Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина 2023 Июль - 3


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
On 7/7/2023 at 1:35 PM, Yukiko said:

По другому мыслить же не могут, покуда в совке застряли. У некоторых в мозгах еще мифический союз нерушимый.:evilgrin1:

 

их образ мыслей таков что мы создали Украину на обломках нашей империи, и за это они нам должны

 

не, я понимаю что сотрудничество Укпраины с Западом это угроза геополитическим интересам России

но они повели себя слишком агрессивно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мурад

    200

  • Царь

    126

  • Lummy

    104

  • W0lf

    102

Мурад
07.07.2023 в 13:33, Al Pacino сказал:

 

они суверенное гос-во, им решать свою судьбу, а не России

Я не об этом, просто не надо говорить и писать что украинцы нежные и пушистые, что они были дружелюбны по отношению к братскому народу России, никаких нацистских проявлений...

И в событиях в Грузии принимали участие, в Чеченских войнах обеих.

Еще и в независимый Ирак поперлись, потом кричат что Россия агрессор)))
 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/7/2023 at 1:31 PM, W0lf said:

Газета сравнивает поддержку Байдена с Реганом, который также поддерживал Саддама. Хотя Саддам Хусейн не потакал Садому в своей стране  

 

Что, если Россия побеждает в опосредованной войне Америки на Украине?

Западные союзники все больше инвестируют в опасное поражение России и маловероятную победу Украины.

 

 

Вашингтон — это отдельный мир. Война, которую Соединенные Штаты якобы не ведут, нависла над имперским городом. Американцы воображают, что у них мир, но администрация Байдена при поддержке большинства членов вашингтонской внешнеполитической элиты ведет опосредованную войну (а затем и некоторые) против России на Украине. 

Точную информацию о конфликте трудно получить в столице страны. Идеология торжествует, оставляя Вашингтон пузырем, в котором никто не должен сомневаться в окончательной победе Киева. Даже СМИ уступчиво продвигают линию правительства США. Тем не менее, последнее наступление Украины, по-видимому, поглотило много людей и много техники, но с небольшим территориальным результатом. Что, если Киев, а не Москва, приближается к поражению?

Что мы знаем и как американские политики относятся к войне? Ответственность за развязывание военных действий несет правительство Путина. Ничто не заставляло Владимира Путина вторгаться в соседнюю Россию и превращать ее в общероссийскую склеп. Однако Запад создал условия для войны. Америка и Европа отличаются ханжеством, избегая при этом ответственности за свои действия. Увы, в этом нет ничего нового. Три десятилетия назад Мадлен Олбрайт выступала от имени Запада, утверждая, что «мы», имея в виду самодовольное и высокомерное руководство Америки, должны решить, «стоят» ли сотни тысяч мертвых иностранцев своей цены .

Украинская трагедия ничем не отличается. Вопреки колоссальной пропаганде союзников война не имеет ничего общего ни с самодержавием, ни с демократией, ни с агрессией. США и Запад регулярно, даже с энтузиазмом, поддерживают кровавые диктатуры, когда им это выгодно. Например, союзники продолжают вооружать саудовскую монархию , одно из самых тиранических государств мира, и поддерживать ее ужасную войну против Йемена , которая унесла гораздо больше гражданских жизней, чем украинская неразбериха. Для западных чиновников продажа оружия важнее жизней арабов .

Не то чтобы администрация Байдена уникальна в этом отношении. Администрация Рейгана поддержала иракского Саддама Хусейна после того, как он напал на Иран, в результате конфликта, в котором погибли сотни тысяч человек. Эта поддержка побудила его поверить в то, что Вашингтон согласится с его нападением на Кувейт. Администрация Никсона «склонилась» в сторону Пакистана в его войне с Индией, несмотря на геноцидные действия первого в том, что стало Бангладеш. Затем были собственные разрушительные интервенции Америки, такие как катастрофическая война в Ираке .

 

 

Американская поддержка Киева касается больше геополитики, чем жертв. Официальные лица Вашингтона заявляют, что выступают против сфер интересов, но некоторые беззастенчиво ссылаются на доктрину Монро , утверждающую гегемонию Америки в Западном полушарии; большинство неофициально считают, что США должны доминировать над любой другой страной, включая Россию, вплоть до ее границы. С этой целью сменявшие друг друга американские администрации игнорировали многочисленные обязательства союзников перед Москвой не расширять НАТО.

Более того, трансатлантический альянс напал на Югославию, Афганистан и Ливию. Без формального вступления Киева в должность члены во главе с США ввели НАТО в Украину путем передачи оружия и обучения персонала. Высказанные Путиным опасения по поводу того, что в конечном итоге последует развертывание войск и ракет, не были безосновательными.

Запад последовательно ставил свои амбиции выше мира. Союзники отказались лишить Украину членства, хотя это могло привести к соглашению, предотвращающему боевые действия. Во время войны ведущие европейцы, в том числе бывший канцлер Германии Ангела Меркель , признали, что Минские договоренности были мошенничеством, призванным выиграть время для Киева. Более того, в начале прошлого года США и их союзники, по-видимому, лоббировали правительство Зеленского против принятия нейтралитета для прекращения конфликта. 

В последние месяцы барабанный бой стал громче, чтобы эффективно уничтожить Россию: смена режима, демократизация, конфискация, судебные процессы над военными преступниками, разоружение, даже расчленение. Однако серьезное продвижение такой политики приведет к продолжению конфликта и потенциальной эскалации. Россия на таких условиях мириться не будет. Скорее, столкнувшись с такими требованиями, Москва, скорее всего, будет сопротивляться еще сильнее, при необходимости полагаясь на ядерное оружие. (Выживание режима превзойдет даже предполагаемую оппозицию Китая .)

Лидеры союзников, очевидно, полагают, что поражение породит либеральное, гуманное и покорное правительство, готовое пожертвовать всем по указанию Вашингтона. Это не исторический опыт России. В 1917 году демократические силы, дружественные США и западным державам Антанты, были вытеснены большевиками Владимира Ленина. Путин быстро сменил Бориса Ельцина и элиту с аналогичной ориентацией, которая пришла к власти в России после распада Советского Союза в 1991 году. Самые сильные внутренние критики Путина — националисты по философии и безжалостны по темпераменту. Призрак краха России напоминает распад Югославии, только с гражданской войной, развязанной тысячами ядерных боеголовок.

 

Однако все эти спекуляции окажутся неуместными, если киевское правительство сломается первым. К сожалению, мы мало знаем о реальном ходе конфликта, поскольку даже крупные западные СМИ стали его ярыми сторонниками, безропотно передающими официальную версию. Продолжающееся наступление Украины идет медленнее, чем ожидалось. Большинство официальных лиц союзников по-прежнему выражают оптимизм, но несколько разноречивых голосов отвергают торжествующие видения изгнания российских войск с Донбасса и Крыма. 

 

 

GettyImages-1245654328-scaled-e167121278
WWW.THEAMERICANCONSERVATIVE.COM

The Western allies are increasingly invested in a dangerous Russian loss and an unlikely Ukrainian victory.

 

 

@Al Pacino уважаемый админ, я не требую банить, но помню, что в начале конфликта @nikotrissa xanım делала мне замечания и редактировала мои посты, сокращала то есть. Разве можно вот такие длинные палазы размещать? Суть постов пропагандистов на укроюзеров не действуют, пытаются затыкать нас нудными наборами слов. Как будто на ленте.ру комменты читаем, там боты после каждого инакомысленного поста по 10 ненужных комментариев выставляли, чтобы инакомыслящих посты терялись в гуще пропаганды.

 

Очень прошу принять меры.

  • Like 5
  • Haha 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Мурад
07.07.2023 в 13:38, Al Pacino сказал:

 

я понимаю что сотрудничество Укпраины с Западом это угроза геополитическим интересам России

но они повели себя слишком агрессивно

Кремль предупреждали киев о последствиях гос переворота...

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2023 в 13:38, Al Pacino сказал:

 

 

 

не, я понимаю что сотрудничество Укпраины с Западом это угроза геополитическим интересам России

но они повели себя слишком агрессивно

Эту угрозу создала сама Россия. В место того,что бы заниматься внутренними проблемами , заниматься уровнем жизни в своей стране,улучшать жизнь своему народу,они занимались воровством своего бюджета ,народа и аргументировали все это событиями в Украине,Сирии , Карабахе, Грузии, Казахстане. 

Если бы Россия построила экономически сильное государство,с высоким уровнем жизни,ни какой сосед бы от них не отворачивался. И возможно сегодня обсуждали желание Прибалтики и других стран, возвращения в союз с Россией. 

 

 

  • Like 8
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK

Какие потери у славян?

Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2023 в 13:44, Temporal сказал:

@Al Pacino уважаемый админ, я не требую банить, но помню, что в начале конфликта @nikotrissa xanım делала мне замечания и редактировала мои посты, сокращала то есть. Разве можно вот такие длинные палазы размещать? Суть постов пропагандистов на укроюзеров не действуют, пытаются затыкать нас нудными наборами слов. Как будто на ленте.ру комменты читаем, там боты после каждого инакомысленного поста по 10 ненужных комментариев выставляли, чтобы инакомыслящих посты терялись в гуще пропаганды.

 

Очень прошу принять меры.

Я уже как минимум раза три вежливо просил данного юзера сокращать посты. Он это делает намеренно.. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
07.07.2023 в 13:34, NNR сказал:

Не поверил человек,что Турция это НАТО )

Некоторые вообще не политизированы,понятия не имеют о многих вещах. Простой россиянин,как я поняла, живет сегодняшним днем. Поняли ,что ни на что влиять не могут. Сегодня работа есть - отлично. Цены подняли - затянем пояса. Им не до политики. Им бы день простоять,да ночь продержаться.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад

Не дайте Украине присоединиться к НАТО — Foreign Affairs

Лидеры стран НАТО понимают, что принятие Украины в альянс сопряжено с вполне реальной возможностью войны с Россией  (в том числе ядерной) .
Американское издание настаивает на том, что выгоды для США от вступления украины в организацию меркнут по сравнению с рисками. 
Прием Украины в НАТО поставит существование организации под угрозу выбора между войной с Россией и ее разрушительными последствиями или отступлением и обесцениванием статуса альянса. 
На предстоящем саммите в Вильнюсе лидеры НАТО поступили бы мудро, если бы закрыли дверь для Украины.

 

https://t.me/RVvoenkor/48854

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Я так понял, тут некоторые считают, что Байден - это мелкий чиновник времен Пригожина. А США - это мелкая страна времен войны величайших держав России и Украины. Которая как и Байден вынуждена была беспристрастно наблюдать за ходом войны и в силу своей незначительности, не имеющая возможности вмешаться.

"А мы тут не причём, совсем тут не причем..."(с)

Edited by Царь
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
07.07.2023 в 13:47, Yukiko сказал:

Некоторые вообще не политизированы,понятия не имеют о многих вещах. Простой россиянин,как я поняла, живет сегодняшним днем. Поняли ,что ни на что влиять не могут. Сегодня работа есть - отлично. Цены подняли - затянем пояса. Им не до политики. Им бы день простоять,да ночь продержаться.:evilgrin1:

Вот буква в букву о жизни среднестатистических граждан Азербайджана, потом вы пишите о мышлении))) чувствуется что это все вам очень знакомо.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2023 в 13:47, Yukiko сказал:

Некоторые вообще не политизированы,понятия не имеют о многих вещах. Простой россиянин,как я поняла, живет сегодняшним днем. Поняли ,что ни на что влиять не могут. Сегодня работа есть - отлично. Цены подняли - затянем пояса. Им не до политики. Им бы день простоять,да ночь продержаться.:evilgrin1:

Человек очень агрессивно относился к любому источнику которые не заканчивается на "ru" . Из как наркоманов подсадили на  местную пропаганду и те боятся сделать шаг в сторону..  

 

Спрашиваю вы когда нибудь бывали в Украине?! Говорит да. Вас там ловили и избивали за русский язык?! Говорит нет ,но это было до 2014 г. 

Говорю значит ли это ,что отношения испортились после событий в Крыму ?! Говорит нет ,они нас всегда не любили ,просто Крым для них стал поводом выразить свою не любовь в реале . 

Спрашиваю,ну предположим Германия решит вернуть Кенигсберг ,ваши действия?! 

Ответ был очевиден: а причем тут это?!)) 

На этом и закончили )

  • Like 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
07.07.2023 в 12:47, Yukiko сказал:

Некоторые вообще не политизированы,понятия не имеют о многих вещах. Простой россиянин,как я поняла, живет сегодняшним днем. Поняли ,что ни на что влиять не могут. Сегодня работа есть - отлично. Цены подняли - затянем пояса. Им не до политики. Им бы день простоять,да ночь продержаться.:evilgrin1:

То ли дело простым азербайджанцам... Или французам, или украинцам, американцам, или армянцам, или любым простым людям.... Там то простые люди все о великом думают и имеют понятия о всех самых сложных вещах мира... Как в СССР, прям)

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/7/2023 at 1:38 PM, Al Pacino said:

 

их образ мыслей таков что мы создали Украину на обломках нашей империи, и за это они нам должны

 

не, я понимаю что сотрудничество Укпраины с Западом это угроза геополитическим интересам России

но они повели себя слишком агрессивно

Это мысли исходят из кремля, которым они прикрывают свой страх перед угрозой демократии. "Патриотизм прибежище для негодяев" полное своё подтверждение нашло на примере Российской империи.

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
07.07.2023 в 13:38, Al Pacino сказал:

 

их образ мыслей таков что мы создали Украину на обломках нашей империи, и за это они нам должны

 

не, я понимаю что сотрудничество Укпраины с Западом это угроза геополитическим интересам России

но они повели себя слишком агрессивно

Слушай, я бы первая за Россию глотку рвала бы. Если:

1. Вздернули бы Горбачева при жизни на виселицу,осудили бы за предательство интересов СССР и не дали сбежать семье в Европу с миллионами. Про это ваще молчу,алчная Раиса Максимовна буквально продала Карабах армянам.

2.  Ельцина так расстрелять нужно было бы за развал СССР и  за то,что не менее алчная дочь Бориса снюхалась с олигархами и привела к власти Вову,чтобы у них ничего не отобрали. Семьи в  америкахевропах.

Сами допустили к власти шариковых, которые разграбили Россию, а теперь вымещают зло на странах,которые сами  же выкинули на произвол судьбы.Нет бы оставить всех в покое и заняться своими внутренними делами. 

Самая большая глупость думать,что Украина загнавшая себя в тупик и переживающая экономический кризис стала бы нападать на 140 миллионную Россию.:evilgrin1:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Мурад
07.07.2023 в 13:54, Царь сказал:

Я так понял, тут некоторые считают, что Байден - это мелкий чиновник времен Пригожина. А США - это мелкая страна времен войны величайших держав России и Украины. Которая как и Байден вынуждена была беспристрастно наблюдать за ходом войны и в силу своей незначительности, не имеющая возможности вмешаться.

"А мы тут не причём, совсем тут не причем..."(с)

По сути украина это содержанка США, этот процесс начался еще в 2013 году.

Деду байдону она досталась по наследству)))


 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/7/2023 at 1:46 PM, NNR said:

Я уже как минимум раза три вежливо просил данного юзера сокращать посты. Он это делает намеренно.. 

Это в его понимании как перекричать оппонента 🙂

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
07.07.2023 в 13:00, Мурад сказал:

По сути украина это содержанка США, этот процесс начался еще в 2013 году.

Деду байдону она досталась по наследству)))


 

На самом деле в 91-м. Но прикидываться самостоятельными перестали да в 2013-м.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
07.07.2023 в 14:00, Yukiko сказал:

 

Самая большая глупость думать,что Украина загнавшая себя в тупик и переживающая экономический кризис стала бы нападать на 140 миллионную Россию.:evilgrin1:

Они таки до этого додумались)))

Не напасть, но решиться на войну с Россией у них ума хватило, или наоборот)))

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
07.07.2023 в 14:02, Царь сказал:

На самом деле в 91-м. Но прикидываться самостоятельными перестали да в 2013-м.

Это они так развивались с 91 года, до развивались...
украина во вторую швейцарию превратилась за 20 с лишним лет независимости...

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
07.07.2023 в 13:46, NNR сказал:

Я уже как минимум раза три вежливо просил данного юзера сокращать посты. Он это делает намеренно.. 

Каким образом сократить статью, чтобы суть не потерялась?  Постараюсь сократить. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
07.07.2023 в 13:45, NNR сказал:

Эту угрозу создала сама Россия. В место того,что бы заниматься внутренними проблемами , заниматься уровнем жизни в своей стране,улучшать жизнь своему народу,они занимались воровством своего бюджета ,народа и аргументировали все это событиями в Украине,Сирии , Карабахе, Грузии, Казахстане. 

Если бы Россия построила экономически сильное государство,с высоким уровнем жизни,ни какой сосед бы от них не отворачивался. И возможно сегодня обсуждали желание Прибалтики и других стран, возвращения в союз с Россией. 

 

 

По поводу воровства бюджета вам лучше в окошко посмотреть. А уже потом рассуждать про то как воруют в России.

А все эти разговоры, что дескать вот если бы Россия смогла построить крутое государство, где текут молочные реки и тогда бы к ней все потянулись - ерунда на постном масле. Россия интересует США и Европу лишь как покорный источник сырья. Желательно, разделенный на части. И они прикладывают все усилия для того, чтобы претворить свой план в жизнь. Им не нужны русские как равноправные партнеры. Потому что русские - они другие. Русские не любят и презирают барыг, а современный западный мир построен сплошь на спекуляции и барышничестве..

Р.S Барыги в свою очередь тоже ненавидят русских..

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
07.07.2023 в 12:44, Temporal сказал:

@Al Pacino уважаемый админ, я не требую банить, но помню, что в начале конфликта @nikotrissa xanım делала мне замечания и редактировала мои посты, сокращала то есть. Разве можно вот такие длинные палазы размещать? Суть постов пропагандистов на укроюзеров не действуют, пытаются затыкать нас нудными наборами слов. Как будто на ленте.ру комменты читаем, там боты после каждого инакомысленного поста по 10 ненужных комментариев выставляли, чтобы инакомыслящих посты терялись в гуще пропаганды.

 

Очень прошу принять меры.

По большому счету мы текущей ситуацией на форуме обязаны лишь одному человеку. Проблема в том, что здравая по сути идея о предоставлении площадки обеим сторонам не работает в данном конкретном случае. Одна-то сторона агрессор, убийца, насильник использующий ресурсы для оправдания своих действий. Это как убийце в момент преступления давать право голоса. Так себе затейка. Боюсь, до определения Штатами всей РФ как страны-спонсора терроризма, здесь ничего не изменится.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
07.07.2023 в 13:04, Мурад сказал:

Это они так развивались с 91 года, до развивались...
украина во вторую швейцарию превратилась за 20 с лишним лет независимости...

Ну... то обычная игра в желания с джинами... Тщательнее формулировать надо.

Как пойдут дела в Швейцарии в будущем, еще не известно. Украина старается.

Свои размеры урезает. Дело за Швейцарией, чтобы она свой уровень подогнала.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Украина содержанка Америки. Окай. Так почему же Армению,которая практически уже легла  под Америку не закидали бомбами? Потому что и Россию ублажает?:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Мурад
07.07.2023 в 14:05, Джакели сказал:

По поводу воровства бюджета вам лучше в окошко посмотреть. А уже потом рассуждать про то как воруют в России.

А все эти разговоры, что дескать вот если бы Россия смогла построить крутое государство, где текут молочные реки и тогда бы к ней все потянулись - ерунда на постном масле. Россия интересует США и Европу лишь как покорный источник сырья. Желательно, разделенный на части. И они прикладывают все усилия для того, чтобы претворить свой план в жизнь. Им не нужны русские как равноправные партнеры. Потому что русские - они другие. Русские не любят и презирают барыг, а современный западный мир построен сплошь на спекуляции и барышничестве..

Р.S Барыги в свою очередь тоже ненавидят русских..

Тут многие так исписываются как будто с другой планеты и с какими то иными радикально демократическими взглядами, а дальше монитора ничего не видят, даже в окно не смотрят и о правах своих не вспоминают, конечно же скорее всего в этом они винят ПУТИНА)))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2023 в 14:05, W0lf сказал:

Каким образом сократить статью, чтобы суть не потерялась?  Постараюсь сократить. 

Вы думаете те ссылки которые мы выставляем имеют смысл в двух предложениях?! Есть сокращенная форма ,заголовок ,ссылка. Кому интересна суть пройдет по ссылке.. 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
07.07.2023 в 13:09, Yukiko сказал:

Украина содержанка Америки. Окай. Так почему же Армению,которая практически уже легла  под Америку не закидали бомбами? Потому что и Россию ублажает?:evilgrin1:

Покажите, где в Армении Крым, и я скажу почему... Или хотя бы общие границы с РФ)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/7/2023 at 2:00 PM, Yukiko said:

Слушай, я бы первая за Россию глотку рвала бы. Если:

1. Вздернули бы Горбачева при жизни на виселицу,осудили бы за предательство интересов СССР и не дали сбежать семье в Европу с миллионами. Про это ваще молчу,алчная Раиса Максимовна буквально продала Карабах армянам.

2.  Ельцина так расстрелять нужно было бы за развал СССР и  за то,что не менее алчная дочь Бориса снюхалась с олигархами и привела к власти Вову,чтобы у них ничего не отобрали. Семьи в  америкахевропах.

Сами допустили к власти шариковых, которые разграбили Россию, а теперь вымещают зло на странах,которые сами  же выкинули на произвол судьбы.Нет бы оставить всех в покое и заняться своими внутренними делами. 

Самая большая глупость думать,что Украина загнавшая себя в тупик и переживающая экономический кризис стала бы нападать на 140 миллионную Россию.:evilgrin1:

Угроза была для шайки бандитов изурпировавших власть, но не для России.

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
07.07.2023 в 14:09, Yukiko сказал:

Украина содержанка Америки. Окай. Так почему же Армению,которая практически уже легла  под Америку не закидали бомбами? Потому что и Россию ублажает?:evilgrin1:

Ну и Эрдогана такая двоякая политика, чего тут необычного? Это называется или два арбуза в одной руке удержать, либо одной попой на двух стульях усидеть)

А украина окончательна ушла г дяде Сэму, просто прихватила чужое. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • Простолюдин
    • +telefonist
    • +mokko.rocco
    • +Чилийский диктатор
    • +ZAUR75
    • +Джо Дассен
    • +lex-mix
    • +Heydar Ali
    • +swallow_bird
    • +Vagrant
    • +Толстяк
    • +Zefir
    • +AliSa_777
    • +W0lf
    • +satira
    • +Martinika
    • +Zema
    • +Царь
    • Xazar
    • +Эхо
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions