Jump to content
Baku365.com

Что я ем сегодня, что я ем сейчас 6 - ФОТО


Caldogno

Recommended Posts

Glock

Мистер Калдоньо разошёлся... впервые такое вижу(

Edited by Glock
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/2/2023 at 8:06 AM, One said:

У вас серьезные проблемы с головой , пожалуйста идите на куй.

У Вас в первой букве последнего слова вкралась грубая ошибка ) Не люблю когда искажают могучий русский язык. Пожалуйста исправьте или еще раз извинитесь )

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

One
02.09.2023 в 16:09, Caldogno сказал:

У Вас в первой букве последнего слова вкралась грубая ошибка ) Не люблю когда искажают могучий русский язык. Пожалуйста исправьте или еще раз извинитесь )

Я изначально всегда говорю , что плохо владею русским языком и могу допускать ошибки , но если человек (юзер) азербайджанец искажает свой язык , не уважает азерб.язык , и не уважает тех кто уважает азерб.язык , издевается над азерб.языком и будучи жителем Баку 10 лет  пишет как в селе своих предков ОлуФ , ГедиФ. АчылыФ , и при этом считает что комплексы у меня , а не у себя , то больше мне сказать нечего .

Жаль что вы не уважаете свой азерб.язык , а пытаетесь издеваться над тем кто его знает лучше и плохого вам не посоветует .

 

Link to comment
Share on other sites

Buritas

Млин, и последний оплот здоровой животной деградации умудрились заспамить. Одна мон плезир ветка была, и ту засpaли мастера виртуального пикирования.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
02.09.2023 в 17:05, Glock сказал:

Очень люблю уху. Особенно если правильно приготовили. Насыщенный вкус и полезно. 

Но в Баку не знаю где делают. Разве что, пару тройку турецких ресторанов на побережье.  А в Турции, России ем с удовольствием. 

Да, я тоже люблю, в Баку нигде её не видел, реально вообще никогда не видел в кафе ресторанах, вообще у нас рыбу как то не уважают )

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
02.09.2023 в 17:38, varra сказал:

Да, я тоже люблю, в Баку нигде её не видел, реально вообще никогда не видел в кафе ресторанах, вообще у нас рыбу как то не уважают )

По-моему уха есть в меню в Солохе на Бакиханова.

Link to comment
Share on other sites

varra
02.09.2023 в 17:33, Buritas сказал:

Млин, и последний оплот здоровой животной деградации умудрились заспамить. Одна мон плезир ветка была, и ту засpaли мастера виртуального пикирования.

Ну это редкий случай, не знаю что с Уан случилось, раньше как то поспокойнее был )

Link to comment
Share on other sites

Glock
02.09.2023 в 17:38, varra сказал:

Да, я тоже люблю, в Баку нигде её не видел, реально вообще никогда не видел в кафе ресторанах, вообще у нас рыбу как то не уважают )

Я знал пару ресторанов где по словам друзей делают уху (турки, по турецки) сам не пробовал там и названия ресторанов забыл, я туда не ходок 

Но вспомню напишу для тебя)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
02.09.2023 в 17:41, Buritas сказал:

По-моему уха есть в меню в Солохе на Бакиханова.

Наверное, но это пара тройка мест, не понимаю я наше неприятие рыбы и рыбных блюд.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.09.2023 в 17:21, One сказал:

будучи жителем Баку 10 лет  пишет как в селе своих предков ОлуФ , ГедиФ. АчылыФ 

 

Начнем с того что это определенные диалекты в Азербайджане. То есть Талыш говорит по своему на Азербайджанском, Лезгин по своему, Казах Товуз по своему. 
Я, например, когда пишу на форуме, тоже вместо «б» пишу «ф».. не потому что это правильно по правописанию на родном языке, а просто потому что мне так нравится. Мы же на форуме не участвуем в правописании на том или ином языке, главное чтобы было понятно о чем речь идёт в посту 

Поэтому не соглашусь с Вами, что если вместо «б» писать «ф» значит не уважать язык и так далее 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Nazul
02.09.2023 в 15:49, Caldogno сказал:

Это имя повара? )

Основателя..

Link to comment
Share on other sites

One
02.09.2023 в 16:47, Zlaw сказал:

Начнем с того что это определенные диалекты в Азербайджане. То есть Талыш говорит по своему на Азербайджанском, Лезгин по своему, Казах Товуз по своему. 
Я, например, когда пишу на форуме, тоже вместо «б» пишу «ф».. не потому что это правильно по правописанию на родном языке, а просто потому что мне так нравится. Мы же на форуме не участвуем в правописании на том или ином языке, главное чтобы было понятно о чем речь идёт в посту 

Поэтому не соглашусь с Вами, что если вместо «б» писать «ф» значит не уважать язык и так далее 

Диалекты присущи каким то районам , областям и говорить на диалекте в своем селе , районе это нормально , но живя в Баку более 10 лет продолжать говорить на азерб.языке с учётом диалекте где говорят вместо Б  звук (букву) Ф это и есть издевательство над языком , так как для жителя  Баку нет необходимости в таком диалекте , тем более если он с Высшим Образованием и пишет на обществ.форуме , а не вотсап группе своих земляков из района .

Что касается русского языка , то если не русский где то спутает буквы это не такая беда , как когда сам русский путает буквы русского или азербайджанец подшучивает над своим родным языком как юмористы с дешёвых шоу или театров .

Имхо. Никого обидеть не хотел и ещё раз приношу свои извинения за резкость , однако факт есть факт , многие не уважают свой язык , считают что можно прикладываться над ним , когда на это указывает One , то это принимают как за личную обиду и пытаются как то задеть меня )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

@One а есть фото того, что Вы едите сегодня, что Вы едите сейчас? )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.09.2023 в 18:04, One сказал:

Диалекты присущи каким то районам , областям и говорить на диалекте в своем селе , районе это нормально , но живя в Баку более 10 лет продолжать говорить на азерб.языке с учётом диалекте где говорят вместо Б  звук (букву) Ф это и есть издевательство над языком , так как для жителя  Баку нет необходимости в таком диалекте , тем более если он с Высшим Образованием и пишет на обществ.форуме , а не вотсап группе своих земляков из района .

Что касается русского языка , то если не русский где то спутает буквы это не такая беда , как когда сам русский путает буквы русского или азербайджанец подшучивает над своим родным языком как юмористы с дешёвых шоу или театров .

Имхо. Никого обидеть не хотел и ещё раз приношу свои извинения за резкость , однако факт есть факт , многие не уважают свой язык , считают что можно прикладываться над ним , когда на это указывает One , то это принимают как за личную обиду и пытаются как то задеть меня )))

Я родился и вырос в Баку. Живу тоже тут. Но не согласен с Вами, что пЕсая так или иначе это значит не любить и не уважать свой Язык. Мы не на ЛитературноОбразовольском форуме. Юзеры тут отдыхают, делятся информацией, просто мырт тутурлар. Так что Бош верин оценивать других. Я, Вы, другой, третий не может всем и вся нравится. Соответственно не мне, Вам, другому учить кого то. 
Тем более, Сизя йарашмыр кимяся ад гойуб ведря багламаг, мол чушка, не чушка, любит, не любит. 
п.с. Не будем дальше оффтопить в этой вкусной теме. Если уж хочется поговорить на эту тему, то создайте тему, там можно будет продолжить дискуссию и выслушать юзеров. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/2/2023 at 5:06 PM, One said:

У вас серьезные проблемы с головой , пожалуйста идите на куй.

 

бан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вернитесь к теме

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Хороший йейиб ичмяй иногда бывает с шалостями ))

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Время пить чай ))

 

64ED1C7F-9137-4FF3-9107-091312AF5B88.jpeg.a944f37382c804aa9d811e4a6b1c15ed.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
02.09.2023 в 19:38, Liliana-Kim сказал:

Время пить чай ))

 

64ED1C7F-9137-4FF3-9107-091312AF5B88.jpeg.a944f37382c804aa9d811e4a6b1c15ed.jpeg

Если не в армуду стакане, то уже теряется вкус и колорит) сорри, ИМХО. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
02.09.2023 в 19:42, Glock сказал:

Если не в армуду стакане, то уже теряется вкус и колорит) сорри, ИМХО. 


Не извиняйтесь, на вкус и цвет … )
П.С. Я не любитель местного этно ))

Да, и киндер к армуду стакан не подходит, рядом с ним нужно какое-нибудь местное варенье типа «гоз мюряббяси», а я не любитель такого типа кулинарных «шедевров» )). 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Как думаете, что это?)

IMG_1979-min.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.09.2023 в 20:12, Zlaw сказал:

Как думаете, что это?)

IMG_1979-min.jpeg

Это торт мороженое 

IMG_1981-min 2.jpeg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

А это полуфабрикат на грядке в Билгях)

Красный перец для туршу)))

IMG-20230829-WA0008.thumb.jpg.1847587d81f3d9bff4997bc8df508f70.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baltazar

Простенько 🙂

IMG_20230903_082237.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra

копченный асатрин ) стерлядь, друг привез из Сибири, прямиком из диких сибирских рек, вру, в Браво купил на Кероглу ))

так как пиво теперь редко пью, то употребил с белым сухим )

 

image.thumb.jpeg.917cbb915b967fd9447353b4120a7b77.jpeg

 

image.thumb.jpeg.8555c1ba4fc0d37cf512d005477dc322.jpeg

Edited by varra
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Marsianin
28.07.2023 в 20:26, Stolz сказал:

Короче уже ужин: курочка со шпинатом и фиолетовый лук и запечёный перец, синенькие, баклажаны, бадымджан и помидоры:

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR0-OiIPOPvzSDdPsYn5CjNw

 

 

Если я правильно понимаю , курочка эта бройлерная ?

А кенд тойгу (био) у вас там можно купить ?

Link to comment
Share on other sites

PortBaku

Isti havada sərin limonad ❤️👍

IMG_20230903_143052.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 7/28/2023 at 8:26 PM, Stolz said:

синенькие, баклажаны, бадымджан

Это всё - одно и то же? 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Sirius191
    • +falkie
    • +RuslanRD
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Liya1101
    • +sapiens
    • +Znaya
    • Adik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions