Jump to content
Baku365.com

Что я ем сегодня, что я ем сейчас 6 - ФОТО


Caldogno

Recommended Posts

One

Ну что ж чушкарики не знающие азерб.языка и искажающие буквы типа Олуф вместо ОлуБ ))), счастливо вам оставаться .)

 

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

One
01.09.2023 в 23:16, Astreya сказал:

Вот только мяня галыф блюсти сохранность азербайджанского языка ?! Я не претендую на эти лавры !)))

ГалыБ .БББ ))).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 9/2/2023 at 12:15 AM, One said:

И это Вместо того чтобы сказать спасибо , за то что я учу людей азерб.языку ???))).

 

 

 

 

 

 

«Поучайте лучше ваших паучат» )) меня учить не нужно , я сама вас чему хотите научу !))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 9/2/2023 at 12:17 AM, One said:

ГалыБ .БББ ))).

Фффффф)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 9/2/2023 at 12:16 AM, One said:

Ну что ж чушкарики не знающие азерб.языка и искажающие буквы типа Олуф вместо ОлуБ ))), счастливо вам оставаться .)

 

Давно бы так ! ))

Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 9/2/2023 at 12:16 AM, Birdman said:

Боже...какая Вы несчастная...живого мужика нет я бы понял...но если нет и  мужозаменителя то мне трудно понят Вас...

Гисмят ! ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Астрея.... так ты карабахская или нет?))

Link to comment
Share on other sites

One
01.09.2023 в 23:20, Astreya сказал:

Давно бы так ! ))

Ну естественно любой , не важно мужчина или женщина , если вместо Бишиб пишет Пишиб , вместо ГедиБ пишет ГедиФ , вместо Б использует Ф - тот чушкарик , пусть и русскоязычный )))).

Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 9/2/2023 at 12:21 AM, Glock said:

Астрея.... так ты карабахская или нет?))

Я интернациональная ! У меня в крови чего только нет. )) 

Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 9/2/2023 at 12:22 AM, One said:

Ну естественно любой , не важно мужчина или женщина , если вместо Бишиб пишет Пишиб , вместо ГедиБ пишет ГедиФ , вместо Б использует Ф - тот чушкарик , пусть и русскоязычный )))).

Да пусть я чушкарик )) главное , чтобы вам хорошо было ! ))

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/1/2023 at 3:13 PM, Astreya said:

Пока только это готово )) 

IMG_0509.jpeg

Приятного аппетита ) но уже сяхяр ачылыфды, пора завтракать )

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 9/2/2023 at 12:29 AM, Caldogno said:

Приятного аппетита ) но уже сяхяр ачылыфды, пора завтракать )

Ону да биширярик ! )) 

Link to comment
Share on other sites

Nazul

Hafız Mustafa Eminönü 

Screenshot_2023-09-01-23-38-22-530_com.miui.gallery-edit.jpg

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Balık ekmek 

Screenshot_2023-09-01-23-39-42-691_com.miui.gallery-edit.jpg

  • Like 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

One
01.09.2023 в 23:19, Astreya сказал:

«Поучайте лучше ваших паучат» )) меня учить не нужно , я сама вас чему хотите научу !))

Я много чего не знаю , готов учиться новому , если вам есть чему меня научить , буду рад , например я благодарен одной юзерше , она меня подправила когда я ошибочно писал Борщь , сказала правильно это Борщ , я ее поблагодарил и с тех пор пишу правильно - Борщ , но мог бы проявить ослиную упрямость  как многие форумчане продолжая писать  по ошибке Борщь ))) , однако усвоил полезную поправку , так что готов учиться новому , но вряд ли вы или же 99.999 процентов жителей АР могут меня научить азерб.языку ибо я знаю азерб.язык лучше чем весь ваш ММ и НАНА вместе взятые + ректорат Вузов ))))

Edited by One
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One

Если кого обидел , приношу извинения , понимаю ,  что вам плевать на азерб.язык , но вот хоть меня мало что связывает с азерб.языком и АР , но всё же азерб.язык и искажения азерб.слов , букв , звуков для меня больная тема , очень болезненно реагирую когда специально нарушают правила , грамматику , орфогогфию ,  правописание и произношение на азерб.языке. Тем более если это делают азербайджанцы .

Edited by One
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 9/2/2023 at 1:33 AM, One said:

Если кого обидел , приношу извинения , понимаю ,  что вам плевать на азерб.язык , но вот хоть меня мало что связывает с азерб.языком и АР , но всё же азерб.язык и искажения азерб.слов , букв , звуков для меня больная тема , очень болезненно реагирую когда специально нарушают правила , грамматику , орфогогфию ,  правописание и произношение на азерб.языке. Тем более если это делают азербайджанцы .

Мы вас поняли . Идите лучше спать !))) 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra

дорадо, креветко и пиво, раз в неделю можно ) 

 

image.thumb.jpeg.f82521ef5640ec6be096bd27d75cafb3.jpeg

 

image.thumb.jpeg.463ebaaf697f5cc6916449c2528156c8.jpeg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

varra

уха с семгой, так как кроме меня никто рыбу не ест, а от ухи вообще всех воротит, то приходится ее готовить самому )

в этот раз добавил грибы )

image.thumb.jpeg.2a2d6a1fef740914867e2d56fff78eb6.jpeg

 

 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

varra
02.09.2023 в 01:08, One сказал:

Я много чего не знаю , готов учиться новому , если вам есть чему меня научить , буду рад , например я благодарен одной юзерше , она меня подправила когда я ошибочно писал Борщь , сказала правильно это Борщ , я ее поблагодарил и с тех пор пишу правильно - Борщ , но мог бы проявить ослиную упрямость  как многие форумчане продолжая писать  по ошибке Борщь ))) , однако усвоил полезную поправку , так что готов учиться новому , но вряд ли вы или же 99.999 процентов жителей АР могут меня научить азерб.языку ибо я знаю азерб.язык лучше чем весь ваш ММ и НАНА вместе взятые + ректорат Вузов ))))

как дела, давно тебя не было )

 

мемасик

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

One
02.09.2023 в 09:33, varra сказал:

как дела, давно тебя не было )

 

мемасик

Нормально , на работе был аврал , времени на виртуальные беседы  не было , но скоро у нас новогодние праздники местного разлива (Рош ha Шана) , взял отпуск и первым делом решил узнать , как поживают господа натуральные азери тюрки , не любящие азерб.язык и тем более туркменский  ? , как поживают мусульмане верящие в гадалок и джаду , как поживают патриоты дети которых готовятся поступать в Вузы  в других  и пустить там корни ?, как поживают АУЕ у которых братья работают в МВД ?, как поживают те кто хочет похудеть и поэтому кушают булки с колой ?))).

Вообщем , соскучился я по вам , но конкретно вам за ваш гастрономический вклад в эту тему , лайк и благодарность . Получаю эстетическое удовольствие от ваших фоток еды )

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/1/2023 at 3:39 PM, Nazul said:

Hafız Mustafa Eminönü 

Это имя повара? )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
02.09.2023 в 16:49, Caldogno сказал:

Это имя повара? )

Будем надеяться ,что не название пахлавы))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/1/2023 at 3:40 PM, Nazul said:

Balık ekmek 

Впервые вижу такой сэндвич. Целая рыба в хлебе. Все

же турки гастрономические извращенцы. Лучше уж булку с колой, как предложил наш уважаемый ученый муж, методист азербайджанского языка по Низаминскому району )

Edited by Caldogno
  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
02.09.2023 в 16:49, Caldogno сказал:

Это имя повара? )

Имя кондитера, основателя этой сети... лет 100 назад)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
02.09.2023 в 16:56, Glock сказал:

Имя кондитера, основателя этой сети... лет 100 назад)

Турки любят да такое)))

 

Уста Неджатын деняри, ня билим Кофтечи Ахметпаша)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
02.09.2023 в 16:57, Luna сказал:

Турки любят да такое)))

 

Уста Неджатын деняри, ня билим Кофтечи Ахметпаша)))

Да, это традиция. Издавна люди знали эти лавки объекты по именам владельцев или главных поваров и так как у многих турков дело передаётся из поколения в поколение, то семейный бизнес развивается под этим же привычным именем.

Конечно, сейчас есть много кто просто ставит своё имя ради рекламы но есть и 200летние бренды турецкого значения.

 

Кстати, в Азербайджане сейчас тоже эта культура формируется..  Ниджатын дёняри, Сеййидин йери итд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/1/2023 at 4:33 PM, One said:

Если кого обидел , приношу извинения ,

Принято

 

On 9/1/2023 at 4:33 PM, One said:

понимаю ,  что вам плевать на азерб.язык ,

Не скажу за всех, но мне лично плевать на Вас, а не на азербайджанский язык. Это все же разные вещи )

 

On 9/1/2023 at 4:33 PM, One said:

но вот хоть меня мало что связывает с азерб.языком и АР , но всё же азерб.язык и искажения азерб.слов , букв , звуков для меня больная тема ,

Представляю что было бы, если бы Вас что-то связывало с азербайджанским языком )

 

On 9/1/2023 at 4:33 PM, One said:

очень болезненно реагирую когда специально нарушают правила , грамматику , орфогогфию ,  правописание и произношение на азерб.языке.

Обычно это первый индикатор того, что у мужчины серьезные проблемы в общении с женским полом ) нужно работать над собственной самооценкой.

 

On 9/1/2023 at 4:33 PM, One said:

Тем более если это делают азербайджанцы .

Можно подумать что кто-то еще говорит на азербайджанском языке на этой планете )

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
02.09.2023 в 10:30, varra сказал:

уха с семгой, так как кроме меня никто рыбу не ест, а от ухи вообще всех воротит, то приходится ее готовить самому )

в этот раз добавил грибы )

image.thumb.jpeg.2a2d6a1fef740914867e2d56fff78eb6.jpeg

 

 

Очень люблю уху. Особенно если правильно приготовили. Насыщенный вкус и полезно. 

Но в Баку не знаю где делают. Разве что, пару тройку турецких ресторанов на побережье.  А в Турции, России ем с удовольствием. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
02.09.2023 в 16:04, Caldogno сказал:

Принято

 

Не скажу за всех, но мне лично плевать на Вас, а не на азербайджанский язык. Это все же разные вещи )

 

Представляю что было бы, если бы Вас что-то связывало с азербайджанским языком )

 

Обычно это первый индикатор того, что у мужчины серьезные проблемы в общении с женским полом ) нужно работать над собственной самооценкой.

 

Можно подумать что кто-то еще говорит на азербайджанском языке на этой планете )

У вас серьезные проблемы с головой , пожалуйста идите на куй.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Sirius191
    • +falkie
    • +RuslanRD
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Liya1101
    • +sapiens
    • +Znaya
    • Adik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions