Jump to content
Baku365.com

Эмин Агаларов превратит Азербайджан в туристический рай - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

NNR
10.06.2023 в 10:50, Manaman сказал:

Простите как называется его стиль?)

На публике он в основном в классике.. 

Link to comment
Share on other sites

irada14

Вот вы здесь все время упоминаете словосочетание "простой народ". Кто входит в категорию "простой" и кто в категорию непростой"?

Хочу понять к какой касте принадлежу)

Однозначно, те у кого есть недвига в Си Бризе относят себя к "непростым". Независимо каким образом на нее заработаны деньги.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/10/2023 at 4:07 AM, NNR said:

Вот варра меня понял ,а ты к сожалению нет ) 

Мало кто занимается благотворительностью согласен,но другие себя выставляю или как бизнесмена ,если певцы то как певцов и т.д. А Эмин проводит грандиозный проекты ,привозит дорогих звезд ,устраивает дорогие концерты ,шоу и все это он делает не для простого народа,но по итогу он как бы постоянно пытается сесть на корточки с тяспя и сказать что я ваш мяхля ушахы ,я простой чувак как и вы и вообще я понимаю как вам тяжело))

 

Если бы он как и другие просто пел или просто молча занимался бизнесом,поверь ни кто бы о нем не вспоминал ))

 

Но лично у меня к нему нет неприязни. 

Варре вообще всё-равно на Эмина, он просто троллит - дровишки подбрасывает:diablotin: 

 

Люди всегда найдут к чему придраться) 

Певец не может молчать априори😐 Он дает интервью, участвует в мероприятиях и всячески активен - и это нормально. 

Ладно, всё - не хочу с тобой спорить, это бесконечно будет😁

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.06.2023 в 11:10, Пантерка сказал:

Варре вообще всё-равно на Эмина, он просто троллит - дровишки подбрасывает:diablotin: 

 

Люди всегда найдут к чему придраться) 

Певец не может молчать априори😐 Он дает интервью, участвует в мероприятиях и всячески активен - и это нормально. 

Ладно, всё - не хочу с тобой спорить, это бесконечно будет😁

 

Не все равно, он у меня вызывает неоднозначные чувства, я бы сказал даже чувства с как минимум 6 значным смыслом ))

image.png.a4263dfac1ad47dc35d10c46b67fef37.png

 

На самом деле когда читаю NNR то думаю, а ведь правильно пишет,

Потом читаю твой ответ ему и думаю - а ведь и она права,

Вот ведь дилемма ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/10/2023 at 4:08 AM, NNR said:

Этого не достаточно для народа) хочешь чтоб о тебе не говорили плохо ,или не попадайся на глаза или раздай людям " хлеб" ))


Это неправильное мышление народа)

То есть, народ злой получается?)) И чтобы он не ругал обычного певца, надо ему что то дарить? А как же про искренность и доброту простого народа?))

 

Знаешь, как раз бедному населению страны Эмин глубоко пофиг - его даже многие не знают и его песен, и про Sea breeze не знают и с чем его едят)) А вот, странно, что те (даже здесь, на форуме) кто может более или менее зарабатывать, ругают его в пух и прах) Спрашивается - вам то он что сделал плохого))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10.06.2023 в 11:24, Пантерка сказал:


Это неправильное мышление народа)

То есть, народ злой получается?)) И чтобы он не ругал обычного певца, надо ему что то дарить? А как же про искренность и доброту простого народа?))

 

Знаешь, как раз бедному населению страны Эмин глубоко пофиг - его даже многие не знают и его песен, и про Sea breeze не знают и с чем его едят)) А вот, странно, что те (даже здесь, на форуме) кто может более или менее зарабатывать, ругают его в пух и прах) Спрашивается - вам то он что сделал плохого))

Умеет зарабатывать больше,чем они:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 11:24, Пантерка сказал:


Это неправильное мышление народа)

То есть, народ злой получается?)) И чтобы он не ругал обычного певца, надо ему что то дарить? А как же про искренность и доброту простого народа?))

 

Знаешь, как раз бедному населению страны Эмин глубоко пофиг - его даже многие не знают и его песен, и про Sea breeze не знают и с чем его едят)) А вот, странно, что те (даже здесь, на форуме) кто может более или менее зарабатывать, ругают его в пух и прах) Спрашивается - вам то он что сделал плохого))

Я считаю что негатив в принципе это не правильно,но оно присутствует) бедный человек он всегда раздраженный ,злой , недовольный. И когда он видит,что кто то так открыто выставляет  " лей пей" но говорит о дружбе,он начинает проявлять недовольство) 

С так его сегодня все знают ,у всех есть тик ток ,Ютуб ) 

Насчёт юзеров промолчу )

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Не касаясь его выдающихся бизнес проектов, скромностью чел явно не страдает - "народный артист Азербайджана", хотя, может и навязали не по своей воле...

Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 11:10, Пантерка сказал:

 

Люди всегда найдут к чему придраться) 

Певец не может молчать априори😐 Он дает интервью, участвует в мероприятиях и всячески активен - и это нормально. 

Ладно, всё - не хочу с тобой спорить, это бесконечно будет😁

 

Певец должен говорить о музыке, бизнесмен о бизнесе, шоумен о программе) а когда человек 3х1 он постоянно в глазах людей . По этому изначально отметил ,его слишком много. Его минус не в том ,что он делает ,это его личное дело. Минус в том ,что он пытается претвориться,что он друг простого Азербайджанского народа) вот народ и задаётся вопросами,если ты наш друг ,почему делаешь для других)) 

Это знаешь если твоя близкая подруга сидит с тобой в кафе,но весь вечер говорит по телефону по работе) ты тоже будешь злится )

10.06.2023 в 11:10, Пантерка сказал:

 


Ладно, всё - не хочу с тобой спорить, это бесконечно будет😁

 

Ты со мной спорить?!) 

Я же не пытаюсь тебе доказать,что ты не права ) я пытаюсь тебе сказать о причинах почему им не довольны) а правильно это или нет уже каждый исходит из своих соображений) 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

irada14
10.06.2023 в 11:57, ***Nika*** сказал:

Умеет зарабатывать больше,чем они:diablotin:

Я никогда не чьи деньги не считала, а Эмина бы тем более (небожитель) . Если бы он не лишил меня выхода к морю. 

А так пусть поет, пусть зарабатывает, но мне не мешает. Построил свой комплекс прям перед дачным массивом. 

Почему против Амбурана никто ничего не говорит?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/10/2023 at 12:02 PM, NNR said:

Я считаю что негатив в принципе это не правильно,но оно присутствует) бедный человек он всегда раздраженный ,злой , недовольный. И когда он видит,что кто то так открыто выставляет  " лей пей" но говорит о дружбе,он начинает проявлять недовольство) 

С так его сегодня все знают ,у всех есть тик ток ,Ютуб ) 

Насчёт юзеров промолчу )

Я только здесь на форуме сталкивалась с непрязнью и злобой к нему) Ты хочешь сказать, здесь бедные люди? 🙄Раздражённые, злые и недовольные? 🧐

Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 12:14, Пантерка сказал:

Я только здесь на форуме сталкивалась с непрязнью и злобой к нему) Ты хочешь сказать, здесь бедные люди? 🙄Раздражённые, злые и недовольные? 🧐

Я хочу сказать что в тик токе в Ютубе на ФБ сталкиваюсь с большим количеством негативных комментов в его адрес и в основном от простых людей)

И да ,на форуме в основном бедные люди. Я не считаю тех кто зарабатывает 1000/2000 даже соседними. Если чё я и сам бедный )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 12:29, NNR сказал:

Я хочу сказать что в тик токе в Ютубе на ФБ сталкиваюсь с большим количеством негативных комментов в его адрес и в основном от простых людей)

И да ,на форуме в основном бедные люди. Я не считаю тех кто зарабатывает 1000/2000 даже соседними. Если чё я и сам бедный )

Средними ..( Т9)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.06.2023 в 12:29, NNR сказал:

Я хочу сказать что в тик токе в Ютубе на ФБ сталкиваюсь с большим количеством негативных комментов в его адрес и в основном от простых людей)

И да ,на форуме в основном бедные люди. Я не считаю тех кто зарабатывает 1000/2000 даже соседними. Если чё я и сам бедный )

Как мне кажется, речь вовсе не о его персоне, в плане как человека и так далее. Вообще не верно обсуждать человека, когда он не может ответить. 

Мне думается, надо смотреть на Си Бриз как на бизнес проект, какие есть плюсы или минусы у данного проекта.
Для него как хозяина плюсов масса.
Для населения, Я, например, за исключением того, что открыты рабочие места для определенного количества населения, больше плюсов не вижу.

Остальное сплошные минусы, самый большой и вины его в этом нет, загрязненный Каспий.

На мой взгляд первоочередной задачей при осуществление такого плана проекта является именно очищение Каспия, если конечно у хозяина есть желание, чтобы данный проект был конкурентным в сравнении с той же Турцией.

А так получается, платишь больше денег, за практически нулевой сервис, грязное море, плюс впридачу не малое количество хяшяратов обоих полов. 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/10/2023 at 12:29 PM, NNR said:

Я хочу сказать что в тик токе в Ютубе на ФБ сталкиваюсь с большим количеством негативных комментов в его адрес и в основном от простых людей)

И да ,на форуме в основном бедные люди. Я не считаю тех кто зарабатывает 1000/2000 даже соседними. Если чё я и сам бедный )

У нас с тобой разные понятия о бедности😐

Бедный это тот, кто не может себе позволить определенные продукты (фрукты, мясо, рыбу)

Бедный, это тот, кто не может позволить купить ребенку портфель и школьные принадлежности

У кого хлеб, картофель, макароны - самая сытная еда. 
Бедный тот, кто годами донашивает старую потрепанную одежду 

Кто считает и бережёт копейки 

 Есть и другие критерии, но это главные

 

Никогда не говори, что бедный - не гневи Бога, он может обидеться и показать ЧТО такое бедность)

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Это проект ,соучастие в освоении уворованных бюджетных средств, так что он подельник.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/10/2023 at 12:42 PM, Zlaw said:

Как мне кажется, речь вовсе не о его персоне, в плане как человека и так далее. Вообще не верно обсуждать человека, когда он не может ответить. 

Мне думается, надо смотреть на Си Бриз как на бизнес проект, какие есть плюсы или минусы у данного проекта.
Для него как хозяина плюсов масса.
Для населения, Я, например, за исключением того, что открыты рабочие места для определенного количества населения, больше плюсов не вижу.

Остальное сплошные минусы, самый большой и вины его в этом нет, загрязненный Каспий.

На мой взгляд первоочередной задачей при осуществление такого плана проекта является именно очищение Каспия, если конечно у хозяина есть желание, чтобы данный проект был конкурентным в сравнении с той же Турцией.

А так получается, платишь больше денег, за практически нулевой сервис, грязное море, плюс впридачу не малое количество хяшяратов обоих полов. 
 

Согласна. Это главное

Как бы хорошо и классно не было в Sea breeze , в море там я не захожу. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 12:42, Zlaw сказал:

Как мне кажется, речь вовсе не о его персоне, в плане как человека и так далее. Вообще не верно обсуждать человека, когда он не может ответить. 
 

Ну я думаю многие не могут ответить ,в том числе и чиновники ,депутаты,певцы , бизнесмены,тот же етим Зия не мог нам тут ответить ,но мы то не молчим и говорим) или Эмин чем то отличается?! Я думаю творческие люди понимают ,что их личность всегда будет обсуждаться в обществе) 

Не знаю где вы уловили нить разговора о его персоне чего я если честно о его личности единственное,что сказал это - стильный , симпатичный ) Не думаю что он на это обидеться) 

10.06.2023 в 12:42, Zlaw сказал:

 

Мне думается, надо смотреть на Си Бриз как на бизнес проект, какие есть плюсы или минусы у данного проекта.
Для него как хозяина плюсов масса.
Для населения, Я, например, за исключением того, что открыты рабочие места для определенного количества населения, больше плюсов не вижу.

Остальное сплошные минусы, самый большой и вины его в этом нет, загрязненный Каспий.

На мой взгляд первоочередной задачей при осуществление такого плана проекта является именно очищение Каспия, если конечно у хозяина есть желание, чтобы данный проект был конкурентным в сравнении с той же Турцией.

А так получается, платишь больше денег, за практически нулевой сервис, грязное море, плюс впридачу не малое количество хяшяратов обоих полов. 
 

Это мы с вами понимаем,более менее люди имеющие понятие и представление о его делах ,о принципах бизнеса в целом. А большинство людей которые в основном смотрят Завтра и Хошгядям ,понятия не имеют что такое бизнес план,проект ) Они понятия не имеют что нужно по началу и что по итогу ) для них работает один принцип " он приезжает ,делает деньги,а мне от этого ни чего " ) для них он тот же депутат или чиновник ,который говорит ,но не делает ) 

 

Опять же Zlaw , вопрос не во мне. Для меня он обычный бизнесмен и у меня к нему лично никаких вопросов. Он делает ровно то что ему позволяют. Если я захочу предъявить кому то притензии ,он будет последний в списке. Просто Пантера задала вопрос " почему и откуда" ,я постарался изложить свое мнение)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 12:43, Пантерка сказал:

У нас с тобой разные понятия о бедности😐

Бедный это тот, кто не может себе позволить определенные продукты (фрукты, мясо, рыбу)

Бедный, это тот, кто не может позволить купить ребенку портфель и школьные принадлежности

У кого хлеб, картофель, макароны - самая сытная еда. 
Бедный тот, кто годами донашивает старую потрепанную одежду 

Кто считает и бережёт копейки 

 Есть и другие критерии, но это главные

 

Никогда не говори, что бедный - не гневи Бога, он может обидеться и показать ЧТО такое бедность)

Ну я тогда не знаю, наверное в Азербайджане появилась новая категория людей,которых не возможно внести в список бедных,но и как бы средним классом их не назовешь) люди как бы могут себе позволить портфель и телевизор,но у них в тоже время куча кредитов на разных картах начинаю от 1карт до экспресс) 

Ну а если серьезно,то если человек не может найти себе хлеб и макароны что извини Пантерка это уже бомж )) а бедный человек живёт только на живот ) 

Edited by NNR
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/10/2023 at 12:54 PM, NNR said:

Ну я тогда не знаю, наверное в Азербайджане появилась новая категория людей,которых не возможно внести в список бедных,но и как бы средним классом их не назовешь) люди как бы могут себе позволить портфель и телевизор,но у них в тоже время куча кредитов на разных картах начинаю от 1карт до экспресс) 

Ну а если серьезно,то если человек не может найти себе хлеб и макароны что извини Пантерка это уже бомж )) а бедный человек живёт только на живот ) 

Создана тема по этому вопросу) Пошли туда))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.06.2023 в 12:46, Пантерка сказал:

Согласна. Это главное

Как бы хорошо и классно не было в Sea breeze , в море там я не захожу. 
 

Несмотря на определенные разногласия в точке зрения на политику, туды её в качель, у нас с Вами полное взаимопонимание по многим другим вопросам. Это может только радовать. Тем более, когда беседуешь с Девушкой

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/10/2023 at 1:04 PM, Zlaw said:

Несмотря на определенные разногласия в точке зрения на политику, туды её в качель, у нас с Вами полное взаимопонимание по многим другим вопросам. Это может только радовать. Тем более, когда беседуешь с Девушкой

Спасибо, взаимно! Действительно- ну, её - эту политику 😁

 

Вы один из тех (а у меня здесь  со многими расхождение во мнениях насчет политики🙈🤣), кто галантен и культурен в обсуждении других вопросов. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.06.2023 в 12:52, NNR сказал:

Ну я думаю многие не могут ответить ,в том числе и чиновники ,депутаты,певцы , бизнесмены,тот же етим Зия не мог нам тут ответить ,но мы то не молчим и говорим) или Эмин чем то отличается?! Я думаю творческие люди понимают ,что их личность всегда будет обсуждаться в обществе) 

Не знаю где вы уловили нить разговора о его персоне чего я если честно о его личности единственное,что сказал это - стильный , симпатичный ) Не думаю что он на это обидеться) 

Это мы с вами понимаем,более менее люди имеющие понятие и представление о его делах ,о принципах бизнеса в целом. А большинство людей которые в основном смотрят Завтра и Хошгядям ,понятия не имеют что такое бизнес план,проект ) Они понятия не имеют что нужно по началу и что по итогу ) для них работает один принцип " он приезжает ,делает деньги,а мне от этого ни чего " ) для них он тот же депутат или чиновник ,который говорит ,но не делает ) 

 

Опять же Zlaw , вопрос не во мне. Для меня он обычный бизнесмен и у меня к нему лично никаких вопросов. Он делает ровно то что ему позволяют. Если я захочу предъявить кому то притензии ,он будет последний в списке. Просто Пантера задала вопрос " почему и откуда" ,я постарался изложить свое мнение)

Это не Вам, а вообще.
Кто бы не был, Зия, Камал, Эмин, Мамед, Саша, Вася переход на личность, тем более когда человеку сказать в лицо не сможешь или же он тебе ответить не может в причину того что отсутствует тут или где то в другом месте, я считаю неверным. 
По моему мнению, можно и нужно обсуждать, например, министра, бизнесмена, простого трудягу за его действия. 
Возвращаясь к  данной теме, я рассуждаю именно о Си Бризе в контексте его пользы, его минусов и плюсов. В целом дискуссия в данном аспекте должна идти в этом направлении. 
Ну, а то, что люди судят, осуждают, это к сожалению веяния современности. Как говорят, всем рты не позакрываешь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 13:11, Zlaw сказал:

Это не Вам, а вообще.
Кто бы не был, Зия, Камал, Эмин, Мамед, Саша, Вася переход на личность, тем более когда человеку сказать в лицо не сможешь или же он тебе ответить не может в причину того что отсутствует тут или где то в другом месте, я считаю неверным. 
По моему мнению, можно и нужно обсуждать, например, министра, бизнесмена, простого трудягу за его действия. 
Возвращаясь к  данной теме, я рассуждаю именно о Си Бризе в контексте его пользы, его минусов и плюсов. В целом дискуссия в данном аспекте должна идти в этом направлении. 
Ну, а то, что люди судят, осуждают, это к сожалению веяния современности. Как говорят, всем рты не позакрываешь

Злав ,без обид,но зачем мне говорить то ,что меня не касается?! Вы будто мне предъявили,что я за его спиной говорю,аж неприятно стало )

Я думаю большинство говорит о нем из за его "бездействия" ,то есть он говорит для нас ,но делает для других. Все его интервью рассчитаны на простого человека,но все свои дела он делает для золотой молодежи и среднего класса) вот люди и думают ,зачем говорить нам,а делать им ?!) 

Что касается Си Бриза ,то многие понятия не имеют что он принадлежит ему. Его знают как приближенного к семье президента,знают как бизнесмена в Москве,знают как певца ,как участника шоу Евровидение.Отсюда и исходят ) 

Мы говорим о том ,о чем думает простой человек,а вы пытаетесь поговорить о минусах его проекта)

Мы можем об этом поговорить,но это будет немного не о том о чем говорил я с Пантерой))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.06.2023 в 13:22, NNR сказал:

Злав ,без обид,но зачем мне говорить то ,что меня не касается?! Вы будто мне предъявили,что я за его спиной говорю,аж неприятно стало )

 

Нет.  Я же в начале поста написал, это не Вам, а вообщем.

Скажем цитируя Вас, пытался донести свою мысль в общем.

Я вообще в дискуссиях на форуме, если не знаком с человеком в Реале, никогда не перехожу границы. Как говорится, относись с уважением к собеседнику, чтобы и он в ответ относился также. 

10.06.2023 в 13:22, NNR сказал:

Я думаю большинство говорит о нем из за его "бездействия" ,то есть он говорит для нас ,но делает для других. Все его интервью рассчитаны на простого человека,но все свои дела он делает для золотой молодежи и среднего класса) вот люди и думают ,зачем говорить нам,а делать им ?!) 

Что касается Си Бриза ,то многие понятия не имеют что он принадлежит ему. Его знают как приближенного к семье президента,знают как бизнесмена в Москве,знают как певца ,как участника шоу Евровидение.Отсюда и исходят ) 

 

большинству чем осуждать кого либо, опять таки, не имеет значения, Мамед это или Ахмед, в первую очередь нужно смотреть на себя в зеркало. 
Однозначно не будь поддержки у него, ему не удалось бы сделать и одной третьей то, что он сделал. 
Как пример приведу человека, который для Азербайджанцев и Азербайджана сделал в разы больше, это Мубариз Мансимов, но из за отсутствия поддержки и жадности чиновников все его начинания, начиная с футбола заканчивая заводом,все испоганили. 
 

10.06.2023 в 13:22, NNR сказал:

Мы говорим о том ,о чем думает простой человек,а вы пытаетесь поговорить о минусах его проекта)

Мы можем об этом поговорить,но это будет немного не о том о чем говорил я с Пантерой))

 

 

Простой человек прежде всего пусть думает о себе, о своей семье и своем холодильнике. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 13:36, Zlaw сказал:

 

Нет.  Я же в начале поста написал, это не Вам, а вообщем.

Скажем цитируя Вас, пытался донести свою мысль в общем.

Я вообще в дискуссиях на форуме, если не знаком с человеком в Реале, никогда не перехожу границы. Как говорится, относись с уважением к собеседнику, чтобы и он в ответ относился также. 

 

большинству чем осуждать кого либо, опять таки, не имеет значения, Мамед это или Ахмед, в первую очередь нужно смотреть на себя в зеркало. 
Однозначно не будь поддержки у него, ему не удалось бы сделать и одной третьей то, что он сделал. 
Как пример приведу человека, который для Азербайджанцев и Азербайджана сделал в разы больше, это Мубариз Мансимов, но из за отсутствия поддержки и жадности чиновников все его начинания, начиная с футбола заканчивая заводом,все испоганили. 
 

Простой человек прежде всего пусть думает о себе, о своей семье и своем холодильнике. 

Ок

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10.06.2023 в 10:50, Manaman сказал:

Простите как называется его стиль?)

Как говорят в тиктоке - это алигарх стили...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10.06.2023 в 12:14, Пантерка сказал:

Я только здесь на форуме сталкивалась с непрязнью и злобой к нему) Ты хочешь сказать, здесь бедные люди? 🙄Раздражённые, злые и недовольные? 🧐

Ага,видела их раздраженные лица на его концерте,чуть ли не висели на его шее,обслюнявили всего:diablotin:

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Когда его концерт в Европе ? Хочу прыгнуть ему на шею и зацеловать 😆

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.06.2023 в 14:50, varra сказал:

посмотри на интервью как на него смотрит журналистка у которой прическа как каре или каска )

а в комментах на 99 процентов женщины и все пищат от умиления,

если бы он работал охранником с этой грустной улыбкой - они все мимо него смотрели бы и в упор автоматически не замечали  )

 

 

Если бы он работал охранником , его бы россиянки награждали эпитетами типа " смазливый хачик "😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions