Jump to content
Baku365.com

Настроение Алиева в Москве


Bushido

Recommended Posts

varra
26.05.2023 в 09:58, Tercel сказал:

 

Я вообще подумал вначале, что это про меня.

Мне тоже сразу на ум ваш ник пришел ))

Edited by varra
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
26.05.2023 в 00:35, Editor сказал:

 

Прошу придерживаться правил культурного тона при ведении полемики...

 

Не забывайте - форум читают матерья и сестры!!!!

 

Тогда 2 слова хотя бы оставьте : гушинян и сосамба. В словосочетании - звучит гармонично. 

П.с.: говорит пашинян, а кринжово- мне 🙈

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

с высоты птичьего полета не так уж радужно все выглядит. и все время напоминает бестолковые переговоры длинною в 30 лет. но Алиеву это на руку и мне кажется он готов еще хх лет слушать эти бестолковые речи ни о чем, а потом за недельку добиться своего и послать всех на корнеплод типа мы хотели по договоренности, но раз вы столько лет упирались, то уже пеняйте на себя ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
26.05.2023 в 10:08, KRIPTO сказал:

 

Тогда 2 слова хотя бы оставьте : гушинян и сосамба. В словосочетании - звучит гармонично. 

П.с.: говорит пашинян, а кринжово- мне 🙈

 

его роль во всей этой игре 225-я. 

тут совсем другие крупные игроки. 

Edited by Baku2018
орф
Link to comment
Share on other sites

varra

мда, вот только видео вышло, @Al Pacino это к вашим словам что якобы сотрудничество Алиева с РФ  это вынужденная мера и ему Москва руки заламывает,

вы оспаривали мои слова что Алиев не хочет пускать Запад к решению этого конфликта и скорее его сотрудничество с ним это вынужденная мера, а не с РФ.
С  минуты 1.30 говорят как Азербайджан в 2020м напал на международно признанную территорию Армении и вообще как он жестоко  с армянами Карабаха обходится,

ну и как вы предлагаете с такими вот договариваться?

для тех кто не в курсе, это Дойче Велле, самый известный немецкий ресурс, ну оттуда где @Bushido живет )  и уж кто кто, а ДВ прекрасно знают где и на чьей территории Карабах находится.

 

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

HHK

Сегодня по тв и Алиев, и Пашинян выглядели недовольными, один Путин радостным был , как директор школы )) Даже его оговорка по Фрейду « я так считаю» , которую он потом исправил на «мы все так считаем» о многом говорит 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra

как я уже писал еще год назад, еще до прилета Пелосси - Запад в этом конфликте полностью проармянский,

отсюда и про российский вектор у Алиева в решении этого конфликта и нежелание пускать евро наблюдателей и скорее он вынужденно сотрудничает в этом деле  с Западом.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Mishina
25.05.2023 в 23:40, Bushido сказал:

 

 Кто ясно мыслит,тот ясно излагает(с)

Нашему респект,яшасын!

 

Bushido,на Вашей авке Новодворская,сейчас переворачивается на месте...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Пока не сдохнет Путин и родившая его система, все кому не лень, будут совать нос в наши дела. И наоборот, как только эта раковая опухоль исчезнет или её вырежут, всё встанет на свои места. 

 

Ждём победу Украины или же мочим сепаров вместе с "миротворцами". 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
26.05.2023 в 01:17, Bushido сказал:

В Боснии были тысячи миротворцев, сейчас по моему несколько сотен.
В Косово то же самое.

И никто не зарубил представителей другой этнической группы, живут рядом особо не контактируя друг с другом.

Всё будет хорошо.

Если армянами никто не будет манипулировать (не то чтобы сделать их жизнь лучше, а просто нагадить нам, особенно из диаспоры) все со временем утрясется..Те кто не воспримет действительность - уедут, те которым некуда просто уезжать - остануться..В 1918-20 году резня была пострашнее (Баку, Шемаха, Нахчыван, Гарабаг, Зянгязур) тем не менее люди находили силы жить вместе каким то образом..Время все лечит..хотим мы этого или нет..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
26.05.2023 в 08:00, Zlaw сказал:

Смотря на полемику Алиева с Пашиняна вспомнилась фраза у ИльфаПетрова: 

- Снимите шляпы, обнажите головы! Сейчас состоится вынос тела. 

Йыхыб сюрюдю... И этот дебил дилини диндж гоймур хяр дяфя..Билирки йыхыб сюрюяджяй, но все равно гавкает и получает словесным байрактаром по лысой башке..)

Мазохист..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
26.05.2023 в 10:51, Ядерный Гапаз сказал:

 

 

 мочим сепаров вместе с "миротворцами". 

 

Был уже один такой товарищ поедающий галстуки. Все увидели чем закончил.

 

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra

кстати показательно, что это видео от ДВ, что я привел о признании Карабаха территорией Армении - вышло аккурат во время заседания в Москве, где Путин одобрительно отозвался о том что Азербайджан и Армения признали территориальную целостность друг друга.

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

вроде хорошее..

 

image.png.abf3cb7fd57e0f2c36cf6dfcad222753.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
26.05.2023 в 01:17, Bushido сказал:

 

 

В Боснии были тысячи миротворцев, сейчас по моему несколько сотен.
В Косово то же самое.

И никто не зарубил представителей другой этнической группы, живут рядом особо не контактируя друг с другом.

Всё будет хорошо.


у нас не будет, нынешняя власть точно не допустит появления на территории Азербайджана тысяч или сотен иностранных военных, пусть и миротворцев. Даже турков не пустят, не то что европейцев. А в 2025-м под торжественную музыку и с показными благодарностями выйдет и РМК, тут вообще без вариантов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
26.05.2023 в 10:59, Orion 68 сказал:

Йыхыб сюрюдю... И этот дебил дилини диндж гоймур хяр дяфя..Билирки йыхыб сюрюяджяй, но все равно гавкает и получает словесным байрактаром по лысой башке..)

Мазохист..

А по мне, так это не та площадка, где надо было реагировать на эту словесную провокацию Пашика, наверняка с подачи Путина. Достаточно было просто обратиться к Путину как председательствующему с предложением пресечь разговоры на эту тему в ходе данного заседания. Мне показалось, что наша делегация к такому повороту не была готова. Пашик спецом разделил тему границ и признания территорий и транспортный вопрос. А Путин фактически подхватил и акцентировал именно на этом - мол давайте сообщение открывать, а над остальным будем "работать".

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
26.05.2023 в 09:30, Alpinist сказал:

Его поведение как по мне - это обида на РФ=ОДКБ, он ждал от них ПОЛНОЙ защиты и ПОДДЕРЖКИ, в ответ получил то что получил, а отсюда и обида и перенастрой на Запад и своя так сказать игра.

Я часто пишу что мы очень многое не знаем, вот это видео четко показало что так оно и есть, раньше я не видел такого Алиева, хотя мне лично не понравилось как он ответил на обвинения Пашиняна, хотя понимаю что ответил он чисто в рамках дипломата, а как в кулуарах будет говорить с Николом это уже скорее всего будет совсем не по дипломатическим нормам. Он там ему и про мины вспомнит и про не выведенные войска и про все остальное не выполненое Арменией по остальным пунктам. Я лично увидел что за Азербайджаном стоит какая то очень крутая сила раз даже Путин был взволнован и ПРОСИЛ и БЛАГОДАРИЛ Алиева.

Никол дешевка и матышкя..Хот и премьер..

Наш один раз в интервью сказал - "Biz hörmət edəməyəcəyiymiz adama hörmət edirik", то есть Никол чмо, а то что мы с ним говорим - это вынужденно, а по сути больше ведь не с кем, там в Армении дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет..Примерно так..

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
26.05.2023 в 01:41, varra сказал:

@Editor согласен с вашей позицией по вопросу,

Наверняка в курсе,что мое видение такое же.

Проблема объяснить это ребятам с темы о победе, которые мне год мозг выедают тем,что якобы запад хочет отдать Карабах нам, а Рф наоборот мешает.

Недавно @Al Pacino и братия меня на ковер вызвали на манер, что якобы появился очередной вашингтонский план (версия 100001) и США вынудили Пашиняна признать территориальную целостность Азербайджана и что это типа вызвало ярость Кремля.

Мои слова, что наоборот - это Кремль сломал Пашиняна и это Кремль совместно с нами провернул операцию по экоакции в Лачине - были встречены бурными овациями, то есть как всегда дизами и кульбашками )

 


я постоянно в «теме о Победе» и не видел там утверждений, что Запад хочет отдать Карабах Азербайджану

 

Запад хочет выдавить Россию из Южного Кавказа и для этого ему нужно закрытие карабахского кейса. Они бы с удовольствием отдали Карабах Армении в той или иной форме, и пытались это делать, просто Азербайджан пресек все попытки. Поэтому им приходится мириться с реальностью. А России не нужно закрытие карабахского кейса, о чем она неоднократно и недвусмысленно давала знать вплоть до заявлений самого Путина

 

что касается того что Кремль провернул хитрую операцию по ломке Пашиняна - это слишком умнО для текущих властей РФ. Так можно было думать до войны в Украине, но с 24-го февраля 2022-го и по сегодняшней день вскрылась полнейшая деградация практически всех башен Кремля, кроме пожалуй экономического блока

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra
26.05.2023 в 11:15, Pashayev сказал:


я постоянно в «теме о Победе» и не видел там утверждений, что Запад хочет отдать Карабах Азербайджану

 

Запад хочет выдавить Россию из Южного Кавказа и для этого ему нужно закрытие карабахского кейса. Они бы с удовольствием отдали Карабах Армении в той или иной форме, и пытались это делать, просто Азербайджан пресек все попытки. Поэтому им приходится мириться с реальностью. А России не нужно закрытие карабахского кейса, о чем она неоднократно и недвусмысленно давала знать вплоть до заявлений самого Путина

 

что касается того что Кремль провернул хитрую операцию по ломке Пашиняна - это слишком умнО для текущих властей РФ. Так можно было думать до войны в Украине, но с 24-го февраля 2022-го и по сегодняшней день вскрылась полнейшая деградация практически всех башен Кремля, кроме пожалуй экономического блока

В теме о Победе желают ухода РФ из региона не понимая,что на смену сразу придет про армянский Запад.

Или вы  думаете что этого не будет?

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
26.05.2023 в 10:40, HHK сказал:

Сегодня по тв и Алиев, и Пашинян выглядели недовольными, один Путин радостным был , как директор школы )) Даже его оговорка по Фрейду « я так считаю» , которую он потом исправил на «мы все так считаем» о многом говорит 

мы подумали и я решил ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
26.05.2023 в 11:06, Buritas сказал:

А по мне, так это не та площадка, где надо было реагировать на эту словесную провокацию Пашика, наверняка с подачи Путина. Достаточно было просто обратиться к Путину как председательствующему с предложением пресечь разговоры на эту тему в ходе данного заседания. Мне показалось, что наша делегация к такому повороту не была готова. Пашик спецом разделил тему границ и признания территорий и транспортный вопрос. А Путин фактически подхватил и акцентировал именно на этом - мол давайте сообщение открывать, а над остальным будем "работать".

Нет надо было..Тем более базар не в тему не наш начал..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
26.05.2023 в 10:38, varra сказал:

С  минуты 1.30 говорят как Азербайджан в 2020м напал на международно признанную территорию Армении и вообще как он жестоко  с армянами Карабаха обходится,

обычная газетенка.

 

властям Германии плевать на обе эти горные страны с их разборками о неск км земли, разве что Урсула и Шольц иногда про наш газ и нефть поговаривают и улыбаются чуть шире, чем на тех же визитах в ра.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
26.05.2023 в 11:01, grey72 сказал:

 

Был уже один такой товарищ поедающий галстуки. Все увидели чем закончил.

 

 

Был есть и будет достойным сыном своего народа, в отличии от плешивого карлика, который всю жизнь мнил себя политиком и великим стратегом ) 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
26.05.2023 в 06:51, Ядерный Гапаз сказал:

Пока не сдохнет Путин и родившая его система, все кому не лень, будут совать нос в наши дела. И наоборот, как только эта раковая опухоль исчезнет или её вырежут, всё встанет на свои места. 

 

Ждём победу Украины или же мочим сепаров вместе с "миротворцами". 

Наши проблемы с армянами существовали до Путина и будут существовать после него.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
26.05.2023 в 11:18, varra сказал:

В теме о Победе желают ухода РФ из региона не понимая,что на смену сразу придет про армянский Запад.

Или вы  думаете что этого не будет?

 

Это позиция единиц в той теме. Основной лейтмотив в том, что мы решаем вопрос внутренних территорий, а за нашей границей "пусть победит сильнейший". И скорее всего из Армении РФ выдавить у Запада в ближайшей перспективе не получится, если только резко не случится обрушение на западном фронте. А это вряд ли в ближайшем будущем. Потому что нагибание Европы по приоритетности у дальнего Запада ступенькой повыше, чем политические решения в нашем регионе. А транспортно экономическая схема, которая вырисосвывается как запасной вариант слива чего-нибудь, чтобы хоть какие-то средства изыскивать , мне кажется, устраивает всех. Плюс момент того, что арабы странные вещи последнее время говорят, клубок противоречий в регионе в широких рамках распутывать им сейчас во вред.

Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
26.05.2023 в 11:27, HHK сказал:

Наши проблемы с армянами существовали до Путина и будут существовать после него.

 

Про родившую его систему вы почему-то не прочитали ) 

Link to comment
Share on other sites

varra
26.05.2023 в 11:26, Baku2018 сказал:

обычная газетенка.

 

властям Германии плевать на обе эти горные страны с их разборками о неск км земли, разве что Урсула и Шольц иногда про наш газ и нефть поговаривают и улыбаются чуть шире, чем на тех же визитах в ра.

обычная газетенка? ) ужас )

вот именно поэтому мне и трудно в теме о победе дискутировать,

ДФ крупнейший медиа ресурс, причем полностью государственный,

 

«Немецкая волна» (Deutsche Welle, сокр. DW) — некоммерческое полно-правовое государственное учреждение[3][4].

 

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
26.05.2023 в 11:27, Ядерный Гапаз сказал:

 

Был есть и будет достойным сыном своего народа

 

А кроме Азербайджана где-то еще так считают?

 

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

HHK
26.05.2023 в 07:28, Ядерный Гапаз сказал:

 

Про родившую его систему вы почему-то не прочитали ) 

Эта проблема вне систем и любое её решение вызовет недовольство одной из сторон . Каждое временное затишье обусловлено неравенством сил то в одну, то в другую сторону. Так будет всегда.

Link to comment
Share on other sites

varra
26.05.2023 в 11:27, Buritas сказал:

Это позиция единиц в той теме. Основной лейтмотив в том, что мы решаем вопрос внутренних территорий, а за нашей границей "пусть победит сильнейший". И скорее всего из Армении РФ выдавить у Запада в ближайшей перспективе не получится, если только резко не случится обрушение на западном фронте. А это вряд ли в ближайшем будущем. Потому что нагибание Европы по приоритетности у дальнего Запада ступенькой повыше, чем политические решения в нашем регионе. А транспортно экономическая схема, которая вырисосвывается как запасной вариант слива чего-нибудь, чтобы хоть какие-то средства изыскивать , мне кажется, устраивает всех. Плюс момент того, что арабы странные вещи последнее время говорят, клубок противоречий в регионе в широких рамках распутывать им сейчас во вред.

да ладно, больше половины участников темы о Победе чуть ли не как мантру повторяют и желают ухода РФ из региона, и при этом вот реально, не могут сложить 2+2 и понять что сразу за этим придет проармянский Запад,

многие даже писали, что Турция будет Кавказом рулить ))

реально трудно с такими дискутировать,

все на уровне веры и сказок построено и хотелок, а не реальности.

 а чему удивляться? почитайте эту тему, разве тут такого нет?

вам лично подобные посты привести? 

Edited by varra
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions