Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Июнь 2023 - 5


Bushido

Recommended Posts

Adina

бу няди?

image.png.2fa99f3bf2a8cf30a63a2b00ec7a5702.png

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/27/2023 at 5:17 PM, Dominik_Toretto said:

Ноолду хамы клоун олду? ))) 

Razıyam səninlə. Kloun bir nəfərdir, Kremlində oturub. Qalanları təlxəklərdir.

Lukaş bir nömrəli təlxək, Orban ikinci

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Slider

Почему ощущение, что он совершает большую ошибку?

 

Лукашенко о ЧВК «Вагнер» на встрече с министром обороны Беларуси Виктором Хрениным:

Если их командиры приедут к нам и помогут нам… Опыт. <...> Они расскажут про оружие: какое хорошо работало, какое нет. И тактика, и вооружение, и как наступать, как обороняться. Это бесценно. Вот это нам от вагнеровцев надо взять. Бояться их нечего. Мы же ухо востро держим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Как ресторатор с темным прошлым стал главой мятежа 

Link to comment
Share on other sites

Lummy

Путин признал, что "Вагнер" содержался за счет государства и за год Россия потратила на его содержание 86 млрд рублей

 

Ничего необычного, просто государство спонсировало наёмников и всем рассказывало, что это "частная военная компания".

 

YNcj_E7iJkQvnfhNLlnQRvUwxi-20VS3siK0XjRq
T.ME

Путин признал, что "Вагнер" содержался за счет государства и за год Россия потратила на его...

 

Хороший Иван, плати дальше Иван 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.06.2023 в 17:23, iНекто сказал:

Почему лжец? Что написали ему, то и озвучил.)))) Его одманули.)

Ну значит глупец )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
27.06.2023 в 17:15, NNR сказал:

Из Москвы в Вашингтон летит правительственный Ил-96

IMG_20230627_171513_610.jpg

Видать украинцы слишком ускорились. Сейчас начнутся сбои с поставками вооружения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
27.06.2023 в 17:37, Lummy сказал:

Путин признал, что "Вагнер" содержался за счет государства и за год Россия потратила на его содержание 86 млрд рублей

 

Ничего необычного, просто государство спонсировало наёмников и всем рассказывало, что это "частная военная компания".

 

YNcj_E7iJkQvnfhNLlnQRvUwxi-20VS3siK0XjRq
T.ME

Путин признал, что "Вагнер" содержался за счет государства и за год Россия потратила на его...

 

Хороший Иван, плати дальше Иван 

 

 

Есть страны спецслужбы которых находились и находятся в тесном контакте с отъявленными террористами. Создавали их, поддерживали, финансировали и тд Называть их не будем, а то опять скажут "разве идиотизм в одной стране оправдывает идиотизм в другой"?😀 Да и вообще, это совсем другое😀

 

 Tут уже кто-то справедливо заметил, что вагнеровцы это те же российские солдаты, вооруженные российской техникой, прошедшие советскую и российскую военную школу. 

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27.06.2023 в 18:16, Lummy сказал:

20230627_181500.jpg

Но противостояние между башнями Кремля продолжится!:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.06.2023 в 17:58, Buritas сказал:

Видать украинцы слишком ускорились. Сейчас начнутся сбои с поставками вооружения.

Или кто то понял ,что нужно начать "говорить" .. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/27/2023 at 7:09 AM, Бер said:

Есть страны спецслужбы которых находились и находятся в тесном контакте с отъявленными террористами. Создавали их, поддерживали, финансировали и тд Называть их не будем, а то опять скажут "разве идиотизм в одной стране оправдывает идиотизм в другой"?😀 Да и вообще, это совсем другое😀

 

 Tут уже кто-то справедливо заметил, что вагнеровцы это те же российские солдаты, вооруженные российской техникой, прошедшие советскую и российскую военную школу. 

1. назовите пожалуйста главу государства который заявлял что государство финансирует структуру которая запрещена законом в стране.

 

прошу прямой ответ

 

2. российские солдаты с российской техникой это армия россии, а вагнер это наемники, а наемничество запрещено по законам россии

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
27.06.2023 в 18:40, electrizz сказал:

1. назовите пожалуйста главу государства который заявлял что государство финансирует структуру которая запрещена законом в стране.

 

прошу прямой ответ

 

2. российские солдаты с российской техникой это армия россии, а вагнер это наемники, а наемничество запрещено по законам россии

 

Ну наемник наемнику рознь. Может эта ЧВК по юр.форме частное охранное агентство. Всякое могут бумагами прикрыть при необходимости.

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/27/2023 at 7:47 AM, Buritas said:

Ну наемник наемнику рознь. Может эта ЧВК по юр.форме частное охранное агентство. Всякое могут бумагами прикрыть при необходимости.

частное охранное агенство с танками самолетами и артой? то есть в росси есть законодательство которое позволяет передать тяжелое вооружение охранникам?))  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бер
27.06.2023 в 18:40, electrizz сказал:

1. назовите пожалуйста главу государства который заявлял что государство финансирует структуру которая запрещена законом в стране.

 

прошу прямой ответ

 

2. российские солдаты с российской техникой это армия россии, а вагнер это наемники, а наемничество запрещено по законам россии

 

 

1.Вы смеетесь что ли, какой глава государства признается в сотрудничестве с какими-то там бармалеями? 😀

 

2. И много вы знаете наемников ЧВК с тяжелой военной техникой,  ПВО, танками и прочим ?😀 А может это и вовсе никакое не ЧВК, а просто красивое название?😀 Были бы они вне закона, не было бы у них отделений функционирующих во многих российских городах и штаб-квартиры в Санкт-Петербурге.

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Лукашенко о переговорах с Пригожиным:
"Разговаривая во второй или третий раз, я его предупредил. Я уже вижу, что он готов отступиться, но я его предупреждаю: "Евгений, никакого кровопролития.

Как только ты нарочно  (ненарочно) убьешь хоть одного человека, особенно гражданского, - все, никаких с тобой переговоров не будет и я с тобой разговаривать не буду". Он мне поклялся. У нас, говорит, такой цели нет, и я Вам клянусь, что этого не будет....

Он мне сказал: "Александр Григорьевич, я не буду требовать от президента, чтобы он отдал Шойгу и Герасимова, и встречи даже просить не буду", я говорю: "Ну и хорошо. Это очень хороший шаг. Не надо в этой ситуации, напрягая обстановку, требовать неисполнимое..Следующее условие, о выполнении которого договорились во время переговоров Евгением Пригожиным, - это остановка дальнейшего движения колонны ЧВК на Москву ...В пятом часу вечера он мне позвонил и говорит: "Александр Григорьевич, я принимаю все Ваши условия. Но что мне делать? Останавливаемся - они начнут нас мочить". Я говорю: "Не начнут. Я тебе гарантирую. Это я беру на себя". ...В контакте были с руководством России, ФСБ занималось в основном этим вопросом, с Бортниковым. Я просто настоятельно просил этого не делать. Бортников умный человек. Он сказал: "Александр Григорьевич, ну я же не дурак, я же понимаю, что может быть...Если они где-то остановятся, колонна сожмется…Она в кучу соберется… Чтобы не было, знаете, желания и искушения взять и ее тут накрыть. Пообещали: этого не будет. Я и сказал Пригожину: "Это - гарантия" - "Что дальше?" - "Вплоть до того, что я выведу тебя в Беларусь и гарантирую тебе полную безопасность. И твоим ребятам, которые вот сюда продвинулись этой колонной". - "Да, я Вам верю. Я верю". - "Хорошо, в этом направлении будем действовать".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бер
27.06.2023 в 18:52, electrizz сказал:

частное охранное агенство с танками самолетами и артой? то есть в росси есть законодательство которое позволяет передать тяжелое вооружение охранникам?))  

 

Значит на бумагах передается кому-то другому и нету никакого Вагнера.

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/27/2023 at 7:52 AM, Бер said:

1.Вы смеетесь что ли, какой глава государства признается в сотрудничестве с какими-то там бармалеями? 

Путин признался, и вы говорите что все сотрудничают, вот я и попросил обосновать ваши слова. Сотрудничество россии с бармалеями доказано а ваши слова пока что просто пустое обвинение

 

On 6/27/2023 at 7:52 AM, Бер said:

2. И много вы знаете наемников ЧВК с тяжелой военной техникой,  ПВО, танками и прочим ?😀 А может это и вовсе никакое не ЧВК, а просто красивое название?😀 Были бы они вне закона, не было бы у них отделений функционирующих во многих российских городах и штаб-квартиры в Санкт-Петербурге.

 

Да хоть детсад Лимпопо... это ничего не меняет

 

УК РФ Статья 359. Наемничество

 

 

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до восемнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/27/2023 at 7:55 AM, Al Pacino said:

Лукашенко о переговорах с Пригожиным:
"Разговаривая во второй или третий раз, я его предупредил. Я уже вижу, что он готов отступиться, но я его предупреждаю: "Евгений, никакого кровопролития.

Как только ты нарочно  (ненарочно) убьешь хоть одного человека, особенно гражданского, - все, никаких с тобой переговоров не будет и я с тобой разговаривать не буду". Он мне поклялся. У нас, говорит, такой цели нет, и я Вам клянусь, что этого не будет....

Он мне сказал: "Александр Григорьевич, я не буду требовать от президента, чтобы он отдал Шойгу и Герасимова, и встречи даже просить не буду", я говорю: "Ну и хорошо. Это очень хороший шаг. Не надо в этой ситуации, напрягая обстановку, требовать неисполнимое..Следующее условие, о выполнении которого договорились во время переговоров Евгением Пригожиным, - это остановка дальнейшего движения колонны ЧВК на Москву ...В пятом часу вечера он мне позвонил и говорит: "Александр Григорьевич, я принимаю все Ваши условия. Но что мне делать? Останавливаемся - они начнут нас мочить". Я говорю: "Не начнут. Я тебе гарантирую. Это я беру на себя". ...В контакте были с руководством России, ФСБ занималось в основном этим вопросом, с Бортниковым. Я просто настоятельно просил этого не делать. Бортников умный человек. Он сказал: "Александр Григорьевич, ну я же не дурак, я же понимаю, что может быть...Если они где-то остановятся, колонна сожмется…Она в кучу соберется… Чтобы не было, знаете, желания и искушения взять и ее тут накрыть. Пообещали: этого не будет. Я и сказал Пригожину: "Это - гарантия" - "Что дальше?" - "Вплоть до того, что я выведу тебя в Беларусь и гарантирую тебе полную безопасность. И твоим ребятам, которые вот сюда продвинулись этой колонной". - "Да, я Вам верю. Я верю". - "Хорошо, в этом направлении будем действовать".

то есть про пилотов вообще забыли?)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
27.06.2023 в 18:55, Al Pacino сказал:

Лукашенко о переговорах с Пригожиным

Лука пытается представить повара дурачком - сперва психанул, потом ссыканул.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

ну мы же привыкли что власть РФ не врет

 

Fzo0RpwaUAA0lKt?format=jpg&name=large

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Поляки знают, что надо делать с Зеленским.

b5e77330bc9ca2e40d269d6b961ff5c3.jpg

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

он же не врет)))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
27.06.2023 в 19:16, electrizz сказал:

он же не врет)))

забавно как вы пытаетесь упрекнуть кгбшника во лжи)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/27/2023 at 7:55 AM, Al Pacino said:

Лукашенко о переговорах с Пригожиным:
"Разговаривая во второй или третий раз, я его предупредил. Я уже вижу, что он готов отступиться, но я его предупреждаю: "Евгений, никакого кровопролития.

Как только ты нарочно  (ненарочно) убьешь хоть одного человека, особенно гражданского, - все, никаких с тобой переговоров не будет и я с тобой разговаривать не буду". Он мне поклялся. У нас, говорит, такой цели нет, и я Вам клянусь, что этого не будет....

Он мне сказал: "Александр Григорьевич, я не буду требовать от президента, чтобы он отдал Шойгу и Герасимова, и встречи даже просить не буду", я говорю: "Ну и хорошо. Это очень хороший шаг. Не надо в этой ситуации, напрягая обстановку, требовать неисполнимое..Следующее условие, о выполнении которого договорились во время переговоров Евгением Пригожиным, - это остановка дальнейшего движения колонны ЧВК на Москву ...В пятом часу вечера он мне позвонил и говорит: "Александр Григорьевич, я принимаю все Ваши условия. Но что мне делать? Останавливаемся - они начнут нас мочить". Я говорю: "Не начнут. Я тебе гарантирую. Это я беру на себя". ...В контакте были с руководством России, ФСБ занималось в основном этим вопросом, с Бортниковым. Я просто настоятельно просил этого не делать. Бортников умный человек. Он сказал: "Александр Григорьевич, ну я же не дурак, я же понимаю, что может быть...Если они где-то остановятся, колонна сожмется…Она в кучу соберется… Чтобы не было, знаете, желания и искушения взять и ее тут накрыть. Пообещали: этого не будет. Я и сказал Пригожину: "Это - гарантия" - "Что дальше?" - "Вплоть до того, что я выведу тебя в Беларусь и гарантирую тебе полную безопасность. И твоим ребятам, которые вот сюда продвинулись этой колонной". - "Да, я Вам верю. Я верю". - "Хорошо, в этом направлении будем действовать".

кстати верить этому всему это значит поверить остальному бреду лукашенко про откуда готовилось нападение и почему сажали самолет протасевича 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Судя по тому, что уже который день из пальца высасывают хоть что-то из новостей про завершившийся мятеж(причем в мелком кругу ботвы, блохеров и форумских политологов, а официалы всех серьезных стран и сторон молчат как рыба об лёд, чтобы не задеть ненароком друг друга), с которым всё уже сто раз обговорено, а в других новостях полный штиль - создается впечатление что что-то готовится серьезное... Или идут какие-то тихие договорнячки.

Уже как-то начинает бросаться в глаза, что хомячками отводят внимание от чего-то важного.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

так этот запад собирается россию разрушать или нет????

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
27.06.2023 в 19:26, electrizz сказал:

так этот запад собирается россию разрушать или нет????

 

 

Неа. Они ещё Путину и охрану выделят если понадобится. Такой подарок надо беречь. Беспринципный, алчный и падкий до всякого рода политического блефа человек во главе некогда(его стараниями) потенциального противника - подарок)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А что,Пригожин герой России? Я что-то упустила?:wow1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 6 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Rufat1979
    • +bongo
    • +PlayPlus
    • +Bordertown
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Sagittarius
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Rüstəm

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions