Jump to content
Baku365.com

Когда вы были по настоящему счастливы?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Giaretta
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Фейехоевое варенье)))? Как вы это слово пишите)))

Верно)) Варенье из фейхоа))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

всегда :romashka: вы можете закидать меня тапочками но я должна написать кой-какую муру, чтобы обьяснить почему написала "всегда" ))) 

то что какой-то высшей силой мне дан шанс участвовать в этом безумном и прекрасном аттракционе под названием жизнь- это само по себе и есть счастье! даже страшно подумать что этого могло бы и не быть 😨!! но звезды сошлись и о чудо! я на этом корабле жизни- я смогла на него попасть, вам ведь знакома радость человека, который обязательно- кровь из носа- должен ехать на поезде но опаздывает и вот он бежит, расталкивая всех в своем пальто нараспашку, не чувствуя тяжести тяжеленной дорожной сумки, слышит как прогудел гудок, состав покачнулся  и вроде тронулся в путь, он понимает что не успел и все равно бежит просто на всякий случай, уже не надеясь и каким-то чудом запрыгнув в вагон вдруг осознает что он внутри! и ему просто хочется сползти вниз по стенке тамбура и сидеть а в мозгу стучит "неужели?" вот так и я -только у меня не поезд а корабль- я не могу поверить что попала на него- он огромный сотни людей самых разных мастей и сортов на нем плывут и никто не знает куда -  по палубам и каютам течет жизнь во всем ее многообразии - нет не течет а кипит- а корабль то плавно и мягко несется вперед, и я нежусь на палубе улыбаясь теплому солнышку, а то он вдруг бьется в судорогах попав в шторм и ввергнув меня в панику, мне страшно, я даже могу плакать от страха и хочу чтоб корабль потонул и все это закончилось, но он идет вперед не останавливаясь ни на миг, и вот я снова радуюсь солнышку подпрыгивая на одной ноге как ребенок (не поверите но иногда я реально это делаю :25:))) вот это и есть счастье- попасть на этот корабль и плыть - а куда и когда мы приплывем- зачем мне знать?! мне хорошо здесь и сейчас- пока плыву а там будет видно))) кто смог прочитать до конца тому от меня зефирка🍬 а кто даже попытался хоть что-то понять в этой белиберде -тому моя вечная любоффф :classic_love: 

Edited by Zefir
  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
7 hours ago, Giaretta said:

Наше счастье зависит от нас самих, кто то умеет радоваться мелочам, кому то же подавай что то серьезное

Счастье это когда долго не кушал шоколад и вот он наконец таит у тебя во рту.  И так в принципе во всем. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Каждый месяц, когда баланс в отчете сходится - это стандартно ) Всякий раз,когда к бабушке езжу. Плакала от счастья, когда поступила в универ на желаемую специальность, когда Реал Мадрид выиграл чемпионскую лигу УЕФА в 13 раз в этом году. А так, счастье, когда всей семьей собираетесь и пьете чай в беседке в селе, летом.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
14 минут назад, Starry Eyed сказал:

Каждый месяц, когда баланс в отчете сходится - это стандартно ) Всякий раз,когда к бабушке езжу. Плакала от счастья, когда поступила в универ на желаемую специальность, когда Реал Мадрид выиграл чемпионскую лигу УЕФА в 13 раз в этом году. А так, счастье, когда всей семьей собираетесь и пьете чай в беседке в селе, летом.

Ты забыла ещё написать когда Хабиб выиграл МакГрегора)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786

Счастье))))) самый первый счастливый момент в жизни произошел в 2005 г. 

Мы с подругой работали в одном и том же месте. И как то раз она по инету познакомилась с парнем, и сказала ему где работает. Ну вот он и зашёл перед закрытием к нам в магазин.... сказать что он мне понравился, значит ничего не сказать)))))) я тааак дико расстроилась. Но когда вышли с работы , там стояло 2 парня. Короче, оказалось что парень с которым она познакомилась, послал друга чтоб тот посмотрел не страшна ли девушка)))) т.е. мне понравился друг парня с которым познакомилась подружка) 

Сумбурно написала))) но это был момент абсолютного счастья)

Edited by Sitandra786
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
52 минуты назад, Sitandra786 сказал:

Ты забыла ещё написать когда Хабиб выиграл МакГрегора)))))

Там особого счатья не было, я его не большая поклонница) Просто была за него горда и рада) Вот если бы Магомедшарипов взял пояс - вот тогда да, это было счастье для меня:classic_rolleyes:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Когда впервые одна улетала из страны.))

Вообще в тот момент, когда сажусь в самолет - лететь куда то  счастье просто переполняет меня.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Когда друзья были рядом и живы. Типа вот такого было.

1513667057.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Starry Eyed said:

Каждый месяц, когда баланс в отчете сходится - это стандартно ) Всякий раз,когда к бабушке езжу. Плакала от счастья, когда поступила в универ на желаемую специальность, когда Реал Мадрид выиграл чемпионскую лигу УЕФА в 13 раз в этом году. А так, счастье, когда всей семьей собираетесь и пьете чай в беседке в селе, летом.

а когда Реал выиграл в финале Ювентус тоже радовалась? :angry:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

а когда Реал выиграл в финале Ювентус тоже радовалась? :angry:

Ничего личного, это спорт)) Кто-то побеждает, кто-то проирывает.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Раз в месяц получаю смс-ку и это день счастья, получается 12 раз в году ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бакылы

Когда узнал что у нас будет сын. 

Когда узнал что у нас будет дочь. 

Когда взял на руки моих двойняшек. 

 

Вот вспоминаю и такое чувство... счастье переполняет )) 

 

Будьте счастливы ))) 

  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
2 часа назад, Sitandra786 сказал:

Счастье))))) самый первый счастливый момент в жизни произошел в 2005 г. 

Мы с подругой работали в одном и том же месте. И как то раз она по инету познакомилась с парнем, и сказала ему где работает. Ну вот он и зашёл перед закрытием к нам в магазин.... сказать что он мне понравился, значит ничего не сказать)))))) я тааак дико расстроилась. Но когда вышли с работы , там стояло 2 парня. Короче, оказалось что парень с которым она познакомилась, послал друга чтоб тот посмотрел не страшна ли девушка)))) т.е. мне понравился друг парня с которым познакомилась подружка) 

Сумбурно написала))) но это был момент абсолютного счастья)

Си, а продолжения истории будет или нам угадывать ? ))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Когда поступила в универ)

каждый год когда наряжаю елку)

когда слышу слова любви от любимых)

когда зарплату дают)))))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Когда прорала все песни Таркана со всем залом на его концерте

когда стояла напротив него, на расстоянии вытянутой руки и он мне улыбался)))

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
1 час назад, Бакылы сказал:

Си, а продолжения истории будет или нам угадывать ? ))) 

 И жили они долго и счастливо , но порознь ) Превратности судьбы))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
3 минуты назад, Sitandra786 сказал:

 И жили они долго и счастливо , но порознь ) Превратности судьбы))))

Эххх а я надеялся что сейчас будет счастливая история с хеппи ендом.. Не дождался ))) Надо было движенник сделать да ай Си ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
52 минуты назад, Бакылы сказал:

Эххх а я надеялся что сейчас будет счастливая история с хеппи ендом.. Не дождался ))) Надо было движенник сделать да ай Си ))) 

 К сожалению всё получилось так как получилось))))) 

 Он кстати до сих пор не женат)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
56 минут назад, Sitandra786 сказал:

 К сожалению всё получилось так как получилось))))) 

 Он кстати до сих пор не женат)))

Гёзюн галыб да ушагда она гёря ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
06.12.2018 в 00:26, Ifti сказал:

есть еще один момент. Не хотелось бы тему развернуть в сторону религии. Но Ваш пост шибко напоминает аят из Книги ))

Да запросто)) Вижу параллели с теми кто религиозен, просто у меня свой путь, у религиозных свой, возможно мы идём к одному и тому же))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

alik

"Счастье — это когда проходишь мимо аптеки — потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. И идешь домой, потому что тебя там ждут!"

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Счастье не за горами: верьте, и будет вам счастье👼

Link to comment
Share on other sites

artist88

Когда получил первый бан от бушидо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
05.12.2018 в 23:31, Al Pacino сказал:

был по-настоящему счастлив когда добился девушку к которой были сильные чувства, но счастье длилось не долго )

а так вообще бываю счастлив в момент когда кушаю омлет утром по выходным )

Сегодня свершилось счастье? ( я тоже ем омлет) подумал о тебе))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Когда кушаю долму,помидор-юмурту и томатный суп. Не все вместе конечно же)

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 2 момента в жизни выделяю 

1. Поступление в Академию и последующая Жизнь полная приключений, вплоть до возвращения на Родину...это когда один в незнакомом городе, рядом не друзей, не родных.. когда действительно осознаешь, что  все в твоих руках.... и первые шишки, первые успехи.. 

2.. Рождение  моей Принцессы... ее первые слова... ее шаги...

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

1. Когда впервые увидела и взяла на руки свою племянницу. Это был безусловно самый счастливый момент в моей жизни. С самого утра в принципе меня переполняли бурные эмоции, незабываемые, наряду со счастьем волнение, страх. Ноги подкашивались. Я летела по ступенькам когда поднималась к ней в комнату, которую трепетно три дня сама же украшала, сердце вырывалось из груди. А потом этот момент знакомства... Эти ручки, глазки, мордашка... незабываемо, прекрасно. 

2. Еще незабываемые эмоции были когда я поняла что завтра мне сделают предложение :evilgrin1: и я была очень счастлива до тех пор пока не услышала это предложение)) ждала ждала и отказала))) 

3. Когда мне на след день после собеседвания написал мой нынешний начальник и сказал что я могу приступать когда пожелаю. Для меня по дичным причинам было очень важно сделать это. И я сделала. Это было началом моих побед и началом новой жизни. Я собой гордилась 

Edited by Aynur Asgerli
Link to comment
Share on other sites

Сабина.Салимова

Когда стала мамой,и когда поняла что такое любовь,такая чистая ,искренняя,от которой каждый твой день наполнен  счастьем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

У меня часто бывает) Достаточно меня запустить в худмагазин или в помещение с ювелиркой из натуральных камней и минералов))) У меня отключается все))) И включается непрекращающаяся эйфория))) Если меня не выдернуть оттуда через парочку-другую часов, я так и помру там с блаженной улыбкой на лице аки Горлум в обнимку со своими прелестями)))) И, наверное, даже не замечу этого.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions