Jump to content
Baku365.com

Россия хочет открыть школы в Азербайджане


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Charles Lee Ray
05.07.2023 в 13:28, Alpinist сказал:

 

Общаюсь, читаю мнения по тем темам которые считаю что мнение людей решает что то, кроме того именно что отписываюсь не ТЕХ или ИНЫХ темах именно по указанному мной приоритету, НО специально для ВАС напишу Я простыни не катаю ВООБЩЕ !

Не сказал бы!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 541
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Charles Lee Ray

    52

  • varra

    46

  • Zlaw

    37

  • Glock

    31

Снайперша
05.07.2023 в 16:42, leyla990 сказал:

Перешлите Чингизу Абдуллаеву, он так боится россию что постоянно сточит километровые жпл посты на тему дружбы между нашими странами.

Зачем мелочиться? Давайте перешлём сразу Г-ну Президенту. Он тоже не против дружбы между РФ и  Азербайджаном. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ

бьете раз в три года, но метко 🙂

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Снайперша
05.07.2023 в 17:05, LAN CRUZ сказал:

бьете раз в три года, но метко 🙂

Честно говоря, забыла, что есть регистрация на этом сайте 😊

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/5/2023 at 5:11 AM, Falcon said:

 

Сильная логика. Теперь если я забуду русский то пропаганды станет меньше?

    Ваша логика сильнее. )

Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ
On 7/5/2023 at 5:13 PM, Снайперша said:

Честно говоря, забыла, что есть регистрация на этом сайте 😊

меткий выстрел - лучше всего 🙂

Link to comment
Share on other sites

Снайперша
05.07.2023 в 17:15, LAN CRUZ сказал:

меткий выстрел - лучше всего 🙂

Постараюсь не разочаровать вас 😊

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.07.2023 в 10:04, Bushido сказал:

 

 

1,5 манат за час работы. 😱

Я давно ищу,поверьте что это ещё лучший вариант.

В Сумгаите на заводах и фабриках,за 2 ночные смены,и две дневные по 12 часов каждая...платят 347 манат:facepalm:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Ой, ладно да -  плюются от русского, а пишут здесь на нём😁 Вся литература, книги на русском, курсы в интернете (начиная от IT до бухгалтеров и пр.) на русском. Если бы не знали русский, на этот форум  бы тоже не попали)

 

Английский предлагаете, как альтернативу?) В Азербайджане?)) Здесь на английском школы все платные, простые люди как будут учить? Бред и утопия. 

Чем больше языков (соответственно, и школ на них), тем лучше.
А английский вообще - просто обязательно знать. Он уже не считается чем-то необычным. Наоборот тенденция сейчас такая- люди после английского стремятся выучить какой-нибудь второй иностранный язык- немецкий, испанский, французский. Большое преимущество знать несколько иностранных языков. И не только для работы, для общения, для развития. Приятно лететь в Германию и говорить там на немецком:) Или в Париж- на французском☺️

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/4/2023 at 12:36 PM, Falcon said:

 

Русские чтобы бомбить по любому повод найдут. Надо сделать так чтобы у них даже мысли такой не возникало. РФ нормальной страной никогда не станет, население не то.

Конечно если Азербайджан НАТО базы установит тогда да.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.07.2023 в 10:29, Undina сказал:

языконоситель, обязательная часть культуры которого,томник Пушкина в туалете:classic_cool:

Нинаю,может и так)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
04.07.2023 в 21:13, Glock сказал:

Для открытия частной школы никаких препятствий и так нет. 

Речь о госпрограмме со стороны России и о политическом решении одобряющем это со стороны Баку. 

На самом деле есть. Всякие юридические и политические моменты. Например, самое первое - будут ли признаваться результаты обучения по тем частным программам официально Азербайджаном? А другими странами?

А какая в конце экзаменационная система? По тем программам, по которым учились, или по гос программе Азербайджана? И еще стопитьсот пунктов, которые мне как простому обывателю в голову не пришли или не вспомнились.

Речь ведь именно о российских школах, а не об азербайджанских на русском языке.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.07.2023 в 09:01, Снайперша сказал:

Зачем мелочиться? Давайте перешлём сразу Г-ну Президенту. Он тоже не против дружбы между РФ и  Азербайджаном. 

Так он ради вас старается , и тем и этим угодить, чтоб русские не превратили Баку в какую нибудь Попасную или Каховкк с кучей трупов в жилых домах

Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.07.2023 в 10:00, Пантерка сказал:

Ой, ладно да -  плюются от русского, а пишут здесь на нём😁 Вся литература, книги на русском, курсы в интернете (начиная от IT до бухгалтеров и пр.) на русском. Если бы не знали русский, на этот форум  бы тоже не попали)

 

Английский предлагаете, как альтернативу?) В Азербайджане?)) Здесь на английском школы все платные, простые люди как будут учить? Бред и утопия. 

Чем больше языков (соответственно, и школ на них), тем лучше.
А английский вообще - просто обязательно знать. Он уже не считается чем-то необычным. Наоборот тенденция сейчас такая- люди после английского стремятся выучить какой-нибудь второй иностранный язык- немецкий, испанский, французский. Большое преимущество знать несколько иностранных языков. И не только для работы, для общения, для развития. Приятно лететь в Германию и говорить там на немецком:) Или в Париж- на французском☺️

Я лично пишу из вежливости , чтоб не обидеть людей , как в асане делают 🙂

Link to comment
Share on other sites

FOOL

Чтобы из наших детей зомби делали? Да ну нафиг. Представляю их учебники, где половина Украины и половина Грузии - это Россия, Карабах - спорная территория, где постоянно нужны российские "миротворцы", где развал СССР - это геополитическая катастрофа, которую нужно непременно исправить, и вообще моль  - это не моль, а царь и Бог. Вместо английского будут обучать африканским языкам.

Edited by FOOL
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
05.07.2023 в 16:50, Charles Lee Ray сказал:

Не сказал бы!

 

И не говорите !

Link to comment
Share on other sites

Снайперша
05.07.2023 в 19:22, Zurich сказал:

Так он ради вас старается , и тем и этим угодить, чтоб русские не превратили Баку в какую нибудь Попасную или Каховкк с кучей трупов в жилых домах

Кто-то против его стараний?...

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Парадокс , однако. Вся страна в русском секторе, но говорит по русски не может 🤣

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/5/2023 at 3:12 PM, Aydan Mdl said:

Я знаю,что на азнефти))его в центре продают и в грандмарте(быв.фреско),и в браво

Я бываю в Браво почти каждый день. Ни разу не видел там тархуна -- есть все остальные виды зелени, но только не тархун. А где находится Грандмаркет?

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/5/2023 at 6:00 PM, Пантерка said:

Ой, ладно да -  плюются от русского, а пишут здесь на нём😁 Вся литература, книги на русском, курсы в интернете (начиная от IT до бухгалтеров и пр.) на русском. Если бы не знали русский, на этот форум  бы тоже не попали) Английский предлагаете, как альтернативу?) В Азербайджане?)) Здесь на английском школы все платные, простые люди как будут учить? Бред и утопия. 

Чем больше языков (соответственно, и школ на них), тем лучше. А английский вообще - просто обязательно знать. Он уже не считается чем-то необычным. Наоборот тенденция сейчас такая- люди после английского стремятся выучить какой-нибудь второй иностранный язык- немецкий, испанский, французский. Большое преимущество знать несколько иностранных языков. И не только для работы, для общения, для развития. Приятно лететь в Германию и говорить там на немецком:) Или в Париж- на французском☺️

Я был однажды в Пакистане -- там все говорят на английском, и все вывески на нём.

Карачи — Путеводитель Викигид Wikivoyage

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
06.07.2023 в 00:33, Oblomov сказал:

Я бываю в Браво почти каждый день. Ни разу не видел там тархуна -- есть все остальные виды зелени, но только не тархун. А где находится Грандмаркет?

На ул.низами,чуть дальше планирования семьи на углу пушкина,под афф бизнес центром.

Странно,может перестали завозить ,но я беру часто в браво

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/6/2023 at 12:38 AM, Aydan Mdl said:

На ул.низами,чуть дальше планирования семьи на углу пушкина,под афф бизнес центром. Странно,может перестали завозить ,но я беру часто в браво

Согласитесь, что ехать от Азнефти куда-то на угол Торговой и Пушкина за Домом Советов из-за тархуна невыгодно, тем более что нет уверенности в его наличии. Но вокруг Азнефти немало лавок зеленщиков -- они предлагают любые виды зелени кроме тархуна. Я интересовался: почему они его не привозят -- сказали, что новые азербайджане не любят тархун. А если для туристов, спросил я? Ответ меня поразил своей гениальностью: они ответили, что туристы вообще не знают о существовании тархуна. Но я даже в США покупал тархун под названием таррагон из Таиланда за 6 долларов пачка. А в каком Браво вы отовариваетесь?

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/5/2023 at 7:22 PM, Zurich said:

Так он ради вас старается , и тем и этим угодить, чтоб русские не превратили Баку в какую нибудь Попасную или Каховкк с кучей трупов в жилых домах

На Украине сопротивляются, потому и бомбят. А мы сопротивляться не будем, как и 28 апреля 1920 года. Последним, кто сопротивлялся, был Бабек, а его наши сами же поймали (азербайджанский полководец Афшин) и четвертовали в Багдаде.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
06.07.2023 в 00:45, Oblomov сказал:

Согласитесь, что ехать от Азнефти куда-то на угол Торговой и Пушкина за Домом Советов из-за тархуна невыгодно, тем более что нет уверенности в его наличии. Но вокруг Азнефти немало лавок зеленщиков -- они предлагают любые виды зелени кроме тархуна. Я интересовался: почему они его не привозят -- сказали, что новые азербайджане не любят тархун. А если для туристов, спросил я? Ответ меня поразил своей гениальностью: они ответили, что туристы вообще не знают о существовании тархуна. Но я даже в США покупал тархун под названием таррагон из Таиланда за 6 долларов пачка. А в каком Браво вы отовариваетесь?

Вы спросили-я ответила)ест-но,я тоже не поеду в браво в ахмедлы или кероглы,живя на сахиле)там же и отовариваюсь-у банка республика,или в быв.таире,или на самом сахиле,где был винтаж ресторан.

Иногда в 28 молле,если нужно то,чего не найти в мелких браво)

Не слышала о таком...причем,в мае были залежи тархуна,и пучки были 1 ман с чем-то

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.07.2023 в 17:01, Снайперша сказал:

Зачем мелочиться? Давайте перешлём сразу Г-ну Президенту. Он тоже не против дружбы между РФ и  Азербайджаном. 

Кстати если на теме про М и Ж нам не по пути ) то все же я против обострения отрошений с Рф, которые могут привести к конфликту или еще чему,

Но РФ иной раз быкует, есть такое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.07.2023 в 17:41, Чертовка сказал:

Я давно ищу,поверьте что это ещё лучший вариант.

В Сумгаите на заводах и фабриках,за 2 ночные смены,и две дневные по 12 часов каждая...платят 347 манат:facepalm:

Это сколько раз в неделю рабочих дней получается?

Что за завод интересно, что они производят, 350 азн (

Link to comment
Share on other sites

VasyaP
05.07.2023 в 17:41, Чертовка сказал:

Я давно ищу,поверьте что это ещё лучший вариант.

В Сумгаите на заводах и фабриках,за 2 ночные смены,и две дневные по 12 часов каждая...платят 347 манат:facepalm:

Какое у вас образование?

Можно ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.07.2023 в 02:10, varra сказал:

Это сколько раз в неделю рабочих дней получается?

Что за завод интересно, что они производят, 350 азн (

Пластик gablar "Xani MMC"

Если найду то обьявление,поставлю.

2 дня с 8 до 7 вечера.

2 дня с 8 вечера до 7 утра

2 дня дома

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.07.2023 в 02:14, VasyaP сказал:

Какое у вас образование?

Можно ЛС.

Педагог по классу фортепиано

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VasyaP
06.07.2023 в 02:15, Чертовка сказал:

Педагог по классу фортепиано

Отлично.

Сорри, лайки закончились ♥️

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 5 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +RuslanRD
    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +SBC
    • +dama8080
    • Rusik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions