Jump to content
Baku365.com

Закрылись все клиники иранского красного полумесяца


Azrail

Recommended Posts

Светлый путь
17.05.2023 в 13:59, Pashayev сказал:


ну да, конечно, как выяснилось что партия при вашем кумире официально зарегистрирована, она стала «не имеющей влияния и сорвавшей коррумпированный(!!!😁) конкурс красоты. Совершала хорошие деяния, так сказать, при Эльчибее, боролась за чистоту проведения конкурсов красоты :))))

Конкурсы красоты они закрывали при г.а.,при искандере им за это били морды.Как рассказал мне один правовед в 96 году вышел закон что партии религиозного типа быть не может,религия у нас отделена от государства.Они отказались менять название,усомнились в личности г.а.и были биты.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Иранская карта у нас сильно раздута,ну кто у нас в обществе за покрытие голов,длинные бороды и дальнейшую исламизацию?Просто алиев не поделил с муллами,хотя до этого своей "блестящей внешней политикой" потакал им.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 11:37, ab7176 сказал:

Честно говоря это хорошо, меня бесит то как наш народ как страус засунул голову в песок и типа его ничего не касается. Надо занимать более активную общественную позицию.

В полицейском государстве, при полном отсутствии гарантированных конституцией прав, отсутствии оппозиции, свободной прессы и т.д говорить об отсутствии активной гражданской позиции-это конечно очень круто!))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
17.05.2023 в 12:44, Pashayev сказал:


Сухие факты таковы, что 7 июня 1992-го года Эльчибей стал президентом, а 22 сентября 1992-го года была официально зарегистрирована проиранская партия «Исламская партия Азербайджана»

 

Сей факт  как раз таки указывает на демократичность Эльчибея.

 

Пс. Не является моим кумиром и тп.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ab7176
On 5/17/2023 at 2:34 PM, Sultanov Asker said:

В полицейском государстве, при полном отсутствии гарантированных конституцией прав, отсутствии оппозиции, свободной прессы и т.д говорить об отсутствии активной гражданской позиции-это конечно очень круто!))) 

Ну так народ сам себя туда и загоняет, кто эти полицейские например они не отсюдова?
Все вами перечисленное это чисто уровень народа, ибо все достается борьбой так или иначе.

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 14:47, ab7176 сказал:

Ну так народ сам себя туда и загоняет, кто эти полицейские например они не отсюдова?
Все вами перечисленное это чисто уровень народа, ибо все достается борьбой так или иначе.

Так и солдаты народ,но если получат приказ,то со 100% верояностью будут стрелять в свой народ.Примеров тому в истории тьма! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 14:18, GZA сказал:

а ещё лучше космические корабли

вернее они быстрее чем птеродактиль

 

Вам виднее,но я препочитаю пешком передвигаться.Для здоровия полезней)) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ab7176
On 5/17/2023 at 3:07 PM, Sultanov Asker said:

Так и солдаты народ,но если получат приказ,то со 100% верояностью будут стрелять в свой народ.Примеров тому в истории тьма! 

Ну вот Французы как то не стали делать этого можно сказать что с этого в европе и начались хорошие времена.

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 15:20, ab7176 сказал:

Ну вот Французы как то не стали делать этого можно сказать что с этого в европе и начались хорошие времена.

Все остальные же стреляли почему то,тем более мы не французы... ПС.Хорошие времена после войны наступают в любой стране, кроме нашей-почему то?!)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.05.2023 в 12:27, TryImpossible сказал:

А почему не "Мюстягил Джянуби Азербайджан Республикасы" маллары?

 

Я не видел, но говорят есть магазины с названием Джянуби Азербайджан маллары

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ab7176
On 5/17/2023 at 3:31 PM, Sultanov Asker said:

Все остальные же стреляли почему то,тем более мы не французы... ПС.Хорошие времена после войны наступают в любой стране, кроме нашей-почему то?!)) 

Я хочу сказать что наш народ очень пассивен, вот почему не наступают хорошие времена.

Хорошие времена не могут наступать просто не с того не сего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 15:33, ab7176 сказал:

Я хочу сказать что наш народ очень пассивен, вот почему не наступают хорошие времена.

Хорошие времена не могут наступать просто не с того не сего.

В начале 90-х этот же самый народ был очень активным почему то.

ПС.В Демократической Сев.Корее и Туркменистане, то же пасивный народ. Прямой связи не замечаете. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ab7176
On 5/17/2023 at 3:49 PM, Sultanov Asker said:

В начале 90-х этот же самый народ был очень активным почему то.

ПС.В Демократической Сев.Корее и Туркменистане, то же пасивный народ. Прямой связи не замечаете. 

Активная его часть активировалась и уехала. Сев корею и туркменистан не хочу приплетать к нашему разговору там не все так однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
17.05.2023 в 15:33, ab7176 сказал:

Я хочу сказать что наш народ очень пассивен, вот почему не наступают хорошие времена.

Хорошие времена не могут наступать просто не с того не сего.

 

17.05.2023 в 15:51, ab7176 сказал:

Активная его часть активировалась и уехала. Сев корею и туркменистан не хочу приплетать к нашему разговору там не все так однозначно.

 

Mərdi qova qova...

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 15:51, ab7176 сказал:

Активная его часть активировалась и уехала. Сев корею и туркменистан не хочу приплетать к нашему разговору там не все так однозначно.

Уехала лишь в результате новых внутре.политических реформ в стране.В результате этих реформ раннее сменяемая власть с 1993 г и по сей день превратилась в бесменную,с кучей ничего незначащих декларированных законов и свобод,гарантом коих является бессменный президент страны. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Иран даром ничего не делает. Ещё со времён ПКВ и палаточных городков в Имишли и по сей день, они заняты шпионажем. Так что, работы для наших спецслужб полно на ближайшие десять лет. Не все "консервы" ещё выловили и не всех агентов влияния выкурили из нор на божий свет. Работы непочатый край.

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
17.05.2023 в 14:34, Buqalemun сказал:

 

Сей факт  как раз таки указывает на демократичность Эльчибея.

 

Пс. Не является моим кумиром и тп.


я очень уважаю Эльчибея как настоящего патриота, демократа и просто человека высоких моральных качеств, Аллах ряхмят елясин🤎

 

Но он не государственник, просто оказался не в то время и не в том месте, может лет через 50 такого плана человек и будет прекрасным президентом Азербайджана

 

В 90-е, в ситуации когда снизу шизанутые муллы, сверху раздраженные имперцы, а с запада на твоей территории при поддержке мирового сообщества лютуют дашнакские неонацисты, какая к черту демократия? Демократию можно делать когда сверху Канада, снизу Мексика, а по бокам океаны 

 

 

Edited by Pashayev
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
17.05.2023 в 17:18, Pashayev сказал:


я очень уважаю Эльчибея как настоящего патриота, демократа и просто человека высоких моральных качеств, Аллах ряхмят елясин🤎

 

Но он не государственник, просто оказался не в то время и не в том месте, может лет через 50 такого плана человек и будет прекрасным президентом Азербайджана

 

В 90-е, в ситуации когда снизу шизанутые муллы, сверху раздраженные имперцы, а с запада на твоей территории при поддержке мирового сообщества лютуют дашнакские неонацисты, какая к черту демократия? Демократию можно делать когда сверху Канада, снизу Мексика, а по бокам океаны 

 

 

 

Да , не его время было.

Затянулись 90-ые че то , с государственностью то. В блокадном тридцать лет Иране немецкие лекарства в два раз дешевле чем у нас и нет того уровня  социального неравенства , в коррумпированном империстане уровень жизни в разы лучше(во всяком случае до войны был) , а минимальная зарплата у дашнаков всего на двадцать манат меньше чем у нас , при том что госбюджет в разы меньше. Так и живем со всеми виноватыми вокруг.

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 16:27, Venseremos сказал:

Иран даром ничего не делает. Ещё со времён ПКВ и палаточных городков в Имишли и по сей день, они заняты шпионажем. Так что, работы для наших спецслужб полно на ближайшие десять лет. Не все "консервы" ещё выловили и не всех агентов влияния выкурили из нор на божий свет. Работы непочатый край.

Удивлю наверно,но даром во вред своим собственным интересам никто из стран ничего не делает.Ну может быть лишь руководство АР организовывало Евровижн, Афро игры,строит самые высокие флаг.штоки в мире и его окрестностях,Ф-1 на протяжении 10 лет,гюль байрамы и т.д и т.п.... 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 18:46, Sumerkurt сказал:

Не поможет вам пешеходство.

Ядовитой слюной исходите. А это удар по своей карме.

Похоже ваша,карма захлебывается в бессильной злобе,ко всем,кто имеет свое мнение. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
17.05.2023 в 11:36, Glock сказал:

Мулла, генерал КГБ, англосаксы, политика итд....  

 

А пока пусть простой смертный покупает дорого и некачественное и то если найдёт)))

И лечится стоя в очередях в Баку а не Тебризе)))

 

Извините за улыбки... они не над теми кто страдает от болезней, нехватки средств или лекарств, и не умеющих поехать на лечение.

Да э...

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 15:33, ab7176 сказал:

Я хочу сказать что наш народ очень пассивен, вот почему не наступают хорошие времена.

Хорошие времена не могут наступать просто не с того не сего.

Плохие времена давно уже наступили,но милли патриоты за одами,памфлетами и бурными,продолжительными аплодисментами,в честь мудрого и бессменного правления руководства, нашим дем.свободным обществом и страной,этот момент из вида упустили... По инерции продолжают восхвалять и хлопать.))

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
17.05.2023 в 12:52, Pashayev сказал:


К чему тут этот список политических неудачников?:))

При том, что это были серьезные  монстры, в отличии от совковой шпаны от эмомали ,,нурсултана и до батьки картофельного.

И их исламисты порвали как тузик грелку.

Знаешь сколько стрелял иранский шах по своему народу? Целый год. Пока у гвардии не закончились патроны в прямом смысле... 

Делай выводы.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.05.2023 в 19:16, Azrail сказал:

При том, что это были серьезные  монстры, в отличии от совковой шпаны от эмомали ,,нурсултана и до батьки картофельного.

И их исламисты порвали как тузик грелку.

Знаешь сколько стрелял иранский шах по своему народу? Целый год. Пока у гвардии не закончились патроны в прямом смысле... 

Делай выводы.

Здесь нужно важное уточнение-против шаха встали не только исламисты но и все политические группы,коммунисты,анархисты,демократы и т.д.И после бегства шаха целый месяц страной управлял не исламист.Исламисты просто ложными обещаниями перехватили инициативу,а потом долгое время во власти боролись против своих бывших соратников.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Путник
17.05.2023 в 19:16, Azrail сказал:

Знаешь сколько стрелял иранский шах по своему народу?

https://t.me/tolk_tolk/12903

На эту тему интересные факты .

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 22:01, Sumerkurt сказал:

Пешеходство ваше как минимум не помогло вам ответить не в стиле "сам дурак!", а тем более промолчать, как долженствует приличному человеку принимать правду.

Надеюсь, очень надеюсь, что остальным вашим органам пеший ход поможет больше.

Тебе бы старичек о боге самое время подумать,но ты о чужих органах беспокоится изволишь!)) 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
17.05.2023 в 21:11, Sumerkurt сказал:

Мне абсолютно нечего добавить! Спасибо.

Но о демократии есть парочка замечаний - со слов всяких там султанянов у нас тут фашизм форменный,

Все верно дед,отурмеян эрмянидюр!))) 

Амма данышанда,ахзыларына папах йерляшмир.)))))

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Azrail и Sumerkurt- долгосрочный бан за разборки "ниже пояса".

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/17/2023 at 10:53 PM, nikotrissa said:

Azrail и Sumerkurt- долгосрочный бан за разборки "ниже пояса".

 

Правительство забанило иранские клиники и лекарства, а модератор юзеров...  теперь мы лишены туркофилских и иранофилских пилюль-комментов))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +TruePick
    • +Bordertown
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions