Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане самое дорогое мясо из всех стран бывшего СССР.


varra

Recommended Posts

Dominik_Toretto
01.08.2023 в 20:49, Безе74 сказал:

Да,,мне лично  понравилось 

 

 

01.08.2023 в 20:59, varra сказал:

там норм было )

Дядя Доминик сизя пис йер мясляхят вермез ахы 😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
01.08.2023 в 16:44, NNR сказал:

В супермаркете вы сначала придаете значение цене,затем качеству в соотношение с весом. В ресторане вы придаете значение цене и качеству. Я никогда не видел ,что бы кто то взвешивал еду либо приходил в ресторан со своими весами .. 

Не думаю,что вы способны определить на глаз 200 гр. от 180 гр..

О качестве блюда в ресторане можно судить лишь сначала заказав его, до того, клиент впервые посетив ресторан не имеет не малейщего представления- должен целиком и полностью полагаться на вкус того, с кем пришел.В супер маркете же я заранее знаю за каким товаром пришел и покупаю имено тот. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
02.08.2023 в 00:34, Sultanov Asker сказал:

О качестве блюда в ресторане можно судить лишь сначала заказав его, до того, клиент впервые посетив ресторан не имеет не малейщего представления- должен целиком и полностью полагаться на вкус того, с кем пришел.В супер маркете же я заранее знаю за каким товаром пришел и покупаю имено тот. 

И?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz

Сейчас у меня по службе в бюро была одна моя подопечная. Она работает в мясной на колёсах, такая большая грузовая машина электрическая. Короче говоря слово заслово рассказала она мне о ценах на мясо, ценообразование, и какое мясо считается у немцев хорошим, как проверяют его, как сдают тесты, когда и в каком возврасте забивают скотину. Оказывается законом предписанно на каждое забитое животное сдавать тест на наличие в костном мозге заразы, которая появилась окколо 9 лет тому назад в Великобритании, и данный тест стоит 100, - Евро, многие так называетмые халяльные магазины, которые принадлежат выходцам из исламских стран данное стараются избежать, по этому у них мясо немного десевле чем в немецких мясных магазинах. Мясо с костями кушать и приготовлять еду категорически не рекомендуется, так как черевато образованию у людей рака и развитие деменции и склероза. Самое хорошее мясо, это то мясо, которые полежит минимум 3 неедели в морозильнике. Животное старше 24 месяцев запрещено забивать, продавать его мясо и употреблять в пищу. Говядина забивается восновном коровы, а не быки, и корова должна быть ещё такой, которая не рожала и не давала молока. Короче целая наука. Одному Богу известно как данное дело обстоит в России или Азербайджане, где наши юзеры употребляют данную еду каждый день и показывают нам на фотографиях. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Наш мясник,через каждые 2 дня..режет корову.

Свежайшие мясо у него,и вкусное..

Стоит 18 манат кг,то что с костями

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dvijok
08.10.2024 в 12:19, Mилаwка сказал:

Наш мясник,через каждые 2 дня..режет корову.

Свежайшие мясо у него,и вкусное..

Стоит 18 манат кг,то что с костями

Дорого с костями. За такую цену без костей можно купить.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 10/8/2024 at 10:19 AM, Mилаwка said:

Наш мясник,через каждые 2 дня..режет корову.

Свежайшие мясо у него,и вкусное..

Стоит 18 манат кг,то что с костями

Это самое плохое, что мясо "свежее", мясо минимум 3 недели должно повесетьь на крюке в холодильнике. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 10/8/2024 at 11:10 AM, dvijok said:

Дорого с костями. За такую цену без костей можно купить.

С костями очень плохо, из за болезни у домашнего скота, мясо с костями продавать нельзя и темболее его с костями готовить и кушать, употреблять.

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 10/8/2024 at 11:55 AM, Stolz said:

Мясо с костями кушать и приготовлять еду категорически не рекомендуется

 

images?q=tbn:ANd9GcS2662jFUOd4LUDSV1pL8L

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dvijok
08.10.2024 в 13:21, Stolz сказал:

С костями очень плохо, из за болезни у домашнего скота, мясо с костями продавать нельзя и темболее его с костями готовить и кушать, употреблять.

Это повсеместно?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 10/8/2024 at 12:58 PM, dvijok said:

Это повсеместно?

В странах ЕС очень много больного домашнего скота, постоянные проверки. Забивать например корову надо только которая не достигла возвраста 24 месяцев и небыло привода и не давала молока, баранина особенно вся больная, в мозгу и костном мозгу болезни, которые приводят к раку у человека, деменции и склерозу. 

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 7/29/2023 at 6:52 AM, TryImpossible said:

не имеющие доступ к морю, едят больше рыбы

 

Рыбу можно выращивать хоть в пустыне.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
08.10.2024 в 13:20, Stolz сказал:

Это самое плохое, что мясо "свежее", мясо минимум 3 недели должно повесетьь на крюке в холодильнике. 

Это туфта какая-то. Замороженное мясо, курица рыба намного хуже свежего.

Заморозка пища бедняков.

Мясо на косточке тоже вкуснее и полезнее без костного. Без костей как бульон сваришь.

Химичат что-то там у вас. Типа как говорят не носите одежду из кожи и шкур - носите синтетику)))

Одежду для бедных по цене, которая для богатых.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 10/8/2024 at 3:32 PM, Вредный Крыс said:

Это туфта какая-то. Замороженное мясо, курица рыба намного хуже свежего.

Заморозка пища бедняков.

Мясо на косточке тоже вкуснее и полезнее без костного. Без костей как бульон сваришь.

Химичат что-то там у вас. Типа как говорят не носите одежду из кожи и шкур - носите синтетику)))

Одежду для бедных по цене, которая для богатых.

Новые иследования, и новые болезни у животных говорят иное. Увы но данное так, сейчас почемуто вспомнил, как я совсем ребёнком заходил к нам на баксовете в магазин и на стене весел огромный плакат, где была изображена корова, и части её туши, как разделывать, шея, задняя часть, пеедняя, спина, хвост. Стоял огромный пень, где всегда был топор. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
08.10.2024 в 17:35, Stolz сказал:

Новые иследования, и новые болезни у животных говорят иное. Увы но данное так, сейчас почемуто вспомнил, как я совсем ребёнком заходил к нам на баксовете в магазин и на стене весел огромный плакат, где была изображена корова, и части её туши, как разделывать, шея, задняя часть, пеедняя, спина, хвост. Стоял огромный пень, где всегда был топор. 

Я думаю, что нет.

Свежее парное, не замороженное мясо всегда было элитным продуктом, на всех его не хватало.

Поэтому у вас и придумали хитрый ход и объявили его вредным))

Так народ будет считать, что ест самое полезное и элитное мясо)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 10/8/2024 at 3:46 PM, Вредный Крыс said:

Я думаю, что нет.

Свежее парное, не замороженное мясо всегда было элитным продуктом, на всех его не хватало.

Поэтому у вас и придумали хитрый ход и объявили его вредным))

Так народ будет считать, что ест самое полезное и элитное мясо)))

Ну раньше тоже в судебной медицине считали, что сросшиеся мочка уха с шекой говорит о том, что человек склонен к убийству, выяснилось что данное не так. Мясо должно повисеть/находится в подвешанном состоянии монимум 3 недели в холодильнике, тогда она самое лучшее, покрайне мере сейчас так у мясников в Германии утверждают, ссылаясь на иследования.

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 10/8/2024 at 5:35 PM, Stolz said:

Новые иследования, и новые болезни у животных говорят иное. Увы но данное так, сейчас почемуто вспомнил, как я совсем ребёнком заходил к нам на баксовете в магазин и на стене весел огромный плакат, где была изображена корова, и части её туши, как разделывать, шея, задняя часть, пеедняя, спина, хвост. Стоял огромный пень, где всегда был топор. 

 

Дышать тоже вредно, это приближает нас к своей смерти. Постарайтесь не думать о таких вещах. Мысли о вреде того или иного продукта погубит вас раньше, чем сам продукт. На очевидно вредные продукты тоже не стоит налегать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 10/8/2024 at 3:50 PM, Vagrant said:

 

Дышать тоже вредно, это приближает нас к своей смерти. Постарайтесь не думать о таких вещах. Мысли о вреде того или иного продукта погубит вас раньше, чем сам продукт. На очевидно вредные продукты тоже не стоит налегать.

Сейчас нахожусь в процессе приготовления моего сегодняшнего ужина, фото помещу в соответсвующей теме о еде. Умеренное питание, побольше овощей, зелени, мясо красного цвета реже, один раз в неделю дары моря, птицы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 10/8/2024 at 5:54 PM, Stolz said:

Сейчас нахожусь в процессе приготовления моего сегодняшнего ужина, фото помещу в соответсвующей теме о еде. Умеренное питание, побольше овощей, зелени, мясо красного цвета реже, один раз в неделю дары моря, птицы. 

 

Прислушайтесь к своему организму, не мучайте его. Лучше него никто не может знать что лучше для вашего организма.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
08.10.2024 в 17:54, Stolz сказал:

мясо красного цвета реже, один раз в неделю дары моря, птицы. 

У вас видимо это все в по доступным ценам

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
08.10.2024 в 17:49, Stolz сказал:

Ну раньше тоже в судебной медицине считали, что сросшиеся мочка уха с шекой говорит о том, что человек склонен к убийству, выяснилось что данное не так. Мясо должно повисеть/находится в подвешанном состоянии монимум 3 недели в холодильнике, тогда она самое лучшее, покрайне мере сейчас так у мясников в Германии утверждают, ссылаясь на иследования.

Ой. Вашим учёным верить можно? Они говорят нефть газ и атом не нужны, зелёной энергетикой обойдёмся и закрыли все АЭС)))

Теперь локти кусают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
08.10.2024 в 19:04, Вредный Крыс сказал:

закрыли все АЭС)))Теперь локти кусают.

Это нынешняя Нiмеччина, прошлая была умнее и лучше 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
08.10.2024 в 19:34, telefonist сказал:

Это нынешняя Нiмеччина, прошлая была умнее и лучше 

Умнее, но не лучше. Вечные цепные псы англосаксов. Шестерки их.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 18 Anonymous, 79 Guests (See full list)

    • +Brc
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Suharik
    • +Grisbi
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Glock
    • +I am gonna hell
    • +sapiens
    • +Вредный Крыс
    • +Razario
    • +114
    • +INCREDIBLE
    • +Jasmin.G
    • +DoctorHouse
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Absheron
    • +bongo
    • +Manneken Pis
    • +BaltaEtibar
    • ysif
    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • Простолюдин
    • +Царь
    • +satira
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions