Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина 2023 Июль - 3


Al Pacino

Recommended Posts

Nell

Рекламная пауза могла быть и поинтереснее)

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мурад

    200

  • Царь

    126

  • Lummy

    104

  • W0lf

    102

Al Pacino
On 7/7/2023 at 11:40 AM, Царь said:

В  цветущем саду что-то пошло не так. Диктаторское нутро все больше выпирает наружу из всех щелей.

 

Французские сенаторы предлагают правительству приостановить деятельность социальной сети TikTok во Франции.

Комментарий МИД РФ: «Где же ваши ценности?» — спрашиваем мы с китайцами и иранцами.

 

вот это какое отношение к теме имеет?

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/7/2023 at 11:30 AM, Царь said:

Хозяева цветущего сада.

PlH-KYwh8Py9nEONDl_7VeIEVVqea9KzWUz-3Loj
T.ME

В этой стране вообще ничего не работает! Даже, трибуна☝️😀 @galakhova_71

 

 

и вот эта х рень тоже

 

 

за спам будем банить

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/7/2023 at 11:26 AM, Царь said:

Отчеты десятилетней давности указывают на то, что некоторые 155-мм кассетных боеприпасов имеют более высокий уровень неразорвавшихся снарядов", - сказал изданию представитель Пентагона.

 

Пентагон сказал что будет низкий уровень

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
07.07.2023 в 11:16, Al Pacino сказал:

 

вот это какое отношение к теме имеет?

Фигасе, какое?:wow1:Ты серьезно?:wow1:

А не результат ли это действий цветущего сада, его заморских хозяев, и боевого украинского отряда смертников?

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Говорят, русские затрофеили чемпиона Украины по боксу. Причем, парень сдался сам, даже не трёхсотым..

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ВСУ продвинулись в Бахмуте на 1 км

скорость выше чем у Вагнера

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
07.07.2023 в 11:18, Al Pacino сказал:

 

и вот эта х рень тоже

 

 

за спам будем банить

А... ну да... Никак нельзя показывать то, что может вывести на самих себя...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
07.07.2023 в 12:16, Al Pacino сказал:

 

вот это какое отношение к теме имеет?

ООО "Ольгино" может знать разве что...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/7/2023 at 12:20 PM, Царь said:

А... ну да... Никак нельзя показывать то, что может вывести на самих себя...

 

Байден пнул трибуну

и что нам тепепь в связи с этим делать?

это спам

 

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто
07.07.2023 в 11:20, Al Pacino сказал:

ВСУ продвинулись в Бахмуте на 1 км

скорость выше чем у Вагнера

А куда продвинулись? Направо, налево, вверх, вниз? 1 км по-разному можно посчитать.))) Интересно, что там с высотами.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/7/2023 at 12:23 PM, iНекто said:

А куда продвинулись? Направо, налево, вверх, вниз? 1 км по-разному можно посчитать.))) Интересно, что там с высотами.

 

Спикер Восточной группировки войск ВСУ Сергей Череватый сообщил, что за сутки украинские бойцы продвинулись на флангах Бахмута на более чем километр. Инициатива находится в руках ВСУ, хотя оккупанты и стараются контратаковать.
 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Правительство Чехии заявило, что передаст Украине штурмовые вертолеты, 100 000 боеприпасов для крупнокалиберного оружия, а также авиасимулятор для подготовки летчиков истребителей.
 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/7/2023 at 12:20 PM, Джакели said:

Говорят, русские затрофеили чемпиона Украины по боксу. Причем, парень сдался сам, даже не трёхсотым..

 

ВСУ с росармией чуть ли не 2 раза в неделю производят обмен пленными

с обеих сторон пленных много

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/7/2023 at 12:20 PM, Царь said:

Фигасе, какое?:wow1:Ты серьезно?:wow1:

А не результат ли это действий цветущего сада, его заморских хозяев, и боевого украинского отряда смертников?

 

нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
07.07.2023 в 11:23, Al Pacino сказал:

 

Байден пнул трибуну

и что нам тепепь в связи с этим делать?

это спам

 

Это не спам. Это картина нынешней войны, которую затеяла горстка специально назначенных для этого клоунов. И показ того, кто является лицом нынешней жизни и этой войны говорит о том, почему эта война идет, ради чего, и какой будет исход.

И как тем, кто стоит за этими клоунами плевать(тут должно быть более грубое слово) на всех вас, нас, своих граждан и вообще на всех... Если кому-то обидно прислуживать таким, то может стоит подумать, что не так с вами, раз хочется спрятать лик своих...представителей.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
07.07.2023 в 11:27, Al Pacino сказал:

 

нет

А почему они не не запрещали тик ток раньше? И почему за это подвергали остракизму запрещавших? А может, прости всевышний за грешные мысли, эта война, которую ведет Европа что-то надламывает в ней самой? Может хозяева ее вели через арабские революции и войны и теперь с Украиной приводят к чему-то?

Edited by Царь
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2023 в 12:15, Al Pacino сказал:

 

я лично ничего из этого не читаю, пролистываю

что вам мешает?

 

если разделить темы, то придется распинить и не будет полемики

она хоть какая-то есть

Я в принципе тоже так поступал ,но как видите в последнее время многие просто потеряли интерес к теме из за постоянного мусора и триколора и уже не деляться информацией и ссылками . А те единицы ссылок что проходят к примеру от вас ,теряются в общем мусоре. 

 

Вы действительно считаете ,что в подобных ситуациях,когда идёт целенаправленный поток мусора ,не важно что -лишь бы забросать тему дерь-мом ( извиняюсь) ,в такой ситуации будет полемика или дискуссия?! И что можно вообще обсуждать в подобной ситуации?! Доказывать им очередной раз ,что вторгаться ,убивать ,захватывать,разрушать -это не правильно?! Если человек идиот и не понимает элементарных вещей ,какая может быть с ним полемика?! 

 

Опять же я не настаиваю,если вы считаете ,что на форуме должны быть исключительно две темы с триколором,пусть будет так.. 

Спасибо. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Почитаем z c двух майоров (негодяев)

 Пишут:  На Херсонском направлении продолжаются бои у Антоновского моста. ВС России нанесли удары по подконтрольной силам противника гостинице. Поступают данные о возможных планах ВСУ попытаться расширить указанный плацдарм, несмотря на уже имеющиеся потери, а также намерениях занять ряд прибрежных населенных пунктов ниже Каховской ГЭС.

 

Кто может показать на карте о какой гостинице все время идет речь? Неделю назад россияне вроде уже ее отбивали.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2023 в 12:15, Nell сказал:

Это агония.

К сожалению если до этого была дискуссия, сейчас идёт целенаправленный спам и многие с кем можно было вести дискуссию отошли . 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
07.07.2023 в 11:25, Al Pacino сказал:

Правительство Чехии заявило, что передаст Украине штурмовые вертолеты, 100 000 боеприпасов для крупнокалиберного оружия, а также авиасимулятор для подготовки летчиков истребителей.
 

И что нам теперь с этим делать?:diablotin:

Чем это отличается от трибуны с Байденом? Я побегу их взрывать, а ты полетишь на них бомбить?

Edited by Царь
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.07.2023 в 10:32, iНекто сказал:

Кто может показать на карте о какой гостинице все время идет речь? Неделю назад россияне вроде уже ее отбивали.))

 

 

Google en yaxin bunu gösterir

 

Screenshot_20230707_103645_Maps.thumb.jpg.cebbc86975e4af1f8321fc77efa29df6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/7/2023 at 12:32 PM, NNR said:

Я в принципе тоже так поступал ,но как видите в последнее время многие просто потеряли интерес к теме из за постоянного мусора и триколора и уже не деляться информацией и ссылками . А те единицы ссылок что проходят к примеру от вас ,теряются в общем мусоре. 

 

Вы действительно считаете ,что в подобных ситуациях,когда идёт целенаправленный поток мусора ,не важно что -лишь бы забросать тему дерь-мом ( извиняюсь) ,в такой ситуации будет полемика или дискуссия?! И что можно вообще обсуждать в подобной ситуации?! Доказывать им очередной раз ,что вторгаться ,убивать ,захватывать,разрушать -это не правильно?! Если человек идиот и не понимает элементарных вещей ,какая может быть с ним полемика?! 

 

Опять же я не настаиваю,если вы считаете ,что на форуме должны быть исключительно две темы с триколором,пусть будет так.. 

Спасибо. 

 

разделить тему на две части, это не выход

мне тогда запретить одним юзерам заходить на другую тему?

я могу удалять спам и банить за это

 

но NNR, запретить триколор я не могу

если юзер "болеет" за Россию, он имеет на это право

выкладывать инфу с российской точкой зрения тоже имеет право

 

а если все это отделить друг от друга - рос инфо в одну сторону, украинскую в другую, нарушится сам форумский дискуссионный принцип

 

а вот спам, нарошные провокации - это другое дело

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2023 в 12:15, Царь сказал:

Хватит врать. 

В тот день когда ты написал ,что отходишь  окончательно от темы ,но спустя пару дней не смог спокойно наблюдать как люди нормально деляться инфой и дискутируют,вернулся с ведром мусора ,я понял ,что ты такое же  фуфло как и Соловьев и Киселев, которые не отвечают за свои слова. 

Так что не надо ( как ты говоришь ) "бла бла бла "..

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/7/2023 at 12:35 PM, Царь said:

И что нам теперь с этим делать?:diablotin:

Чем это отличается от трибуны с Байденом? Я побегу их взрывать, а ты полетишь на них бомбить?

 

это прямо касается военных действий, не прикидывайся да )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

И трибуна и вертолеты и кто послал и т.д. - это всего лишь инфа о том, кто и какими методами ведет войну. А дальше так как тема в обсуждениях, главное - хотелки-мечталки-выводы и предпочтения и бла бла бла...

И как-то нехорошо выглядит, когда посыл кассетных снарядов устраивает одних, но их же не радует, когда показывают, кто же именно посылает эти кассеты... И сразу запретить постить... Типа, решение послать умное... А кто послал - ... это нельзя показать...  Бывает так да... Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство. Байден и теперь живее всех живых! Слава КПСС!

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
07.07.2023 в 11:39, Bushido сказал:

 

 

Google en yaxin bunu gösterir

 

Screenshot_20230707_103645_Maps.thumb.jpg.cebbc86975e4af1f8321fc77efa29df6.jpg

Бушидо, это уже не Антоновский остров, а там Алешки, самое настоящее левобережье, даже по российским меркам. Вряд ли ВСУ там. Мне казалось, что это некая постройка у самого начала моста.

Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2023 в 12:40, Al Pacino сказал:

 

разделить тему на две части, это не выход

мне тогда запретить одним юзерам заходить на другую тему?

я могу удалять спам и банить за это

 

но NNR, запретить триколор я не могу

если юзер "болеет" за Россию, он имеет на это право

выкладывать инфу с российской точкой зрения тоже имеет право

 

а если все это отделить друг от друга - рос инфо в одну сторону, украинскую в другую, нарушится сам форумский дискуссионный принцип

 

а вот спам, нарошные провокации - это другое дело

Ок

Link to comment
Share on other sites

Царь
07.07.2023 в 11:40, Al Pacino сказал:

 

это прямо касается военных действий, не прикидывайся да )

Трибуна с байденом фейк? Монтаж, коллаж? Это реальный факт истории, причны, хода, будущего и действующих лиц этой войны.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Люди читают и думают "о смотри немецкое издание Юнге Велт призывает к блабла."

 

Откуда им знать что Юнге Велт не читаемое, маригинальное марксисткое издание, бывшая газета бывшего комсомола бывшей ГДР.

 

 

 

NhMYW6HPFQf1zboWCxnNfghaHXvYElel7SftHnQT
T.ME

️Западные СМИ о ходе украинского наступления The American Conservative. «К...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Царь
    • Иная
    • +Manaman
    • +Чилийский диктатор
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Manneken Pis
    • +Azeri
    • varra
    • +sarmat-baku
    • +fishka_efim
    • +W0lf
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions