Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Май 2023 - 2. Контрнаступление.


Al Pacino

Recommended Posts

Sun forever
16.05.2023 в 16:40, Donna сказал:

Ничего странного. Этот юзер тут уже писал, что Москве пришлось устроить 20 января, чтобы защитить русских, которым "стало неуютно"(с). Так что в последовательности ему не откажешь. 

Это точно?)  Мне нужно подтверждение Крыса. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/16/2023 at 3:40 PM, Donna said:

Ничего странного. Этот юзер тут уже писал, что Москве пришлось устроить 20 января, чтобы защитить русских, которым "стало неуютно"(с). Так что в последовательности ему не откажешь. 

Подонки

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
16.05.2023 в 06:59, Temporal сказал:

Ничего себе "иностранная статья" с ссылкой на какого-то политолога Юрия Кота. Антимайданщик с театральным образованием в твоей индийской статье представлен учёным по атомной физике🤣

И ещё и Нью Дели 🤣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16.05.2023 в 15:32, Sun forever сказал:

 Нет,  там с 24 февраля.( Но ваше фото, к счастью, я не видела. 

 

16.05.2023 в 15:41, Sun forever сказал:

Берегите своих сыновей.  Или ваши там уже  воюют за русский мир?

Ваше тоже не видел, но знаю, что ваш рот в крови. Пока пока. До встречи в аду.

Edited by Царь
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 5/16/2023 at 7:43 AM, Sun forever said:

Это точно?)  Мне нужно подтверждение Крыса. 

Это совершенно точно, сама ему отвечала там. Я очень хорошо помню ту дискуссию, потому что только пришла на форум и это было неожиданно. Посты же сохраняются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
16.05.2023 в 16:50, Царь сказал:

 

Ваше тоже не видел, но знаю, что ваш рот в крови.

А почему вы так решили?  Наверно, потому что  я русская?  Но я не поддерживаю путинизм. 

  • Like 11
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
16.05.2023 в 16:53, Donna сказал:

Это совершенно точно, сама ему отвечала там. Я очень хорошо помню ту дискуссию, потому что только пришла на форум и это было неожиданно. Посты же сохраняются.

Вам верю)) Но я просто так не могу обвинить человека

Edited by Sun forever
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
15.05.2023 в 20:08, Dex сказал:

Еще одна "консерва". В ЧС, в компанию к Царю и остальным.

Вы до сих пор терпели этот бред? Ну и терпение у вас 😁. Главное все это пишет лицо, которое все, до последней копейки переводит в денежную купюру заокеанских поработителей 😆, о чем он сам же неоднократно заявлял. Почему то деревянные рублики-бублики пути ему не интересны 🙁, хотя топит за путю безбожно 😁

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Тема войны страшная; но меня отпустило.)) Всем спасибо!

  Пошла к Царю)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Украина официально присоединилась к Центру НАТО по вопросам кибербезопасности (CCDCOE)

 

Около штаб-квартиры в Таллинне уже подняли украинский флаг, сообщили в МИД Украины, опубликовав соответствующее фото. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
16.05.2023 в 10:03, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

6 гиперзвуковой пшык ))

 

 

Была тут на теме одна прорусачка- пантерка кажется ник. Позовите ее, пусть порадуется как гиперзвуковой остур…х россиюшки украинцы заменили на гиперзвуковой смех всей планеты над ее недооружием 😁. А то она так хвасталась тут, ай у рассеюшки-матушки есть оружие, которого даже у США нету! Нц нц, позор, разработка 70-х годов прошлого века Пэтриот в один момент разбомбил все новейшее величие недоимперии вместе с ее бункерным карликом 🤭

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 5/16/2023 at 7:54 AM, Sun forever said:

Вам верю)) Но я просто так не могу обвинить человека

Ну конечно, это справедливо. Интересно, рискнет ли он сейчас это повторить, спустя почти год и изменившееся положение на фронте)) я то знаю, что это где то в начале моих постов, просто искать неохота.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
16.05.2023 в 08:53, Donna сказал:

Это совершенно точно, сама ему отвечала там. Я очень хорошо помню ту дискуссию, потому что только пришла на форум и это было неожиданно. Посты же сохраняются.

Совершенно верно. Был у него этот пост 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.05.2023 в 17:08, Bakinka1982 сказал:

Была тут на теме одна прорусачка- пантерка кажется ник. Позовите ее, пусть порадуется как гиперзвуковой остур…х россиюшки украинцы заменили на гиперзвуковой смех всей планеты над ее недооружием 😁. А то она так хвасталась тут, ай у рассеюшки-матушки есть оружие, которого даже у США нету! Нц нц, позор, разработка 70-х годов прошлого века Пэтриот в один момент разбомбил все новейшее величие недоимперии вместе с ее бункерным карликом 🤭

Вам нечего обсуждать кроме  как юзеров ? Успокойтесь..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
16.05.2023 в 15:27, sapiens сказал:

Если после свершившейся агрессии и оккупации всех кого заметят с российской символикой будут бить по всему миру правильно ли это? Но в любом случае избежать уже это не получится 

Конечно! Не просто бить, а на кол сажать надо будет. Вы можете себе представить кого то в Германии с плакатом Гитлера сейчас? Думаю никто не рискнет на такое. А такого же преступника, развязавшего 2 мировую войну Иосифа Мудаковича Сталина в россии вознесли в ранг святых! Естественно после распада россии всю эту свастику, ленты колорадского жука и прочую корнеплодь выкинут на свалку истории, заставят вынуть всю вату из головы, ткнут русских мордой в дерьмо, которое они заварили, и после этого постараются сделать из них людей (хотя тут я сомневаюсь, что это возможно). 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
16.05.2023 в 17:09, Donna сказал:

Ну конечно, это справедливо. Интересно, рискнет ли он сейчас это повторить, спустя почти год и изменившееся положение на фронте)) я то знаю, что это где то в начале моих постов, просто искать неохота.

Я вам верю, а этот человек просто ушел в норку.

Если честно, я тоже иногда пишу такое, что не каждый поймёт.

Я Крыса не оправдываю.  Просто  ему и всем  надо аргументировать свои слова. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16.05.2023 в 16:43, Sun forever сказал:

Это точно?)  Мне нужно подтверждение Крыса. 

Я писал, что перед вводом войск были погромы в Баку, много народа убили, и это правда. В нашем квартале женщину скинули с 7 этажа.

Поэтому войска ввели не на пустом месте. Хотя, конечно, жертвы среди мирного населения это плохо.

 

  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
16.05.2023 в 16:40, Donna сказал:

Ничего странного. Этот юзер тут уже писал, что Москве пришлось устроить 20 января, чтобы защитить русских, которым "стало неуютно"(с). Так что в последовательности ему не откажешь. 

Но таких администрация конечно же не видит и не банит. Интересно, в чьих интересах они действуют?…

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Пишет украинский канал "Легитимный", со ссылкой на свои источники в офисе Зеленского:

Сегодняшнее заседание ставки, которую срочно собрал Зеленский, касалась в первую очередь ночного ракетного удара по Киеву и области, после которого был утерян целый дивизион ЗРК Patriot.
По видео четко видны хаотичные запуски ракет и последующая детонация и взрыв.
Если бы не видео, то как обычно ложь Офиса Президента, что потерь нет и всё сбили, зашла бы массам.
Но всё испортили видео «фейерверка». На ставке решили отключить все камеры. Плюс к этому провести публичные мероприятия с теми, кто публиковал видео, чем испортил офисным героическую легенду.

Также был отдан приказ на массированную передислокацию ПВО. Важно сохранить обороноспособность столицы.

О потерях принято решение не сообщать, игнорируя видео со взрывом на месте размещения ПВО.
———
От себя добавим, что другие украинские источники сообщают о том, что кроме поражения дивизиона ЗРК Patriot, в аэропорту "Жуляны" ночью полностью уничтожен Терминал "В", а также ракетная часть неподалёку от места базирования РЛС. Туда, якобы, и был второй прилет "Кинжала".

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
16.05.2023 в 16:24, Al Pacino сказал:

Конашенков говорит, "поражён ЗРК Patriot".

Хорошо, давайте представим, что украинская ПВО не сбила 18 из 18 ракет (или не сбила 6 из 6 "Кинжалов"), и какая-то часть всё-таки поразила цели. Что вы имеете в виду под "поражён ЗРК Patriot" или "поражена батарея Patriot"?

Батарея это целый комплекс - пусковые, радар, штабная машина, пункт управления огнём, антенная мачта.

Куда конкретно вы попали? В пусковую? Пусковых несколько и их проще всего заменить. В радар? Хуже.

Но Patriot - модульный ЗРК, то есть его поражённые части можно заменить на другие из состава другого ЗКР.

Без понимания, куда конкретно попали, невозможно оценить последствия. Так что вот эти заявления "Patriot в труху".

 

IMG_20230516_162338_898.jpg

Тут не так давно рассказывали как один кинжал под Львовом на глубине 130 метров уничтожил бункер ( построенный ещё при СССР и рассчитанный на удар ядерного оружия) а с ним и 300 офицеров НАТО 

Из этого можно сделать вывод что один кинжал уничтожил все установки ПВО причем на всей территории Украины и благодаря этому удару Вагнер в Бахмуте ещё один сарай захватил  

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
16.05.2023 в 17:15, NNR сказал:

Вам нечего обсуждать кроме  как юзеров ? Успокойтесь..

 

Вы- адвокат ватников? 🙄

Link to comment
Share on other sites

NNR
16.05.2023 в 16:24, Al Pacino сказал:



Куда конкретно вы попали? В пусковую? Пусковых несколько и их проще всего заменить. В радар? Хуже.

Но 

IMG_20230516_162338_898.jpg

 

IMG_20230516_172748.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.05.2023 в 17:28, Bakinka1982 сказал:

Вы- адвокат ватников? 🙄

Не обязательно чтоб вас забанили за переход на личность. Говорите по теме ,не отвлекайтесь на юзеров ,тем более которых среди нас нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
16.05.2023 в 17:22, Вредный Крыс сказал:

Я писал, что перед вводом войск были погромы в Баку, много народа убили, и это правда. В нашем квартале женщину скинули с 7 этажа.

Поэтому войска ввели не на пустом месте. Хотя, конечно, жертвы среди мирного населения это плохо.

 

А где вы жили?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
16.05.2023 в 09:24, Вредный Крыс сказал:

Пишет украинский канал "Легитимный", со ссылкой на свои источники в офисе Зеленского:

Сегодняшнее заседание ставки, которую срочно собрал Зеленский, касалась в первую очередь ночного ракетного удара по Киеву и области, после которого был утерян целый дивизион ЗРК Patriot.
По видео четко видны хаотичные запуски ракет и последующая детонация и взрыв.
Если бы не видео, то как обычно ложь Офиса Президента, что потерь нет и всё сбили, зашла бы массам.
Но всё испортили видео «фейерверка». На ставке решили отключить все камеры. Плюс к этому провести публичные мероприятия с теми, кто публиковал видео, чем испортил офисным героическую легенду.

Также был отдан приказ на массированную передислокацию ПВО. Важно сохранить обороноспособность столицы.

О потерях принято решение не сообщать, игнорируя видео со взрывом на месте размещения ПВО.
———
От себя добавим, что другие украинские источники сообщают о том, что кроме поражения дивизиона ЗРК Patriot, в аэропорту "Жуляны" ночью полностью уничтожен Терминал "В", а также ракетная часть неподалёку от места базирования РЛС. Туда, якобы, и был второй прилет "Кинжала".

Украинский канал ?)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16.05.2023 в 17:31, Sun forever сказал:

А где вы жили?

В Баку.

Конечно, ввод войск был ужасным. 

Но к этому были предпосылки. Ситуация вышла из под контроля. И власти не контролировали порядок.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
16.05.2023 в 17:22, Вредный Крыс сказал:

Я писал, что перед вводом войск были погромы в Баку, много народа убили, и это правда. В нашем квартале женщину скинули с 7 этажа.

Поэтому войска ввели не на пустом месте. Хотя, конечно, жертвы среди мирного населения это плохо.

 

Поверьте, танки двинули не ради защиты населения, а ради сохранения той власти.

Горбачев и КГБ сами устроили  и Сумгаит, и те же зверства далее.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
16.05.2023 в 17:33, Zurich сказал:

Украинский канал ?)))))

Самый что ни есть украинский

Зуб даю 

Link to comment
Share on other sites

Lummy
16.05.2023 в 17:36, Sun forever сказал:

Поверьте, танки двинули не ради защиты населения, а ради сохранения той власти.

Горбачев и КГБ сами устроили  и Сумгаит, и те же зверства далее.

Помню эту историю с выброшенной с 7 этажа женщиной, но ни фамилии не имени не где именно это случилось так и не узнал 

В нашем дворе никто ни кого не трогал и даже защищали бакинских армян от любых провокаций 

Еду им покупали что бы лишний раз они на улицу не выходили 

Edited by Lummy
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lummy
16.05.2023 в 17:28, NNR сказал:

 

IMG_20230516_172748.jpg

У вас не полное фото 

20230516_174639.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Buritas
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Manaman
    • +Grisbi
    • +Домовой
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Absheron
    • +Hom0faber
    • +Гамлет
    • +Darth Vader
    • +Sagittarius
    • +BaltaEtibar
    • Adik
    • +Эхо
    • firerooster81
    • +Ага
    • +Vagrant
    • +bongo
    • +eternity95
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Jasmin.G
    • +Mr. TANNER
    • +W0lf
    • +sarmat-baku
    • +Bordertown
    • +Gulchatai
    • +Cain

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions