Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Май 2023 - 2. Контрнаступление.


Al Pacino

Recommended Posts

Вредный Крыс
16.05.2023 в 15:11, Sun forever сказал:

)) Ага) Скобеева уже в трауре, да и Соловьёв уже живой труп. 

 А как вы  потом будете переобуваться?

Не знаю. Не смотрю. Я только знаю, что правда на стороне России всегда была и будет🙏

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Lummy
16.05.2023 в 15:14, Вредный Крыс сказал:

Путину и России плевать на репутационные потери. 

У Украины реально большие потери эти месяцы, 10-15 тысяч человек в месяц.

Так что Украина значительно ослабла в живой силе.

Россия нарастила производство снарядов и каждую ночь просто уничтожает военные объекты Украины.

Полгода назад Россия экономила Кинжалы и прочее. Сейчас нет.

Ситуация изменилась, и чем позже Украина пойдет в наступление, тем хуже для них.

Мне кажется, что у них уже и нет сил для этого((

Снаряды делать ума много не надо а вот как обстоят дела со стволами для САУ и танков ? Ведь для каждого ствола есть свой ресурс

 

А что с высокотехнологичным оружием ? С ракетами ? С противоракетами ?

 

Я конечно понимаю ваш оптимистический настрой в отношении к ВС РФ, но надо же быть реалистами 

Все, кто год назад бились в экстазе от захватов городов Украины сейчас мягко говоря приуныли , к чему бы это? 

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.05.2023 в 14:59, Temporal сказал:

Ничего себе "иностранная статья" с ссылкой на какого-то политолога Юрия Кота. Антимайданщик с театральным образованием в твоей индийской статье представлен учёным по атомной физике🤣

Антимайданщик  в смысле плохо? У нас страна против "майданов", как и большая часть мира включая ту-же Индию. Майдан - чисто западная история пролитая на  пару республик Бывшего, забрызгав немножечко  сторонних сочувствующим гражданам. Не совсем понял эмоционального фонтана по данному поводу 🙂 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
16.05.2023 в 15:16, Вредный Крыс сказал:

Не знаю. Не смотрю. Я только знаю, что правда на стороне России всегда была и будет🙏

Если правда на стороне России то куда делись друзья России почему сейчас не с Россией ?

Может не там правду ищите?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.05.2023 в 10:09, Lummy сказал:

В вашем посту поменяйте фамилию Невзоров на Путин 

Но вы же не перестали доверять Путину ?

С чего взяли, что я Путину доверяю? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens

Если после свершившейся агрессии и оккупации всех кого заметят с российской символикой будут бить по всему миру правильно ли это? Но в любом случае избежать уже это не получится 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
16.05.2023 в 15:16, Вредный Крыс сказал:

Не знаю. Не смотрю. Я только знаю, что правда на стороне России всегда была и будет🙏

Странно,  а ведь я  видела ваши фото, вроде приятный мужчина, по крайней мере, слюни не капали изо рта.)) 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.05.2023 в 15:06, SBC сказал:

 

 

Индия? Серьезный и надежный источник. Если уж сама Индия заявила, то все.

 

 

Я так понимаю, источники Юрия Кота - индусы, а индусы ссылаются на Юрия Кота 🙂

Не обижайте друга Владимира Александровича - премьера Британии. Он оказывается из Индии 🙂 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
16.05.2023 в 15:24, W0lf сказал:

С чего взяли, что я Путину доверяю? 

Ну вы же постоянно повторяете пропаганду российских каналов 

А российские СМИ целиком и полностью под руководством лично Путина

 

Ваша позиция в этой войне мне понятна вы верите в то что вам хочется верить и сразу отметаете не удобную  вашему мозгу информацию

 

У меня даже шансов нет что то вам доказать 

Если вы Бучу называете фейком 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SBC
16.05.2023 в 14:28, W0lf сказал:

Не обижайте друга Владимира Александровича - премьера Британии. Он оказывается из Индии 🙂 

 

 

Когда я последний раз смотрел на карту, Гэмпшир, где родился нынешний британский премьер, был английским графством, неужели за это время он стал штатом Индии?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
16.05.2023 в 15:24, W0lf сказал:

С чего взяли, что я Путину доверяю? 

Да нет, вы просто вкушаете свой утренний круассан и так вот здесь развлекаетесь. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.05.2023 в 15:36, Sun forever сказал:

Да нет, вы просто вкушаете свой утренний круассан и так вот здесь развлекаетесь. 

Кстати да. 

Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.05.2023 в 15:36, SBC сказал:

 

Когда я последний раз смотрел на карту, Гэмпшир, где родился нынешний британский премьер, был английским графством, неужели за это время он стал штатом Индии?

Он не индус? 

Link to comment
Share on other sites

Sun forever
16.05.2023 в 15:39, W0lf сказал:

Кстати да. 

Зато честно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SBC
16.05.2023 в 14:39, W0lf сказал:

Он не индус? 

 

Он индус, но не из Индии. Он родился и вырос в Англии, следовательно, есть существенная разница между ним и жителями Индии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.05.2023 в 15:31, Lummy сказал:

Ну вы же постоянно повторяете пропаганду российских каналов 

А российские СМИ целиком и полностью под руководством лично Путина

 

Ваша позиция в этой войне мне понятна вы верите в то что вам хочется верить и сразу отметаете не удобную  вашему мозгу информацию

 

У меня даже шансов нет что то вам доказать 

Если вы Бучу называете фейком 

 

Я не повторяю пропаганду российских СМИ. Не принципиально, просто не очень интересно. Интереснее читать зарубежные источники. 

Бучу не я назвал фейком, а Верховная Рада сама оспорила и покарала "источник" фальшивой информации  уволив ее с работы. 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
16.05.2023 в 15:46, W0lf сказал:

Я не повторяю пропаганду российских СМИ. Не принципиально, просто не очень интересно. Интереснее читать зарубежные источники. 

Бучу не я назвал фейком, а Верховная Рада сама оспорила и покарала "источник" фальшивой информации  уволив ее с работы. 

Из уважения к вашему возрасту не хочу с вами спорить 

Пусть каждый останется при своем мнении

Уверен время нас рассудит 

Link to comment
Share on other sites

Sun forever
16.05.2023 в 15:46, W0lf сказал:

 

Бучу не я назвал фейком, а Верховная Рада сама оспорила и покарала "источник" фальшивой информации  уволив ее с работы. 

Вы перевернули факты  насчет Бучи . И вы это знаете прекрасно. Там женщину не за это уволили

Edited by Sun forever
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/16/2023 at 2:44 PM, SBC said:

 

Он индус, но не из Индии. Он родился и вырос в Англии, следовательно, есть существенная разница между ним и жителями Индии.

Расиситам этого не понять 

Edited by RAINMAN
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.05.2023 в 15:52, Sun forever сказал:

Вы перевернули факты  насчет Бучи . И вы это знаете прекрасно.

Ничего я не переворачивал. Посмотрите в открытом доступе о Людмиле Денисовой и за что ее уволили. Более того, состава преступления в Буче со стороны армии РФ -  не было найдено международными компетентными органами. Это отображено было в докладах следственных групп почти годом раньше. Если бы вина была доказана, то были бы приняты международными организациями меры.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
16.05.2023 в 16:00, W0lf сказал:

Ничего я не переворачивал. Посмотрите в открытом доступе о Людмиле Денисовой и за что ее уволили. Более того, состава преступления в Буче со стороны армии РФ -  не было найдено международными компетентными органами. Это отображено было в докладах следственных групп почти годом раньше. Если бы вина была доказана, то были бы приняты международными организациями меры.

 

Международные организации очень  тщательно  расследуют эти дела. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Но сейчас уже,  по подтвержденным данным ООН, в Украине погибло до девяти тысяч мирных граждан, 500 из них дети.  И это лишь то, что сумели найти  поименно.(

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
16.05.2023 в 16:00, W0lf сказал:

Ничего я не переворачивал. Посмотрите в открытом доступе о Людмиле Денисовой и за что ее уволили. Более того, состава преступления в Буче со стороны армии РФ -  не было найдено международными компетентными органами. Это отображено было в докладах следственных групп почти годом раньше. Если бы вина была доказана, то были бы приняты международными организациями меры.

 

А дайте мне ссылку, я почитаю. Я то время помню. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Конашенков говорит, "поражён ЗРК Patriot".

Хорошо, давайте представим, что украинская ПВО не сбила 18 из 18 ракет (или не сбила 6 из 6 "Кинжалов"), и какая-то часть всё-таки поразила цели. Что вы имеете в виду под "поражён ЗРК Patriot" или "поражена батарея Patriot"?

Батарея это целый комплекс - пусковые, радар, штабная машина, пункт управления огнём, антенная мачта.

Куда конкретно вы попали? В пусковую? Пусковых несколько и их проще всего заменить. В радар? Хуже.

Но Patriot - модульный ЗРК, то есть его поражённые части можно заменить на другие из состава другого ЗКР.

Без понимания, куда конкретно попали, невозможно оценить последствия. Так что вот эти заявления "Patriot в труху".

 

IMG_20230516_162338_898.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16.05.2023 в 15:09, Sun forever сказал:

Но сейчас уже,  по подтвержденным данным ООН, в Украине погибло до девяти тысяч мирных граждан, 500 из них дети.  И это лишь то, что сумели найти  поименно.(

:facepalm: Лицемеры с крокодильими слезами.

А в вашей версии ООН забыли сказать, что это почти все убитые Киевом на территории ЛДНР ?

Edited by Царь
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
16.05.2023 в 16:00, W0lf сказал:

Ничего я не переворачивал. Посмотрите в открытом доступе о Людмиле Денисовой и за что ее уволили. Более того, состава преступления в Буче со стороны армии РФ -  не было найдено международными компетентными органами. Это отображено было в докладах следственных групп почти годом раньше. Если бы вина была доказана, то были бы приняты международными организациями меры.

 

Дайте мне ссылку, где Денисову покарали из-за искажения фактов именно по Буче. Жду.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Отрицание Бучи из той же серии , что отрицание газовых камер. Какое-то время ещё получится прятать голову в песок, но это ничего не изменит.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
16.05.2023 в 16:24, Царь сказал:

:facepalm: Лицемеры с крокодильими слезами.

А в вашей версии ООН забыли сказать, что это почти все убитые Киевом на территории ЛДНР ?

 Нет,  там с 24 февраля.( Но ваше фото, к счастью, я не видела. 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 5/16/2023 at 6:27 AM, Sun forever said:

Странно,  а ведь я  видела ваши фото, вроде приятный мужчина, по крайней мере, слюни не капали изо рта.)) 

Ничего странного. Этот юзер тут уже писал, что Москве пришлось устроить 20 января, чтобы защитить русских, которым "стало неуютно"(с). Так что в последовательности ему не откажешь. 

  • Like 3
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
16.05.2023 в 16:24, Царь сказал:

:facepalm: Лицемеры с крокодильими слезами.

А в вашей версии ООН забыли сказать, что это почти все убитые Киевом на территории ЛДНР ?

Берегите своих сыновей.  Или ваши там уже  воюют за русский мир?

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 23 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +antibond
    • +Nazul
    • +sarmat-baku
    • +Buritas
    • +Gogi
    • +Anis
    • +TruePick
    • +Mr. TANNER
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Vagrant
    • +Grisbi
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Absheron
    • +Облигация
    • +Пчела Майя
    • +Ага
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Manaman
    • malenkaya pakost
    • +Домовой
    • +Falcon
    • +Agriae
    • +BaltaEtibar
    • +Sagittarius

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions