Jump to content
Baku365.com

Эмин Агаларов превратит Азербайджан в туристический рай - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

irada14
08.06.2023 в 18:38, Glock сказал:

Ирада ханум, а в чём выражается эта проблема с получением браслетов?

Спрашиваю оттого что не знаю)

Речь не о браслетах. А о выходе к морю. Мы живем на даче круглый год. Нам до моря пешком 15 мин.  Но выход закрыт. Там стройка. 

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
08.06.2023 в 18:43, Zlaw сказал:

О каком рае может идти речь,

1. если Каспий самое загрязненное озеро на территории СНГ.. вся канализация Баку стекает в Каспии, если рай в дерьме, то вопроса нет 

2. все познается в сравнении, данный Си Бриз и рядом не стоит по чистоте, по уровню сервиса, по качеству персонала с обыкновенным 5 звездочным отелем в Анталье , я ещё не говорю о более дорогих ателях Турции..

 

Это как в фильма-да,я ел)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/8/2023 at 5:46 PM, irada14 said:

Речь не о браслетах. А о выходе к морю. Мы живем на даче круглый год. Нам до моря пешком 15 мин.  Но выход закрыт. Там стройка. 

 

Ну извините, теперь не государство ни частные компании не должны ничего делать из того что нарушает наш комфорт? Выход к морю... это же не жизненно важный аспект и можно пройти/проехать в 100 метрах дальше. Или моя логика не верная?

  • Like 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
08.06.2023 в 18:43, Zlaw сказал:

О каком рае может идти речь,

1. если Каспий самое загрязненное озеро на территории СНГ.. вся канализация Баку стекает в Каспии, если рай в дерьме, то вопроса нет 

2. все познается в сравнении, данный Си Бриз и рядом не стоит по чистоте, по уровню сервиса, по качеству персонала с обыкновенным 5 звездочным отелем в Анталье , я ещё не говорю о более дорогих ателях Турции..

 

Дракон гардаш сам знает кого кушает, а кого... 

Сказал он рай

Значит рай

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.06.2023 в 18:52, ***Nika*** сказал:

Это как в фильма-да,я ел)))

С одним соглашусь, рабочие места для наших.. Все больше плюсов я там не увидел. 
Пр мне лучше чем Хазри и пансионат КГБ места нет, и то не купаться , а просто придти с семьей отдохнуть, погулять у моря. Я не помню, когда купался в Каспии последний раз. Дача, бассейн хорошо 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.06.2023 в 18:52, Старый майор сказал:

Дракон гардаш сам знает кого кушает, а кого... 

Сказал он рай

Значит рай

Нэтэр мясляхэтди))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Комментарии о грязном море или пятнах мазута вообще не понимаю) ону да Эмин тямизлямялиди?)

Если не нравится то можно же ехать на другой участок Абшерона, Каспия или даже к Адриатике))) Эмин же не заставляет всех купаться там)

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

irada14
08.06.2023 в 18:52, Glock сказал:

Ну извините, теперь не государство ни частные компании не должны ничего делать из того что нарушает наш комфорт? Выход к морю... это же не жизненно важный аспект и можно пройти/проехать в 100 метрах дальше. Или моя логика не верная?

Простите, но у нас законодательно нельзя береговую линию занимать. Наплевать на все законы?

И о каких 100 метрах идет речь. Там на километры все закрыто. Комфорт только для избранных должен быть. А остальные люди на пляжах с мусором строительным должны отдыхать?  Насколько же нужно пренебрежительно относиться к людям?! 

Вы правда это не хотите понять?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
08.06.2023 в 18:55, Zlaw сказал:

С одним соглашусь, рабочие места для наших.. Все больше плюсов я там не увидел. 
Пр мне лучше чем Хазри и пансионат КГБ места нет, и то не купаться , а просто придти с семьей отдохнуть, погулять у моря. Я не помню, когда купался в Каспии последний раз. Дача, бассейн хорошо 

А мне в Бильгя нравится,тишь да гладь))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/8/2023 at 6:02 PM, irada14 said:

Простите, но у нас законодательно нельзя береговую линию занимать. Наплевать на все законы?

И о каких 100 метрах идет речь. Там на километры все закрыто. Комфорт только для избранных должен быть. А остальные люди на пляжах с мусором строительным должны отдыхать?  Насколько же нужно пренебрежительно относиться к людям?! 

Вы правда это не хотите понять?

Я правда хочу понять. 

Береговую линию, да, занимать нельзя..  но он же её благоустраивает и всем гражданам и гостям столицы доступ будет открыт при завершении строительных/ремонтных/ландшафтных работ.  То есть, это временно.   

Мусор  - также уберут. Я помню начало строительства - тоже было не сладко и для жителей и для гостей, но ведь сейчас сказка)

То что закрыто на километры - возможно, не знаю. Но по по-моему нет.

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/7/2023 at 11:46 AM, RMRD said:

 

Кто тогда все эти люди, постоянно ищущие там выходы к морю?

Процесс от моря к суше называется эволюция....а от суши к морю деволюция...наверно эти сторонники деволюции

Link to comment
Share on other sites

irada14
08.06.2023 в 19:09, Glock сказал:

Я правда хочу понять. 

Береговую линию, да, занимать нельзя..  но он же её благоустраивает и всем гражданам и гостям столицы доступ будет открыт при завершении строительных/ремонтных/ландшафтных работ.  То есть, это временно.   

Мусор  - также уберут. Я помню начало строительства - тоже было не сладко и для жителей и для гостей, но ведь сейчас сказка)

То что закрыто на километры - возможно, не знаю. Но по по-моему нет.

Сказка для кого? Для всех дачников - это быль)  Доступ для кого?

И вы точно не в курсе. Он уже до Кюрдаханов дойдет скоро.

Пусть сделает как в Испании. Вход к морю открыт для всех. Плата только за зонты и лежанки. пусть зарабатывает на ресторанах. 

Вы где нибудь видели, чтоб еду отнимали у пляжников? 

Я всегда с детьми приходила на море очень рано до жары. Сейчас я не могу это сделать.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/8/2023 at 6:37 PM, irada14 said:

Сказка для кого? Для всех дачников - это быль)  Доступ для кого?

И вы точно не в курсе. Он уже до Кюрдаханов дойдет скоро.

Пусть сделает как в Испании. Вход к морю открыт для всех. Плата только за зонты и лежанки. пусть зарабатывает на ресторанах. 

Вы где нибудь видели, чтоб еду отнимали у пляжников? 

Я всегда с детьми приходила на море очень рано до жары. Сейчас я не могу это сделать.

Ладно, приеду разберусь на месте)

Возможно мы в разных локациях.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
08.06.2023 в 18:26, irada14 сказал:

Муж обратился непосредственно к Эмину. Встретил его в Си Бризе. Он сказал к кому обратиться. Это 2 года назад было.  

Сейчас группу в фейсбуке организовали с целью как-то решить вопрос с морем. То, что сейчас происходит - полный беспредел.

Когда Эмин только начинал строить Си Бриз , то говорил, что это будет испанская модель. Если бы он так сделал, я сама бы ему стоя аплодировала. Но Рублевка победила, к сожаления. С попустительства властей и бездействия народа.

По ходу там микрорайон построил

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

irada14
08.06.2023 в 19:44, Glock сказал:

Ладно, приеду разберусь на месте)

Возможно мы в разных локациях.

поделитесь потом впечатлениями)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/8/2023 at 6:55 PM, irada14 said:

поделитесь потом впечатлениями)

Даже пригласим на чай, как соседей)

Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 6/8/2023 at 6:37 PM, ***Nika*** said:

Всем дают,при чем 8 штук на семью,терять нельзя

Ну, у меня нет там дачи, но люди пишут такое.

https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1619947398511005/?mibextid=Nif5oz

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
07.06.2023 в 20:05, BAKILI сказал:

Почитал и понял, что практически все подшучивают над ним.

А ведь он успешный бизнесмен.

Зачем ему трепаться попусту?

Потенциал у Азербайджана в сфере туризма огромный. Только нужно создать нормальную инфраструктуру и назначать профессионалов.

Потенциал у АР в сфере демократии,главенства закона,все возможных свобод,то же был огромным, но в результате оптимизаций, реформ и т.д,буквально во всех сферах жизнидеятельности страны, все потуги оказались напрасными,в итоге гора родила мышь.

Link to comment
Share on other sites

irada14
08.06.2023 в 20:34, Glock сказал:

Даже пригласим на чай, как соседей)

спасибо💮

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
08.06.2023 в 19:55, Sultanov Asker сказал:

Потенциал у АР в сфере демократии,главенства закона,все возможных свобод,то же был огромным, но в результате оптимизаций, реформ и т.д,буквально во всех сферах жизнидеятельности страны, все потуги оказались напрасными,в итоге гора родила мышь.

Демократия это не основная цель государства. В первую очередь нужно наладить экономику и жизнь.

Сейчас кто-то скажет, что без неё ничего не возможно.

Возможно, но главное это порядок и дисциплина, а это не всегда идёт вместе с демократией.

А кто больше всех говорит о демократии? Народ? Нет.

Демократия нужна в первую очередь оппозиции, чтобы суметь спокойно взять власть в свои руки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 6/7/2023 at 7:42 PM, Старый майор said:

Рай то, он создаст. Только для кого? 

Для очень ограниченного контингента

 

Никакая там не Рублевка и не рай. Летом бардак твориться такой, что кто купил там, летом не остаются даже. В той же самой любимой Турции есть закрытые пляжи отелей. 

Пусть делает отдельно бесплатный пляж, но не запускает пол города за 20 манат, что яблоку негде упасть. Если это была по началу концепция клубного поселка, то от нее сейчас  ничего не осталось.

Edited by satira
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.06.2023 в 18:56, Glock сказал:

Комментарии о грязном море или пятнах мазута вообще не понимаю) ону да Эмин тямизлямялиди?)

Если не нравится то можно же ехать на другой участок Абшерона, Каспия или даже к Адриатике))) Эмин же не заставляет всех купаться там)

Иманыва Гурван.. весь Каспий в таком состоянии, зависит куда ветер дует.. 

Я не говорю, чтобы он чистил море, хотя по идеи, если он хочет создать конкурентно способное место, типа все включено, то обязан это сделать, это первое, второе, как отметили выше, после того как въезд в Си Бриз стал 20-30 манат, приезжающая определенная публика оставляет желать лучшего, оз пайыма дейерям, из за этой публики обоих полов  я бы туда с семьей не поехал бы. 
подытожу.. очередной место для понтов и ярмарки тщеславия

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/8/2023 at 9:09 PM, Zlaw said:

Иманыва Гурван.. весь Каспий в таком состоянии, зависит куда ветер дует.. 

Я не говорю, чтобы он чистил море, хотя по идеи, если он хочет создать конкурентно способное место, типа все включено, то обязан это сделать, это первое, второе, как отметили выше, после того как въезд в Си Бриз стал 20-30 манат, приезжающая определенная публика оставляет желать лучшего, оз пайыма дейерям, из за этой публики обоих полов  я бы туда с семьей не поехал бы. 
подытожу.. очередной место для понтов и ярмарки тщеславия

Я там бываю в несезонье) и запах Каспия мне в кайф)

Но понимаю вас всех.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.06.2023 в 22:12, Glock сказал:

Я там бываю в несезонье) и запах Каспия мне в кайф)

Но понимаю вас всех.

А мне запах Босфора в кайф))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 6/8/2023 at 10:09 PM, Zlaw said:

Иманыва Гурван.. весь Каспий в таком состоянии, зависит куда ветер дует.. 

Я не говорю, чтобы он чистил море, хотя по идеи, если он хочет создать конкурентно способное место, типа все включено, то обязан это сделать, это первое, второе, как отметили выше, после того как въезд в Си Бриз стал 20-30 манат, приезжающая определенная публика оставляет желать лучшего, оз пайыма дейерям, из за этой публики обоих полов  я бы туда с семьей не поехал бы. 
подытожу.. очередной место для понтов и ярмарки тщеславия


Да какой семьей, я не ханжа, но пару раз видя что вытворяли в море мужики с девицами легкого поведения у всех на глазах, хотела просто вызвать охрану.

 

Поведение будь то в ресторанах или около бассейнов апартулла… Сервис, и без того хромой на одну ногу, с таким наплывом явно не справляется. 
 

Причем вызывающие ведут себя именно 20 манатные посетители, резиденты обычно молча наблюдают всю эту картину …

Edited by satira
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.06.2023 в 22:31, satira сказал:


Да какой семьей, я не ханжа, но пару раз видя что вытворяли в море мужики с девицами легкого поведения у всех на глазах, хотела просто вызвать охрану.

 

Поведение будь то в ресторанах или около бассейнов апартулла… Сервис, и без того хромой на одну ногу, с таким наплывом явно не справляется. 
 

Причем вызывающие ведут себя именно 20 манатные посетители, резиденты обычно молча наблюдают всю эту картину …

По тем причинам, что Вы и указали, я и написал, что с семьей туда не пошел бы.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Интересно, он историю про Кайзера Сузе Мардан Палас слышал? :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
6/8/2023 - 5:43 PM tarihinde, Zlaw yazdı:

О каком рае может идти речь,

1. если Каспий самое загрязненное озеро на территории СНГ.. вся канализация Баку стекает в Каспии, если рай в дерьме, то вопроса нет 

2. все познается в сравнении, данный Си Бриз и рядом не стоит по чистоте, по уровню сервиса, по качеству персонала с обыкновенным 5 звездочным отелем в Анталье , я ещё не говорю о более дорогих ателях Турции..

 

любой отель в Анталии идет в приложении с билетом самолета АЗАЛа. Об этом во время позаботился папаша бывшей.

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
08.06.2023 в 21:12, BAKILI сказал:

Демократия это не основная цель государства. В первую очередь нужно наладить экономику и жизнь.

Сейчас кто-то скажет, что без неё ничего не возможно.

Возможно, но главное это порядок и дисциплина, а это не всегда идёт вместе с демократией.

А кто больше всех говорит о демократии? Народ? Нет.

Демократия нужна в первую очередь оппозиции, чтобы суметь спокойно взять власть в свои руки.

Экономику развивают за счет своего производства и промышленности,за счет создания новых рабочих мест ПС.Что бы развалом своей промышленности и производства укрепляли свою экономику,такое слышать не приходилось.

По поводу оппозиции-она должна просто быть,а власть должна быть сменяемой! Именно это и записано в нашей конституции. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
08.06.2023 в 10:37, ***Nika*** сказал:

Всем дают,при чем 8 штук на семью,терять нельзя

Гы гы , как ошейники 😁

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +El Mirage
    • +falkie
    • +Чомбе
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions