Jump to content
Baku365.com

Что я ем сегодня, что я ем сейчас 6 - ФОТО


Caldogno

Recommended Posts

PortBaku
17.08.2023 в 23:33, varra сказал:

Мне примерно столько же )

Caaan

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/17/2023 at 2:37 PM, varra said:

Может и не прав, но в еде на фото разве много калорий? Там же овощи и оливкрвре масло )

На фото плохо видно - если сырые овощи политые оливковым маслом, то калорий конечно немного, но для завтрака это немного странный выбор ) если жареные и фаршированные мясом овощи, как мне показалось, то калорий очень много, на целый день хватило бы )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.08.2023 в 23:49, Caldogno сказал:

На фото плохо видно - если сырые овощи политые оливковым маслом, то калорий конечно немного, но для завтрака это немного странный выбор ) если жареные и фаршированные мясом овощи, как мне показалось, то калорий очень много, на целый день хватило бы )

там вообще нет мяса, это просто овощи тушенные в оливковом масле  и больше ничего )

ну, как бы легкий завтрак, не всегда хочется плотного завтрака, особенно при моем таком лайтовом режиме работы )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.08.2023 в 23:40, PortBaku сказал:

Caaan

давай худеть вместе ) вообще худеть кайфово, смотришь как падает вес при взвешивании и настроение поднимается ))

  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
18.08.2023 в 00:03, varra сказал:

давай худеть вместе ) вообще худеть кайфово, смотришь как падает вес при взвешивании и настроение поднимается ))

С удовольствием ❤️ только для этого нужно сократить потребление хлеба, а для меня это погибель... И ещё вообще вечером не есть... Это для меня тоже катастрофа... Правда иногда я следую своему плану, но вот вчера не сдержалась ☹️ дело в том, что у Вас хороший рост и я не думаю, что лишние 10 кг это катастрофа, а вот для меня даже лишние 3-4 кг уже все портят ☹️ но всё давайте дерзнем 👍 тем более мы почти ровесники 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra

сегодня были в Рамада на Шихово и рядом с ним еще какое то турецкое название, они вроде совмещены, 

@Пантерка   бокала Моет под рукой не было, но мой пытливый ум заприметил бутылку пива HB, 

ногти как положено покрасил в красный цвет...на ногах, поэтому не видно )))

 

image.thumb.jpeg.535926b7e27b3bfd724a596033698955.jpeg

 

оттуда пошли в Хязяр рыбу есть, 

дорадо на сетке, не нравится мне эта рыба, слишком жирная, прям сочится вся жиром будто ее сверху и изнутри стаканом масла накачали ) причем это не тот жирный вкус как у семги или лососи, тут как то не то )

имхо единственный норм вариант дорадо это копченная )

 

image.thumb.jpeg.299ba7b3eada34d49157f17981f684a8.jpeg

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/17/2023 at 3:07 PM, PortBaku said:

только для этого нужно сократить потребление хлеба, а для меня это погибель...

Начните с такого овощного завтрака как  у Варры сегодня, дальше уже сам организм подскажет что делать )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 00:07, PortBaku сказал:

С удовольствием ❤️ только для этого нужно сократить потребление хлеба, а для меня это погибель... И ещё вообще вечером не есть... Это для меня тоже катастрофа... Правда иногда я следую своему плану, но вот вчера не сдержалась ☹️ дело в том, что у Вас хороший рост и я не думаю, что лишние 10 кг это катастрофа, а вот для меня даже лишние 3-4 кг уже все портят ☹️ но всё давайте дерзнем 👍 тем более мы почти ровесники 

да, надо хлеб не есть и ночью тоже, вечером я ем, даже и в 8, но легко,
главное это минус - хлеб, все мучное, сладкое, картошка ) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
18.08.2023 в 00:11, Caldogno сказал:

Начните с такого овощного завтрака как  у Варры сегодня, дальше уже сам организм подскажет что делать )

Спасибо... У меня свой рацион и завтрак таким колоритным не бывает

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
18.08.2023 в 00:13, varra сказал:

да, надо хлеб не есть и ночью тоже, вечером я ем, даже и в 8, но легко,
главное это минус - хлеб, все мучное, сладкое, картошка ) 

Нее вечером нельзя есть... Только что-то лёгкое, типа гатыг, йогурт и т.д. даже фрукты нельзя, только в первой половине дня

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/17/2023 at 3:10 PM, varra said:

имхо единственный норм вариант дорадо это копченная )

Выглядит вкусно, но в Баку просто странно готовят рыбу, такая прожарка убивает все полезное что в ней есть. Вот вчера заказал рыбу, вкусно, полезно, диетично )

7eeac4b8-a3fc-4928-88c8-0664a289aee7.jpeg

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/17/2023 at 10:07 PM, PortBaku said:

С удовольствием ❤️ только для этого нужно сократить потребление хлеба, а для меня это погибель... И ещё вообще вечером не есть... Это для меня тоже катастрофа... Правда иногда я следую своему плану, но вот вчера не сдержалась ☹️ дело в том, что у Вас хороший рост и я не думаю, что лишние 10 кг это катастрофа, а вот для меня даже лишние 3-4 кг уже все портят ☹️ но всё давайте дерзнем 👍 тем более мы почти ровесники 

Вы толстая?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/17/2023 at 2:10 PM, varra said:

сегодня были в Рамада на Шихово и рядом с ним еще какое то турецкое название, они вроде совмещены, 

@Пантерка   бокала Моет под рукой не было, но мой пытливый ум заприметил бутылку пива HB, 

ногти как положено покрасил в красный цвет...на ногах, поэтому не видно )))

 

image.thumb.jpeg.535926b7e27b3bfd724a596033698955.jpeg

 

оттуда пошли в Хязяр рыбу есть, 

дорадо на сетке, не нравится мне эта рыба, слишком жирная, прям сочится вся жиром будто ее сверху и изнутри стаканом масла накачали ) причем это не тот жирный вкус как у семги или лососи, тут как то не то )

имхо единственный норм вариант дорадо это копченная )

 

image.thumb.jpeg.299ba7b3eada34d49157f17981f684a8.jpeg

 

     Никогда не перестаю поражаться стойкости и адаптируемости человеческого организма. ) 

Это же столько масла и жира, причем с самого утра. Я бы сильно сократил прием масла и жира. Увеличил бы количество клетчатки (салат/зелень). 
Если употреблять эту рыбу на фото, то вместе с ней нужно употреблять клетчатку, хотя бы в таком же количестве. 
 

 

Edited by KASTEEL
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 00:27, Caldogno сказал:

Выглядит вкусно, но в Баку просто странно готовят рыбу, такая прожарка убивает все полезное что в ней есть. Вот вчера заказал рыбу, вкусно, полезно, диетично )

7eeac4b8-a3fc-4928-88c8-0664a289aee7.jpeg

Да, есть такое, поэтому не беру никогда жаренную, прожаривают до состояния тахта печенья да еще и масло непонятное.

Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 00:30, KASTEEL сказал:

     Никогда не перестаю поражаться стойкости и адаптируемости человеческого организма. ) 

Это же столько масла и жира, причем с самого утра. Я бы сильно сократил прием масла и жира. Увеличил бы количество клетчатки (салат/зелень). 
Если употреблять эту рыбу на фото, то вместе с ней нужно употреблять клетчатку, хотя бы в таком же количестве. 
 

 

Какое масло и жир, вы где это увидели? В утренней еде овощи без мяса приправленные оливковым маслом.

С рыбой был чобан салат и мангал салат,  их я не фоткал )

  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Странно....а я часто период.ем дорадо....на сетке..говорю,чтоб как схватилась с обеих сторон и дала уже сок прозрачный-сразу сняли и подали....ни разу не было подобного состояния-вся в жиру и т.д.наоборот,очень диетич.плана..ну,или мне попадались)))какие-то худосочные особи,или самки в состоянии нереста,когда весь жир уходит в икринки....

Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 00:47, Aydan Mdl сказал:

Странно....а я часто период.ем дорадо....на сетке..говорю,чтоб как схватилась с обеих сторон и дала уже сок прозрачный-сразу сняли и подали....ни разу не было подобного состояния-вся в жиру и т.д.наоборот,очень диетич.плана..ну,или мне попадались)))какие-то худосочные особи,или самки в состоянии нереста,когда весь жир уходит в икринки....

Для меня будто жирная,

Черт, я понял в чем дело ) после того как стал соблюдать диету, организм привыкает довольствоааться малым и как бы отторгает что то жирное и когда едв много )

Дорало все таки жирнее чем другие рыбы и целая рыба это много,

Если раньше было норм, то сейчас я понимаю, что половины мне хватило бы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
18.08.2023 в 00:28, Birdman сказал:

Вы толстая?

Внешне не очень, пышкой можно назвать... Но по отношению к росту лишних кг много... По моему кто-то жениться передумал? 😉

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
18.08.2023 в 00:28, Birdman сказал:

Вы толстая?

Кстати, тактичные мужчины девушкам и женщинам такие вопросы не задают. Я знала, что Вы скупой, теперь поняла, что ещё и бестактный

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
18.08.2023 в 00:58, varra сказал:

Для меня будто жирная,

Черт, я понял в чем дело ) после того как стал соблюдать диету, организм привыкает довольствоааться малым и как бы отторгает что то жирное и когда едв много )

Дорало все таки жирнее чем другие рыбы и целая рыба это много,

Если раньше было норм, то сейчас я понимаю, что половины мне хватило бы.

Самое главное-держитесь цели.кстати,с завтраком все предельно ясно же на фото..что там и намека нет на мясо...а только овощи...

Да..не то,что организм отторгает жир-вы уменьшили или резко ограничили его потребление,и в таких случаях начинается трата из запасов...

Вы скинете.....никуда не денетесь..)если будете держаться выбранной цели...)

Болею за Вас,пусть все получится...не ставьте 17...это как бы идеальным вы выбрали....не зацикливайтесь....просто радуйтесь каждым тающим даже 500 г веса....все будет..но не сразу.....удачи!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/17/2023 at 4:08 PM, PortBaku said:

Кстати, тактичные мужчины девушкам и женщинам такие вопросы не задают. Я знала, что Вы скупой, теперь поняла, что ещё и бестактный

Да, абсолютно неуместный был вопрос. Не выходите за него замуж )

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 01:13, Aydan Mdl сказал:

Самое главное-держитесь цели.кстати,с завтраком все предельно ясно же на фото..что там и намека нет на мясо...а только овощи...

Да..не то,что организм отторгает жир-вы уменьшили или резко ограничили его потребление,и в таких случаях начинается трата из запасов...

Вы скинете.....никуда не денетесь..)если будете держаться выбранной цели...)

Болею за Вас,пусть все получится...не ставьте 17...это как бы идеальным вы выбрали....не зацикливайтесь....просто радуйтесь каждым тающим даже 500 г веса....все будет..но не сразу.....удачи!

Спасибо ) да, я  сегодня еле рыбу доел, раньше было вообще запросто )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
18.08.2023 в 01:20, Caldogno сказал:

Да, абсолютно неуместный был вопрос. Не выходите за него замуж )

А Вы думаете я за скупого мужчину замуж смогу выйти? Я привыкла к щедрым мужчинам. А мужчина, который расплатившись за чашку кофе в кофейне и потом целый месяц глаза не сомкнет ночью... Нее такой экземпляр не дай Бог!! А вот за Вас я с удовольствием вышла бы замуж, видно, что Вы не скупой и ещё очень любите как и я рыбу ✌️

  • Excellent 1
  • Haha 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/17/2023 at 11:00 PM, PortBaku said:

Внешне не очень, пышкой можно назвать... Но по отношению к росту лишних кг много... По моему кто-то жениться передумал? 😉

Пышный это curvy? Жениться? Това нет. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/17/2023 at 11:08 PM, PortBaku said:

Кстати, тактичные мужчины девушкам и женщинам такие вопросы не задают. Я знала, что Вы скупой, теперь поняла, что ещё и бестактный

Я не романтик, реалист озу де зырындан

 

Если я толстый то я толстый

Если я черный то я черный

Если я скупой то я скупой

 

Нечего вокруг до около ходит

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
18.08.2023 в 01:25, Birdman сказал:

Пышный это curvy? Жениться? Това нет. 

😄😄 возможно и curvy... Хотя я передумала... Думаю, что если за Вас я выйду замуж, то через пару месяцев аж на 15 кило похудею

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
18.08.2023 в 01:27, Birdman сказал:

Я не романтик, реалист озу де зырындан

 

Если я толстый то я толстый

Если я черный то я черный

Если я скупой то я скупой

 

Нечего вокруг до около ходит

Я уже нашла другого кандидата... И даже почти сделала ему предложение .. он и рыбу любит, и не скупой, и романтик, и даже  в искусстве разбирается ... Вот с таким мужчиной я смогу быть счастливой 100%

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/17/2023 at 11:28 PM, PortBaku said:

😄😄 возможно и curvy... Хотя я передумала... Думаю, что если за Вас я выйду замуж, то через пару месяцев аж на 15 кило похудею

Вы там уже вышли замуж за @Caldogno...сорри замужними я интригу не строю... А также сразу скупость...материальность...никаких максимов в виде касыб оланда не олар, теки урейи темиз олсун...

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
17.08.2023 - 15:08 tarihinde, PortBaku yazdı:

Кстати, тактичные мужчины девушкам и женщинам такие вопросы не задают. Я знала, что Вы скупой, теперь поняла, что ещё и бестактный

Вспомнил анекдот:

-Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура. 
- Оля, он математик, для него идеальная фигура - шар!
 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
18.08.2023 в 01:31, Birdman сказал:

Вы там уже вышли замуж за @Caldogno...сорри замужними я интригу не строю... А также сразу скупость...материальность...никаких максимов в виде касыб оланда не олар, теки урейи темиз олсун...

 

Kasib mennik deyil... Men kasib atanin qizi deyilem 🙏 tay tayini tapmalidir 👍

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Padre
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Elik745i
    • +Cain
    • +Veronik
    • +Хамаль
    • +Birdman
    • +Linda
    • +resident_of_god
    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +mokko.rocco
    • +Dominik_Toretto
    • +Liya1101
    • +Razario
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +NightCrawler
    • +Buritas
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +SBC
    • Marry
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions