Jump to content
Baku365.com

Россия хочет открыть школы в Азербайджане


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Glock
On 7/4/2023 at 11:11 PM, Sorrel said:

О нет, не надо байки про убитых палестинских детей. Я хоть и азербайджанка, довольно неплохо знаю про Израильско- палестинские дела. Мифы про несчастных палестинцев такие же лживые, как и мифы о необыкновенном российском образовании. 

Ханум, я предлагаю не оффтопить.  А Вам просто посмотреть статистику и резолюции ООН  а не мифы со стороны будь то палестинцев или евреев. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 541
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Charles Lee Ray

    52

  • varra

    46

  • Zlaw

    37

  • Glock

    31

Martinika
05.07.2023 в 00:06, VasyaP сказал:

Не факт. В платных школах русских классов в 2-3 раза больше, чем  английских, азербайджанских или турецких. Учитывая, что плата за обучение одинаковая.

Не буду говорить про все школы  , но в одной, которую я хорошо знаю, маленький английский сектор по той же причине, что я указала выше . Нет педагогов . 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.07.2023 в 00:07, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Гянджинскую зелень забыли))) Что есть то есть)

Будучи в Гяндже побывал на их центральном рынке. Там есть специальное место, где собирают спец Сябяти из продуктов для отправки разным людям, клиентам.. Вот это качество!.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Absheron
On 7/5/2023 at 12:10 AM, Martinika said:

На данный момент нет возможности открыть школы на английском языке . По одной простой причине . У нас нет необходимых кадров . Те, кто могут вести уроки на английском , ценятся у нас на вес золота . Причем зачастую буквально . Отпечатать учебники не проблема . Набрать классы можно будет за секунду . Только вот к доске поставить некого.

 

Если задаться целью на государственном уровне, лет через 10 таких кадров будет предостаточно, просто в реальности всем все пофиг

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/4/2023 at 11:10 PM, Отче Ваш said:

Спящий агент. Интересно, под каким ником кантуется здесь на постоянной основе?

Я уже давно сделал для себя вывод: русский сектор это пятая колонна, ждущая своего часа. Уверен, что у них в сундуках припасены российские флаги на случай высадки морской пехоты на бульваре.

  • Like 2
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.07.2023 в 00:11, Oblomov сказал:

А чем плох Казахстан или Турция? Они могут принять от полутора до трёх миллионов наших гастарбайтеров. тем более, что язык общий, религия та же, нет никаких культурных разногласий. Почему надо ехать именно в Россию, а не в Пакистан или Иран?

Пакистан и Иран? )) да скоро тут пол Пакистана будет, я их все больше и больше вижу, ни они, ни Иран не готовы принять хоть какое то значительное количество,
точно также как и Турция и Казахстан,
причина проста - это РФ вымирает и требуется жуткое количество рабочей силы, да и вообще просто людей,
 у всех перечисленных стран такой проблемы нет.

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
05.07.2023 в 00:16, Absheron сказал:

 

Если задаться целью на государственном уровне, лет через 10 таких кадров будет предостаточно, просто в реальности всем все пофиг

Ну то что пофиг на образование -с этим не спорю . 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/4/2023 at 11:21 PM, Zlaw said:

Мне плевать на Эльзу. Я люблю Есенина, Тютчева. Я люблю русскую литературу. Я люблю Русских как Народ. Но при чем тут это. Я пишу о реальности в Азербайджане. Ни больше ни меньше 

А я выбросил или сжёг книги русских писателей после того, как Путин напал на Украину.

  • Like 2
  • Haha 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

varra

эррор

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Absheron
On 7/5/2023 at 12:18 AM, Oblomov said:

Я уже давно сделал для себя вывод: русский сектор это пятая колонна, ждущая своего часа. Уверен, что у них в сундуках припасены российские флаги на случай высадки морской пехоты на бульваре.

 

Я понимаю, что это троллинг, но всё равно выскажусь, это такое старое старое клише, сейчас в русском секторе на 95% учатся люди с чисто азербайджанской ментальностью

Edited by Absheron
  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/4/2023 at 11:18 PM, Oblomov said:

Я уже давно сделал для себя вывод: русский сектор это пятая колонна, ждущая своего часа. Уверен, что у них в сундуках припасены российские флаги на случай высадки морской пехоты на бульваре.

А что тогда делать с выпускниками российских университетов?))) В том числе и МГИМО?))))

 

Обломов, Вы настолько много и тупо троллите что просто заполняете пространство и даже не охота вам отвечать всерьёз. 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Absheron
On 7/5/2023 at 12:21 AM, Oblomov said:

А я выбросил или сжёг книги русских писателей после того, как Путин напал на Украину.

 

Вы сегдня явно в ударе😁👍

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
05.07.2023 в 00:18, Oblomov сказал:

Я уже давно сделал для себя вывод: русский сектор это пятая колонна, ждущая своего часа. Уверен, что у них в сундуках припасены российские флаги на случай высадки морской пехоты на бульваре.

Не то, что флага, даже одежды подходящих цветов нет)). Зато есть майка с надписью "London " . Какой то я неправильный русский сектор)).

Link to comment
Share on other sites

Снайперша
05.07.2023 в 00:21, Oblomov сказал:

А я выбросил или сжёг книги русских писателей после того, как Путин напал на Украину.

Путин - отец русской литературы? Где логика? Тогда давайте не будем читать Кафку, Гёте, Манна, Ремарка ...Гитлер был немец. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/5/2023 at 12:18 AM, varra said:

Пакистан и Иран? )) да скоро тут пол Пакистана будет, я их все больше и больше вижу, ни они, ни Иран не готовы принять хоть какое то значительное количество,
точно также как и Турция и Казахстан, причина проста - это РФ вымирает и требуется жуткое количество рабочей силы, да и вообще просто людей,  у всех перечисленных стран такой проблемы нет.

Наши бизнесмены могут открыть бизнесы в этих странах, тем более, что там дешёвая рабочая сила, нет пенсий и налогов. Почему в Москве наши иш адамлары открывают дело, а в Пакистане, Египте и Узбекистане нет?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Путник
05.07.2023 в 00:02, Sorrel сказал:

 

Так Вы барышня , а я Вас гардашем обозвал , прошу прощения , я здесь новенький . ))

:rroza:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.07.2023 в 00:23, Glock сказал:

А что тогда делать с выпускниками российских университетов?))) 

Попрошу выпускников Российской Вузов не трогать)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
05.07.2023 в 00:18, Oblomov сказал:

Я уже давно сделал для себя вывод: русский сектор это пятая колонна, ждущая своего часа. Уверен, что у них в сундуках припасены российские флаги на случай высадки морской пехоты на бульваре.

у меня на этот случай чашка с фото Путина, купил ее в Москве лет 10 назад, 

если придут и постучатся комиссары в кожаных тужурках, то я им скажу

- " я с вашим Путиным уже 10 лет чай пью, а ну шагом марш отсюда"
они возьмут под козырек,
надеюсь на хлебное непыльное место  в Баксовете, как думаешь  прокатит? ))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Снайперша
05.07.2023 в 00:23, Glock сказал:

А что тогда делать с выпускниками российских университетов?))) В том числе и МГИМО?))))

 

Обломов, Вы настолько много и тупо троллите что просто заполняете пространство и даже не охота вам отвечать всерьёз. 

Надеюсь, это не намек на того, о ком я подумала?)...самый известный азербайджанский выпускник МГИМО

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/4/2023 at 11:25 PM, Zlaw said:

Попрошу выпускников Российской Вузов не трогать)))

Это к Обломову)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/5/2023 at 12:23 AM, Absheron said:

Это такое старое старое клише, сейчас в русском секторе на 95% учатся люди с чисто азербайджанской ментальностью

Речь идёт о российских учебниках по российской программе. Нельзя допускать обучения нашей молодёжи по этим учебникам. Там пишут всякие небылицы будто тюрки пришли из Сибири, а не являются коренным народом Закавказья.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
05.07.2023 в 00:24, Oblomov сказал:

Наши бизнесмены могут открыть бизнесы в этих странах, тем более, что там дешёвая рабочая сила, нет пенсий и налогов. Почему в Москве наши иш адамлары открывают дело, а в Пакистане, Египте и Узбекистане нет?

Наверное потому что не выкинули книги русских классиков

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/5/2023 at 12:15 AM, Zlaw said:

Будучи в Гяндже побывал на их центральном рынке. Там есть специальное место, где собирают спец Сябяти из продуктов для отправки разным людям, клиентам.. Вот это качество!.

Тархун там есть? В Баку исчез тархун, который в  советское время продавался на всех рынках.

Тархун (эстрагон) 🌱 - купить семена приправ в Украине | FLORIUM.UA✓

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/5/2023 at 12:29 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

Наверное потому что не выкинули книги русских классиков

У них никогда их и не было.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/4/2023 at 11:26 PM, Снайперша said:

Надеюсь, это не намек на того, о ком я подумала?)...самый известный азербайджанский выпускник МГИМО

Я не строю свою позицию к людям по тому какой они сектор или университет итгде заканчивали.  Можно в глубинке, ауле  вырастить национального врага и также можно во враждебной стране получить отличное образование и использовать его на благо своему народу. 

Это применительно ко всем образовательным учреждениям и людям.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
05.07.2023 в 00:24, Oblomov сказал:

Наши бизнесмены могут открыть бизнесы в этих странах, тем более, что там дешёвая рабочая сила, нет пенсий и налогов. Почему в Москве наши иш адамлары открывают дело, а в Пакистане, Египте и Узбекистане нет?

потому что в этих странах у самих переизбыток этой рабочей силы и людей, а РФ просто демографическая пропасть и нехватка )

если бы в РФ была рождаемость как в Египте и 350-400 млн населения, то азербайджанцам там бы мало что светило и другим тоже, их бы просто не пустили бы )

Link to comment
Share on other sites

VasyaP
05.07.2023 в 00:14, Martinika сказал:

Не буду говорить про все школы  , но в одной, которую я хорошо знаю, маленький английский сектор по той же причине, что я указала выше . Нет педагогов . 

Если будет набор, педагогов найти не проблема.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.07.2023 в 00:30, Oblomov сказал:

Тархун там есть? В Баку исчез тархун, который в  советское время продавался на всех рынках.

Тархун (эстрагон) 🌱 - купить семена приправ в Украине | FLORIUM.UA✓

в Баку исчез тархун на базарах? да полно его )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Снайперша
05.07.2023 в 00:31, Glock сказал:

Я не строю свою позицию к людям по тому какой они сектор или университет итгде заканчивали.  Можно в глубинке, ауле  вырастить национального врага и также можно во враждебной стране получить отличное образование и использовать его на благо своему народу. 

Это применительно ко всем образовательным учреждениям и людям.

Вы не поняли о ком я и о чем)...проехали)

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/5/2023 at 12:24 AM, Martinika said:

Не то, что флага, даже одежды подходящих цветов нет)). Зато есть майка с надписью "London " . Какой то я неправильный русский сектор)).

Кстати, во всех английских учебниках истории тоже написано будто тюрки пришли из-за Алтая, а это противоречит нашим учебникам.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions