Jump to content
Baku365.com

Эмин Агаларов превратит Азербайджан в туристический рай - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

varra
10.06.2023 в 03:44, Пантерка сказал:


При том, что это самый приятный, положительный, позитивный, симпатичный, улыбчивый, дружелюбный человек из большинства состоятельных (да, ещё и «приближённых» к семье🧐) людей))

Шифруется он, пытается обмануть, что то здесь не так,

У него лицо должно быть падош фасон и когда говорит,чтобы сразу было понятно,что хормятли мялим,а он офисьянтом работал, ну куда это все годится,

Мир перевернулся,  жизнь никогда не будет прежней )

 

 

thumbsharing.jpg?2022-08-03+13%3A02%3A09
1NEWS.AZ

Бизнесмен Эмин Агаларов рассказал в интервью российскому Forbes о своем...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
10.06.2023 в 03:48, NNR сказал:

Сытый голодному не друг )

Его ошибка ,что он пытается играть на публику и выбрал не ту публику . 

Я бы сказал это не зависть ,а скорее раздражение. Я к примеру не помню ,что бы он дал какой то бесплатный концерт для простых людей или к примеру после войны приехал и официально открыто ,что то сделал для ветеранов или семей Шахидов. 

Нет я не хочу сказать,что он должен,нет( может даже и делал ,но не показывает этого ) но он все время на виду,его слишком много ,он пытается себя ассоциировать с Баку с Азербайджаном ,я так я этак ,а я там ,а я тут ,а я для Баку ,а я горжусь и т.д. А по факту он делает только для себя и своих друзей) 

Кроме него у  нас очень много таких же бизнесменов,но их не слышно и не видно и про них не говорят гадости ) 

По этому,он может быть хорошим парнем,успешным бизнесменом ,но пока его много ,о нем будут говорить как в хорошем,так и в плохом смысле) 

 

 

Согласен, он в Баку  благотворительностью занимался?

Если все что он делал тут -  ел, пил, кайфовал с друзьями и хорошенькими девочками,то почему он себя подает так будто что то для народа делает,

Подает себя как простого парня близкого к народу )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.06.2023 в 02:40, NNR сказал:

С как называют людей в которых связи с первыми лицами но в тоже время они бизнесмены? Если есть какое то отдельно название просвети я так и назову)

Олигарх )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 03:44, Пантерка сказал:


При том, что это самый приятный, положительный, позитивный, симпатичный, улыбчивый, дружелюбный человек из большинства состоятельных (да, ещё и «приближённых» к семье🧐) людей))

Я думаю многим девушкам он нравится, действительно парень приятный, симпатичный, стильный. Но в словах varri есть правда ) таким его делает его статус. Будь он в таких же шмотках,с такими же часами ,но простой администратор в ресторане,улыбка его не была бы такое волшебной и привлекательной) 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/10/2023 at 3:48 AM, NNR said:

Сытый голодному не друг )

Его ошибка ,что он пытается играть на публику и выбрал не ту публику . 

Я бы сказал это не зависть ,а скорее раздражение. Я к примеру не помню ,что бы он дал какой то бесплатный концерт для простых людей или к примеру после войны приехал и официально открыто ,что то сделал для ветеранов или семей Шахидов. 

Нет я не хочу сказать,что он должен,нет( может даже и делал ,но не показывает этого ) но он все время на виду,его слишком много ,он пытается себя ассоциировать с Баку с Азербайджаном ,я так я этак ,а я там ,а я тут ,а я для Баку ,а я горжусь и т.д. А по факту он делает только для себя и своих друзей) 

Кроме него у  нас очень много таких же бизнесменов,но их не слышно и не видно и про них не говорят гадости ) 

По этому,он может быть хорошим парнем,успешным бизнесменом ,но пока его много ,о нем будут говорить как в хорошем,так и в плохом смысле) 

 

 

Концерт, говоришь)) Простому народу нравятся местные певички непонятные (у которых виллы и машины дороже 100000 долларов), которые также не дают никаких бесплатных концертов «простому народу». Что то я не вижу ненависти и озлобленности к ним)
Да, и не думаю, что простому народу понравятся англоязычное творчество Эмина а ля Фрэнк Синатра и пр.))

В общем, тоже мимо)

 

Пошли спать, поздно)

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/10/2023 at 3:59 AM, NNR said:

Я думаю многим девушкам он нравится, действительно парень приятный, симпатичный, стильный. Но в словах varri есть правда ) таким его делает его статус. Будь он в таких же шмотках,с такими же часами ,но простой администратор в ресторане,улыбка его не была бы такое волшебной и привлекательной) 

 

Я не про внешность - про поведение, отсутствие высокомерия, дружелюбность, простоту (несмотря на статус) позитив, улыбку)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 03:59, Пантерка сказал:

Концерт, говоришь)) Простому народу нравятся местные певички непонятные (у которых виллы и машины дороже 100000 долларов), которые также не дают никаких бесплатных концертов «простому народу». Что то я не вижу ненависти и озлобленности к ним)
Да, и не думаю, что простому народу понравятся англоязычное творчество Эмина а ля Фрэнк Синатра и пр.))

В общем, тоже мимо)

 

Пошли спать, поздно)

Вот варра меня понял ,а ты к сожалению нет ) 

Мало кто занимается благотворительностью согласен,но другие себя выставляю или как бизнесмена ,если певцы то как певцов и т.д. А Эмин проводит грандиозный проекты ,привозит дорогих звезд ,устраивает дорогие концерты ,шоу и все это он делает не для простого народа,но по итогу он как бы постоянно пытается сесть на корточки с тяспя и сказать что я ваш мяхля ушахы ,я простой чувак как и вы и вообще я понимаю как вам тяжело))

 

Если бы он как и другие просто пел или просто молча занимался бизнесом,поверь ни кто бы о нем не вспоминал ))

 

Но лично у меня к нему нет неприязни. 

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 04:03, Пантерка сказал:

Я не про внешность - про поведение, отсутствие высокомерия, дружелюбность, простоту (несмотря на статус) позитив, улыбку)

Этого не достаточно для народа) хочешь чтоб о тебе не говорили плохо ,или не попадайся на глаза или раздай людям " хлеб" ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/9/2023 at 9:11 AM, Zurich said:

@varra я не отрицаю наличие платных пляжей в США ( хотя по ним особо не ходил ), но там у человека есть ( или был , сейчас не знаю) выбор пойти как платный , так бесплатный . 

Причем на бесплатном люди не бултыхаются в какашках из ближайшей сточной трубы .

 

 

    В Штатах есть платные пляжи? Не видел еще. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.06.2023 в 20:09, KASTEEL сказал:

    В Штатах есть платные пляжи? Не видел еще. 

Я тоже не видел, но поскольку я не пляжный парень и был лишь раз там в Майами, я не могу утверждать что платных нет.  Лично я был на бесплатном, и ничей ошейник для посещения пляжа  не носил 😁

Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.06.2023 в 12:20, Пантерка сказал:

Вот за что?) За что, люди «добрые» мне минус и два фейспалма?)) Ладно, я понимаю коррупционеров ругаете, но он то каким боком плохой?) Что ужасного лично вам он сделал?)

Хороший парень, настолько классный, что даже после развода остался в прекрасных отношениях с семьёй (и со своей, и с главной:))

Рабочие места дает людям. Вкладывает сюда деньги. Что плохого?

Vallah, , минусы не мои )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RMRD
09.06.2023 в 23:24, Пантерка сказал:


Хммм.. А для кого он должен строить? 🧐 Строит для тех, у кого деньги. 

 

Правильно. Наши эксперты экономики так и считают )))

Халид Керимли:

"Kasıb varlı kimi istirahət edəcəksə, varlı ilə kasıbın nə fərq olacaq ki?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.06.2023 в 06:02, Zurich сказал:

Vallah, , минусы не мои )

Аааа...Что за ошейник постаянно пишите?

Где они его на людей одели?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.06.2023 в 02:40, NNR сказал:

С как называют людей в которых связи с первыми лицами но в тоже время они бизнесмены? Если есть какое то отдельно название просвети я так и назову)

Там нет бизнесменов...Там просто воры,и приближённые к семейке,у которых зелёный свет во всём

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

представляю как эмин выйдет у нас в народ,так сказать творческий вечер.Сразу прибежит известный контингент с просьбами закрыть кредит,выделить деньги на лечение больного,эмансипированные мамаши с дочерьми утешить безутешного холостяка.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
10.06.2023 в 07:11, Чертовка сказал:

Аааа...Что за ошейник постаянно пишите?

Где они его на людей одели?

эмин построил отель у моря а заодно приватизировал как и многие побережье.Близлежащие дачники не хотят делать круг,поэтому он благодушно выделил браслеты-чипы чтобы их пропускали,но по видимому выделил не всем,вот и недовольны.

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Тут вообще двояко-эмин построил современный экологический комплекс,с собственной электросанцией,провел канализацию.К примеру рядом в бильгях на мысе есть городок bilgeh estate,там забыли провести канализацию,воняет уже на трассе.

С другой типичный комплекс,у нас их навалом,можно было что-то оригинальное добавить,там океанариум,развлекательные атракционы,ну как он в москве понастроил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

ему еще повезло что каспий не черное или красное море-либо беспилотники летали бы,либо его клиентов пожирали на обед акулы.

Edited by Светлый путь
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

население любит мишуру, примитивы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 07:24, Чертовка сказал:

Там нет бизнесменов...Там просто воры,и приближённые к семейке,у которых зелёный свет во всём

Ну зелёный свет и воры это разные вещи. Не берусь судить в ком не уверен. Я конечно понимаю,что у него во всем зелёный свет ,но не думаю ,что и к бюджету) 

Дали волю,строит за свой счёт..

Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 6/10/2023 at 8:43 AM, Светлый путь said:

провел канализацию

А как и куда он её провёл? В смысле, объединил все трубы в одну и сделал слив подальше в море?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 6/10/2023 at 3:48 AM, NNR said:

Я к примеру не помню ,что бы он дал какой то бесплатный концерт для простых людей или к примеру после войны приехал и официально открыто ,что то сделал для ветеранов или семей Шахидов. 

Кажется, концерт в Шуше для солдат организовал)

Кстати, семья руководит фондом Добродомик (Эмин - руководитель Добродомика в Москве), который бесплатно кормит пенсионеров в нескольких городах России. Ну, и помимо еды разные проекты помощи.

Интересно, запустит ли схожее в Азербайджане?

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 08:43, Светлый путь сказал:

Тут вообще двояко-эмин построил современный экологический комплекс,с собственной электросанцией,провел канализацию.К примеру рядом в бильгях на мысе есть городок bilgeh estate,там забыли провести канализацию,воняет уже на трассе.

С другой типичный комплекс,у нас их навалом,можно было что-то оригинальное добавить,там океанариум,развлекательные атракционы,ну как он в москве понастроил.

Деньги есть,идей нет.. Стандартный пакет проектов и ни какой фантазии.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 10:15, Crocoos сказал:

Кажется, концерт в Шуше для солдат организовал)

 

Планировал ,не состоялся.. 

Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 6/10/2023 at 10:18 AM, NNR said:

Планировал ,не состоялся.. 

Да? Мне казалось, что я даже видел видео с концерта. В смысле, пел не он, он организовал концерт Джони и ещё кого-то из наших россиян.

Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 10:23, Crocoos сказал:

Да? Мне казалось, что я даже видел видео с концерта. В смысле, пел не он, он организовал концерт Джони и ещё кого-то из наших россиян.

Ни чего не нашел  и поиск ни чего не дал. Тем более не слышал что Джони был в Шуше. Концерт Джони прошел в Баку вроде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 6/10/2023 at 10:26 AM, NNR said:

Ни чего не нашел  и поиск ни чего не дал. Тем более не слышал что Джони был в Шуше. Концерт Джони прошел в Баку вроде.

Перепутал, в Кяльбяджаре были.

BzOwSzsU04cStR5tXnEJQJmQ1CItWbUiVcb5y8qi
WWW.KASPIY.AZ

Возрождается жизнь в родном Карабахе, освобождение от оккупации которого мы ждали почти тридцать лет. На этих землях, дорогих...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.06.2023 в 10:29, Crocoos сказал:

Перепутал, в Кяльбяджаре были.

BzOwSzsU04cStR5tXnEJQJmQ1CItWbUiVcb5y8qi
WWW.KASPIY.AZ

Возрождается жизнь в родном Карабахе, освобождение от оккупации которого мы ждали почти тридцать лет. На этих землях, дорогих...

 

Не знал , молодец 👍

Link to comment
Share on other sites

Manaman
10.06.2023 в 03:59, NNR сказал:

Я думаю многим девушкам он нравится, действительно парень приятный, симпатичный, стильный. Но в словах varri есть правда ) таким его делает его статус. Будь он в таких же шмотках,с такими же часами ,но простой администратор в ресторане,улыбка его не была бы такое волшебной и привлекательной) 

 

Простите как называется его стиль?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions