Jump to content
Baku365.com

Красивая фигура и красивое лицо..


Бенц

Recommended Posts

Undina
26.06.2023 в 04:38, NNR сказал:

Ну это сейчас в статусе семейного человека у вас другие интересы к людям ,даже к женщине. Возможно выбирая человека ,вы ищите интересного собеседника или грамотного специалиста и т.д.) 

Будучи холостым ,мужчина в первую очередь при знакомстве обращает внимание на внешность,его привлекает в  первую очередь внешность,а потом уже ум, мышление, мировоззрение и т.д. ) 

Но я однозначно не "душист" ) 

 

будучи холостым реалистично нужно в первую очередь дать себе честную оценку по шкале10. А потом подходить и знакомиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.06.2023 в 05:34, Магнолия сказал:

  Понимаешь как, ведь не обязательно на улице увидишь её и подойти.

Увидишь на  др где-то, или в компании на пикнике.

Может и не красавица, а притягательна чем-то.

Флюиды, гормоны, "твой" запах, улыбка, тембр голоса, поведение, и приплыли.. 

 У женщин тоже так, я не говорю чисто о мужчинах.

Ну а как же veni,vidi, vici и в нумера)))

Link to comment
Share on other sites

NNR
26.06.2023 в 06:19, Undina сказал:

будучи холостым реалистично нужно в первую очередь дать себе честную оценку по шкале10. А потом подходить и знакомиться.

У каждого человека свой взгляд, особенно на себя лично. От того ,что кто то даст себе оценку 10,не факт что вы с ним согласитесь) 

Если человек понравился,стоит подойти и попытаться,даже если у вас мало шансов) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman
25.06.2023 в 18:10, NNR сказал:

Хотя с другой стороны,фигуру подогнать легче ,а вот лицо изменить сложно,даже при максимальном вмешательстве хирургии) 

 

 

 

19051557_247979802352111_6588957823269339136_n.jpg

6cb264a7af.jpg

-rd8ACrLhLc.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.06.2023 в 05:34, Магнолия сказал:

  Понимаешь как, ведь не обязательно на улице увидишь её и подойти.

Увидишь на  др где-то, или в компании на пикнике.

Может и не красавица, а притягательна чем-то.

Флюиды, гормоны, "твой" запах, улыбка, тембр голоса, поведение, и приплыли.. 

 У женщин тоже так, я не говорю чисто о мужчинах.

Когда ты делаешь шаг на встречу человеку, однозначно ты выбрала его/её  не по тембру голоса и не по запаху) 

А красота понятие относительное) 

Ты выбрала сначала человека визуально,под свой вкус и предпочтения ,а потом уже подходишь послушать ,понюхать , попробовать и все остальное))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Главное фигура и потом не очень симпатичные девушки хорошо компенсируют в постели этот, как они считают недостаток.

Link to comment
Share on other sites

NNR
26.06.2023 в 06:28, Manaman сказал:

 

19051557_247979802352111_6588957823269339136_n.jpg

6cb264a7af.jpg

-rd8ACrLhLc.jpg

Никогда не верил рекламе )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.06.2023 в 05:22, dama8080 сказал:

Ну а как же veni,vidi, vici и в нумера)))

 

 Вот ведь, 

Вени Види Вичи

 

и 

 

 "в нумера" 

 

совсем разные друг от друга изречения и  литературно они рядом не могут соседствовать

 

Имхо, конечно .

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.06.2023 в 05:30, NNR сказал:

Когда ты делаешь шаг на встречу человеку, однозначно ты выбрала его/её  не по тембру голоса и не по запаху) 

А красота понятие относительное) 

Ты выбрала сначала человека визуально,под свой вкус и предпочтения ,а потом уже подходишь послушать ,понюхать , попробовать и все остальное))

 

 

Мне кажется, мы говорим об одном и том же Реш.

Все это вперемешку, взаимосвязано. 

Я и написала примерно так)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.06.2023 в 06:35, Магнолия сказал:

 

 Вот ведь, 

Вени Види Вичи

 

и 

 

 "в нумера" 

 

совсем разные друг от друга изречения и  литературно они рядом не могут соседствовать

 

Имхо, конечно .

Ну почему же. Пришел, увидел, победил - охотник как никак. 

А куда потом ? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
26.06.2023 в 06:19, Undina сказал:

будучи холостым реалистично нужно в первую очередь дать себе честную оценку по шкале10. А потом подходить и знакомиться.

Это так не "работает", оценку нужно давать девушке, и задаваться вопросом, "достойна ли она того, что бы  с ней познакомиться?"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
26.06.2023 в 06:26, NNR сказал:

У каждого человека свой взгляд, особенно на себя лично. От того ,что кто то даст себе оценку 10,не факт что вы с ним согласитесь) 

Если человек понравился,стоит подойти и попытаться,даже если у вас мало шансов) 

Это тоже не правильный подход, я про "шанс", знакомство это обычный процесс, при котором одна сторона, всего лишь, пытается узнать могут ли они стать интересными или нет,  удачном исходе, выигрывают обе стороны..

Link to comment
Share on other sites

Бенц
26.06.2023 в 06:30, NNR сказал:

Когда ты делаешь шаг на встречу человеку, однозначно ты выбрала его/её  не по тембру голоса и не по запаху) 

А красота понятие относительное) 

Ты выбрала сначала человека визуально,под свой вкус и предпочтения ,а потом уже подходишь послушать ,понюхать , попробовать и все остальное))

 

Ну вот, если выбираешь сначала визуально и делаешь первым  шаг чтобы узнать человека получше, почему это процесс должен называться шансом ?) Перед тобой незнакомка, которая всего лишь заинтересовала внешне, что там внутри неизвестно, лап допустим и дальше там все по душе, все равно в первую очередь для тебя должно быть главное, что она понравилась, а не то что понравился ли ты ей или нет, второй момент нужно оставить на ее усмотрение, так будет честнее  процесс знакомства будет непринуждённым ..

Link to comment
Share on other sites

NNR
26.06.2023 в 06:40, Магнолия сказал:

 

Мне кажется, мы говорим об одном и том же Реш.

Все это вперемешку, взаимосвязано. 

Я и написала примерно так)

 

 

 

Только я говорю последовательно 1/2/3 ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.06.2023 в 07:25, Бенц сказал:

Ну вот, если выбираешь сначала визуально и делаешь первым  шаг чтобы узнать человека получше, почему это процесс должен называться шансом ?) Перед тобой незнакомка, которая всего лишь заинтересовала внешне, что там внутри неизвестно, лап допустим и дальше там все по душе, все равно в первую очередь для тебя должно быть главное, что она понравилась, а не то что понравился ли ты ей или нет, второй момент нужно оставить на ее усмотрение, так будет честнее  процесс знакомства будет непринуждённым ..

Все зависит от твоих интересов. Если просто пообщаться или приятно провести время пока "поезд " не подошёл ,то ты прав. А если интерес на серьезные отношения или даже просто секс - это уже шанс или возможность. И если ты ей изначально не понравился,  у тебя уже мало шансов,там уже дальше придётся импровизировать ) 

Link to comment
Share on other sites

NNR
26.06.2023 в 07:25, Бенц сказал:

 второй момент нужно оставить на ее усмотрение, так будет честнее  процесс знакомства будет непринуждённым ..

Это могу позволить себе только видные ,красивые ,солидные мужчины. А когда ты обычный парень,не чем особо от других не отличающийся,на усмотрение девушки лучше не оставлять,в этом случае чаще остаются " друзьями" ) 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

с возростом вкус меняется )

Link to comment
Share on other sites

Бенц
26.06.2023 в 07:50, NNR сказал:

Все зависит от твоих интересов. Если просто пообщаться или приятно провести время пока "поезд " не подошёл ,то ты прав. А если интерес на серьезные отношения или даже просто секс - это уже шанс или возможность. И если ты ей изначально не понравился,  у тебя уже мало шансов,там уже дальше придётся импровизировать ) 

 Если от секса в норме в выигрыше и я и она, то почему это шанс для меня? Если хочешь называть это шансо для обоих, то это не проблема, проблема для тебя  будет, если ты будешь акцентировать внимание на том, что это шанс только для тебя )

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Как сказал классик "Кому и кобыла невеста".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
26.06.2023 в 07:54, NNR сказал:

Это могу позволить себе только видные ,красивые ,солидные мужчины. А когда ты обычный парень,не чем особо от других не отличающийся,на усмотрение девушки лучше не оставлять,в этом случае чаще остаётся " друзьями" ) 

В смысле не оставлять?) Предлагаешь будучи обычным, строить из себя необычного ?) Это же не дело, зачем играть в кого то, если можно оставаться самим собой и дать девушке возможность самой решать понравился ты ей или нет?) 

Вот у тебя есть вкус и предпочтения, верно? Ты знаешь какие тебе нравятся, вот твое дело) какие нравится девушке, с которой ты хочешь познакомиться ты не знаешь и вообще это не твое дело, а ты предлагаешь играть в кого то, импровизировать изначально додумывая и решая за нее какие ей нравятся, не логично вроде и не честно по отношению к ней, я вот точно знаю, в характере  девушек которые мне нравятся не может быть, такого что бы ей нравилось, когда у нее пытаются отнять право на выбор, или чтоб перед ней из кожи вон выходили, только ради того что бы она ответила "да")

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.06.2023 в 02:08, ***Nika*** сказал:

 

Зачем мелочишься,сразу уж требуй Ирину Шейк🙂

надо будет посмотреть в своем еженедельнике, когда у меня будет окно, чтобы принять её:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.06.2023 в 03:56, Магнолия сказал:

   Пойду выброшусь 

 

Я страшный неподходящий организм  166/68/90

с карими глазами  🤷🏼‍♀️

На любую лань найдется свой охотник))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.06.2023 в 08:41, Бенц сказал:

В смысле не оставлять?) Предлагаешь будучи обычным, строить из себя необычного ?) Это же не дело, зачем играть в кого то, если можно оставаться самим собой и дать девушке возможность самой решать понравился ты ей или нет?) 

Вот у тебя есть вкус и предпочтения, верно? Ты знаешь какие тебе нравятся, вот твое дело) какие нравится девушке, с которой ты хочешь познакомиться ты не знаешь и вообще это не твое дело, а ты предлагаешь играть в кого то, импровизировать изначально додумывая и решая за нее какие ей нравятся, не логично вроде и не честно по отношению к ней, я вот точно знаю, в характере  девушек которые мне нравятся не может быть, такого что бы ей нравилось, когда у нее пытаются отнять право на выбор, или чтоб перед ней из кожи вон выходили, только ради того что бы она ответила "да")

Это конечно звучит правильно и красиво,но не по мне . 

Будем считать,что я в своих интересах более эгоистичен ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
26.06.2023 в 08:55, Zlaw сказал:

надо будет посмотреть в своем еженедельнике, когда у меня будет окно, чтобы принять её:classic_biggrin:

Пффф,какая самоуверенность)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 6/26/2023 at 2:41 AM, NNR said:

Недавно в Rabita банке, девушка мне

 

- я вот не пойму ,вы слишком уверенный или слишком наглый ?!) 

 

я:

- нет ,я просто слишком уставший и у меня очень мало времени))

Ничего себе вольности позволяет себе работник банка по отношению к клиентам))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.06.2023 в 09:09, ***Nika*** сказал:

Пффф,какая самоуверенность)

Оомюшдю Ханкиши, иштобы Ирина очередсиз гябула дюшсюн)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Рост тоже имеет значение. Очень маленькие девушки не нравятся ;(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.06.2023 в 01:10, INCREDIBLE сказал:

Ничего себе вольности позволяет себе работник банка по отношению к клиентам))

Точно. 

Вообще офисный персонал напичкан стереотипами, самомнение тоже завышенно.  

Самое милое дело - подход к мед работницам 😚

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.06.2023 в 09:10, INCREDIBLE сказал:

Ничего себе вольности позволяет себе работник банка по отношению к клиентам))

Чем красивее девушка ,тем больше она может себе позволить. В такие моменты главное не растеряться )

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
26.06.2023 в 09:11, Zlaw сказал:

Оомюшдю Ханкиши, иштобы Ирина очередсиз гябула дюшсюн)))

Даже не знаю-пюф мясяляси сюда впишется?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • Rusik
    • +Martinika
    • cuap
    • +Bordertown
    • +Dex
    • +Manaman
    • +Migrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions