Jump to content
Baku365.com

Настроение Алиева в Москве


Bushido

Recommended Posts

Alpinist

Пока все по воде вилами написано, одно увидел что МЫ очень нужны РФ ибо раз наш там мог тролить открыто все и вся, а Володя просил не делать этого и еще благодарил что не заблокировали приезд, а еще Володя реально нервничал ибо назвал Пашиняна президентом Армении, в общем вырисовывается то что за нами есть СИЛА которая может давить даже на РФ сегодня, а еще скорее всего очень может быть что Алиев и Путин с остальными предворяют в жизнь какой то план по созданию то ли союза, то ли экономического общего пространства, но чувствуется что они что то проводят в жизнь и для РФ мы точно нужны, а Армения хочет толи урвать что то то ли слинять.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Как думаете , а какого цвета было настроение  у Пашиняна и Путина? Синее,черное или серобуромалиновое?:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.05.2023 в 09:15, Al Pacino сказал:

 

потому что он это впервые сделал на западных переговорах, а не на российских

это факт

стороны всегда приводят пражские переговоры

Россия это только подхватывает

если РФ так сильно против того чтобы Армения и мы признали границы то чего тогда Путин об этом факте положительно вчера высказался?

испугался Пашиняна? или Запада с которым он фактически воюет?

по мне так Запад пока ничего не представил, 
уже реально год прошел с даты этих всяких вашингтонских планов,
но ничего нет.

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/26/2023 at 9:16 AM, varra said:

какие подвижки если он даже их наблюдателей не пустил?

 

не пустил евронаблюдателей и поставил кпп в обход рос миротворцев

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Бизимки аслан кими, онларынкы чаккал, как всегда, собственно..

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.05.2023 в 09:16, Alpinist сказал:

Пока все по воде вилами написано, одно увидел что МЫ очень нужны РФ ибо раз наш там мог тролить открыто все и вся, а Володя просил не делать этого и еще благодарил что не заблокировали приезд, а еще Володя реально нервничал ибо назвал Пашиняна президентом Армении, в общем вырисовывается то что за нами есть СИЛА которая может давить даже на РФ сегодня, а еще скорее всего очень может быть что Алиев и Путин с остальными предворяют в жизнь какой то план по созданию то ли союза, то ли экономического общего пространства, но чувствуется что они что то проводят в жизнь и для РФ мы точно нужны, а Армения хочет толи урвать что то то ли слинять.

за Пашиняном Запад и ему точно оттуда многое пообещали,
отсюда и его поведение и поведение Путина и Алиева.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/26/2023 at 9:20 AM, varra said:

по мне так Запад пока ничего не представил, 

 

по факту Россия тоже ничего не представила

по факту идут только переговоры и ничего больше

положительное высказывание Путина ничего не значит, пока не будет подписана бумажка

 

 

главное событие за все это время это установка кпп

и это не отвечает интересам России

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Если кто разбирается в человеческой психологии, то обратил внимание,что на самом деле это была видимость непринужденной обстановки. На самом деле в воздухе витало напряжение. :smoking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.05.2023 в 09:21, Al Pacino сказал:

 

не пустил евронаблюдателей и поставил кпп в обход рос миротворцев

- если бы у него был бы прозападный курс, а не про РФ в вопросе Карабаха, то он бы пустил евро наблюдателей, но он этого не сделал.

- вы в посте на предыдущей странице сами написали, что без РФ - Запад бы начал вооружать Армению,

если это знаете вы то Алиев это точно знает )

ну и мы все так же знаем, что в отличии от РФ, Запад если зайдет, то будет вооружать только Армению.

Edited by varra
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/26/2023 at 9:23 AM, varra said:

за Пашиняном Запад и ему точно оттуда многое пообещали,
отсюда и его поведение

 

так вы же написали что Россия сломила Пашиняна

где сломила?

он бы тогда так не держался

Пашинян как раз добился определенного противовеса от Запада

 

еще раз, впервые о признании терцела Азербайджана, Пашинян выразил на Западе

Link to comment
Share on other sites

varra
26.05.2023 в 09:24, Al Pacino сказал:

 

по факту Россия тоже ничего не представила

по факту идут только переговоры и ничего больше

положительное высказывание Путина ничего не значит, пока не будет подписана бумажка

 

 

главное событие за все это время это установка кпп

и это не отвечает интересам России

 

тем РФ и хороша, что  можно продавливать свое, как это например с КПП,

с Западом такие вещи не пройдут,

да и имхо КПП это закономерный итог лачинской акции, которую как я уже писал, провели совместно с РФ.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
26.05.2023 в 09:23, varra сказал:

за Пашиняном Запад и ему точно оттуда многое пообещали,
отсюда и его поведение и поведение Путина и Алиева.

 

Его поведение как по мне - это обида на РФ=ОДКБ, он ждал от них ПОЛНОЙ защиты и ПОДДЕРЖКИ, в ответ получил то что получил, а отсюда и обида и перенастрой на Запад и своя так сказать игра.

Я часто пишу что мы очень многое не знаем, вот это видео четко показало что так оно и есть, раньше я не видел такого Алиева, хотя мне лично не понравилось как он ответил на обвинения Пашиняна, хотя понимаю что ответил он чисто в рамках дипломата, а как в кулуарах будет говорить с Николом это уже скорее всего будет совсем не по дипломатическим нормам. Он там ему и про мины вспомнит и про не выведенные войска и про все остальное не выполненое Арменией по остальным пунктам. Я лично увидел что за Азербайджаном стоит какая то очень крутая сила раз даже Путин был взволнован и ПРОСИЛ и БЛАГОДАРИЛ Алиева.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
26.05.2023 в 09:26, Yukiko сказал:

Если кто разбирается в человеческой психологии, то обратил внимание,что на самом деле это была видимость непринужденной обстановки. На самом деле в воздухе витало напряжение. :smoking:

 

Еще какое !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/26/2023 at 9:26 AM, varra said:

- если бы у него был бы прозападный курс, а не про РФ в вопросе Карабаха, то он бы пустил евро наблюдателей, но он этого не сделал.

- вы в посте на предыдущей странице сами написали, что без РФ - Запад бы начал вооружать Армению,

если это знаете вы то Алиев это точно знает )

ну и мы все так же знаем, что в отличии от РФ, Запад если зайдет, то будет вооружать только Армению.

 

у Алиева не прозападный курс и не пророссийский

нам просто нужно соблюдение наших условий

в отличие от Армении у нас более независимый курс, плюс еще фактор Турции за нами, так что нам не нужно ложиться под кого-то

но даже в такоц ситуации нельзя игнорить Россию, приходится соблюдать их интересы

и это необходимость, а не добровольный выбор

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
26.05.2023 в 09:27, Al Pacino сказал:

 

так вы же написали что Россия сломила Пашиняна

где сломила?

он бы тогда так не держался

Пашинян как раз добился определенного противовеса от Запада

 

еще раз, впервые о признании терцела Азербайджана, Пашинян выразил на Западе

ну сломила не значит ломай меня полностью, дибиня кими )

РФ наказывает армян начиная с 2020 года, а мы этим пользуемся, как по мне - для нас это норм расклад.

 

что такое терцел, что за слово такое вышло?)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/26/2023 at 9:30 AM, Alpinist said:

Его поведение как по мне - это обида на РФ=ОДКБ, он ждал от них ПОЛНОЙ защиты и ПОДДЕРЖКИ, в ответ получил то что получил

 

ну

нельзя быть соросовским проектом и рассчитывать на помощь Одкб

он должен был это понимать

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
26.05.2023 в 09:32, varra сказал:

что такое терцел, что за слово такое вышло?)

 

Территориальная целостность )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
26.05.2023 в 09:33, Al Pacino сказал:

 

ну

нельзя быть соросовским проектом и рассчитывать на помощь Одкб

он должен был это понимать

 

Хоть он и скажем проект Сороса (не соглашусь, но пусть будет), но вся Армения (с Пашиняном и без него) была уверенна что за них как всегда впишется РФ=ОДКБ, а по итогу было по другому.

Link to comment
Share on other sites

G-point

Ужас,не смог досмотреть.Почему-то стало стыдно за всех абсолютно кто был там.Это что за цирк? Как будто разборки между дворами и привели старого авторитета,чтоб разрулил. Ищи большое в малом а малое в большом.Ничегов этом мире не поменялось.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/26/2023 at 9:32 AM, varra said:

РФ наказывает армян начиная с 2020 года, а мы этим пользуемся, как по мне - для нас это норм расклад

 

а, для вас это норм расклад значит?

а все время до этого когда Арменией правил карабахский клан который близко дружил с Кремлем и поэтому в вопросе Карабаха вообще ничего не происходило - тогда такой расклад вас тоже устраивал?

 

сейчас легко говорить что выгодно держаться за Россию 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/26/2023 at 9:35 AM, Alpinist said:

 

Хоть он и скажем проект Сороса (не соглашусь, но пусть будет), но вся Армения (с Пашиняном и без него) была уверенна что за них как всегда впишется РФ=ОДКБ, а по итогу было по другому.

 

добро пожаловать в новую реальность

Link to comment
Share on other sites

varra
26.05.2023 в 09:31, Al Pacino сказал:

 

у Алиева не прозападный курс и не пророссийский

нам просто нужно соблюдение наших условий

в отличие от Армении у нас более независимый курс, плюс еще фактор Турции за нами, так что нам не нужно ложиться под кого-то

но даже в такоц ситуации нельзя игнорить Россию, приходится соблюдать их интересы

и это необходимость, а не добровольный выбор

если бы он учитывал интересы обеих сторон в Карабахе то он пустил бы евро наблюдателей, но он их не пустил.

а насчет добровольности его выбора с РФ - подумайте сами что произойдет если РФ уйдет из региона и он останется один на один с Западом,

поэтому его вектор на РФ вполне себе добровольный с его стороны.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
26.05.2023 в 09:40, Al Pacino сказал:

добро пожаловать в новую реальность

 

Будем посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

varra
26.05.2023 в 09:39, Al Pacino сказал:

 

а, для вас это норм расклад значит?

а все время до этого когда Арменией правил карабахский клан который близко дружил с Кремлем и поэтому в вопросе Карабаха вообще ничего не происходило - тогда такой расклад вас тоже устраивал?

 

сейчас легко говорить что выгодно держаться за Россию 

я же четко написал - с 2020 года,
про карабахский клан и 90е годы я не писал.

Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
26.05.2023 в 09:30, Alpinist сказал:

 

Его поведение как по мне - это обида на РФ=ОДКБ, он ждал от них ПОЛНОЙ защиты и ПОДДЕРЖКИ, в ответ получил то что получил, а отсюда и обида и перенастрой на Запад и своя так сказать игра.

Я часто пишу что мы очень многое не знаем, вот это видео четко показало что так оно и есть, раньше я не видел такого Алиева, хотя мне лично не понравилось как он ответил на обвинения Пашиняна, хотя понимаю что ответил он чисто в рамках дипломата, а как в кулуарах будет говорить с Николом это уже скорее всего будет совсем не по дипломатическим нормам. Он там ему и про мины вспомнит и про не выведенные войска и про все остальное не выполненое Арменией по остальным пунктам. Я лично увидел что за Азербайджаном стоит какая то очень крутая сила раз даже Путин был взволнован и ПРОСИЛ и БЛАГОДАРИЛ Алиева.

Еще бы. Раша ищет как много больше союзников для обхода санкций. Мы в этом плане пока не замараны. Армения, Казахстан и другие страны Центральной Азии подозреваются, наказываются за обход санкций. У нас пока все ок. Вот путин и подлизывается к Алиеву, чтобы заставить и нас обслуживать его параллельный импорт.

а подписание Китаем соглашения о пути в Европу в обход раши вообще добила его. Он понимает, что скоро нафиг никому не нужен будет. В новой дороге есть Иран. И если с Ираном договорятся и он будет зарабатывать на транзите, то с радостью отвернется от раши, и тогда прощай «шахеды». Путин катастрофически ищет союзников, чтобы поддерживать свою легитимность. Ну и внутреннему условному ивану нужно скармливать, что раша не изгой в мире

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.05.2023 в 09:33, Alpinist сказал:

 

Территориальная целостность )))

я только гуглить собрался )

Link to comment
Share on other sites

varra
26.05.2023 в 09:44, Bakinka1982 сказал:

Еще бы. Раша ищет как много больше союзников для обхода санкций. Мы в этом плане пока не замараны. Армения, Казахстан и другие страны Центральной Азии подозреваются, наказываются за обход санкций. У нас пока все ок. Вот путин и подлизывается к Алиеву, чтобы заставить и нас обслуживать его параллельный импорт.

а подписание Китаем соглашения о пути в Европу в обход раши вообще добила его. Он понимает, что скоро нафиг никому не нужен будет. В новой дороге есть Иран. И если с Ираном договорятся и он будет зарабатывать на транзите, то с радостью отвернется от раши, и тогда прощай «шахеды». Путин катастрофически ищет союзников, чтобы поддерживать свою легитимность. Ну и внутреннему условному ивану нужно скармливать, что раша не изгой в мире

да ладно, по паре млрд кубов газа в год, если не больше, у Газпрома покупаем, 

или это не считается? )

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

Чтоб создать видимость каких то процессов,делаются такие встречи,которые заранее с нулевым результатом. Мусолят одну и ту же тему:2 с половиной года открывают коммуникасии,2 с половиной года,а до сих пор не было ни демаркасий ни делимитасий. Цель вовандяя остаться на территории Азербайджана и не уйти. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

:classic_biggrin:

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
On 5/26/2023 at 9:32 AM, varra said:

ну сломила не значит ломай меня полностью, дибиня кими )

РФ наказывает армян начиная с 2020 года, а мы этим пользуемся, как по мне - для нас это норм расклад.

 

что такое терцел, что за слово такое вышло?)

 

On 5/26/2023 at 9:45 AM, varra said:

я только гуглить собрался )

Я вообще подумал вначале, что это про меня.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions