Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина 2023 Июль - 3


Al Pacino

Recommended Posts

Temporal
On 7/5/2023 at 1:03 PM, Yukiko said:

Ну вот когда это произойдет,тогда и обсудим. Не думаю,что такое возможно. Назовите для интерес хотя бы пару-тройку таких субъектов,кто реально на это пойдет,учитывая нынешнюю ситуацию в их стране.

Дагестан, Чувашия, Татарстан, Башкортостан.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мурад

    200

  • Царь

    126

  • Lummy

    104

  • W0lf

    102

Temporal

Пропагандист Сладков пишет, ВСУ выбили русских из Клещеевки

Также он ноет, что Бахмут теперь под огневым контролем украинских сил.

Ждем официальную инфу от Минобороны Украины.

Edited by Temporal
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
05.07.2023 в 13:07, Lummy сказал:

Якутия , Саха,

Честно, даже не представляю как это будет выглядеть. Я вроде как не пессимистка, но реально даже в полную победу Украины не верю. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.07.2023 в 05:13, Temporal сказал:

Дагестан, Чувашия, Татарстан, Башкортостан.

Вряд ли.  Утопия на данный момент 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.07.2023 в 05:14, Temporal сказал:

Пропагандист Сладков пишет, ВСУ выбили русню из Клещеевки

Также он ноет, что Бахмут теперь под огневым контролем украинских сил.

Ждем официальную инфу от Минобороны Украины.

МО Украины об этом напишет через два месяца 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/5/2023 at 1:14 PM, Yukiko said:

Честно, даже не представляю как это будет выглядеть. Я вроде как не пессимистка, но реально даже в полную победу Украины не верю. 

Это произойдёт в мгновении ока. Даже быстрее чем было с СССР.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Menim dostum 

 

Мои источники пока сдачу всей Клещеевки не подтверждают. Позавчера бои шли в районе окраин, но о крупном отходе речи не было. Более опасной обстановку называли севернее Бахмута. Уточняю.

 

gWMoFobk3sO9kckZyZyvXZWjXX2pm0lHrBl1h_eN
T.ME

Мои источники пока сдачу всей Клещеевки не подтверждают. Позавчера бои шли в районе...

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/5/2023 at 1:14 PM, Zurich said:

Вряд ли.  Утопия на данный момент 

Реальнее реального. Сначала они превратятся в серые и неуправляемые зоны. А как-же?! Управляемые методом коррупции и полиции субъекты России именно так и закончат. "Ахмата" для расправы над всеми не хватит.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Котенок

 

Увы, но, по данным моих источников, на ряде участков фронта наши части и подразделения срочно нуждаются в боеприпасах.

Я не могу утверждать, что это следствие того самого «снарядного голода», о котором ранее кричали «вагнера».

Возможно, это конкретные проблемы на конкретных участках лбс, но факт остается фактом — батальоны вновь просят огня. Отсутствие боеприпасов нивелирует наше преимущество в артиллерии, о котором принято говорить в ходе СВО.

У противника, не смотря на тотальные поставки запада, тоже не всё гладко со снарядной логистикой. Но противник активно применят ракетное вооружение. Наша ПВО работает, не покладая рук. Донецк, Макеевка, Ясиноватая, Горловка по-прежнему под плотным огнем укронацистов. Вчера тяжело ранены дети. Остановить ракетно-артиллерийский террор в агломерациях Донбасса пока не удается. Мы отвечаем, но и здесь с эффективностью наших ответок есть объективные и субъективные причины.

Паузы в обстрелах городов содомитами связаны с подвозом боеприпасов и сменой позиций…
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/5/2023 at 1:18 PM, Bushido said:

Menim dostum 

 

Мои источники пока сдачу всей Клещеевки не подтверждают. Позавчера бои шли в районе окраин, но о крупном отходе речи не было. Более опасной обстановку называли севернее Бахмута. Уточняю.

 

gWMoFobk3sO9kckZyZyvXZWjXX2pm0lHrBl1h_eN
T.ME

Мои источники пока сдачу всей Клещеевки не подтверждают. Позавчера бои шли в районе...

 

Зачем ВСУ Бахмут который внизу, лучше Клещеевка которая наверху и Горловку видит и Бахмут утюжит, оккупантов перемалывает

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/5/2023 at 1:19 PM, Al Pacino said:

Котенок

 

Увы, но, по данным моих источников, на ряде участков фронта наши части и подразделения срочно нуждаются в боеприпасах.

Я не могу утверждать, что это следствие того самого «снарядного голода», о котором ранее кричали «вагнера».

Возможно, это конкретные проблемы на конкретных участках лбс, но факт остается фактом — батальоны вновь просят огня. Отсутствие боеприпасов нивелирует наше преимущество в артиллерии, о котором принято говорить в ходе СВО.

У противника, не смотря на тотальные поставки запада, тоже не всё гладко со снарядной логистикой. Но противник активно применят ракетное вооружение. Наша ПВО работает, не покладая рук. Донецк, Макеевка, Ясиноватая, Горловка по-прежнему под плотным огнем укронацистов. Вчера тяжело ранены дети. Остановить ракетно-артиллерийский террор в агломерациях Донбасса пока не удается. Мы отвечаем, но и здесь с эффективностью наших ответок есть объективные и субъективные причины.

Паузы в обстрелах городов содомитами связаны с подвозом боеприпасов и сменой позиций…
 

Укронацистлер гыдыхласын мамаларанызы. 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А давайте проведем параллель. На мой взгляд чеченцы более воинственны, более жестоки ,чем украинцы. Они в свое время сражались на славу. Если бы они продолжали биться до конца,до последнего чеченца,то исчезли бы как народность(моё субъективное мнение). Украинцев больше.  Как произошло урегулирование этой ситуации с Чечней,мы в курсе. Как должна поступить в этом случае Украина? На какие пойти шаги? Биться до победного конца или же сеть за стол переговоров? Желательно представить себя украинцем или гражданином Украины и постараться ответить на этот вопрос.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
05.07.2023 в 10:48, Lummy сказал:

 

Как там Пригожин сказал в последней речи 

Мы ещё повоююем на фронте, правда на каком фронте не уточнил 

У него и так много последователей было 

А с падением Бахмута и прорывом фронта  ВСУ в Запорожье думаю он сильно подниматься над Путиным 

 

 

 

🤣 

 

PKVk7WoFHtRfJhxZjCSCLCvmPgU8Ui03FkiG7IP9
T.ME

"Пригожен в великолепном настроении, весь пафосный, триумфатор",- так описал...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
05.07.2023 в 13:16, Temporal сказал:

Это произойдёт в мгновении ока. Даже быстрее чем было с СССР.

Если такое произойдет как Вы вангуете,то я обязуюсь Вам ставить лайки на любой коммент,в любой теме до скончания форумского века. Проверим и Вашу, и мою интуицию. Я же вангую,что Россия не распадётся.:evilgrin1:

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
05.07.2023 в 11:19, Al Pacino сказал:

Котенок

 

 

Strelkov menim dostumdu,  Kotenok da senin. Iki podles v kvadrate))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Lummy
05.07.2023 в 13:14, Yukiko сказал:

Честно, даже не представляю как это будет выглядеть. Я вроде как не пессимистка, но реально даже в полную победу Украины не верю. 

Якутия по запасам полезных ископаемых наверное на первом месте в мире)) но одна из самых нищих регионов России

 

По поводу полной победы Украины, не знаю

Хочу верить, но не все зависит от самой Украины

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/5/2023 at 1:33 PM, Bushido said:

Kotenok

 

it oğlu Kotenok

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/5/2023 at 1:14 PM, Yukiko said:

Честно, даже не представляю как это будет выглядеть. Я вроде как не пессимистка, но реально даже в полную победу Украины не верю. 

Как нет понятия "немножко беременна", так и не существует словосочетания "частичная победа" 

 

Победа Украины это не выход к границам 1991-го года, а исчезновение с политической карты мира России как империи. Будет Россией называться какое-то новое бурмалиновое образование с выходом к морю черезМурманск. Должны же бывшие шовинисты в какое-то образование вписаться. Но это уже будет совершенно другая россия, без правоприемства былой Империи.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
05.07.2023 в 13:23, Yukiko сказал:

А давайте проведем параллель. На мой взгляд чеченцы более воинственны, более жестоки ,чем украинцы. Они в свое время сражались на славу. Если бы они продолжали биться до конца,до последнего чеченца,то исчезли бы как народность(моё субъективное мнение). Украинцев больше.  Как произошло урегулирование этой ситуации с Чечней,мы в курсе. Как должна поступить в этом случае Украина? На какие пойти шаги? Биться до победного конца или же сеть за стол переговоров? Желательно представить себя украинцем или гражданином Украины и постараться ответить на этот вопрос.

Если брать Кавказ , то самые смелые из них на мой взгляд ингуши 

Чеченцы да ,но не кадыровцы 

А за украинцев могу сказать одно вы не видели что они устраивают когда сосед на межу ( полоска земли 20-30 см между земельными участками ) залез 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/5/2023 at 1:23 PM, Yukiko said:

А давайте проведем параллель. На мой взгляд чеченцы более воинственны, более жестоки ,чем украинцы. Они в свое время сражались на славу. Если бы они продолжали биться до конца,до последнего чеченца,то исчезли бы как народность(моё субъективное мнение). Украинцев больше.  Как произошло урегулирование этой ситуации с Чечней,мы в курсе. Как должна поступить в этом случае Украина? На какие пойти шаги? Биться до победного конца или же сеть за стол переговоров? Желательно представить себя украинцем или гражданином Украины и постараться ответить на этот вопрос.

Никому из субъектов Раши не останется надобности биться с Кремлём за независимость. А кровь пролъётся в междоусобицах, передел границ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/5/2023 at 1:19 PM, Al Pacino said:

Котенок

 

Увы, но, по данным моих источников, на ряде участков фронта наши части и подразделения срочно нуждаются в боеприпасах.

Я не могу утверждать, что это следствие того самого «снарядного голода», о котором ранее кричали «вагнера».

Возможно, это конкретные проблемы на конкретных участках лбс, но факт остается фактом — батальоны вновь просят огня. Отсутствие боеприпасов нивелирует наше преимущество в артиллерии, о котором принято говорить в ходе СВО.

У противника, не смотря на тотальные поставки запада, тоже не всё гладко со снарядной логистикой. Но противник активно применят ракетное вооружение. Наша ПВО работает, не покладая рук. Донецк, Макеевка, Ясиноватая, Горловка по-прежнему под плотным огнем укронацистов. Вчера тяжело ранены дети. Остановить ракетно-артиллерийский террор в агломерациях Донбасса пока не удается. Мы отвечаем, но и здесь с эффективностью наших ответок есть объективные и субъективные причины.

Паузы в обстрелах городов содомитами связаны с подвозом боеприпасов и сменой позиций…
 

 

Lx8DyxnxfRJknlgBT9QzIv3pDFFggT15cvD8i5Zb
T.ME

Видео вчерашнего удара по складу с б/к в Макеевке, до и после + разлёт боеприпасов с вторичной детонацией. ▪️Склад был размещён во...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/5/2023 at 1:33 PM, Bushido said:

Strelkov menim dostumdu,  Kotenok da senin. Iki podles v kvadrate))

 

бу кимин достуду? ))

image.png.2e36d22d5fca9baddce63d07b62a1937.png

Link to comment
Share on other sites

Adina

image.png.1fdc80a353c8c3a33cdf2e7bc7965e9f.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy

«На сегодняшнюю минуту это 41 человек, двое детей пострадали», — сказал Ключаров.

 

Ранее представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) сообщало, что число пострадавших при обстреле Макеевки украинскими войсками возросло до 36 человек, в их числе двое детей.

 

AQAGgjxTeRlYR7BRRvw9BgI32uDOJT-_LLYeeofl
NEWS.MAIL.RU

Число пострадавших в результате ракетного удара, нанесенного украинскими войсками по...

 

 

Полюбуйтесь на этих лицемеров 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад

Соледарское направление
обстановка по состоянию на 13.00 5 июля 2023 года

🔻Сегодня военкор Александр Сладков сообщил об оставлении Клещеевки российскими войсками. Однако информация оказалась недостоверной, и её моментально опровергли бойцы, ведущие там бой с противником.

Сейчас столкновения на окраинах Клещеевки продолжаются. ВСУ используют лесополосы вокруг села, как укрытие для продвижения пехотных групп. Последние несколько дней атаки не прекращаются — ВСУ давят как с северо-запада, так и с юго-запада.

Отдельные ДРГ противника даже смогли прорваться в Клещеевку и пытались закрепиться. Но на текущий момент населенный пункт под контролем российской армии. Бойцы с мест сообщают (https://t.me/Mestb_Dobroj_Voli/6921), что проблем со снарядами нет, а ВСУ давят численностью, не считаясь с потерями, число которых уже давно перешло за сотню.

Цель ВСУ на данном участке очевидна — выдавить ВС РФ с важных высот на окраине села — сама Клещеевка лежит в низине, и её оборона без контроля над важными опорными пунктами затруднительна.

🔻При этом атаки ВСУ идут скоординированно с подразделениями на северном фланге: в Минобороны России выложили кадры поражения штурмовых групп ВСУ у Берховского водохранилища. Видео подтвердило нашу информацию о попытках просачивания отдельных формирований к селу.

Координаты: 48.639426, 37.956371

Также возобновились накаты ВСУ на направлении Раздоловки, где украинские формирования пытаются занять серую зону. Так же как и на других участках, ВСУ атакуют группами по 15-20 человек без бронетехники.

По наступающим активно отрабатывают артиллеристы ВС РФ. Накаты идут без остановки, несмотря на огромное число убитых, а смысл, судя по всему, заключается в намерении задавить численностью в надежде на расход боекомплекта.

 

photo_2023-07-05_14-34-44.jpg

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Мурад

Уничтоженная и брошенная бронетехника ВСУ на Ореховском направлении. На кадрах три MRAP американского производства и два БТР M113.

oplDOswcEJmhy5Dw5dW9piXO1-zDLlD7PXuGbTJJ
T.ME

Уничтоженная и брошенная бронетехника ВСУ на Ореховском направлении. На кадрах три MRAP американского производства и два БТР M113...

 

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
05.07.2023 в 12:12, Adina сказал:

 

бу кимин достуду? ))

image.png.2e36d22d5fca9baddce63d07b62a1937.png

 

 

Bunu tanimirdim, bu gün abone oldum))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Lummy

 

 

Жирный прилет в оккупированной Ясиноватой Донецкой области 

 

Удар пришелся в район железнодорожной станции, горят вагоны и фуры.

 

Edited by Lummy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад

Дед совсем плох...

«Мы, эээ...мы Америка! Америка?... Мы ведущая держава в мире. Да?... Вся планета смотрит на нас!.. эээ.... Сегодня наш день, день Америки! Так их всех!
...кому отдать микрофон... где все», - пробормотал президент США на выступлении.

 

 

T.ME

 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Скоро саммит НАТО. Украинцам нужна хоть какая-то победа, хоть самая малюсенькая.. 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Ага
    • +Buritas
    • +Vagrant
    • +Jasmin.G
    • +sarmat-baku
    • +invariant
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Gulchatai
    • +Cain
    • +Эхо
    • +Светлый путь
    • +Mr. TANNER
    • Xazar
    • +W0lf
    • +Рюзаки
    • +TruePick
    • +Чомбе
    • Простолюдин
    • +Birdman
    • +Вредный Крыс
    • +Heydar Ali
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Kassiya
    • Arzu777
    • Fantomas1
    • +Bordertown
    • +ZAUR75
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +PlayPlus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions