Jump to content
Baku365.com

Россия хочет открыть школы в Азербайджане


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

varra
05.07.2023 в 01:33, Undina сказал:

мне смешны оправдания типа нужно знать язык врага.Запад по ходу не зная русский язык оставил в дураках Россию по всем фронтам🤭

Предлагаешь фарси учить?🤭

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 541
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Charles Lee Ray

    52

  • varra

    46

  • Zlaw

    37

  • Glock

    31

Charles Lee Ray
05.07.2023 в 01:36, varra сказал:

Предлагаешь фарси учить?🤭

Дабы читать фетвы от аятолл в оригинале или произведения Низами?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.07.2023 в 01:37, Charles Lee Ray сказал:

Дабы читать фетвы от аятолл в оригинале или произведения Низами?)

Ну не знаю что ей интересно как иранофилу )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
05.07.2023 в 01:38, varra сказал:

Ну не знаю что ей интересно как иранофилу )

Возможный переезд в ИРИ, где очень высокие стандарты качества жизни, интересный досуг, высокоразвитое и очень цивильное общество. Написал и поржал, вспомнив, что цивилизация там осталась во времена Дария…

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
05.07.2023 в 01:36, varra сказал:

Предлагаешь фарси учить?🤭

Нет,но предлагаю у них поучиться:classic_smile:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
05.07.2023 в 01:38, varra сказал:

Ну не знаю что ей интересно как иранофилу )

adamın adı çıxınca, canı çıxsın)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
05.07.2023 в 01:40, Undina сказал:

Нет,но предлагаю у них поучиться:classic_smile:

Готова покрыться и стать послушной женой? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
05.07.2023 в 01:42, varra сказал:

Готова покрыться и стать послушной женой? )

У тебя только это на уме?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
05.07.2023 в 01:39, Charles Lee Ray сказал:

Возможный переезд в ИРИ, где очень высокие стандарты качества жизни, интересный досуг, высокоразвитое и очень цивильное общество. Написал и поржал, вспомнив, что цивилизация там осталась во времена Дария…

по сравнению с аналогуолмайян, которая только и смотрит в сторону старшего брата,который в свою очередь сам по уши застрял в аналргуолмайян инкишафе по-русский:)

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
05.07.2023 в 01:42, varra сказал:

Готова покрыться и стать послушной женой? )

Варра я серьезно.Там ту же взятку точно сможете дать. И по восходящей.Нясливизи за это агладарлар🤭

Edited by Undina
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
05.07.2023 в 01:44, Undina сказал:

по сравнению с аналогуолмайян, которая только и смотрит в сторону старшего брата,который в свою очередь сам по уши застрял в аналргуолмайян инкишафе по-русский:)

Мямлякят давно пробил дно! Но в ИРИ ситуация также плачевная, если брать в целом. И дело там не в религиозности, а в отсутствии качественных элит. В ОАЭ, Катаре и Кувейте также абсолютно религиозные элиты, но они думают о благополучии своих подданных и создали им высочайшие стандарты качества жизни. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
05.07.2023 в 01:44, Charles Lee Ray сказал:

У тебя только это на уме?)))

разве?я думала там преддиабет и 3степень ожирения. @varraпро инфаркт мозга слышали?там уже не до ума бывает.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
05.07.2023 в 01:46, Undina сказал:

Варра я серьезно.Там ту же взятку точно сможете дать. И по восходящей.Нясливизи за это агладарлар🤭

Там прекрасно дают взятки! Элитарная коррупция там достаточно сильно процветает. Её нет лишь в низах. 

Link to comment
Share on other sites

varra
05.07.2023 в 01:46, Undina сказал:

Варра я серьезно.Там ту же взятку точно сможете дать. И по восходящей.Нясливизи за это агладарлар🤭

Ок понятно, но вот ты женщина, согласна жить как иранка включая этикет по одежде? 

Спрашиваю не для троллинга если что, просто интересно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
05.07.2023 в 01:48, Undina сказал:

разве?я думала там преддиабет и 3степень ожирения. @varraпро инфаркт мозга слышали?там уже не до ума бывает.

Он шутит) Но вес ему сбросить нужно. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
05.07.2023 в 01:48, Charles Lee Ray сказал:

Мямлякят давно пробил дно! Но в ИРИ ситуация также плачевная, если брать в целом. И дело там не в религиозности, а в отсутствии качественных элит. В ОАЭ, Катаре и Кувейте также абсолютно религиозные элиты, но они думают о благополучии своих подданных и создали им высочайшие стандарты качества жизни. 

если в любой отрасли промышленности есть производство,о каком плачевном положении может идти речь. Свои гвозди они сами производят))

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
05.07.2023 в 01:51, Undina сказал:

если в любой отрасли промышленности есть производство,о каком плачевном положении может идти речь. Свои гвозди они сами производят))

Я не отрицаю наличие промышленности в ИРИ, но сам уровень жизни там довольно низкий. 

Link to comment
Share on other sites

varra
05.07.2023 в 01:48, Undina сказал:

разве?я думала там преддиабет и 3степень ожирения. @varraпро инфаркт мозга слышали?там уже не до ума бывает.

Не думал что лишний вес так на мозг давит, но меня спасает форум и ежедневные тренировки на нем )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
05.07.2023 в 01:52, varra сказал:

Не думал что лишний вес так на мозг давит, но меня спасает форум и ежедневные тренировки на нем )

 

Киберспортсмен?)

Link to comment
Share on other sites

Undina
05.07.2023 в 01:50, varra сказал:

Ок понятно, но вот ты женщина, согласна жить как иранка включая этикет по одежде? 

Спрашиваю не для троллинга если что, просто интересно.

я не ты,а вы. А как живут женщины в Иране? Вы разве имеете реальную инфу? Только с подачи местных ТВ,по указке кучки беззакоников этой страны, которые бояться потерять насиженное непосильным трудом трон.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
05.07.2023 в 01:52, Charles Lee Ray сказал:

Я не отрицаю наличие промышленности в ИРИ, но сам уровень жизни там довольно низкий. 

в сравнении с нами?или аналонуомаян россией,которым они продавали дроны?)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
05.07.2023 в 01:54, Undina сказал:

я не ты,а вы. А как живут женщины в Иране? Вы разве имеете реальную инфу? Только с подачи местных ТВ,по указке кучки беззакоников этой страны, которые бояться потерять насиженное непосильным трудом трон.

Он не против ИРИ и не является персофобом. У него иные мотивы! Интересуется и хочет знать о том, что готовы ли вы лично жить при нормах Шариата, как живут женщины в той же ИРИ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
05.07.2023 в 01:55, Undina сказал:

в сравнении с нами?или аналонуомаян россией,которым они продавали дроны?)

С АР сравнивать нет смысла, ибо не те масштабы и в целом Мямлякят профукал всё по всем фронтам. Что касается РФ, то сравнивать её с ИРИ смешно. Уровень жизни в РФ при всём тамошнем бедламе и тотальной коррупции намного более выше чем в ИРИ. 

Link to comment
Share on other sites

varra
05.07.2023 в 01:54, Undina сказал:

я не ты,а вы. А как живут женщины в Иране? Вы разве имеете реальную инфу? Только с подачи местных ТВ,по указке кучки беззакоников этой страны, которые бояться потерять насиженное непосильным трудом трон.

Ну ок, вы,

У иранок прав в семье меньше чем у наших и они более подчинены мужчинам в целом, опять же про одежду, самый простой пример,

Наши мужчины уже не могут контролировать женщин в этом деле в плане одежды,

и на мой вопрос так и не ттветили,

Вы готовы одеваться как иранки?

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
05.07.2023 в 01:56, Charles Lee Ray сказал:

Он не против ИРИ и не является персофобом. У него иные мотивы! Интересуется и хочет знать о том, что готовы ли вы лично жить при нормах Шариата, как живут женщины в той же ИРИ?

что он хочет знать?буду ли я одевать шорты под покрывало?буду) Буду ли я учится в ВУЗе?буду. Буду ли я работать или быть свободным предпринимателем?буду. Смогу ли я свободно ездить за границу?да,буду.Гос.во и законы мне этого не будут запрешать.Я же не нарушаю закон.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.07.2023 в 01:56, Charles Lee Ray сказал:

Он не против ИРИ и не является персофобом. У него иные мотивы! Интересуется и хочет знать о том, что готовы ли вы лично жить при нормах Шариата, как живут женщины в той же ИРИ?

Ну вот точно, просто почти все наши женщины, которые симпатизируют исламу и прочее - рисуют себе в голове шариат, который им как женщинам выгоден и который в реале не существует.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.07.2023 в 02:00, Undina сказал:

что он хочет знать?буду ли я одевать шорты под покрывало?буду) Буду ли я учится в ВУЗе?буду. Буду ли я работать или быть свободным предпринимателем?буду. Смогу ли я свободно ездить за границу?да,буду.Гос.во и законы мне этого не будут запрешать.Я же не нарушаю закон.

Но если снимите платок или засветите шорты - вас могут бить по пяткам )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
05.07.2023 в 01:59, varra сказал:

Ну ок, вы,

У иранок прав в семье меньше чем у наших и они более подчинены мужчинам в целом, опять же про одежду, самый простой пример,

Наши мужчины уже не могут контролировать женщин в этом деле в плане одежды,

и на мой вопрос так и не ттветили,

Вы готовы одеваться как иранки?

 

думаете там можно просто взять и отрезать жене голову?Или сидеть и промывать в кафешке белье чужой жены,как у нас это делают. Вас на законном основании попросят док-в. Не предоставите, двойной нясливизи агладарлар за такое,причем на уровне закона. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/4/2023 at 12:12 PM, Falcon said:

Какое отношение имеет русский язык к россии? Те кто английский изучают агентами Британии становятся? Просто чтобы стать образованным необходимо знать или русский или английский. На Азербайджанском нет никаких материалов. Даже чтобы английский изучить надо русский знать. Словарей нет

    Очень большое. С помощью русского языка насаждается пропаганда. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
05.07.2023 в 01:55, Undina сказал:

в сравнении с нами?или аналонуомаян россией,которым они продавали дроны?)

К примеру вот статья об ИРИ от официального турецкого госагентства «Anadolu Agency», которую сложно обвинить в ненависти к ИРИ или некой персофобии. Статья от 2019-го года, где говорится о том, что рядовым госслужащим не хватает денег даже на мясо: 

thumbs_b_c_5d49825343e645d5a4460b0fdbc57
WWW.AA.COM.TR

Об этом сообщил член Собрания Исламского Совета Ирана Али Эслани - Anadolu Ajansı

И подобных статей очень много. Притом от разных стран и авторитетных изданий.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions