Jump to content
Baku365.com

Эмин Агаларов превратит Азербайджан в туристический рай - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

JLin
07.06.2023 в 10:36, Sorrel сказал:

По документам да, не жена, но он пока опять с ней, что не нравится папе. Интересно только почему папа не принимает невестку, а бывший тесть принимает

Где принимает ? Она в дубаях😄

Нет ,её точно за один стол не подсадят.  

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
07.06.2023 в 11:06, Birdman сказал:

Но почему то Трамп его уволил

 

https://youtu.be/lBfmsxdK7Mw

 

Просто Трапм положил на его"природный смелый" дар,на сольную карьеру,на весь его патриотизм,на то, что он бывший зять и отец внуков самого Гаранта Конституции АР. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
07.06.2023 в 11:05, Комсомольская_правда сказал:

 

Эмин используя свою "неприкосновенность" свой псевдо патриотизм, свои такие наивные глазки, мол я азербайджанец и буду всегда поддерживать свою страну и за  свой народ фактически сам, собственно ручно поимел и имеет до сих пор этот самый народ, а также в многолетних планах будет иметь всех тех людей которые живут от Нардарана и до самого Сумгаита. Как спросите вы?...а все просто, будет застраивать все побережье, Нардаранцы уже давно не знают, что такое бесплатный пляж, Кюрдажаны на подходе, там и Пиршаги совсем рядом и так дальше и дальше.

Природные ресурсы в этой стране не пренадлежат народу, они работают только и только во благо чиновникам, их роскошной жизни, их прихотям и их родственникам.

Тут все ради туристов но каким методом, методом дискриминации местных жителей, у народа забирают их комфорт и продают его туристам.

Смотрела разные тревел шоу. Были среди них и такие, которые показывали как живет население, вблизи этих туристических райских уголков типа Мальдив, Канар и пр. Чуть в сторону от шикарных 5 звездочных отелей и бунгало, начинает грязь и нищета. Местные в основном работают на обслуживании туристов, и за свой тяжелый труд получают такую оплату, чтобы только не умереть с голоду. Многие говорили что смотря вокруг себя, не в состоянии радоваться красоте своих мест, красоте которая им не доступна. Так и у нас. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
07.06.2023 в 01:11, Editor сказал:

он отличный человек 

благодаря ему, азербайджанцы в Росси башларыны дик сахлайырлар…

Именно Эмин своим прекрасным творчеством развеял миф об азербайджанцах, которые могут только торговать на рынке….

 

Именно Эмин?

Я хоть и положительно к нему отношусь, но как же быть с нашими  Рашидом, Муслимом, Поладом?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

satira
On 6/7/2023 at 11:05 AM, Комсомольская_правда said:

 

Эмин используя свою "неприкосновенность" свой псевдо патриотизм, свои такие наивные глазки, мол я азербайджанец и буду всегда поддерживать свою страну и за  свой народ фактически сам, собственно ручно поимел и имеет до сих пор этот самый народ, а также в многолетних планах будет иметь всех тех людей которые живут от Нардарана и до самого Сумгаита. Как спросите вы?...а все просто, будет застраивать все побережье, Нардаранцы уже давно не знают, что такое бесплатный пляж, Кюрдажаны на подходе, там и Пиршаги совсем рядом и так дальше и дальше.

Природные ресурсы в этой стране не пренадлежат народу, они работают только и только во благо чиновникам, их роскошной жизни, их прихотям и их родственникам.

Тут все ради туристов но каким методом, методом дискриминации местных жителей, у народа забирают их комфорт и продают его туристам.

 

То, что необходимо иметь бесплатные пляжи это неоспоримо. Но хотела заметить что не надо называть нардаранцами тех, кто ими не является.

Та территория, которая сейчас идет под застройку этого Sea Breeze была пустырем и в разные времена под водой. Застраиваться она стала активно только в последние 20 лет и не нардаранцами. Большинство нардаранцев наоборот перестало ходить на пляж в силу религиозных убеждений и даже отменили маршрут 89 до пляжа как было в советское время...

Edited by satira
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/7/2023 at 10:21 AM, Sultanov Asker said:

Просто Трапм положил на его"природный смелый" дар,на сольную карьеру,на весь его патриотизм,на то, что он бывший зять и отец внуков самого Гаранта Конституции АР. 

Он был связным между Трампом и Путином, через продюссера в Лондоне...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/7/2023 at 10:25 AM, Sorrel said:

Смотрела разные тревел шоу. Были среди них и такие, которые показывали как живет население, вблизи этих туристических райских уголков типа Мальдив, Канар и пр. Чуть в сторону от шикарных 5 звездочных отелей и бунгало, начинает грязь и нищета. Местные в основном работают на обслуживании туристов, и за свой тяжелый труд получают такую оплату, чтобы только не умереть с голоду. Многие говорили что смотря вокруг себя, не в состоянии радоваться красоте своих мест, красоте которая им не доступна. Так и у нас. 

Да...но туристы в Дубае, Катаре, Кувейте не видят там араба   работающих на них

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/7/2023 at 1:14 AM, Glock said:

В 2010 - 2013 имел с ним дела по бизнесу в Крокусе. Доволен порядочностью и гибкостью.

 

Тоже пересекался одно время. Футбол играли в одной компании )) Бакыда пленкаларын запрет олан вахтлары иди, и когда ребята над ним шутили, мол "бизи баша дюшдюк, бяс сян нийя плёнкалары сёкмюсян?", сказал: "мяня гайнатам дейиб чыхард" ))

 

Он очень простой, несмотря на все свои крутые завязки ))

 

 

Edited by Adina
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
07.06.2023 в 00:00, Zaur37 сказал:

Одна только жрачка да веселие на уме. Нет чтобы заводы и фабрики создавать. 

О том же подумала. Ни фабрик, ни заводов, ни научных центров для детей и взрослых, ни библиотек. И так весь город моллы,где лишь бы пожрать, шмотошные магазины, шадлыги,рестораны, кафе и ничего существенного и толкового. Праздная жизнь у народа.

П.С. Лишь бы районы не трогали и не превратили бы в шумный каменно-стеклянный дурдом, как  Баку🙏

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/7/2023 at 11:15 AM, Adina said:

 

Тоже пересекался одно время. Футбол играли в одной компании )) Бакыда пленкаларын запрет олан вахтлары иди, и когда ребята над ним шутили, мол "бизи баша дюшдюк, бяс сян нийя плёнкалары сёкмюсян?", сказал: "мяня гайнатам дейиб чыхард" ))

 

Он очень простой, несмотря на все свои крутые завязки ))

 

 

Цены на йумурта, йаглы йемек, а сейчас и пленка...ише-гудже бах...а потом здесь форумдашы жалуются что образование ноль, работы нет, пенсии не хватает...

 

Реальный стан...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/7/2023 at 12:08 PM, satira said:

 

То, что необходимо иметь бесплатные пляжи это неоспоримо. Но хотела заметить что не надо называть нардаранцами тех, кто ими не является.

Та территория, которая сейчас идет под застройку этого Sea Breeze была пустырем и в разные времена под водой. Застраиваться она стала активно только в последние 20 лет и не нардаранцами. Большинство нардаранцев наоборот перестало ходить на пляж в силу религиозных убеждений и даже отменили маршрут 89 до пляжа как было в советское время...

Совершенно верно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Вообще нам нужен Эмин...у них Бильзериан, у нас Эмин...вай нот? 

Link to comment
Share on other sites

RMRD
07.06.2023 в 13:08, satira сказал:

Большинство нардаранцев наоборот перестало ходить на пляж в силу религиозных убеждений и даже отменили маршрут 89 до пляжа как было в советское время...

 

Кто тогда все эти люди, постоянно ищущие там выходы к морю?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/7/2023 at 1:42 PM, Birdman said:

Цены на йумурта, йаглы йемек, а сейчас и пленка...ише-гудже бах...а потом здесь форумдашы жалуются что образование ноль, работы нет, пенсии не хватает...

 

Реальный стан...

 

айбрат, мяним ойнан алыш-веришим йохду, йумуртадан-йаглыйемякдян дя хябярим йох )) бир-ики дяфя футбол ойнамышуг.. фсйо )) мне он показался очень простым по сравнению с остальными, кто в этих кругах якшается ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/7/2023 at 11:56 AM, Adina said:

 

айбрат, мяним ойнан алыш-веришим йохду, йумуртадан-йаглыйемякдян дя хябярим йох )) бир-ики дяфя футбол ойнамышуг.. фсйо )) мне он показался очень простым по сравнению с остальными, кто в этих кругах якшается ))

Ты тоже меня не понял, ай га...lone wolf Mcquade

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

irada14
07.06.2023 в 13:42, Glock сказал:

Совершенно верно.

Вовсе не верно. Си Бриз построен не в Нардаране, а в дачном поселке Ляиш. Нардаранцы и в советское время, когда 189 маршрут курсировал, на пляж не ходили. На пляж приезжали городские и дачники с близ лежащих дач.  

Нам с дачи до моря 10 мин пешком дойти (было). Но, увы, сейчас мне нужно ехать в Си Бриз на машине. Нам дали браслеты на семью, а что делать когда гости приезжают. А что делать тем у кого нет машины? И почему я должна ходить на море в установленное Эмином время? Я любили ходить рано. Сейчас только с 9 утра. Так еще и сумки проверяют. Вас это не унижает? Вдруг принесу бутерброд с собой и пройду мимо их ресторанов.

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Приносящий пользу и местное население не совместимы 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
07.06.2023 в 14:10, irada14 сказал:

Вовсе не верно. Си Бриз построен не в Нардаране, а в дачном поселке Ляиш. Нардаранцы и в советское время, когда 189 маршрут курсировал, на пляж не ходили. На пляж приезжали городские и дачники с близ лежащих дач.  

Нам с дачи до моря 10 мин пешком дойти (было). Но, увы, сейчас мне нужно ехать в Си Бриз на машине. Нам дали браслеты на семью, а что делать когда гости приезжают. А что делать тем у кого нет машины? И почему я должна ходить на море в установленное Эмином время? Я любили ходить рано. Сейчас только с 9 утра. Так еще и сумки проверяют. Вас это не унижает? Вдруг принесу бутерброд с собой и пройду мимо их ресторанов.

Вы носите два бутерброда , один себе другой эмину как дань, за ,, гостеприимство!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/7/2023 at 1:10 PM, irada14 said:

Вовсе не верно. Си Бриз построен не в Нардаране, а в дачном поселке Ляиш. Нардаранцы и в советское время, когда 189 маршрут курсировал, на пляж не ходили. На пляж приезжали городские и дачники с близ лежащих дач.  

Нам с дачи до моря 10 мин пешком дойти (было). Но, увы, сейчас мне нужно ехать в Си Бриз на машине. Нам дали браслеты на семью, а что делать когда гости приезжают. А что делать тем у кого нет машины? И почему я должна ходить на море в установленное Эмином время? Я любили ходить рано. Сейчас только с 9 утра. Так еще и сумки проверяют. Вас это не унижает? Вдруг принесу бутерброд с собой и пройду мимо их ресторанов.

Ханум, я сам там живу и прекрасно осведомлён. 

 

Проблема не в Эмине же. Он выкупил/арендовал/благоустроил за свои деньги участок на берегу и установили там правила. Никого не заставляют посещать именно этот участок. Но если кто желает именно туда, то должен соблюдать правила частного заведения. 

 

Проблема не в Эмине. Проблема: в совковом/просоциалистическом мышление/привычке и в стране в целом где повсеместно нарушаются права граждан, но у самих граждан не хватает смелости выступать против правительства/чиновников и они от злобы и бессилия готовы 24/7/365 ругать предпринимателей))

 

Готов окунуться в волну минусов и фейспамом... почувствую себя в нардаранском море))

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

irada14
07.06.2023 в 14:27, Glock сказал:

Ханум, я сам там живу и прекрасно осведомлён. 

 

Проблема не в Эмине же. Он выкупил/арендовал/благоустроил за свои деньги участок на берегу и установили там правила. Никого не заставляют посещать именно этот участок. Но если кто желает именно туда, то должен соблюдать правила частного заведения. 

 

Проблема не в Эмине. Проблема: в совковом/просоциалистическом мышление/привычке и в стране в целом где повсеместно нарушаются права граждан, но у самих граждан не хватает смелости выступать против правительства/чиновников и они от злобы и бессилия готовы 24/7/365 ругать предпринимателей))

 

Готов окунуться в волну минусов и фейспамом... почувствую себя в нардаранском море))

Если там живете,  и прекрасно осведомлены, то в курсе, что и до Эмина там были арендованные пляжные зоны. Да, с Си Бризом их не сравнить, но вход туда был бесплатным. Деньги брали только за беседки и лежаки.  А не пустыри как вы говорите. На пустыре построен Амбуран. А Эмин забрал самый лучший кусочек. Свой первый отель он построил на базе недостроенного советского. Думаю и об этом осведомлены? В том то и дело, что было много пустырей не обжитых, вот и строил бы там. Но.... имеем то что имеем.  А насчет бороться - вы правы. Мы даже соседей не можем собрать. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 6/7/2023 at 2:10 PM, irada14 said:

Вовсе не верно. Си Бриз построен не в Нардаране, а в дачном поселке Ляиш. Нардаранцы и в советское время, когда 189 маршрут курсировал, на пляж не ходили. На пляж приезжали городские и дачники с близ лежащих дач.  

Нам с дачи до моря 10 мин пешком дойти (было). Но, увы, сейчас мне нужно ехать в Си Бриз на машине. Нам дали браслеты на семью, а что делать когда гости приезжают. А что делать тем у кого нет машины? И почему я должна ходить на море в установленное Эмином время? Я любили ходить рано. Сейчас только с 9 утра. Так еще и сумки проверяют. Вас это не унижает? Вдруг принесу бутерброд с собой и пройду мимо их ресторанов.


Ляиш начинался значительно дальше. Если вы хоть раз ездили в советское время на 89 автобусе , то конечная остановка на спуске называлась - Нардаран Пляж и еще 15 мин езды на нем в сторону конечной -Ляиш

 

А до пляжа топали еще 1 км по пустырю. И никакого поселка там в помине не было. Голая земля с солончаком и большими лужами -озерами от моря

Edited by satira
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/7/2023 at 1:37 PM, irada14 said:

Если там живете,  и прекрасно осведомлены, то в курсе, что и до Эмина там были арендованные пляжные зоны. Да, с Си Бризом их не сравнить, но вход туда был бесплатным. Деньги брали только за беседки и лежаки.  А не пустыри как вы говорите. На пустыре построен Амбуран. А Эмин забрал самый лучший кусочек. Свой первый отель он построил на базе недостроенного советского. Думаю и об этом осведомлены? В том то и дело, что было много пустырей не обжитых, вот и строил бы там. Но.... имеем то что имеем.  А насчет бороться - вы правы. Мы даже соседей не можем собрать. 

В курсе.  Эмин забрал не самый лучший кусочек, но засчёт вливания миллионов и трудов, сделал это место лучшим.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

satira

Да и еще  спокойно нардаранцы ходили в советское время, каждый второй браконьерством занимался, семьями в комбинациях купались и автобус был 89 а не 189. Вы уже постсоветское время имеете ввиду.

Link to comment
Share on other sites

irada14
07.06.2023 в 14:51, Glock сказал:

В курсе.  Эмин забрал не самый лучший кусочек, но засчёт вливания миллионов и трудов, сделал это место лучшим.

Спор, ради спора - не мое. Наш народ этого заслуживает. Пусть и дальше у нас все отнимают, а мы будем петь им хвалебные оды. Как хорошо они нас...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

irada14
07.06.2023 в 14:51, satira сказал:

Да и еще  спокойно нардаранцы ходили в советское время, каждый второй браконьерством занимался, семьями в комбинациях купались и автобус был 89 а не 189. Вы уже постсоветское время имеете ввиду.

Вы можете сколько угодно цепляться к словам. Я на это не реагирую. Сытый голодного не разумеет. На этом все. Отвечать больше не буду. Бесполезно. Всех благ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
07.06.2023 в 13:14, Birdman сказал:

Да...но туристы в Дубае, Катаре, Кувейте не видят там араба   работающих на них

 

 

Про Кувейт и Катар ничего не могу сказать, не была. Если араб может не  работать где-то в качестве обслуги, это заслуга руководителя страны и правительства. Дубай отличается от привычных туристических райских уголков, они эксплуатируют всяких бангладешцев, индусов, и др. представителей 3 мира. С одной стороны конечно они рады возможности заработать и послать своим семьям деньги, но опять таки по тревел шоу, они живут в нечеловеческих условиях и очень много работают. Они себя успокаивают надеждой, что заработают достаточно денег и вернутся домой. А если это местный житель в таких условиях, у него и такого успокоения нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 6/7/2023 at 2:27 PM, Glock said:

Ханум, я сам там живу и прекрасно осведомлён. 

 

Проблема не в Эмине же. Он выкупил/арендовал/благоустроил за свои деньги участок на берегу и установили там правила. Никого не заставляют посещать именно этот участок. Но если кто желает именно туда, то должен соблюдать правила частного заведения. 

 

Проблема не в Эмине. Проблема: в совковом/просоциалистическом мышление/привычке и в стране в целом где повсеместно нарушаются права граждан, но у самих граждан не хватает смелости выступать против правительства/чиновников и они от злобы и бессилия готовы 24/7/365 ругать предпринимателей))

 

Готов окунуться в волну минусов и фейспамом... почувствую себя в нардаранском море))


Там тоже прошло мое детство … дюны ракушек, прямо гора перед самим морем и маленький кусочек песка прямо у кромки, где мы строили замки из песка ….

 

Когда море стало наступать, железки в море, эстакада уходящая в даль, рифы где можно было легко проскользнуться но водились креветки и эти озера в которых стали водиться мальки. Дохлые тюлени на пляжах и  реальный соленый запах моря….

А еще рейды водной милиции, каждое утро и прятание улова вплоть до выбрасывания в море…

 

Эх, читая тут комментарии, ощущаешь себя уже старой, выросло новое поколение которое думают что все тут было как уже они видели ….

Edited by satira
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

satira
On 6/7/2023 at 2:58 PM, irada14 said:

Вы можете сколько угодно цепляться к словам. Я на это не реагирую. Сытый голодного не разумеет. На этом все. Отвечать больше не буду. Бесполезно. Всех благ


Не надо так воспринимать в штыки. Вас поправили более старшие люди ибо вы путаете периоды. Всего хорошего 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/7/2023 at 1:54 PM, irada14 said:

Спор, ради спора - не мое. Наш народ этого заслуживает. Пусть и дальше у нас все отнимают, а мы будем петь им хвалебные оды. Как хорошо они нас...

Ханум, я тоже не любитель спорить или навязывать своё мнение/видение/оценку. При всём уважении, не Эмин отнимает у народа. Он облагораживает страну. Он обеспечивает рабочие места и даёт возможности заработать людям.  Развивает туристопоток в страну и делает её узнаваемой. 

Отнимают те кто лишают возможности выборов, оттуда все наши проблемы. 

Ну и совковое мышление надо менять. Надо понимать разницу и права/обязанности частного сектора и государства. 

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +Stalkermind
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +Sirius191
    • +Astreya
    • +falkie
    • +Timich
    • +invariant
    • +Пчела Майя
    • +Dominik_Toretto
    • +Толстяк
    • +namula
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions