Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 56


Pengaturcara

Recommended Posts

ddd

С дуба рухнули. Хотят сделать армянский язык вторым государственным.

 

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Ух ты...Тонну урановой руды Жюлики сян демя по 11 долларов у Нигера покупали. Теперь Абдурахман 278 дейир.))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
18.08.2023 в 20:12, ddd сказал:

Калантаров 2.jpg

1. Не думаю что это высер из МИД РФ.

2. Если это действительно лавровские штучки, пусть лошадиное лицо аккуратно сунет бумагу в одно свое древниармянское место. Мы всем армянам научим петь азербайджанские детские песни типа джип джип джюджелерим, шарым галхды хавая ве саир. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
18.08.2023 в 20:32, Spirt сказал:

Ух ты...Тонну урановой руды Жюлики сян демя по 11 долларов у Нигера покупали. Теперь Абдурахман 278 дейир.))

Абдурахман правильно делает. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

мы в самые слабые свои времена не соглашались на разные высеры. Сейчас с какого перепугу будем согласны? Пусть идут другого дурака найдут. С нами не пройдет. Если Лавров не узбогоитса, надо Украинцам еще большую поддержку показывать. Но украинцы тоже бывают разные, эту специфику надо понять, принять и строить стратегию развития двухсторонних рилейшншип с поправкой на разные раздражители. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.08.2023 в 20:38, Ifti сказал:

Абдурахман правильно делает. 

Инди ня дедиляр то и делает да. О да ки "дурной" пример заразителен. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

и да, каждый раз когда армяне, или МИД РФ вливают в сеть какую то туалетную бумагу со странными текстами, значит у них критические дни. Кто ни будь, сделайте доброе дело, одну пачку ок-об, или на крайняк молпед пашиняну, другую пачку лаврову подкиньте. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.08.2023 в 20:45, Ifti сказал:

и да, каждый раз когда армяне, или МИД РФ вливают в сеть какую то туалетную бумагу со странными текстами, значит у них критические дни. Кто ни будь, сделайте доброе дело, одну пачку ок-об, или на крайняк молпед пашиняну, другую пачку лаврову подкиньте. 

Тампакс им пора в одно место. С клубничным вкусом оздя

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Окс
18.08.2023 в 13:06, Adina сказал:

дядя Филипп троллит ))

Так и не нашел его автобиографию, даже в Вики.  В разных статьях пишут, что он артист, музыкант, шашлычник из Харькова)

Link to comment
Share on other sites

Ifti
18.08.2023 в 20:50, Spirt сказал:

Тампакс им пора в одно место. С клубничным вкусом оздя

а они знают как использовать?

She's The Man (2006) – Inglorious Baguettes

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.08.2023 в 21:10, Ifti сказал:

а они знают как использовать?

She's The Man (2006) – Inglorious Baguettes

Подкалиберный "тампакс" имею ввиду. Прилетит точно по месту, рахат ол))

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
18.08.2023 в 21:08, Окс сказал:

Так и не нашел его автобиографию, даже в Вики.  В разных статьях пишут, что он артист, музыкант, шашлычник из Харькова)

Он артист, играл в русском театре Еревана, предки с какой то стороны турецкие армяне из Эрзурума, потом начал интересоваться историей. Если не ошибаюсь есть и историческое образование, делает свои исследования фундаментально поэтому бесит армян, знает источники.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
18.08.2023 в 21:33, Orion 68 сказал:

Если не ошибаюсь есть и историческое образование, делает свои исследования фундаментально поэтому бесит армян, знает источники.. 

Именно это и искал, и не нашел, про профильное образование.  

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

обратили внимание  на то  что  теперь  все    ролики  с перва  распространяет  оф  сайт  и  тг  канал  МО ,а  потом  уже  другие  сми ?  а  раньше  МО  сливал через  репорт  или  минвал 

ощущения  что мы  на кануне  грандиозного  шухера 


  я  уже  представляю  себя  как  Рамиз  Юнус  по всем  украинец-каналам  говорит,  я  же  вам  говорил  вот  вот  начнется  ато

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Окс
18.08.2023 в 22:06, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

мы  на кануне  грандиозного  шухера 

может и не грандиозного, просто разбомбим им всю технику и военную инфраструктуру.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18.08.2023 в 21:16, Окс сказал:

может и не грандиозного, просто разбомбим им всю технику и военную инфраструктуру.

это  для  тебя, человеку  прошедшему сумеркуртом плечом к плечу , корейскую ,афганскую,вьетнамскую, ГКЧП, иракскую  может  и просто  разбомбление ,  для  меня грандиозный 😛

 

посмотрим ,посмотрим как  говорится ,  на  воздухе  явно  запах  керосина , что то  будет ,  но надеюсь в этот  раз  не будут  оставлять  яры ярымчыг  

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
18.08.2023 в 22:06, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

обратили внимание  на то  что  теперь  все    ролики  с перва  распространяет  оф  сайт  и  тг  канал  МО ,а  потом  уже  другие  сми ?  а  раньше  МО  сливал через  репорт  или  минвал 

ощущения  что мы  на кануне  грандиозного  шухера 


  я  уже  представляю  себя  как  Рамиз  Юнус  по всем  украинец-каналам  говорит,  я  же  вам  говорил  вот  вот  начнется  ато

 

18.08.2023 в 22:16, Окс сказал:

может и не грандиозного, просто разбомбим им всю технику и военную инфраструктуру.

что то типа того. Ребята готовы. Если русские, французы, персы, и другие неженки не перестанут крутить шарманку с дряной песенкой "Аррагиноцид, арраглицистид, арраарлекина", точно прилетит. Семички севимли аиле купил, йырфындыгы купил, во дворе растет и становится спелым греческие орехи. Когда веселуха начнется, будет что жрать и пить. МО киной будет показыват, блокбастер "Сизбайрактарлашдырылмышларданбирйеринеракетсохуланлардансынызмы?".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
18.08.2023 в 21:33, Orion 68 сказал:

Он артист, играл в русском театре Еревана, предки с какой то стороны турецкие армяне из Эрзурума, потом начал интересоваться историей. Если не ошибаюсь есть и историческое образование, делает свои исследования фундаментально поэтому бесит армян, знает источники.. 

он знает намного больше многих "маститых" армянских историков. И все время наступает на болевые точки нждеизированных. Армяне его не любят, от слова совсем. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Окс
18.08.2023 в 22:23, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 но надеюсь в этот  раз  не будут  оставлять  яры ярымчыг  

я как раз про это, вояка) задача стоит вынудить огрызян скинуть свое руководство, сдаться нашим властям и принять наше гражданство\уехать, причем без участия РМК. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.08.2023 в 22:31, Окс сказал:

я как раз про это, вояка) задача стоит вынудить огрызян скинуть свое руководство, сдаться нашим властям и принять наше гражданство\уехать, причем без участия РМК. 

Весьма бесперспективный ряд задач ты апубликовал надо сказать.))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
18.08.2023 в 22:35, Spirt сказал:

Весьма бесперспективный ряд задач ты апубликовал надо сказать.))

почему?

Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.08.2023 в 22:37, Окс сказал:

почему?

Главная задача вынудить их уехать в максимально большом кАличестве. Поверь, даже с тем мизером, что там останется, придется снашаться долго и по взрослому. Пока этот мизер не станет сознательными гражданами. А у нас дома, дорогой и без них хлопот набралось за три десятка лет. Которые уже пора разгребать, иначе мы столкнемся с более серьезными вызовами.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18.08.2023 в 21:31, Окс сказал:

я как раз про это, вояка) задача стоит вынудить огрызян скинуть свое руководство, сдаться нашим властям и принять наше гражданство\уехать, причем без участия РМК. 

я  думаю  что  эти ублюдки  возьмут автоматы /пулеметы/рпг,  вообщем  легкое  вооружение  и  уйдут  в лес 

 

потому было бы  лучше  чистит  как  следует , в  плот  применением  кассетных  бомб  и снарядов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18.08.2023 в 21:46, Spirt сказал:

Главная задача вынудить их уехать в максимально большом кАличестве. Поверь, даже с тем мизером, что там останется, придется снашаться долго и по взрослому. Пока этот мизер не станет сознательными гражданами. А у нас дома, дорогой и без них хлопот набралось за три десятка лет. Которые уже пора разгребать, иначе мы столкнемся с более серьезными вызовами.

 respekt  ubajuxa)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
18.08.2023 в 22:46, Spirt сказал:

Поверь, даже с тем мизером, что там останется, придется снашаться долго и по взрослому.

 

18.08.2023 в 22:48, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  думаю  что  эти ублюдки  возьмут автоматы /пулеметы/рпг,  вообщем  легкое  вооружение  и  уйдут  в лес 

ответьте оба на один вопрос - жрать чё будут? ППП на замке, подвоза продуктов и оружия не предвидится, на носу осень и зима, на сколько их хватит?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18.08.2023 в 21:54, Окс сказал:

 

ответьте оба на один вопрос - жрать чё будут? ППП на замке, подвоза продуктов и оружия не предвидится, на носу осень и зима, на сколько их хватит?

ниже  пояса  бить  не грасиво  100 раз  говорил )))


  блин  я  даже  об этом не подумал:blush:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.08.2023 в 22:54, Окс сказал:

 

ответьте оба на один вопрос - жрать чё будут? ППП на замке, подвоза продуктов и оружия не предвидится, на носу осень и зима, на сколько их хватит?

Когда жрать нечего будет, завезут им жрать. Через Агдам.

Link to comment
Share on other sites

Окс
18.08.2023 в 23:01, Spirt сказал:

Когда жрать нечего будет, завезут им жрать. Через Агдам.

Под нашим жестким контролем и учетом, а для этого нужно будет войти в огрызок и банально пересчитать сколько ртов там, а для этого необходимо нейтрализовать руководство и "ополчение".

Идем от обратного, если лишить вояк их баз и техники, все пришлое и местное "ополчение" потеряет смысл и превратится в обузу для огрызян. Они первыми рванут в Армению. За ними или вместе с ними побегут Араик и Ко, и все у кого рыло в пушку. Ну и в конце какое-то количество гражданских. Поэтому думаю, что большого шухера не будет, достаточно будет вынести склады\базы\опорники и т.д. не вступая в ближний бой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/18/2023 at 9:08 PM, Окс said:

Так и не нашел его автобиографию, даже в Вики.  В разных статьях пишут, что он артист, музыкант, шашлычник из Харькова)

 

а не пофиг? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 12 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Так говорил
    • +Razario
    • +TruePick
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Dervish
    • Arzu777
    • +Stolz
    • +Светлый путь
    • Простолюдин
    • +Vagrant
    • +Brat
    • +Gluter
    • +ZAUR75
    • Mir67
    • +Джо Дассен
    • +Shoxrux
    • +mamsy
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • +eternity95
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions