Jump to content
Baku365.com

Массаж, 1 час - 15 манат


Sara21

Recommended Posts

Sara21

Предлагаются услуги профессиональной массажистки . Подруга работает массажистом в отеле ( опыт работы 15 лет),

Работа через день.В свободные  дни  ищет дополнительную  работу  с приходом к клиенту

домой ( только к женщинам ). 1 час массажа – 15 манат.

Желающие могут связаться по номеру моб.телефону или вотсаппа  - 055 373 37 62, Ирина

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sara21

Предлагаются услуги профессиональной массажистки. Подруга работает массажистом в отеле ( опыт работы 15 лет),

Работа через день.В свободные  дни  ищет дополнительную  работу  с приходом к клиенту домой ( только к женщинам ). 1 час массажа – 15 манат.

Желающие могут связаться по номеру моб.телефона или вотсаппа  - 055 373 37 62, Ирина

Edited by Sara21
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sara21

Предлагаются услуги профессиональной массажистки. Подруга работает массажистом в отеле ( опыт работы 15 лет),

Работа через день.В свободные  дни  ищет дополнительную  работу  с приходом к клиенту домой ( только к женщинам ). 1 час массажа – 15 манат.

Желающие могут связаться по номеру моб.телефона и вотсаппа  - 055 373 37 62, Ирина

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

только к женщинам

 

 

Edited by varra
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

G-point

Увы. Не актуально.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

удачи в работе.

Link to comment
Share on other sites

No_limited

Раз уж такое дело, может посоветует кто хорошего массажиста, за вменяемые деньги? Который понимает что это и умеет.

Link to comment
Share on other sites

TruePick
22.06.2023 в 08:47, No_limited сказал:

Раз уж такое дело, может посоветует кто хорошего массажиста, за вменяемые деньги? Который понимает что это и умеет.

Нет таких. Вообще. Я пол города настоящих массажных салонов обошел. Абсолютная посредственность.

 

Знаю что говорю т.к сам массажист-любитель со стажем. Они тупо делают по технике, и по самой банальной как правило. А я сторонник того, что нужно делать по реакции человека которого разминаешь. Настоящий профессионал руками чувствует что и куда, с какой силой давить. 

 

 У нас просто спроса нет, поэтому и спецов нет)) За 15 манат вон массажи делают.. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
On 6/22/2023 at 9:47 AM, No_limited said:

Раз уж такое дело, может посоветует кто хорошего массажиста, за вменяемые деньги? Который понимает что это и умеет.

Тайхаус на 28. Массажистки-тайки. Для тайского массажа цены адекватные. Место не лакшери,но чисто,аккуратно и профессионально 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
22.06.2023 в 12:05, Ruada♡ сказал:

Тайхаус на 28. Массажистки-тайки. Для тайского массажа цены адекватные. Место не лакшери,но чисто,аккуратно и профессионально 

еще на транса нарвешься, возбудится с тебя и ...

как говорится если тебе кайфово в Тайланде и ты в трансе, то будь осторожен, чтобы транс не был в тебе )

а так у меня тайский массаж исключительно с эротикой и сексом ассоциируется и думаю не только у меня )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
On 6/22/2023 at 1:39 PM, varra said:

еще на транса нарвешься, возбудится с тебя и ...

как говорится если тебе кайфово в Тайланде и ты в трансе, то будь осторожен, чтобы транс не был в тебе )

а так у меня тайский массаж исключительно с эротикой и сексом ассоциируется и думаю не только у меня )

Они не оказывают интим-услуги. Это не какой-то левый салон,контингент туда тоже ходит приличный,в основном иностранцы, а не местные яныги. Но у всех свой опыт и свои ассоциации) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
22.06.2023 в 14:10, Ruada♡ сказал:

Они не оказывают интим-услуги. Это не какой-то левый салон,контингент туда тоже ходит приличный,в основном иностранцы, а не местные яныги. Но у всех свой опыт и свои ассоциации) 

Ок, понятно, просто у тайского массажа или у тайцев в целом, такая репутация, сразу на ум другое приходит )

Link to comment
Share on other sites

No_limited
22.06.2023 в 14:24, varra сказал:

Ок, понятно, просто у тайского массажа или у тайцев в целом, такая репутация, сразу на ум другое приходит )

спросил у них про цены, вот это скинули мне ещё )

надо не забыть у всех там сертификаты проверить

image.jpeg.2f944ef87beb946649f9855d76d1a602.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
On 6/22/2023 at 4:00 PM, No_limited said:

спросил у них про цены, вот это скинули мне ещё )

надо не забыть у всех там сертификаты проверить

image.jpeg.2f944ef87beb946649f9855d76d1a602.jpeg

Я так понимаю эту инфу,они высылают исключительно мужчинам) Когда они только открылись, один дядька пытался склонить массажистку к интиму,а та в непонятках пошла к ресепшену. Ему объяснили,что тут не оказывают услуги 18+,на что он ответил: бильсяйдим,гяльмяздим:classic_laugh:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

No_limited
22.06.2023 в 16:15, Ruada♡ сказал:

Я так понимаю эту инфу,они высылают исключительно мужчинам) Когда они только открылись, один дядька пытался склонить массажистку к интиму,а та в непонятках пошла к ресепшену. Ему объяснили,что тут не оказывают услуги 18+,на что он ответил: бильсяйдим,гяльмяздим:classic_laugh:

угу, ещё написали динь динь не будет )) шучу. Ну у нас уже просто так принято, 90% массажисток это путаны, притом которые не умеют не того, не другого ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
22.06.2023 в 15:00, No_limited сказал:

спросил у них про цены, вот это скинули мне ещё )

надо не забыть у всех там сертификаты проверить

image.jpeg.2f944ef87beb946649f9855d76d1a602.jpeg

А почему нет мужчин массажистов интересно)) Что за дискриминация, я ущемился что нас нет. 

Уверен что могу дать фору любой тайке)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No_limited
22.06.2023 в 18:12, TruePick сказал:

А почему нет мужчин массажистов интересно)) Что за дискриминация, я ущемился что нас нет. 

Уверен что могу дать фору любой тайке)) 

ну сходите что ли, сначала она вас, потом вы её ))будете в рассчёте и платить не нужно может в таком случае)))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
22.06.2023 в 09:47, No_limited сказал:

Раз уж такое дело, может посоветует кто хорошего массажиста, за вменяемые деньги? Который понимает что это и умеет.

Я умею.Все хвалят.Иногда подрабатываю в спорт зале нашем.Все довольны😄

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
22.06.2023 в 18:12, TruePick сказал:

А почему нет мужчин массажистов интересно)) Что за дискриминация, я ущемился что нас нет. 

Уверен что могу дать фору любой тайке)) 

Я буда бы у Вас,первая клиентка.Очень люблю Водолеев,с их позитивной энергетикой🥰

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
On 6/22/2023 at 7:21 PM, No_limited said:

ну сходите что ли, сначала она вас, потом вы её ))

Shemale detected 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Sara21
On 6/22/2023 at 9:11 AM, Baku2018 said:

удачи в работе.

спасибо за пожелание.🌺

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Dance
22.06.2023 в 16:15, Ruada♡ сказал:

Я так понимаю эту инфу,они высылают исключительно мужчинам) Когда они только открылись, один дядька пытался склонить массажистку к интиму,а та в непонятках пошла к ресепшену. Ему объяснили,что тут не оказывают услуги 18+,на что он ответил: бильсяйдим,гяльмяздим:classic_laugh:

Работала в одном зале. А том лечение сколиоза и т д. На стекле написано массаж и т д. 
Заходит дядька. Массаж вар. Ресепшн отвечает - бели. Узнал цену. Говорит ок. Та говорит, инди хекими чагырарам. Тот говорит не хеким?. Оздеки киши😀. Выскочил из зала

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Leysan

Ну как обстоят дела? Есть отзывы о работе?

Link to comment
Share on other sites

Suharik

Обожаю женский массаж с хеппи-эндом .😄)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions