Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Июнь 2023 - 5


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino
On 6/29/2023 at 1:10 PM, Bushido said:

@Al Pacino 

 

Два месяца может нет, но в этом году ВСУ будет на территории Крыма.

Я супер оптимист,  ты супер пессимист в этих делах.))))

 

найдем золотую середину )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
29.06.2023 в 05:41, Джакели сказал:

Ну как там на войне-то? Есть какие-то продвижения у украинской армии? Пора бы уже, сколько можно топтаться на месте? Имея столько вооружения (бесплатного), столько иностранных инструкторов (некоторым - Царство Небесное), столько наёмников (читай выше) - и не справиться с горсткой убогих орков? У которых, к тому же что ни день то путч.. Странная война какая-то..

по данным издания Politico понадобится 20 млн Украинцев. 
а по данным Вашингтон пост при нынешней скорости нужно 16 лет. 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Беспорядки в Париже демонстрируют слабость системы, созданной Макроном. Вероятно, всё движется к развалу Франции и ее поражению в войне на Украине. Личная власть президента Пятой республики дала серьезную трещину.
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rustam2006

Еще один азербайджанец награжден медалью в Украине

Еще один азербайджанец награжден медалью в Украине

 

В Украине награжден еще один азербайджанец.

Уроженец Загатальского района Азербайджана Шамхал Намиг оглу Гулиев активно работает в рамках гуманитарной миссии в Силах территориальной обороны ВСУReport, сообщает .

Он был награжден медалью за заслуги в обороне Киева и Киевской области и нагрудным знаком за волонтерскую деятельность.

 

MINVAL.AZ

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Гарантии безопасности для Украины будут оформлены как двухсторонние соглашения с Францией, Германией, Великобританией и США о долгосрочном финансировании, военных поставках, обучении солдат и передаче разведданных, сообщает Financial Times.

Также будет принята некая декларация, которая пошлет Украине и России "очень четкий политический сигнал" о том, что члены ЕС «готовы вместе с партнерами внести свой вклад в будущие обязательства в области безопасности перед Украиной, что поможет Украине защищаться в долгосрочной перспективе, сдерживать акты агрессии и сопротивляться дестабилизирующим усилиям».

Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.06.2023 в 12:03, Chel77 сказал:

всё движется к развалу Франции и ее поражению в войне на Украине

 

Subhanallah-i Azim. 😱

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
29.06.2023 в 11:51, Al Pacino сказал:

 

я говорю да, многие украинские блоггеры за которыми я еще до войны следил стали, если они до этого были русскоязычными, то после войны поменяли свое отношение, стали украиноязычными, демонстрируют национальную символику

 

Россия своими тупыми действиями сыграла большую роль в украинском самосознании

Да, мои русские родственники в Украине так и говорят, -"Из принципа говорим на украинском"

Их один сын живет в Японии, у него жена из России поженились во Франции когда там учились, у них родился мальчик, они ходили в Японии на украинские демонстрации, отец с годовалым ребенком на шее, у которого украинский флаг в руках...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.06.2023 в 04:41, Джакели сказал:

Ну как там на войне-то? Есть какие-то продвижения у украинской армии? Пора бы уже, сколько можно топтаться на месте? Имея столько вооружения (бесплатного), столько иностранных инструкторов (некоторым - Царство Небесное), столько наёмников (читай выше) - и не справиться с горсткой убогих орков? У которых, к тому же что ни день то путч.. Странная война какая-то..

 

 

Вторая армия во вселенной 10 месяцев брала Бахмут.

 

Имейте терпение.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Chel77
29.06.2023 в 13:13, ddd сказал:

Да, мои русские родственники в Украине так и говорят, -"Из принципа говорим на украинском"

Их один сын живет в Японии, у него жена из России поженились во Франции когда там учились, у них родился мальчик, они ходили в Японии на украинские демонстрации, отец с годовалым ребенком на шее, у которого украинский флаг в руках...

а вы обратите внимание на каком языке говорят украинские военные когда попадают под обстрел или другую экстремальную ситуацию)

Edited by Chel77
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
29.06.2023 в 14:14, Chel77 сказал:

а вы обратите внимание на каком языке говорят украинец. военные когда попадают под обстрел или другую экстремальную ситуацию)

А вы понимаете, что такие фразы и лозунги типа "Я тебе на русском языке говорю", "Русский мир" "Россия для русских" и много другое не что иное как элементы голимого фашизма, и вот такие призывы, как козыряние своим "языком",  мнимым величием, выделение русской нации в многонациональной стране, это не что иное, как угроза российской государственности. 

Уже малые народы России поднимают головы, вам надо одуматься, пока не поздно, Путин не вечен.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
29.06.2023 в 13:23, ddd сказал:

А вы понимаете, что такие фразы и лозунги типа "Я тебе на русском языке говорю", "Русский мир" "Россия для русских" и много другое не что иное как элементы голимого фашизма, и вот такие призывы, как козыряние своим "языком",  мнимым величием, выделение русской нации в многонациональной стране, это не что иное, как угроза российской государственности. 

Уже малые народы России поднимают головы, вам надо одуматься, пока не поздно, Путин не вечен.

Вам о другом писал, но видно проблемы с восприятием текста. главное свою мысль толкать)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
29.06.2023 в 14:13, Bushido сказал:

 

 

Вторая армия во вселенной 10 месяцев брала Бахмут.

 

Имейте терпение.

Так то не просто Бахмут был. То была «фортецця Бахмут». А фортецци во все века отнимали очень много времени. Это же вам не Крым какой-нибудь..)))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
29.06.2023 в 13:23, ddd сказал:

А вы понимаете, что такие фразы и лозунги типа "Я тебе на русском языке говорю", "Русский мир" "Россия для русских" и много другое не что иное как элементы голимого фашизма, и вот такие призывы, как козыряние своим "языком",  мнимым величием, выделение русской нации в многонациональной стране, это не что иное, как угроза российской государственности. 

Уже малые народы России поднимают головы, вам надо одуматься, пока не поздно, Путин не вечен.

Если бы ты реально беспокоился за то о чем пишешь, то зашел бы сюда
https://minjust.gov.ru/ru/extremist-materials/
и увидел бы 
Лозунг «Россия для русскихъ», размещенный в Интернет-ресурсе www.russiansymbol.ru (решение Черемушкинского районного суда г. Москвы от 21.12.2010).
За такой лозунг сроки)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/29/2023 at 11:58 AM, Al Pacino said:

 

просто не люблю такие кричащие названия

через два месяца, йох бир

не надо бежать впереди паровоза

Может быть год назад кто-то, а вернее многие (только не я) сомневались в возврате Крыма Украиной. Но за полтора года войны произошедшие доказывают, что слова высказанные Зеленским это не просто слова выбросанные на ветер. Каждое заявление сделанное Зеленским предтворено в жизнь. Многие, к сожалению, и сегодня не осознают реальный характер Украины, их честность, прозрачность, преданность украинского народа и власти Украины к идеям демократии. Я в них верил с первого дня Майдана. Могу высказать свою веру в приверженность демократическим идеям и других на бывшем поссовете, Саакашвили например, но думаю не стоит.

 

Всё будет Украина! Это не дразнь в адрес прораш'истов форума, это моя вера, это то что моя логика и знания воспринимают как реальность. 

 

FG42Cnwj5oYn1KcGl2OQwHmiL_qBBt2VpBymvHLY
T.ME

🇺🇦 Победа Украины — это гарантия восстановления территориальной целостности...

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
29.06.2023 в 13:37, Temporal сказал:

Может быть год назад кто-то, а вернее многие (только не я) сомневались в возврате Крыма Украиной. Но за полтора года войны произошедшие доказывают, что слова высказанные Зеленским это не просто слова выбросанные на ветер. Каждое заявление сделанное Зеленским предтворено в жизнь. Многие, к сожалению, и сегодня не осознают реальный характер Украины, их честность, прозрачность, преданность украинского народа и власти Украины к идеям демократии. Я в них верил с первого дня Майдана. Могу высказать свою веру в приверженность демократическим идеям и других на бывшем поссовете, Саакашвили например, но думаю не стоит.

 

Всё будет Украина! Это не дразнь в адрес прораш'истов форума, это моя вера, это то что моя логика и знания воспринимают как реальность. 

 

FG42Cnwj5oYn1KcGl2OQwHmiL_qBBt2VpBymvHLY
T.ME

🇺🇦 Победа Украины — это гарантия восстановления территориальной целостности...

 

теперь хоть понятно что лучше не спорить, это не мнение, а вера, культ наверно)

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
29.06.2023 в 14:32, Chel77 сказал:

Если бы ты реально беспокоился за то о чем пишешь, то зашел бы сюда
https://minjust.gov.ru/ru/extremist-materials/
и увидел бы 
Лозунг «Россия для русскихъ», размещенный в Интернет-ресурсе www.russiansymbol.ru (решение Черемушкинского районного суда г. Москвы от 21.12.2010).
За такой лозунг сроки)

Мне не куда заходить не надо, я и так все вижу своими глазами, и слышу своими ушами, и не за 2010-й год, а исходя из того что творит Россия в Украине и как это действие поддерживают 90% русских,  а потом ты и подобные удивляются, откуда русофобия, а вы что хотели, что бы за это вас любили?

Edited by ddd
  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/29/2023 at 1:07 PM, Bushido said:

 

 

Krichashiy olmayanda low IQ camaat videonu acmir da (((

50 km-lik irəliləmə olanda iki sutka ərzində Rusiya ordusunun cəbhəsi pərən-pərən düşəcək və onda heçkəs yadına da salmayacaq necə "iki aya Krımı" qəbul etmirdi onların məntiqi.

 

Amma Zelensski hardasa deyib 2 aya Krımdayıq? Əks-hücum başlayandan sonra iki ay. Başlamayıb axı əks-hücum 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Президент России В.Путин, 43–й президент США Дж.Буш и Е.Пригожин, 2001 год

Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.06.2023 в 00:31, Sorrel сказал:

«Нищию», «они злиться». Вам бы мадам родной язык подучить, и только потом пытаться здесь снисходительно иронизировать. У вас собственное горе- вы безграмотны. 🤣

Не обижайте нашего единственного форумского сакрального звёздочета

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.06.2023 в 02:28, Риночка сказал:

Ваше мнение очень ценно для нас, оставайтесь на линии. 

Ваше ещё ценнее 🤗

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
29.06.2023 в 13:49, ddd сказал:

Мне не куда заходить не надо, я и так все вижу своими глазами, и слышу своими ушами, и не за 2010-й год, а исходя из того что творит Россия в Украине и как это действие поддерживают 90% русских,  а потом ты и подобные удивляются, откуда русофобия, а вы что хотели, что бы за это вас любили?

ясн, писатель, не читатель.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/29/2023 at 2:46 PM, Chel77 said:

теперь хоть понятно что лучше не спорить, это не мнение, а вера, культ наверно)

Спорить против реальности нет смысла. Жаль что неадекватные юзеры форума, такие же люди как мы, не понимают этого. Я не о вас конкретно, а в общем.

 

Вера была, что за 3 дня и за 14 дней Украина не падёт, и все мы на этой теме являемся свидетелями этого. Перечислять другие обещанные и осуществлённые задачи Украины не вижу смысла.

 

Раша распадётся, Украина, Молдова, Южный Кавказ станут независимыми от Российской Империи.

 

Вам достаточно сравнить старые заявления ВВП с новыми, чтобы убедиться в том к чему всё идет и чем всё закончится

 

tPGMTsXlg9o8pyWfweouZPwAJFfknnQwDTl17SFO
T.ME

📹 Путин тогда и сейчас о ЧВК «Вагнер» ➡Подписаться 📥 Связаться

 

Edited by Temporal
  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.06.2023 в 06:03, Chel77 сказал:

Беспорядки в Париже демонстрируют слабость системы, созданной Макроном. Вероятно, всё движется к развалу Франции и ее поражению в войне на Украине. Личная власть президента Пятой республики дала серьезную трещину.
 

Очень хорошо 🥰 пусть Америка захватит Францию

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
29.06.2023 в 13:59, Zurich сказал:

Очень хорошо 🥰 пусть Америка захватит Францию

Корсиканские телеграм каналы утверждают что самолет Макрона вылетел в Ростов.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.06.2023 в 07:05, Chel77 сказал:

Корсиканские телеграм каналы утверждают что самолет Макрона вылетел в Ростов.

Прекрасно. Пусть Депардье и сигала захватит в Минск 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 6/29/2023 at 2:03 PM, Chel77 said:

Беспорядки в Париже демонстрируют слабость системы, созданной Макроном. Вероятно, всё движется к развалу Франции и ее поражению в войне на Украине. Личная власть президента Пятой республики дала серьезную трещину.
 

 

личная военная колонна миллионера Трюдо двинула на Париж, попутно взяв Бордо?

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/29/2023 at 2:03 PM, rustam2006 said:

Еще один азербайджанец награжден медалью в Украине

Еще один азербайджанец награжден медалью в Украине

 

В Украине награжден еще один азербайджанец.

Уроженец Загатальского района Азербайджана Шамхал Намиг оглу Гулиев активно работает в рамках гуманитарной миссии в Силах территориальной обороны ВСУReport, сообщает .

Он был награжден медалью за заслуги в обороне Киева и Киевской области и нагрудным знаком за волонтерскую деятельность.

 

MINVAL.AZ

 

Göydə Allah təala, yerdə Zaqatala

Link to comment
Share on other sites

Chel77
29.06.2023 в 14:08, Al Pacino сказал:

 

личная военная колонна миллионера Трюдо двинула на Париж, попутно взяв Бордо?

Трюдо, Канадец? 

Link to comment
Share on other sites

Temporal

Каждый неадекватный юзер нашей темы вот так же должен будет принести свои извининения на чистом азербайджанском после взятия Севастополя доблестной армией Украины. 

 

И в конце извинения почётное выражение "Слава Украине!" 🤣

 

O5tLZjnR88ekeroWUwkeB-rYc-8Lc2ZYD0uz03bb
T.ME

📹 Двух любительниц "русского мира" в Одессе заставили извиниться на украинском...

 

Edited by Temporal
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
29.06.2023 в 14:13, Temporal сказал:

Каждый неадекватный юзер нашей темы вот так же должен будет принести свои извининения на чистом азербайджанском после взятия Севастополя доблестной армией Украины. 

 

O5tLZjnR88ekeroWUwkeB-rYc-8Lc2ZYD0uz03bb
T.ME

📹 Двух любительниц "русского мира" в Одессе заставили извиниться на украинском...

 

а если через 2 месяца Крым не возьмут вы извинитесь?

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Sagittarius
    • Caldogno
    • +satira
    • +Bordertown
    • +Veronik
    • Ceka72
    • +Rodrigo
    • +Leysan
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Pashayev
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions