Jump to content
Baku365.com

Эмин Агаларов превратит Азербайджан в туристический рай - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Zurich

@varra я не отрицаю наличие платных пляжей в США ( хотя по ним особо не ходил ), но там у человека есть ( или был , сейчас не знаю) выбор пойти как платный , так бесплатный . 

Причем на бесплатном люди не бултыхаются в какашках из ближайшей сточной трубы .

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.06.2023 в 19:08, Zurich сказал:

Я был раз в Майами на пляже , за вход ничего не платил , а на самом пляже есть развлекательные центры различные , они конечно платные , но добровольно, не xiyardi yeməlisən.

 

Больше не был . Не люблю такой вид отдыха.

 

просто пляж надо чистить, за ним следить. а на это нужны деньги,

если сделать все бесплатное то замучаешься за людьми их дерьмо бесплатно убирать и тратить деньги из бюджета.

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Эмин меньшее зло, чем другие превратители

Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.06.2023 в 11:12, varra сказал:

просто пляж надо чистить, за ним следить. а на это нужны деньги,

если сделать все бесплатное то замучаешься за людьми их дерьмо бесплатно убирать и тратить деньги из бюджета.

А налоги которые народ платит , на что ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.06.2023 в 19:37, Zurich сказал:

А налоги которые народ платит , на что ? 

 у нас с нашими копеечными доходами какие налоги? )

весь наш бюджет это проданный нефтегаз,

честных налогов не связанных с нефтью там копейки,
государство просто перераспределяет нефтегазовые доходы среди граждан.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.06.2023 в 19:37, Zurich сказал:

А налоги которые народ платит , на что ? 

По данным, 53,2% или 15 млрд 537,5 млн. манатов доходов пересмотренного государственного бюджета приходится на нефтяной сектор, 46,8% или 13 млрд 660,3 млн манатов - на ненефтяной сектор. По сравнению с утвержденными показателями текущего года доходы по нефтяному сектору увеличатся на 847,5 млн манатов или на 5,8 %, по ненефтяному сектору - на 1 млрд 534,3 млн манатов или на 12,6%.

Удельный вес ненефтяных доходов в структуре доходов государственного бюджета в целом по отношению к утвержденному показателю увеличится на 1,6 процентного пункта и составит 46,8%.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/9/2023 at 4:59 PM, Пантерка said:


Согласна.
Не понимаю такой ненависти к человеку на пустом месте:facepalm:

Вот за что?) За что, люди «добрые» мне минус и два фейспалма?)) Ладно, я понимаю коррупционеров ругаете, но он то каким боком плохой?) Что ужасного лично вам он сделал?)

Хороший парень, настолько классный, что даже после развода остался в прекрасных отношениях с семьёй (и со своей, и с главной:))

Рабочие места дает людям. Вкладывает сюда деньги. Что плохого?

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
09.06.2023 в 19:12, varra сказал:

просто пляж надо чистить, за ним следить. а на это нужны деньги,

если сделать все бесплатное то замучаешься за людьми их дерьмо бесплатно убирать и тратить деньги из бюджета.

Штрафы надо лепить зверские за срач. Ес.но снабдив тер.ю достаточным кол.вом урн. И все будет чистенько.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
09.06.2023 в 20:20, Пантерка сказал:

Вот за что?) За что, люди «добрые» мне минус и два фейспалма?)) Ладно, я понимаю коррупционеров ругаете, но он то каким боком плохой?) Что ужасного лично вам он сделал?)

Хороший парень, настолько классный, что даже после развода остался в прекрасных отношениях с семьёй (и со своей, и с главной:))

Рабочие места дает людям. Вкладывает сюда деньги. Что плохого?

Слащавый он какой-то. Одними словом, румын(с) ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/9/2023 at 9:09 PM, Buritas said:

Слащавый он какой-то. Одними словом, румын(с) ))

Ну, это же другое)

Мне, например, не нравятся песни его - монотонные и похожи друг на друга) Но это не значит, что надо его ругать и крыть:))

Link to comment
Share on other sites

Buritas
09.06.2023 в 22:40, Пантерка сказал:

Ну, это же другое)

Мне, например, не нравятся песни его - монотонные и похожи друг на друга) Но это не значит, что надо его ругать и крыть:))

Это я просто русский языка плохой знаю, - сделал очень много ошибок в одном слове. На з начинается, на ь заканчивается.

Это по большому счету.

А если серьезно, то конкретно по проекту бодаться не о чем. Во всяком случае на картинке объект на насыпном моле. Т.е. по факту увеличивается протяженность пляжа. Пусть частного, пусть платного, но прирост. Ну и как многие заметили уже не по разу, рабочие места, инвестиции и пр. Если конечно не вскроется, что проект финансируется из нашего бюджета)) Иногда такие чудеса случаются на постсоветском пространстве.

Edited by Buritas
Link to comment
Share on other sites

varra
09.06.2023 в 21:09, Buritas сказал:

Слащавый он какой-то. Одними словом, румын(с) ))

посмотри на интервью как на него смотрит журналистка у которой прическа как каре или каска )

а в комментах на 99 процентов женщины и все пищат от умиления,

если бы он работал охранником с этой грустной улыбкой - они все мимо него смотрели бы и в упор автоматически не замечали  )

 

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Buritas
09.06.2023 в 22:50, varra сказал:

посмотри на интервью как на него смотрит журналиста у которой прическа как каре или каска )

а в комментах на 99 процентов женщины пищат от умиления,

если бы он работал охранником с этой грустной улыбкой - они все миом него смотрели бы и в упор автоматически не замечали бы )

Да ваще) по фигу на внешность. Папаши его строительный бизнес держится крепко, и это вселяет надежду, что в нашем случае не будет распила из местных источников финансирования в рамках какой-нибудь дорожной карты по наращиванию толщины песчаного покрытия прибрежной зоны в целях предотвращения подводных низкогоубинных завикорнеплодий. Если на свои , нехай строють.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/9/2023 at 10:50 PM, varra said:

посмотри на интервью как на него смотрит журналистка у которой прическа как каре или каска )

а в комментах на 99 процентов женщины и все пищат от умиления,

если бы он работал охранником с этой грустной улыбкой - они все мимо него смотрели бы и в упор автоматически не замечали  )

 

 

Девушкам нужно к логопеду, пополнить словарный запас, меньше запинаться с мычащами паузами и наладить дикцию))

Это для начала😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.06.2023 в 23:04, Пантерка сказал:

Девушкам нужно к логопеду, пополнить словарный запас, меньше запинаться с мычащами паузами и наладить дикцию))

Это для начала😁

так они наверное теряются перед ним  ))

Link to comment
Share on other sites

irada14

К Эмину лично никто неприязнь не испытывает. Люди построили дачи возле моря. Вложили немаленькие деньги.  И им перекрыли выход к морю. Это нормально, по-вашему? У кого-то белее кость?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.06.2023 в 20:20, Пантерка сказал:

Вот за что?) За что, люди «добрые» мне минус и два фейспалма?)) Ладно, я понимаю коррупционеров ругаете, но он то каким боком плохой?) Что ужасного лично вам он сделал?)

Хороший парень, настолько классный, что даже после развода остался в прекрасных отношениях с семьёй (и со своей, и с главной:))

Рабочие места дает людям. Вкладывает сюда деньги. Что плохого?

Может потому ,что строит для коррупционеров?! Или потому что не строит заводы и фабрики?! Или потому ,что пол берега присвоил себе ?!) 

 

П.С. минусы не мои и вообще я к нему отношусь нейтрально )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/9/2023 at 11:15 PM, NNR said:

Может потому ,что строит для коррупционеров?! Или потому что не строит заводы и фабрики?! Или потому ,что пол берега присвоил себе ?!) 

 

П.С. минусы не мои и вообще я к нему отношусь нейтрально )))


Хммм.. А для кого он должен строить? 🧐 Строит для тех, у кого деньги. Это бизнес. Заводы и фабрики - это другие масштабы. Он не здесь живет, а этим пусть занимаются местные. 


Я так понимаю, словом «коррупционер» уже называют всех подряд, у кого хоть немного больше  денег:))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.06.2023 в 23:24, Пантерка сказал:


Хммм.. А для кого он должен строить? 🧐 Строит для тех, у кого деньги. Это бизнес. Заводы и фабрики - это другие масштабы. Он не здесь живет, а этим пусть занимаются местные. 


 

Не ну чисто с точки зрения бизнеса я его понимаю и согласен,просто не стоит удивляться,что простой народ его не любит ) 

Понимаешь,его очень много в последнее время и всё почему то слишком громко,звучит как " я я я я я" ,но по сути он для простых ни чего не делает , только красиво горит ) Делает для богатых,говорит для бедных )

09.06.2023 в 23:24, Пантерка сказал:


 


Я так понимаю, словом «коррупционер» уже называют всех подряд, у кого хоть немного больше  денег:))

Я тебя такой не называл 😁 

 

Ну я исхожу чисто из того ,что пишет  большинство) я особого внимания ему не уделяю. Для меня он всегда будет просто бизнесмен. 

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

в интервью эмин признал что знаменитое нардаранское дядя баба торпагы не обошло и его.Он платил за один участок сразу нескольким владельцам.Только у нас может на один участок быть несколько владельцев.Это еще гуда,а что делать обычным гражданам?!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
09.06.2023 в 18:37, Zurich сказал:

Офигеть размер букв 🙂

Меня просто позабавили страсти из за Эмина , за право носить его ошейник или браслет :rofl:

Эмин бедняжка,всего добился своим трудом,день и ночь пахал и пахал,что б добиться таких высот и миллионов...В поте лица(((

А завистливые людишьки ему завидуют...эммм,вообще то да!Сам Цукенберг,ему бы позавидовал,как добится успеха,родившись в нужной семье,и оплодотварив нужного члена семьи🤭

Edited by Чертовка
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
09.06.2023 в 23:31, NNR сказал:

Не ну чисто с точки зрения бизнеса я его понимаю и согласен,просто не стоит удивляться,что простой народ его не любит ) 

Понимаешь,его очень много в последнее время и всё почему то слишком громко,звучит как " я я я я я" ,но по сути он для простых ни чего не делает , только красиво горит ) Делает для богатых,говорит для бедных )

Я тебя такой не называл 😁 

 

Ну я исхожу чисто из того ,что пишет  большинство) я особого внимания ему не уделяю. Для меня он всегда будет просто бизнесмен. 

Конечно же,просто бизнесмен...И не важно,что его семья приближенная к общагу,и конечно же не потому,что его дети это внуки главного босса...Это всё просто совпадение.Бедняжке,просто завидуют!😌

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Zurich по поводу налогов

 

2023-cü ilin yanvar-may ayları ərzində İqtisadiyyat Nazirliyi yanında Dövlət Vergi Xidmətinin xəttilə dövlət büdcəsinə 8 milyard 415,8 milyon manat vergi daxil olub. 

Ötən ilin müvafiq dövrü ilə müqayisədə vergi daxilolmaları 45 faiz və ya 2,6 milyard manatdan çox artıb.
 

Qeyri-neft-qaz sektorunda daxilolmalar 4,6 milyard manat olub, ötən ilin müvafiq dövrü ilə müqayisədə bu sektordan vergi daxilolmaları 17,8 faiz və ya 697,2 milyon manat artıb.

 

tax.jpg
MARJA.AZ

2023-cü ilin yanvar-may ayları ərzində İqtisadiyyat Nazirliyi yanında Dövlət...

 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
09.06.2023 в 19:11, Zurich сказал:

@varra я не отрицаю наличие платных пляжей в США ( хотя по ним особо не ходил ), но там у человека есть ( или был , сейчас не знаю) выбор пойти как платный , так бесплатный . 

Причем на бесплатном люди не бултыхаются в какашках из ближайшей сточной трубы .

 

 

Рабы думают всегда,что во круг одни рабы и это всё так и должно быть:classic_sad:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
09.06.2023 в 19:01, Zurich сказал:

Мой вопрос остался без ответа. Почему обычный гражданин Азербайджана не может просто пойти на пляж ??  А должен обязательно заплатить Эмину , Ахмеду за лежак , потом ещё должен откушать в ресторане того же Эмина , Ахмеда ? Ах да , для полного счастья ошейник нужен 🤣

Потому,что не повезло родится в семье такого пахана,и быть приближённым к ворам,которые сделали народ нищим,убогим с психологией содержанки(((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 01:58, Чертовка сказал:

Конечно же,просто бизнесмен...И не важно,что его семья приближенная к общагу,и конечно же не потому,что его дети это внуки главного босса...Это всё просто совпадение.Бедняжке,просто завидуют!😌

С как называют людей в которых связи с первыми лицами но в тоже время они бизнесмены? Если есть какое то отдельно название просвети я так и назову)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
09.06.2023 в 23:24, Пантерка сказал:


Хммм.. А для кого он должен строить? 🧐 Строит для тех, у кого деньги. Это бизнес. Заводы и фабрики - это другие масштабы. Он не здесь живет, а этим пусть занимаются местные. 


Я так понимаю, словом «коррупционер» уже называют всех подряд, у кого хоть немного больше  денег:))

А подлизами и сноба  всех тех,кто хочет знать с какого перепуга Эмин им мешает.Блин,достали своим нытьем,так и хочется сказать,чем штаны протирать и ныть перед монитором,занялись бы делом 

Edited by ***Nika***
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/9/2023 at 11:31 PM, NNR said:

Не ну чисто с точки зрения бизнеса я его понимаю и согласен,просто не стоит удивляться,что простой народ его не любит ) 

Понимаешь,его очень много в последнее время и всё почему то слишком громко,звучит как " я я я я я" ,но по сути он для простых ни чего не делает , только красиво горит ) Делает для богатых,говорит для бедных )

Я тебя такой не называл 😁 

 

Ну я исхожу чисто из того ,что пишет  большинство) я особого внимания ему не уделяю. Для меня он всегда будет просто бизнесмен. 

 

Ну, вот почему простой народ его должен не любить?)) Честно- удивляюсь))  Зависть да, получается только. При чём, неприкрытая.

 

Я понимаю, что и любить его никто не должен, или оды петь хвалебные. 

 Но вот эти все оскорбления, насмешечки пустые, подколочки - непонятны))

 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/10/2023 at 2:51 AM, ***Nika*** said:

А подлизами и сноба  всех тех,кто хочет знать с какого перепуга Эмин им мешает.Блин,достали своим нытьем,так и хочется сказать,чем штаны протирать и ныть перед монитором,занялись бы делом 


При том, что это самый приятный, положительный, позитивный, симпатичный, улыбчивый, дружелюбный человек из большинства состоятельных (да, ещё и «приближённых» к семье🧐) людей))

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 03:37, Пантерка сказал:

 

Ну, вот почему простой народ его должен не любить?)) Честно- удивляюсь))  Зависть да, получается только. При чём, неприкрытая.

 

Я понимаю, что и любить его никто не должен, или оды петь хвалебные. 

 Но вот эти все оскорбления, насмешечки пустые, подколочки - непонятны))

 

Сытый голодному не друг )

Его ошибка ,что он пытается играть на публику и выбрал не ту публику . 

Я бы сказал это не зависть ,а скорее раздражение. Я к примеру не помню ,что бы он дал какой то бесплатный концерт для простых людей или к примеру после войны приехал и официально открыто ,что то сделал для ветеранов или семей Шахидов. 

Нет я не хочу сказать,что он должен,нет( может даже и делал ,но не показывает этого ) но он все время на виду,его слишком много ,он пытается себя ассоциировать с Баку с Азербайджаном ,я так я этак ,а я там ,а я тут ,а я для Баку ,а я горжусь и т.д. А по факту он делает только для себя и своих друзей) 

Кроме него у  нас очень много таких же бизнесменов,но их не слышно и не видно и про них не говорят гадости ) 

По этому,он может быть хорошим парнем,успешным бизнесменом ,но пока его много ,о нем будут говорить как в хорошем,так и в плохом смысле) 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions