Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 56


Pengaturcara

Recommended Posts

Spirt
19.08.2023 в 22:36, Ifti сказал:

о да ола билер. Амма ондан шюбхеленирем. Есасым вар. Сифте вахтлар етмирди, канала джамаат топлайырды. Сонра башлады озюню еле вермейе. Онлар обостренияя гетмемишден аз онче Ван башлайыр лейтмотив охумага. Гюман ки, я конюллю, я конюлсюз онлара ишлейир. Она чох берк хох гелдилер. Гёзден емелли башлы итмишди. Арыглайыб гайытды, ит гюнюнде иди. Еввеллер де гёзлери маняк гёзлерине охшайырды, инди лап хедегесинден чыхыб. Фикир версениз тутачагсыныз. 

Это стандартные "бойцы" обычной инфовойны.Так их надо воспринимать онда фикрин эйри йолла гетмяз

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.08.2023 в 21:40, Orion 68 сказал:

У него своя логика, может по интенсивности судит.. Не знаю. 

он каждый раз когда что то бывает на границе начинает говорит так , просто в этот раз не интересно так как он не говорит цифры например как раньше камаз 465478, бтр 80 /6675 уралвогонзавод 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Гулгмапс там теессурат йаратмыр. Биз фергли фергли ресурслардакы шекиллери де техлил едирик. Гуглмапсдан башга Бинг, Яндекс, Террасервер, ве саир ве илахыр пейк шекиллерини говлуглара йыгырдыг, юклейию, я принскрин едиб. Сонра тутушдурурдуг. Еввеллер чебхе хеттини муеййен едирдик. Постларымызын ирели гетмесини. Меселен, Лелетепе хагг хесабы олмамышдан иллер онче, бизим ушаглар чох елверишсиз йерде, посту 800 метр кими ирели апармышдылар. Мен нече гюндю канализасия газырдым. Бизде гилли, гайалы торпагды, даш кими. Еллерин дойенек олуб. 30 метр. Инди тесеввур един ушаглар 800 метр гече, ерменилер горюб вурмасын дейе, не зюлюмле газыблар. Allah (с.с.) hamısından razı olsun. Amin.

Сонра бютюн мелуматлары гугл еарт про-я ишлейирдик. Ишарелер гоюрдуг, гейдлер йазырдыг, херби ве простой терминологиядан истифаде едиб язырдыг ки, меселен болююн дайаг ментегеси, артбат, минбат, он хетт, икинчи хетт, филан фешмекан. Юксекликлери, йоллары ишарелейирдик. 

 

Сонра техникаларын йерини, ПВО ве саир. Гасан езберден билирди. Бизе де баша салырды, форумда, чайханада ве саир. О умумиййетле келле инсанды. Хейф ки хербиде дейил, рабитедедир. Нейсе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
19.08.2023 в 22:36, Orion 68 сказал:

МО билир.. Поэтому говорит что не верьте всяким левым экспертам.. 

Хотя до войны 2020 года он орал что будет война, ятмысыз.. На одном видео было тюнбятюн Армен Григорянын каналында

Йани бирдя дейирям ки это человек конкретно занимающийся вбросами. В чьих интересах, по чьей инициативе значения не имеет.

Просто на примере этого форума я вижу что он со своей задачей справляется

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

3) гуглмапсла баглы. Практикада бу нече горюнюр? Видеойа имкан варса бахын. Амма баханлар узюрлю хесаб етсин, елли дефе ссылка йерлешдирмишем, мозги етмек олмасын. Инди ссылка тапыб йерлешдиречейем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

инфраструктурла баглы, асанды.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Kənd təsərrüfatı ilə bağlı, məsələn, hansı ərazilərin minlardan təmizlənməsi asan görünür.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Çətini, döyüş əməliyyatlarının gedişini təhlil etmək. 

Hövsələniz olsa sonadak dinləyin. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
19.08.2023 в 22:40, Orion 68 сказал:

У него своя логика, может по интенсивности судит.. Не знаю. 

Дело в том, что возможно, что то из того, что он говорит правда. Но пока официально этого нет, значит врет. Хочется верить, что не врет. ))) Давно хочется, чтобы убрали мразей оттуда. Единственное, чтобы ни один их наших солдат не пострадал. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
19.08.2023 в 22:46, Ifti сказал:

Гулгмапс там теессурат йаратмыр. Биз фергли фергли ресурслардакы шекиллери де техлил едирик. Гуглмапсдан башга Бинг, Яндекс, Террасервер, ве саир ве илахыр пейк шекиллерини говлуглара йыгырдыг, юклейию, я принскрин едиб. Сонра тутушдурурдуг. Еввеллер чебхе хеттини муеййен едирдик. Постларымызын ирели гетмесини. Меселен, Лелетепе хагг хесабы олмамышдан иллер онче, бизим ушаглар чох елверишсиз йерде, посту 800 метр кими ирели апармышдылар. Мен нече гюндю канализасия газырдым. Бизде гилли, гайалы торпагды, даш кими. Еллерин дойенек олуб. 30 метр. Инди тесеввур един ушаглар 800 метр гече, ерменилер горюб вурмасын дейе, не зюлюмле газыблар. Allah (с.с.) hamısından razı olsun. Amin.

Сонра бютюн мелуматлары гугл еарт про-я ишлейирдик. Ишарелер гоюрдуг, гейдлер йазырдыг, херби ве простой терминологиядан истифаде едиб язырдыг ки, меселен болююн дайаг ментегеси, артбат, минбат, он хетт, икинчи хетт, филан фешмекан. Юксекликлери, йоллары ишарелейирдик. 

 

Сонра техникаларын йерини, ПВО ве саир. Гасан езберден билирди. Бизе де баша салырды, форумда, чайханада ве саир. О умумиййетле келле инсанды. Хейф ки хербиде дейил, рабитедедир. Нейсе.

Ифти гяль сяня бир щей дейим но не до конца. Из всех 44 дней 35 я был там.Бираз архада. Хяр ищдян хябярим вариди. И этим вопросом  интересовался. Йани как нивелируют проблемы с засветами собственных позиций на картографических ресурсах общего доступа. Представь себе это  строго контролируют,располагают  специальными "инструментами" и реализуют весьма эффективный комплекс спец.мероприятий. Я это к чему. То что я хочу сказать  это ни в к.сл. не упрек в чей-то адрес.Просто доведу до всех читающих одну очевидную истину . Грош цена той армии, если ее текущие боевые порядки можно увидеть на всяких Мапсах, и определять мозговыми штурмами  форумских посидельцев.

Edited by Spirt
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

@Bushido @Editor ваш кумир очень взвалновен такой взвалновен ойойой ))

 

 

 

Едитор снимай с меня не за что ставленные балы )) ван прямом эфире 3 часа 45 минуте об этом попросит у вас , смотрите не пропустите ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
19.08.2023 в 23:25, Spirt сказал:

Ифти гяль сяня бир щей дейим но не до конца. Из всех 44 дней 35 я был там.Бираз архада. Хяр ищдян хябярим вариди. И этим вопросом  интересовался. Йани как нивелируют проблемы с засветами собственных позиций на картографических ресурсах общего доступа. Представь себе это  строго контролируют,располагают  специальными "инструментами" и реализуют весьма эффективный комплекс спец.мероприятий. Я это к чему. То что я хочу сказать  это ни в к.сл. не упрек в чей-то адрес.Просто доведу до всех читающих одну очевидную истину . Грош цена той армии, если ее текущие боевые порядки можно увидеть на всяких Мапсах, и определять мозговыми штурмами  форумских посидельцев.

инчийени не дейим не олсун. Яж не малыш. Понимаю Вас. / Там не был. Если не считать один день в 92-м году в Агдаме, когда из окраин ярымфабрикат ракетлерле Агдамы вурурду еджлафлар. 2000лерин ахырларына ве сонра доходила отрывочная информация оттуда. И то в большинстве случаев бравада солдатов. Потом знакомые несолдаты со званиями говорили пару вещей и умолкали как по команде. По этому мы смотрели на то что было под рукою (гугля, террасервер, бинг и т.д.) и радовались мало мальским движениям, несколько метров по ту сторону "обрыв"а. / Очень хотел бы быть ближе тогда, или еще ближе чем Вы и другие туда. Но не судьба. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
19.08.2023 в 23:36, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

взвалновен

знает что его сородичи что то мутят, и знает очень хорошо что это приведет к расширению эраблюр. По этому ему дико не по себе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
19.08.2023 в 23:38, Ifti сказал:

Очень хотел бы быть ближе тогда, или еще ближе чем Вы и другие туда. Но не судьба. 

Не был и ладно. В очень молодом возрасте это действо издалека может выглядеть притягательным,но... Когда ты непосредственным участником узнаешь, что человеческие жизни ни гроша не стоят, поверь в этом мало воодушевляющего.  .

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.08.2023 в 21:36, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

@Bushido @Editor ваш кумир очень взвалновен такой взвалновен ойойой ))

 

 

 

Едитор снимай с меня не за что ставленные балы )) ван прямом эфире 3 часа 45 минуте об этом попросит у вас , смотрите не пропустите ))

 

 

 

Deyir Azerbaycan Ermeni ordusunu dagitacaq.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.08.2023 в 23:08, Bushido сказал:

 

 

 

Deyir Azerbaycan Ermeni ordusunu dagitacaq.

yalan deyir )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
20.08.2023 в 00:16, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

yalan deyir )

Dagılası yeri demədi yani?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.08.2023 в 23:19, Spirt сказал:

Dagılası yeri demədi yani?))

говорит разданский гесу капец ))

 

гад спецом похдел чтоб взывать жалости для доната )) 

Ходжа и Эдитор как только видят его вид фасон сразу же донатят каждый по 100 манат (((абидно блин , я тут 5 леь пишу пишу мне 1 копюй никто не донатит (((

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
dvijok
19.08.2023 в 23:36, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

@Bushido @Editor ваш кумир очень взвалновен такой взвалновен ойойой ))

 

 

 

Если он прав, то важный момент - каков масштаб планируемых действий?

Руководству конечно виднее, но если крупномасштабные действия будут, то считаю, что есть высокий военно-политический риск как в прошлый раз. Война началась, а потом….. неожиданный сюрприз в лице появившихся «миротворцев»

Каким сюрпризом на этот раз всё закончиться? !

По мне, лучше тихой сапой их наказывать территориальными потерями. По сути и РФ это выгодно будет.  Выгодно потому что ,  запад   лезет сюда без остановки.

Армяне после войны никак не успокоятся. То диверсантов забросят, то заминируют , то обстреляют, а про увеличившееся кол-во фортификационных сооружений и новых укрепрайонах уже все знают. С политической точки зрения,тоже идёт по нарастающей. Ведь цель – увеличить политически международную весовую категорию конфликта. Если сравнить, то есть как бы  играют атакующий футбол, где главное играть поближе к нашим воротам, а потом и гол забить легче будет. А на нашем примере, это заменить русских на других (мандат  русским от ООН не видать из-за репутации). Так что, с этой позиции, слабое звено – это «миротворцы» , какого бы мнения о себе они не были.  Кое-кто Киев собирался за 3 дня взять. И Задоровнов со своим «ну тупые!» ошибался: жизнь показала. Переигрывают их.

Учитывая всё это, думаю, лучше «тихой» сапой отхватывать/наказывать:

 

Пригласили наблюдателей – раз и потеряли село какое нибудь;

Продлили их срок пребывания – за базар отвечать надо. Потеряли золотой базар

Пожаловались в ООН- и нет водохранилища.

И т.д.

Только так, дрессируя рефлексы, можно их тормознуть. И пусть после этого, запад кричит сколько хочет. Они ведь  невозможные

 

Цитата

 

Лоуренс Аравийский: “Эти невозможные армяне”

Только впоследствии я осознал, с некоторым шоком, что и он преследовал свою цель, и целью этой было внушить мне британскую идею американского мандата над армянами.

https://vstrokax.net/interesnoe/lourens-araviyskiy-eti-nevozmozhnyie-armyane/

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
20.08.2023 в 00:39, dvijok сказал:

Если он прав, то важный момент - каков масштаб планируемых действий?

Руководству конечно виднее, но если крупномасштабные действия будут, то считаю, что есть высокий военно-политический риск как в прошлый раз. Война началась, а потом….. неожиданный сюрприз в лице появившихся «миротворцев»

Каким сюрпризом на этот раз всё закончиться? !

По мне, лучше тихой сапой их наказывать территориальными потерями. По сути и РФ это выгодно будет.  Выгодно потому что ,  запад   лезет сюда без остановки.

Армяне после войны никак не успокоятся. То диверсантов забросят, то заминируют , то обстреляют, а про увеличившееся кол-во фортификационных сооружений и новых укрепрайонах уже все знают. С политической точки зрения,тоже идёт по нарастающей. Ведь цель – увеличить политически международную весовую категорию конфликта. Если сравнить, то есть как бы  играют атакующий футбол, где главное играть поближе к нашим воротам, а потом и гол забить легче будет. А на нашем примере, это заменить русских на других (мандат  русским от ООН не видать из-за репутации). Так что, с этой позиции, слабое звено – это «миротворцы» , какого бы мнения о себе они не были.  Кое-кто Киев собирался за 3 дня взять. И Задоровнов со своим «ну тупые!» ошибался: жизнь показала. Переигрывают их.

Учитывая всё это, думаю, лучше «тихой» сапой отхватывать/наказывать:

 

Пригласили наблюдателей – раз и потеряли село какое нибудь;

Продлили их срок пребывания – за базар отвечать надо. Потеряли золотой базар

Пожаловались в ООН- и нет водохранилища.

И т.д.

Только так, дрессируя рефлексы, можно их тормознуть. И пусть после этого, запад кричит сколько хочет. Они ведь  невозможные

 

 

Надо ввести спецназ и за ночь вырезать всех на

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ginekolog
20.08.2023 в 00:08, Bushido сказал:

 

 

 

Deyir Azerbaycan Ermeni ordusunu dagitacaq.

Аминь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.08.2023 в 23:36, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

@Bushido @Editor ваш кумир очень взвалновен такой взвалновен ойойой ))

 

 

 

Едитор снимай с меня не за что ставленные балы )) ван прямом эфире 3 часа 45 минуте об этом попросит у вас , смотрите не пропустите ))

Меня на 20 минут хватило.. 

Ещё немного и спазм получил бы.. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
20.08.2023 в 02:36, Orion 68 сказал:

Меня на 20 минут хватило.. 

Ещё немного и спазм получил бы.. 

я до конца слушал и угорал 😅😅😅

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
20.08.2023 в 00:06, Spirt сказал:

Не был и ладно. В очень молодом возрасте это действо издалека может выглядеть притягательным,но... Когда ты непосредственным участником узнаешь, что человеческие жизни ни гроша не стоят, поверь в этом мало воодушевляющего.  .

у меня тогда романтики относительно войны почти не было. Была вездесущая злоба, 7/24. / Много ребят погибло ни за что. Ни тактической выгоды, ни тем более стратегической выгоды в их гибели не было. Cənnətlik olsunlar. Amin. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ddd

Писали о более 600 армянских оборонительных сооружениях в Карабахе, их утюжить будут, а то что скапливаются войска и техника на границе, это гарантия безопасности...

 

Штук 40 постов отутюжат, потом зайдут в Ханкянди, нати вам, будете знать как на нас стучать в ООН.

 

С другой стороны, по современным стандартам, началу боевых действий должна предшествовать информационно- пропогандийская атака, типа "хазыррашин тикяжяйик"  а её что то пока нет.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
pXZodF65XKJtzqX3SqC4eISkoeLMV7oPJ6jS0qiZ
T.ME

Друзья, насчёт вертолётов все под контролем 🇦🇿❤️ Подпишись 👉 Без Тормозов

им не  удастся  даже с  вертухой  притворцев  свалит 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
20.08.2023 в 09:44, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

им не  удастся  даже с  вертухой  притворцев  свалит 

а это что за клоун и кто его снимал?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
20.08.2023 в 10:01, Окс сказал:

а это что за клоун и кто его снимал?

Местный тялхяк и борец за права Арцаха, свои же снимали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
20.08.2023 в 09:01, Окс сказал:

а это что за клоун и кто его снимал?

тот  который  закрывал  дорогу притворцам , а  снимал  варданян 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 22 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Mr. TANNER
    • Arzu777
    • +Dervish
    • +Buritas
    • +Stolz
    • +Invisible
    • +Miranda
    • +W0lf
    • +SaxarYa
    • +INCREDIBLE
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +mamsy
    • +Ринчин Падма
    • +trr
    • +sapiens
    • +Эхо
    • +Konan-from Canada
    • +Shvabodniy
    • +QRFRA
    • movcon
    • eigen
    • +namula
    • +Rufikbakinec
    • +Vagrant
    • +resident_of_god
    • +Shoxrux
    • +eternity95
    • +RuslanRD
    • +Чомбе
    • +Veronik
    • +Pups.
    • +Джо Дассен

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions