Jump to content
Baku365.com

Государственный самосуд?


Bushido

Recommended Posts

Murad Ali
27.05.2023 в 23:29, NNR сказал:

 

Там где нет доверия полиции,нет доверия и суду. Где гарантии,что суд не оправдает виновного?! 

 

Все на много сложнее чем нам кажется,по крайней мере в нашем случае..

 

да какой еще суд над этими зверями? как попало не важно, но главное уничтожить что бы перестали существовать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.05.2023 в 23:31, Murad Ali сказал:

 

да какой еще суд над этими зверями? как попало не важно, но главное уничтожить что бы перестали существовать.

А если не виновны ?

Link to comment
Share on other sites

Ivory

В Турции случай был,  когда мужчина убил девушку и с отцом сжёг её тело . Очень резонансное дело было . Обоих посадили . В тюрьме этого мужчину на глазах у его отца зарезал другой заключённый , чтобы отомстить за девушку.  И охрана даже не вмешалась и ходили слухи , что они дали ему нож . 

В России в прошлом году два г0мик@ украли ребёнка и тоже убили . Один их них уже сидел ранее за подобное преступление.  Такие выродки не меняются . Отсидят лет 10 и снова пойдут насилов@ть.  

Даже если их выкинули полицейские из машины - ellerine sağlık.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
27.05.2023 в 23:34, NNR сказал:

А если не виновны ?

 

что значит не виновны ?) если не виновны, зачем мы вообще их обсуждаем)

речь о виновных... о тех кого оклеветали, пускай правосудие заботится) 

за такие преступления нужно расплачиваться своей кровью

Link to comment
Share on other sites

NNR
27.05.2023 в 23:45, Murad Ali сказал:

 

что значит не виновны ?) если не виновны, зачем мы вообще их обсуждаем)

 

Вот мы и обсуждаем плюсы и минусы самосуда. Один из минусов это отсутствие гарантии виновности.

Один из плюсов гарантия исполнения наказания. 

27.05.2023 в 23:45, Murad Ali сказал:

 

 

речь о виновных... 

А если система продажна и суд час оклеветал?! 

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
27.05.2023 в 23:47, NNR сказал:

Вот мы и обсуждаем плюсы и минусы самосуда. Один из минусов это отсутствие гарантии виновности.

Один из плюсов гарантия исполнения наказания. 

А если система продажна и суд час оклеветал?! 

 

 

я право, не знаю что вам ответить. 

но зверей не судят 

Link to comment
Share on other sites

NNR
27.05.2023 в 23:55, Murad Ali сказал:

 

я право, не знаю что вам ответить. 

 

По этому я и отметил ,в нашем случае все сложно..

27.05.2023 в 23:55, Murad Ali сказал:

 

 

но зверей не судят 

Если не дай Аллах я был бы случайным свидетелем чего то подобного ,думаю однозначно там же живьём закопал. Но если я не видел своими глазами,с нашей системой проведения,утверждать и действовать не решусь.. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
28.05.2023 в 00:00, NNR сказал:

По этому я и отметил ,в нашем случае все сложно..

Если не дай Аллах я был бы случайным свидетелем чего то подобного ,думаю однозначно там же живьём закопал. Но если я не видел своими глазами,с нашей системой проведения,утверждать и действовать не решусь.. 

 

полиграф никто не отменял) думаю специалист после пары тройки вопросов поймет врут ему или нет. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.05.2023 в 00:05, Murad Ali сказал:

 

полиграф никто не отменял) думаю специалист после пары тройки вопросов поймет врут ему или нет. 

Полиграф и не нужен если система работает правильно. А если нет ,то и полиграф не поможет) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
28.05.2023 в 00:21, NNR сказал:

Полиграф и не нужен если система работает правильно. А если нет ,то и полиграф не поможет) 

 

Хорошо сказано ) но вопрос остается открытым что делать с преступником если вина не доказана. Причем тут умом непостежимое преступление дикое нечеловечное. Это же нам не конфетку стибрить или мешок с ценностями из машины.. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

 Хотела написать, что не верю,но погуглила и пришла в ужас. Были случаи с двухлетними детьми в разных странах.:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Турции в прошлом году мужчину несколько часов ташили по улицам избивая,выбили все зубы, все кости поломали, в конце умер. Обвиняли в изнасиловании ребенка.

 

Сейчас идет суд над убийцами. Оказалось ребенок его не знает, вообше не изнасилован.

 

Двое молодых мучили котенка, он хотел их остановить, они придумали историю с изнасилованием, люди с низким IQ устроили страшный самосуд.

 

Screenshot_20230601_120328_Twitter.thumb.jpg.7848a2a37402445ecdeb6483f75280ae.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
01.06.2023 в 14:10, Bushido сказал:

В Турции в прошлом году мужчину несколько часов ташили по улицам избивая,выбили все зубы, все кости поломали, в конце умер. Обвиняли в изнасиловании ребенка.

 

Сейчас идет суд над убийцами. Оказалось ребенок его не знает, вообше не изнасилован.

 

Двое молодых мучили котенка, он хотел их остановить, они придумали историю с изнасилованием, люди с низким IQ устроили страшный самосуд.

 

Screenshot_20230601_120328_Twitter.thumb.jpg.7848a2a37402445ecdeb6483f75280ae.jpg

 

И таких историй можно найти много.

Link to comment
Share on other sites

Adina

если они такое сделали, я бы их прибил и взял бы вину на себя.. если и выбросили, то так и сделают.. ну или оформят.. государствонун буйнан нэ элагеси?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.06.2023 в 15:23, Adina сказал:

если они такое сделали, я бы их прибил и взял бы вину на себя.. если и выбросили, то так и сделают.. ну или оформят.. государствонун буйнан нэ элагеси?

 

 

Полицейские представители государственной власти, поэтому у них есть право задерживать подозреваемых, держать в страже, допрашивать. У нас таких полномочий от государства нет. Они не могут устраивать самосуд, если такое имело место быть.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/1/2023 at 5:35 PM, Bushido said:

Полицейские представители государственной власти, поэтому у них есть право задерживать подозреваемых, держать в страже, допрашивать. У нас таких полномочий от государства нет. Они не могут устраивать самосуд, если такое имело место быть.

 

так он не от имени государства, а от своего лично.. осудят, уволят, посадят.. вот тебе и отношение к этому от государства..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 220 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions