзоров просто нечистоплотным, как к примеру Марк Фейген. Невзоров избирательно подходит к этому делу, считая себя гурманом. Но стоит ситуации которую он так сказать "пророчил" измениться и он также быстро и с такой-же изысканностью меняет свое мнение. И придет время, когда он будет так-же как и не так давно приносить свои извинения признавая свои слова ошибочными. Годик- два, как водится, стоит подождать. 

 

Ах какой молодец - воздыхали сторонники Александра Глебовича:

В первые дни войны в Арцахе на радио Эхо Москвы прозвучала передача Александра Невзорова о Нагорном Карабахе. Эфир прошёл 30 сентября, но яркие высказывания журналиста в адрес азербайджанского лидера не теряют актуальности.

 

Александр Невзоров заявил, что на постсоветском пространстве происходит «кровавый кукольный театр» и «у нас теперь есть Эрдоган, турецкий правитель». По словам журналиста, Эрдоган «легко надел на руку известную куклу, у него она всегда была — это президент Азербайджана. И причем эта кукла легко надевается на руку, легко снимается, там отверстие разработано. И вот Эрдоган надел Алиева на руку», — пояснил Невзоров. 

 

 

Ой, он нас предал - вопили те-же ранее восхвалявшие его:

 

"Александр Невзоров: Я ошибся, поддержав Армению. Правота и мужество были за Азербайджаном - ИНТЕРВЬЮ"

 

К тому же, как выяснилось на примере моей позиции по недавней войне (в Карабахе - ред.), я не такой хороший аналитик и пророк. Я же ошибся тогда, поддержав Армению. А сейчас я должен признать, что правота, превосходство, сила, бесконечное мужество, безусловно, были за Азербайджаном. А тогда я этого не разглядел. "

 

1648217995_1647970422_941cf7d7a576d7bb.j
MEDIA.AZ

На днях Следственный комитет России возбудил уголовное дело отношении журналиста Александра Невзоров



 

 

На данный момент мне нравится, как Невзоров изобличает "скрепы". 

А дальше видно будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd

Александр Невзоров: Я ошибся, поддержав Армению. Правота и мужество были за Азербайджаном - ИНТЕРВЬЮ

 

 

1648217995_1647970422_941cf7d7a576d7bb.j
MEDIA.AZ

На днях Следственный комитет России возбудил уголовное дело отношении журналиста Александра Невзоров

 

Edited by ddd
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.05.2023 в 07:50, Zurich сказал:

Южная Африка поддерживает РФ 

received_217651204351488.jpeg

Любопытно, в чем смысл выкладывания подобной фигни?

Ну, солдат. Ну рядом прохожие которые не видят солдата как что-то странное и опасное. Даже не обращают на него внимания. Может не считают его врагом?

И?..

image.png.58f2bc794249ed6d91bfaf41b58de749.png

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
16.05.2023 в 09:05, W0lf сказал:

Эрдоган «легко надел на руку известную куклу, у него она всегда была — это президент Азербайджана. И причем эта кукла легко надевается на руку, легко снимается, там отверстие разработано. И вот Эрдоган надел Алиева на руку», — пояснил Невзоров. 

 



 

Часть нашего общества поддерживающая украину просто без ума от невзорова.
Везде двойные стандарты)))

Невзоров видимо уже по возрастным причинам опустился на самое дно.

Он и есть настоящий русский, он сама Россия, все что он из себя представляет дал ему Русский мир... На старости лет так опустится...Это как плюнуть в зеркало)

 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

ddd

Невзоров не хило поджег сопло скерпоносцам, блевотина против Невзорова аж из ушей прет.

  • Like 6
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.05.2023 в 09:16, ddd сказал:

Александр Невзоров: Я ошибся, поддержав Армению. Правота и мужество были за Азербайджаном - ИНТЕРВЬЮ

 

 

1648217995_1647970422_941cf7d7a576d7bb.j
MEDIA.AZ

На днях Следственный комитет России возбудил уголовное дело отношении журналиста Александра Невзоров

 

О чем я и выше упомянул. Вы повторили ссылку. Невзоров быстро меняет свою позицию при удобной для него ситуации. Такие люди не вызывают доверия и не воспринимаются всерьез 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.05.2023 в 09:19, Мурад сказал:

Часть нашего общества поддерживающая украину просто без ума от невзорова.
Везде двойные стандарты)))

Невзоров видимо уже по возрастным причинам опустился на самое дно.

Он и есть настоящий русский, он сама Россия, все что он из себя представляет дал ему Русский мир... На старости лет так опустится...Это как плюнуть в зеркало)

 

Я не думаю вообще о его нравственности и не жду от Невзорова чего-то порядочного. Он уже состоялся в своей беспорядочности и чувствует себя превосходно. Плевать себе в лицо - одно из его периодических развлечений. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ddd

Если символ русского народа, и России в этой войне незаконное, по российским законом ЧВК Вагнер, и боевики террористы этого формирования преступники не отсидевшие срок наказания, как можно назвать это государств и его народ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мурад
16.05.2023 в 09:19, ddd сказал:

18+

Фронтовое. 
 Как все -таки изобретателен русский мобик!
Сообразив, что вывозки мертвых тел с позиций  дождаться не получится - окопники придумали новационный, прорывный способ захоронения павших товарищей. 

Способ прост и надежен. Погребение производится затаптыванием. Никаких особых усилий не требуется. Надо всего-лишь интенсивно бегать по мертвым телам в течении недели. ( за кипяточком, по нужде, на сходнячки и т.д.)

В зависимости от состояния грунта и количества топтальщиков - труп постепенно начинает втаптываться в землю. 
Чаще всего процесс прерывается на самом интересном месте. Окоп захватывают ВСУ,  часть тел остаётся невтоптанными.
Невзоров
@nevzorovtv

 

RH0oWg9m4W-4b4wuD_MkQAC0gI8XPIF7r__pBxrQ
T.ME

Фронтовое. Как все -таки изобретателен русский мобик! Сообразив, что вывозки мертвых тел с позиций дождаться не получится - окопники...

 

Вы в телеграм каналах посмотрите, там столько видео про всу, каких угодно...

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Мурад
16.05.2023 в 09:23, ddd сказал:

Невзоров не хило поджег сопло скерпоносцам, блевотина против Невзорова аж из ушей прет.

Невзорову жрать нечего))) Он как змея которая пережила свой собственный яд, и агония у него не по причине тяжелого положения украины, он потерял все чего добивался и зарабатывал всю жизнь)))

  • Like 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

ddd

Вчера в Запорожье  в доме у наших русских родственников взрывной волной выбило стекло и двери. И с какого перепугу я должен топить за Россию?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions