Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина 2023 Июль - 6


electrizz

Recommended Posts

W0lf

И то верно, причем тут конституция тела?...

Глава музея Голодомора Леся Гасиджак подает в суд из-за травли

 

Исполняющая обязанности директора Национального музея Голодомора-геноцида, кандидат исторических наук Леся Гасиджак готовит иск в суд из-за оскорбления чести и достоинства на фоне травли в соцсетях относительно ее внешности.

 

«Иск в суд против Клима Братковского тоже будет обязательно. И этот вопрос не во мне. Я очень спокойно на самом деле ко всему этому хейту отнеслась. Это очень смешная история и грустная, с другой стороны. Но я принципиально буду подавать в суд, потому что понимаю, что такие истории случаются каждый день. Хейт испытывают очень многие женщины в Украине. И не только из-за внешности, а просто из-за того, что они женщины на руководящих должностях», — сказала Гасиджак.

 

large.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Chel77

    135

  • electrizz

    132

  • W0lf

    120

  • Samv

    98

Sör-Söhbet/Müzakire

украинские  горе  журналисты  реально  омерзительные ,   видели  что  началось  раздувание  в  сми  армянского  батальона  арбат ,  тут  же  этот  золкин конченный  побежал  по фронту    разыскать  хачика  и  начинать  пиарит,  армянский  командир  бля  воюет  за  Украину )))

тряпка 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
28.07.2023 в 20:41, W0lf сказал:

И то верно, причем тут конституция тела?...

Глава музея Голодомора Леся Гасиджак подает в суд из-за травли

 

Исполняющая обязанности директора Национального музея Голодомора-геноцида, кандидат исторических наук Леся Гасиджак готовит иск в суд из-за оскорбления чести и достоинства на фоне травли в соцсетях относительно ее внешности.

 

«Иск в суд против Клима Братковского тоже будет обязательно. И этот вопрос не во мне. Я очень спокойно на самом деле ко всему этому хейту отнеслась. Это очень смешная история и грустная, с другой стороны. Но я принципиально буду подавать в суд, потому что понимаю, что такие истории случаются каждый день. Хейт испытывают очень многие женщины в Украине. И не только из-за внешности, а просто из-за того, что они женщины на руководящих должностях», — сказала Гасиджак.

 

large.jpg

ну, за ботипозитив...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

:looll:

Усманов не смог купить всех

 

 

  • Like 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

пффф...нытье :diablotin:

 

 

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

мастер класс от алкоголички

 

F2I52_lXoBcY0GE?format=jpg&name=medium

F2I563ZW0AAOuHF?format=jpg&name=medium

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Присутствует мат , но хорошо комментирует Украинский солдат 

gKFprQOuXnTlZV8j-rSU_QyOMy8QqifCu6irIZYn
T.ME

Русские кое-где бегут. Понятно, что удовольствие панического бегства доступно только там, где уже «дали...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
В здании СБУ находилось очень много иностранных специалистов. Ракета прошила здание до самого подвала, под завалами погибли десятки офицеров, — военкоры. В Украинских пабликах уверяют, что здание было пустое. Однако, на многочисленных виде с места удара, видно как к развалинам подъезжают десятки карет скорой помощи.

 

хе хе

 

 

 
 
 

Снимукукцок.PNG

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.07.2023 в 15:09, electrizz сказал:

мастер класс от алкоголички

 

F2I52_lXoBcY0GE?format=jpg&name=medium

F2I563ZW0AAOuHF?format=jpg&name=medium

Если бы только алкоголика 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.07.2023 в 16:36, Darth Vader сказал:
В здании СБУ находилось очень много иностранных специалистов. Ракета прошила здание до самого подвала, под завалами погибли десятки офицеров, — военкоры. В Украинских пабликах уверяют, что здание было пустое. Однако, на многочисленных виде с места удара, видно как к развалинам подъезжают десятки карет скорой помощи.

 

хе хе

 

 

 
 
 

Снимукукцок.PNG

Сорри , но ничего не видно.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Странно, что компания не назвала адреса где будет создан ремонтный центр.

 

 

Rheinmetall планирует открыть танкоремонтный центр в Украине после летнего перерыва

 

 

БЕРЛИН, 28 июля (Рейтер) - Немецкая компания Rheinmetall планирует создать в Украине ремонтный центр для танков Leopard и другой военной техники, поставляемой Берлином, уже в конце лета, сообщил в пятницу журналу Spiegel исполнительный директор промышленной группы Армин Паппергер.

«В настоящее время мы уже обучаем этой работе украинцев в Германии», — сказал Паппергер, добавив, что Rheinmetall хочет начать работу ремонтного центра после летнего перерыва.

 

Берлин поставил Киеву около 20 танков Leopard 2A6.

Ремонтный центр в Украине сократит расстояния, на которые должны транспортироваться танки, хотя это также создает проблемы с безопасностью: близкий союзник президента России Владимира Путина ранее в этом году заявил, что Москва нанесет удар по любому объекту, который Rheinmetall создаст в Украине.

Rheinmetall, которая производит танки Leopard совместно с Krauss-Maffei Wegmann, заявила в мае, что создала совместное предприятие с украинским государственным конгломератом «Укроборонпром» для производства и ремонта танков в Украине.

 

В апреле немецкая компания объявила о создании центра технического обслуживания и логистики в Румынии, а в июне 2022 года она открыла аналогичный центр в Литве для оказания поддержки машинам НАТО в странах Балтии.

 

 

WWW.REUTERS.COM

Germany's Rheinmetall plans to set up a repair centre in Ukraine for Leopard tanks and other war equipment supplied by Berlin as early as late...

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.07.2023 в 13:00, Царь сказал:

Там коррупция и жаба душит. Сколько раз предлагал заплатить, перекупить - сразу в кусты. Хз, что больше превалирует,  - зеленая жаба, ил то, что отката нет:diablotin:

Но про платных троллей продолжают писать... Нищеброды коррупционные:diablotin:

Таким " работникам "  как вы с челом даже пару долларов жалко 🙂 дешевле поставить вас в черный список)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.07.2023 в 11:11, rustam2006 сказал:

я вот тоже подумал, что же они (майданутые) требовали на Красной площади изменить что-то в России. Вы случайно не в курсе?

Ждём от @Царь и @Chel77 пруфы

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
28.07.2023 в 23:44, Zurich сказал:

Сорри , но ничего не видно.. 

а в видео ткнуть никак?

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/28/2023 at 9:42 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

украинские  горе  журналисты  реально  омерзительные ,   видели  что  началось  раздувание  в  сми  армянского  батальона  арбат ,  тут  же  этот  золкин конченный  побежал  по фронту    разыскать  хачика  и  начинать  пиарит,  армянский  командир  бля  воюет  за  Украину )))

тряпка 

Для Украины важно моральное состояние каждого воина. Поэтому я не осуждаю действия журналиста. Этот шаг для поддержания духа украинского воина, а не армянства.

Edited by Temporal
  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/29/2023 at 12:46 AM, Zurich said:

Ждём от @Царь и @Chel77 пруфы

Не дождётесь, но и не докажете🙂

 

Их надо принижать духовно, делясь новостями об успехах ВСУ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
28.07.2023 в 16:51, Elcin676 сказал:

 

Хотелось написать что вам лучше собой заняться ,пишите здесь всякую ересь ,типа ничего не понимаете ,но ясно дело вам уже ни чем к сожалению не поможешь ))

 

В зеркало глянь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
28.07.2023 в 18:32, Царь сказал:

Кто в 2013-м заставлял майданутых лезть в дела России? Это наша страна. Почему они лезли в наши дела?

 

Вы пьяный? Цитируете меня где я пишу о своей стране Азербайджан и суете бритов, майданутых, марсиан и остальной бред.

Я о вас был лучшего мнения, вы имеете право тут за РФ встать полной грудью, а вот эти типа больше русские чем вы вообще зачем рвут анус за РФ ?

Пару юзеров которые тут против Украины уверен по личным мотивам сами писали мимолетом, а эти эльчины и мурады с какого бока "русскими" стали больше самих русских.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
28.07.2023 в 18:32, Царь сказал:

Кто в 2013-м заставлял майданутых лезть в дела России? Это наша страна. Почему они лезли в наши дела?

 

Ага, сволочь Порошенко конфеты продавал и фабрику имел в РФ, а Зеленский фильмы снимал с "братьями" и веселил вас и ваших сограждан.

 

Вы еще Мазепу сюда приплетите.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.07.2023 в 23:44, Alpinist сказал:

 

Вы пьяный? Цитируете меня где я пишу о своей стране Азербайджан и суете бритов, майданутых, марсиан и остальной бред.

Я о вас был лучшего мнения, вы имеете право тут за РФ встать полной грудью, а вот эти типа больше русские чем вы вообще зачем рвут анус за РФ ?

Пару юзеров которые тут против Украины уверен по личным мотивам сами писали мимолетом, а эти эльчины и мурады с какого бока "русскими" стали больше самих русских.

Над такими людьми русские хохму ловят . Если конечно , их действительно так зовут , а не Василий или Федор   . Парадоксальное явление 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

️Сообщают, что в районе Берислава «происходит что-то невероятное», жители города наблюдают огромное черное облако и слышат мощнейшие взрывы бомб.

По сообщениям местных жителей, ВСУ скапливались на правом берегу и были готовы форсировать Днепр.

Не получилось.

Милитарист пишет, что части ВСУ, переброшенные в Берислав, поражены российскими самолетами при помощи планирующих бомб калибра 500-1500 кг.

В результате внезапного авиаудара было уничтожено большое количество техники и личного состава. Раненых сейчас эвакуируют.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
28.07.2023 в 18:32, Царь сказал:

Кто в 2013-м заставлял майданутых лезть в дела России? Это наша страна. Почему они лезли в наши дела?

 

Баталии на Диспуте в теме про Украину и майдан хорошо помнишь @Царь=@KotRus ?! Вот там я первый и скорее всего единственный написал что все эти революции и майданы закончатся тем что РФ отнимет у Украины Крым и с ним вместе пояс от Донецка и до Приднестровья, включая Харьков,Одессу и т.д В общем то чего не совсем удалось сделать РФ с 2014-го по сей день.

 

На меня напали про украинские, про русские и даже наши, мол ты бред несёшь и ничего ты не понимаешь.

Особенно изголялся юзер Киев и Ты, два противоположных крыла, как вы мне доказывали что такого не может быть, а теперь тут втираете другое !!!

 

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Good news 

 

BS_k2W5kg63qE5_dtO0QuKcuqmwc_LQ5C4cn2nb6
T.ME

🎯Коротко по отдельным направлениям 1️⃣На Токмакском направлении произошло наконец...

 

 

Bad news 

 

BS_k2W5kg63qE5_dtO0QuKcuqmwc_LQ5C4cn2nb6
T.ME

3️⃣И в заключение, несколько слов о Купянском направлении, но не очень приятных, на основе...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29.07.2023 в 01:25, Temporal сказал:

Для Украины важно моральное состояние каждого воина. Поэтому я не осуждаю действия журналиста. Этот шаг для поддержания духа украинского воина, а не армянства.

 

Положа руку на сердце украинцы даже сегодня более проармянские и это факт. Дух воина и остальное это пустое, журналисты там именно что проамяством страдают по полной.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Lummy

«Мы пришли не для того, чтобы просить какие-то "дары"» - президент ЮАР призвал Путина возобновить зерновую сделку

 

По словам Рамафосы, Африка больше нуждается в поставках зерна на коммерческой основе, чем в бесплатной отгрузке со стороны РФ, которую пообещал Путин для беднейших стран континента.

 

Очередной удар в спину?

 

Инсайдер UA | Подписаться

20230729_103635.jpg

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/29/2023 at 10:15 AM, Alpinist said:

 

Положа руку на сердце украинцы даже сегодня более проармянские и это факт. Дух воина и остальное это пустое, журналисты там именно что проамяством страдают по полной.

Это я считаю больше заслугой отдельных лиц армянской национальности, чем "продажностью" или недружелюбием отдельных украинских журналистов к азербайджанцам.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
29.07.2023 в 00:25, Temporal сказал:

Для Украины важно моральное состояние каждого воина. Поэтому я не осуждаю действия журналиста. Этот шаг для поддержания духа украинского воина, а не армянства.

нет , просто  золкину  кинули  косточку ,  вот  и он  вышел  на  тур  поиске армян )))

там  на  их  стороне  армян  воюют  от  силы  10 хачей )

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
29.07.2023 в 10:19, Temporal сказал:

Это я считаю больше заслугой отдельных лиц армянской национальности, чем "продажностью" или недружелюбием отдельных украинских журналистов к азербайджанцам.

  ну  отлично  пушай продолжают и  дальше  смирится  с  тем  что  армяне   здорово  помогают  русским  бомбит  города  Украины  и убивать  людей  их 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bluebonett
On 7/29/2023 at 10:15 AM, Alpinist said:

 

Положа руку на сердце украинцы даже сегодня более проармянские и это факт. Дух воина и остальное это пустое, журналисты там именно что проамяством страдают по полной.

Вы  проводили исследование на данную тему, с чего такие выводы интересно. Среди ТГ каналов только Труха, где админ армянин постит периодически проармянскую ересь. Все остальные украинские каналы нейтральны либо больше за Азербайджан, неоднократно читала и смотрела их журналистов и военкоров,  которые поддерживали Азербайджан еще в 44 дневной войне.  Да и наши военные эксперты и политологи постоянно выступают на украинских каналах и ни разу на русских

Вот московиты в 90% открыто проармянские это факт. Оно и неудивительно, не для того Россия создавала Карабахский конфликт, чтобы его завершать, будут поддерживать своих армянских братьев по разуму  и провокации устраивать до последнего..

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Солдаты ВСУ уже отказываются идти в наступления ,не хотят бессмысленной мясорубки .

🇷🇺⚔️🇺🇦Обстановка на направлении главного удара ВСУ на Запорожском фронте
➠ На Запорожском (Ореховском и Положском) направлении в минувшие сутки наиболее интенсивные боевые действия велись в районе н.п.Работино (14 км юго-вост. н.п.Орехов). Непосредственную авиационную поддержку действий ВСУ обеспечивали три самолета тактической авиации (Су-25 и два Су-27), осуществивших пуски ракет в направлении населенных пунктов Работино, Нестерянка и Вербовое (10 км юго-зап. и 18 км юго-вост. н.п.Орехов).
▪️ В ходе боев противник успеха не имел, понес значительные потери. Допросы его пленных свидетельствуют, что в отдельных штурмовых группах ВСУ на этом направлении отмечаются случаи отказа военнослужащих продолжать наступательные действия. В ряде подразделений ВСУ личный состав выражает недовольство решениями командного состава и испытывает дефицит необходимого для наступления вооружения и военной техники.
➠ Тем не менее, в ближайшее время ожидается активизация боевых действий противника. С целью усиления группировки войск (сил) и подготовки
к ведению наступательных действий командование ВСУ организовало переброску большого количества бронетанковой техники через н.п.Белогорье (16 км юго-вост. н.п.Орехов) к линии боевого соприкосновения, а также дополнительных подразделений ВСУ в н.п.Кирово (12 км сев.-зап. н.п.Орехов). Противник также пытается вскрыть уязвимые места в нашей обороне и места расположения артиллерии и военной техники Армии России, с этой целью ВСУ задействовали БпЛА «Байрактар ТБ-2» и несколько десятков разведывательных "крыльев" типа RQ-35 «Хейдран», «Лелека-100» и «Фурия».
➠ Часть этих БПЛА была утеряна в результате внешнего огневого воздействия на них передовыми частями российских войск и доставлена для анализа и ремонта в наш Боевой учебный центр с целью дальнейшего применения ее по противнику.
Сводка от «Царских волков» Д. Рогозина
t.me/RVvoenkor

  • Like 4
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Shvabodniy
    • +usseyn
    • Caldogno
    • +Pashayev
    • +satira
    • +falkie
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Rüstəm
    • +Ronald R.
    • +Azeri
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions