Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина 2023 Июль - 3


Al Pacino

Recommended Posts

Мурад
04.07.2023 в 18:14, Lummy сказал:

Так же было и под Херсоном 

Постоянные атаки на тылы и скоплению живой силы 

Сейчас главное вынести артиллерию противника над чем и работает ВСУ согласно статистике 

В Херсоне как вы писали было с наскока, РФ и не ожидали что ВСУ попрут, снабжение через Днепр было проблематично для РФ вот они и отошли.

А тут наскоком не вышло, пинка получили, точнее уже месяц получают)

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мурад

    200

  • Царь

    126

  • Lummy

    104

  • W0lf

    102

Вредный Крыс
04.07.2023 в 18:14, Мурад сказал:

Аль удалил, сказал что это не нужно делать.

Знаешь, наши посты не удаляют, а за малейшую ошибку банят сразу. Вот в чем дело🤔

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
04.07.2023 в 18:13, Мурад сказал:

На Донбассе одна многоэтажка, 10 человек и все друг друга знают, одна больница, одно похоронное бюро...:facepalm:

И признание военного на посту что никакой девочки не было а ее специально придумали что бы по телевизору показать 

 

Понимаю не приятно чувствовать себя...... которому пропаганда так хорошо по ушам проехалась 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
04.07.2023 в 18:15, Вредный Крыс сказал:

Вот, еще оскорбления и пнл🤔

Хватит на сегодня, вроде успокоился.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/4/2023 at 6:14 PM, Lummy said:

Так же было и под Херсоном 

Постоянные атаки на тылы и скоплению живой силы 

Сейчас главное вынести артиллерию противника над чем и работает ВСУ согласно статистике 

Также было под Бахмутом, но первое крупное перемалывание рашоккупационнен было в Северном донце и Лисичанском. Вот эта был удар по Раше, а второе с крейсером. Удар ниже пояса, Москва звонят колокола🤣

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
04.07.2023 в 18:16, Мурад сказал:

В Херсоне как вы писали было с наскока, РФ и не ожидали что ВСУ попрут, снабжение через Днепр было проблематично для РФ вот они и отошли.

А тут наскоком не вышло, пинка получили, точнее уже месяц получают)

Ага, спасибо значит из Херсона РФ решили отойти, а если позиции оставляет ВСУ то они позорно бегут я все понял 

Тут главное не ошибиться 

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
04.07.2023 в 18:17, Lummy сказал:

И признание военного на посту что никакой девочки не было а ее специально придумали что бы по телевизору показать 

 

Понимаю не приятно чувствовать себя...... которому пропаганда так хорошо по ушам проехалась 

Ты из тысячи видео нашел одно которое оправдывает твою жиденькую теорию)))

Ищи лучше, ты можешь, ахтаран тапар.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мурад
04.07.2023 в 18:19, Lummy сказал:

Ага, спасибо значит из Херсона РФ решили отойти, а если позиции оставляет ВСУ то они позорно бегут я все понял 

Тут главное не ошибиться 

От Артёмовска отползли с позором, это да, а что до экстракшена с Азовстали то это вообще, даже мне за них стыдно)))

  • Haha 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Lummy
04.07.2023 в 18:19, Temporal сказал:

Также было под Бахмутом, но первое крупное перемалывание рашоккупационнен было в Северном донце и Лисичанском. Вот эта был удар по Раше, а второе с крейсером. Удар ниже пояса, Москва звонят колокола🤣

Мариуполь думаю один из первых, именно благодаря защитникам Мариуполя у ВСУ появилось самое ценное время для получения вооружений и для мобилизации армии 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Как меняют вектор мнения по необходимости. На примере ситуации с Антоновским мостом. Вот сейчас вышло в телеге, что ниже. Уже мол и штурмовать тот район смысла особо нет. 

 

с рос тг Два майора

Херсонская область 

Сообщают об ударе ВС России ФАБом в район Антоновского моста в место высадки малых десантных групп ВСУ.

С мест пишут, идут тяжёлые бои. 

Противник вытягивает нашу пехоту под удары своей артиллерии и на минные поля, поставленные дистанционно.

️ Товарищи пишут, что штурм позиций ВСУ на нашем берегу в данном районе бессмысленен, наш берег более низкий и как на ладони.

Причины, почему нельзя "запереть" ВСУшников у моста и заниматься их методическим расстрелом из артиллерии и ТОСов неизвестны. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
04.07.2023 в 18:19, Temporal сказал:

Также было под Бахмутом, но первое крупное перемалывание рашоккупационнен было в Северном донце и Лисичанском. Вот эта был удар по Раше, а второе с крейсером. Удар ниже пояса, Москва звонят колокола🤣

Крым за 9 лет))) у володимира только резиновые лодочки остались, в Артёмовске так же было, володимир кричал о перемогах а вышло как обычно, тут удар по всему миру, такой зачётный удар, не ниже пояса, хороший ХУК такой смачный, Пригожин отправлял домой перемолотых захисников украины, помню как их там знатно перемололо)))

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
04.07.2023 в 18:19, Мурад сказал:

Ты из тысячи видео нашел одно которое оправдывает твою жиденькую теорию)))

Ищи лучше, ты можешь, ахтаран тапар.

Вы главное не нервничайте так 

А то когда вы на ты переходите мне не ловко становится 

Не буду вас более раздражать 

 

Видео полно и не только таких 

Если бы вам было действительно интересно разобраться в происходящем вы бы тоже искали и находили 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

️ВС РФ поразили штабы ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области.

«Уничтожены либо сильно повреждены штабы в Херсонской области. Из-за этого серьезно затруднены управление и координация действий ВСУ», — рассказал источник.

Российская артиллерия также продолжает наносить удары по ВСУ в районе Антоновского моста.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

️В Дружковке, Краматорске и Константиновке (территории ДНР, временно под ВСУ) были нанесены успешные ракетно-бомбовые удары по скоплениям живой силы и техники противника.

@NeoficialniyBeZsonoV

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Как сообщают турецкие источники, в здании управления СБУ в Сумской области была намечена встреча разведки на высоком уровне с участием различных сотрудников западных спецслужб. По их данным, в результате российского удара имеется 30 погибших и десятки раненых.

Именно гибель иностранцев вынудила привлечь к этой истории Зеленского

t.me/infantmilitario

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
04.07.2023 в 18:25, Lummy сказал:

Вы главное не нервничайте так 

А то когда вы на ты переходите мне не ловко становится 

Не буду вас более раздражать 

 

Видео полно и не только таких 

Если бы вам было действительно интересно разобраться в происходящем вы бы тоже искали и находили 

 

Не сочтите за неуважение, я гулять иду, пообщайтесь с побратимами, до новых встреч)

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мурад
04.07.2023 в 18:27, Вредный Крыс сказал:

Как сообщают турецкие источники, в здании управления СБУ в Сумской области была намечена встреча разведки на высоком уровне с участием различных сотрудников западных спецслужб. По их данным, в результате российского удара имеется 30 погибших и десятки раненых.

Именно гибель иностранцев вынудила привлечь к этой истории Зеленского

t.me/infantmilitario

 

04.07.2023 в 18:26, Вредный Крыс сказал:

️В Дружковке, Краматорске и Константиновке (территории ДНР, временно под ВСУ) были нанесены успешные ракетно-бомбовые удары по скоплениям живой силы и техники противника.

@NeoficialniyBeZsonoV

 

04.07.2023 в 18:25, Вредный Крыс сказал:

️ВС РФ поразили штабы ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области.

«Уничтожены либо сильно повреждены штабы в Херсонской области. Из-за этого серьезно затруднены управление и координация действий ВСУ», — рассказал источник.

Российская артиллерия также продолжает наносить удары по ВСУ в районе Антоновского моста.

Это такая тактика у них, ещё арестович советовал, перебить как можно больше украинцев и западных вояк)))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Lummy

Азербайджан продолжает поддерживать Украину в тяжелые времена 👍

 

По поручению президента Азербайджана Ильхама Алиева компания SOCAR утепляет школу №12 имени Зарифы Алиевой в городе Ирпень. Работы планируют завершить к началу учебного года.

 

Прошлым летом компания SOCAR Energy Ukraine провела ремонт этой школы. Тогда была полностью обновлена кровля, отремонтированы классные комнаты, а также спортзал и бомбоубежище, заменены оконные рамы, установлены новые радиаторы отопления, проведены косметические работы. Также для решения проблемы с электричеством общеобразовательная школа была обеспечена генератором.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Кажется, ФАБ, который бомбанули район Антоновского моста, промазал и устроил дубайский фонтан аля рюс. 

Edited by iНекто
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
04.07.2023 в 16:22, iНекто сказал:

️ Товарищи пишут, что штурм позиций ВСУ на нашем берегу в данном районе бессмысленен, наш берег более низкий и как на ладони

 

 

Дебилы столько дней штурмуют, только теперь поняли. 🤣

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy

"Я сам льотчик", — Арестович😏

 

Яка багатогранна людина цей Арестович...

 

«Я сам летчик».

 

Плейбой, филантроп, миллиардер... теперь еще и летчик 😂

 

 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
04.07.2023 в 17:34, Bushido сказал:

 

 

Дебилы столько дней штурмуют, только теперь поняли. 🤣

 

))) Ну там дальше тоже не так просто. По карте получается, что там Антоновским островом еще речка и вот там уже Алешки, где российские весальчаки разумеется окопаются и займут все домики для обороны. Если не сбегут подальше.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
04.07.2023 в 17:33, iНекто сказал:

Кажется, ФАБ, который бомбанули район Антоновского моста, промазал и устроил дубайский фонтан аля рюс. 

имея  такие возможности , такие  деньги , они  за  30  с лишним лет  так  и не смогли   создать  ни одного  экземпляра бомб  высокоточным , чего не  скажешь  о  базармен Азербайджанцев  которые   сделали   ФАБ  высокоточным   вероятность  отклонение  1 метр , причем  всех  калибров))

 

видео  есть??

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
04.07.2023 в 17:38, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

имея  такие возможности , такие  деньги , они  за  30  с лишним лет  так  и не смогли   создать  ни одного  экземпляра бомб  высокоточным , чего не  скажешь  о  базармен Азербайджанцев  которые   сделали   ФАБ  высокоточным   вероятность  отклонение  1 метр , причем  всех  калибров))

 

видео  есть??

Про базарменов 10 баллов.)))

 

Видео подавай.))) Есть аж фото целое, Во.)))

photo_2023-07-04_17-18-52.jpg.ea9ed4d137e8273ec1c433e2fe7d858b.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
04.07.2023 в 16:34, Bushido сказал:

 

 

Дебилы столько дней штурмуют, только теперь поняли. 🤣

 

 

 

Уточнение, ТГ Канал 2 майора понял.

Рос. командование пока нет ))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
04.07.2023 в 17:35, Lummy сказал:

"Я сам льотчик", — Арестович😏

 

Яка багатогранна людина цей Арестович...

 

«Я сам летчик».

 

Плейбой, филантроп, миллиардер... теперь еще и летчик 😂

 

 

этот  чувак поплыл, я  уже  год  как его  не  слушаю ,  он метит на  президента, и у него дела  идут  очень  даже  хорошо ,  я  допускаю  что он будет  след  президентом  вероятность 95%

Link to comment
Share on other sites

Lummy
04.07.2023 в 18:43, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

этот  чувак поплыл, я  уже  год  как его  не  слушаю ,  он метит на  президента, и у него дела  идут  очень  даже  хорошо ,  я  допускаю  что он будет  след  президентом  вероятность 95%

Я так же его больше года не слушаю 

Бесит его нарцизм да и чушь часто мелить начал 

Link to comment
Share on other sites

Lummy

Путин предложил оценить отправку туристов в Крым через новые территории

 

Подробнее на РБК:

346884783231951.jpeg
WWW.RBC.RU

Минтранс ожидает пиковой ситуации с заторами на Крымском мосту 16–17 июля. Для решения...

Ауууу гараж

Объясните дедушке пожалуйста что сейчас в ту сторону идёт наступление ВСУ 

Не ну реально дед оторван от реальности 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
04.07.2023 в 17:41, Bushido сказал:

Уточнение, ТГ Канал 2 майора понял.

Рос. командование пока нет ))) 

Нууу это как сказать. Если цирк в том месте будет продолжаться и развиваться, то скорее поверю в некое намеренное действие с полным осознанием происходящего. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
04.07.2023 в 17:45, Lummy сказал:

Я так же его больше года не слушаю 

Бесит его нарцизм да и чушь часто мелить начал 

он  очень  хорошо знает  психику   украинцев  у  него  в  канале    есть  его лекции  часами , он  обрабатывает  населению  хорошо ,   я  знаю тех  ребят  которые  первые  дни  войны   презирали его  за  то  что  он  откидывая   ногу  на  ногу  рассказывал  о  погибших  украинцев , теперь  они  все  поголовно  слушают  его  лекцию  про   психологию 


  у них  менталитет  другой и  понятия  другой,   нам  конечно  же  это  не  нравится , но  такого  президента  как  он я бы   хотел  видит  в  Украине , он  способен навести  порядок внутри страны

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +PlayPlus
    • +Kassiya
    • +Azeri
    • +invariant
    • +TruePick
    • +Чилийский диктатор
    • +Operator85
    • +ZAUR75
    • +Dervish
    • +Bordertown
    • +Ага
    • +Znaya
    • +Эхо
    • +Leysan
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +-=laziale=-
    • +Sagarmatha
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Чомбе
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions