Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 56


Pengaturcara

Recommended Posts

R.M.Yağmur
24.08.2023 в 10:55, Толстяк сказал:

Писали, что внук шахид 2020 (((

Ужасно(( Нам сказали внук, но я не была уверена в этом,так как ему было 23 в 1992, внук думала был бы еще маленьким совсем, поэтому чтоб ничего не напутать написала член семьи. Страшно подумать, что чувствует семья, одного только похоронили и вернулся без вести пропавший. Терпения им и сил

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.08.2023 в 11:34, R.M.Yağmur сказал:

Ужасно(( Нам сказали внук, но я не была уверена в этом,так как ему было 23 в 1992, внук думала был бы еще маленьким совсем, поэтому чтоб ничего не напутать написала член семьи. Страшно подумать, что чувствует семья, одного только похоронили и вернулся без вести пропавший. Терпения им и сил

По датам не сходится..Внуку его должно быть где то 7-9 лет по максимуму..

Может быть был сын или внук его старших брата/сестры..

В любом случае ужасно..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
24.08.2023 в 11:44, Orion 68 сказал:

По датам не сходится..Внуку его должно быть где то 7-9 лет по максимуму..

Может быть был сын или внук его старших брата/сестры..

В любом случае ужасно..

 

Вот и я так подумала, поэтому не стала писать внук, как нам сказали, подумав может ошибся человек, скорее всего сын или родственник близкий.  В любом случае ужасно,да, 2 человека с одной семьи(( 

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

24 августа 2023 года. Направление Ханкенди - Горус. Началось оформление для выезда в сторону Армении очередной группы граждан - судя по попавшим в кадр красным паспортам, речь идет о гражданах России армянского происхождения. В целом 113 человек.

KMsnmXY11N7jrgn1xtwc0uhNqkzZR6oB6IxW5S3B
T.ME

️24 августа 2023 года. Направление Ханкенди - Горус. Началось оформление для выезда в сторону Армении очередной группы граждан -...

 

Гырылмышлар рядд олуб гедир..Поток все мощнее..

Интересно с какого времени они граждане России, в паспортах видна дата выдачи..

И какого фига они там сидели до сих пор? Ведь видели что мышеловка захлопывается..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24.08.2023 в 11:25, Orion 68 сказал:

24 августа 2023 года. Направление Ханкенди - Горус. Началось оформление для выезда в сторону Армении очередной группы граждан - судя по попавшим в кадр красным паспортам, речь идет о гражданах России армянского происхождения. В целом 113 человек.

KMsnmXY11N7jrgn1xtwc0uhNqkzZR6oB6IxW5S3B
T.ME

️24 августа 2023 года. Направление Ханкенди - Горус. Началось оформление для выезда в сторону Армении очередной группы граждан -...

 

Гырылмышлар рядд олуб гедир..Поток все мощнее..

Интересно с какого времени они граждане России, в паспортах видна дата выдачи..

И какого фига они там сидели до сих пор? Ведь видели что мышеловка захлопывается..

путя  обещал  им  руzzкий  мир ,  потом  видел что  нифига  у него не получается , вот  и  выводит  своих  мусоров 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty

То, что из Карабаха эвакуируют российских граждан может быть косвенным признаком скорого начала специальной военной операции с нашей стороны. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.08.2023 в 13:08, Werty сказал:

То, что из Карабаха эвакуируют российских граждан может быть косвенным признаком скорого начала специальной военной операции с нашей стороны. 

Вполне возможно и еще думаю скоро начало учебного года, хотят успеть к 1 сентября..В любом случае это был их последний визит я надеюсь..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24.08.2023 в 12:19, Orion 68 сказал:

Вполне возможно и еще думаю скоро начало учебного года, хотят успеть к 1 сентября..В любом случае это был их последний визит я надеюсь..

они может  попытатся  вернутся  назад  , только никто  их  назад  не  пустит через  ппп

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
24.08.2023 - 12:05 tarihinde, Sör-Söhbet/Müzakire yazdı:

путя  обещал  им  руzzкий  мир ,  потом  видел что  нифига  у него не получается , вот  и  выводит  своих  мусоров 

не факт. Путину плевать на русских, как Вы правильно написали это для него это мусор. Ему не плевать на себя и свои бредовые идеи. Скорее всего эти представители "русского мира" не хотят быть подопытными кроликами, вот и бегут ка4 запахло жаренным.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.08.2023 в 13:41, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

они может  попытатся  вернутся  назад  , только никто  их  назад  не  пустит через  ппп

Если граждане РФ - только через Баку..Косвенно - никогда значит.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
24.08.2023 в 10:10, Orion 68 сказал:

У меня в армии тоже было предвзятое отношение, стереотипы просто - эшши узкоглазые даа, все одно и тоже..Из среднеазиатов только с туркменами более менее, из-за языка и был один узбек, старше меня по призыву на год, но очень хорошо относился ко мне..

Но после того как я побывал в Ср.Азии по работе - резко поменял отношение к ним в лучшую сторону...Какие же все мы глупые были..


я вообще так думаю что советская армия стала источником многих глупых стереотипов народов о народах

 

по своему достаточно богатому опыту общения с турками, узбеками, казахами и кыргызами, могу сказать что нет в мире второго более близкого к нам по культуре и менталитету народа, чем узбеки. Единственное что, про туркмен не скажу, очень мало с ними общался из-за закрытости их режима

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.08.2023 в 13:45, bongo сказал:

не факт. Путину плевать на русских, как Вы правильно написали это для него это мусор. Ему не плевать на себя и свои бредовые идеи. Скорее всего эти представители "русского мира" не хотят быть подопытными кроликами, вот и бегут ка4 запахло жаренным.

А кому охота быть игрушкой в руках дебильной идеологии? Все правильно делают..

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.08.2023 в 14:00, Pashayev сказал:

я вообще так думаю что советская армия стала источником многих глупых стереотипов народов о народах

по своему достаточно богатому опыту общения с турками, узбеками, казахами и кыргызами, могу сказать что нет в мире второго более близкого к нам по культуре и менталитету народа, чем узбеки. Единственное что, про туркмен не скажу, очень мало с ними общался из-за закрытости их режима

Эти стереотипы были еще до армии, со слов старших..В корне неправильное конечно..У меня во время учебы были соседи по коридору - туркмен и узбек, хорошие ребята, старше меня, помогали всегда если что то надо было.. То есть более менее представление было..

А в армии тоже неоднозначно было, среднеазиаты кантовались со своими, кавказцы и сев.кавказцы со своими, как то так..

В последние годы я по работе много ездил по Казастану, малость самую по Киргизии и Узбекистану - отношение резко поменялось в лучшую сторону,  я еще лучше понял насколько мы близки в этническом, культурном плане.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Карабах — самоосажденная крепость. Что делать, когда единственное оружие, которым ты можешь сражаться — это страдания собственного народа — Новая газета Европа (novayagazeta.eu)

 

Армяне затравили журналистку «Новой газеты» за статью (https://novayagazeta.eu/articles/2023/08/22/karabakh-samoosazhdennaia-krepost) «Карабах — самоосажденная крепость»

Елена Романова попыталась быть нейтральной, но разглагольствования о «страданиях» армян в эту картину беспристрастности не вписываются.

Что же тогда не понравилось армянам, спросите вы? Во-первых, заголовок. Негодуют наши соседи, что значит «самоосажденная»?!

Елена выложила статью в Фейсбук сопроводив комментарием: «Блокада - это когда пулеметчику по периметру и выехать нельзя. А когда вы морите своих детей, если можно получать продовольствие из Азербайджана - это не блокада, это спектакль».

И тут армяне как с цепи сорвались. Естественно, все сошлись во мнении, что Романова продалась азербайджанцам, куда же без этого. А то, что статья насквозь пропитана болью и состраданием к живущим в Карабахе армянам - это не в счет.

В конце концов журналистке пришлось закрыть комментарии.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аналитик
23.08.2023 в 19:05, R.M.Yağmur сказал:

Нам друзья из района сказали,что член семьи Баба Микаилова, которого сегодня хоронили, в эту Карабахскую войну погиб тоже ((( Рядом с ним сегодня Б.Микаилова положили((( Ужас, если это так. Бедная семья  ,в двух войнах по родному человеку потеряли тогда получается?! 

Пишут, что его похоронили рядом с внуком, тоже Шехидом второй Карабахской войны...😥😥😥

Аллах рехмет елесин...🙏🙏😥😥

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
24.08.2023 в 13:08, Werty сказал:

То, что из Карабаха эвакуируют российских граждан может быть косвенным признаком скорого начала специальной военной операции с нашей стороны. 

Мне  вот эта кучка армян,бежавшая в 90-е из Азербайджана , а это именно они,напоминают неупокоенные души умерших,блуждающих по миру. То,они переезжают в Армению,то в Россию, то их обманом заселяют в Карабах. Единственная их проблема,что они до сих пор ни в Америке и ни в Европе это безденежье. Как цыгане кочуют из одной страны в другую.:classic_huh:

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
24.08.2023 в 15:16, Аналитик сказал:

Пишут, что его похоронили рядом с внуком, тоже Шехидом второй Карабахской войны...😥😥😥

Аллах рехмет елесин...🙏🙏😥😥

Значит сын очень рано женился. Но это все не суть важно. Грустно. Дай Бог ни этой и никаким семьям вообще не испытывать боли от потерь больше никогда, тем более от потерь детей 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
24.08.2023 в 14:55, Orion 68 сказал:

Карабах — самоосажденная крепость. Что делать, когда единственное оружие, которым ты можешь сражаться — это страдания собственного народа — Новая газета Европа (novayagazeta.eu)

 

Армяне затравили журналистку «Новой газеты» за статью (https://novayagazeta.eu/articles/2023/08/22/karabakh-samoosazhdennaia-krepost) «Карабах — самоосажденная крепость»

Елена Романова попыталась быть нейтральной, но разглагольствования о «страданиях» армян в эту картину беспристрастности не вписываются.

Что же тогда не понравилось армянам, спросите вы? Во-первых, заголовок. Негодуют наши соседи, что значит «самоосажденная»?!

Елена выложила статью в Фейсбук сопроводив комментарием: «Блокада - это когда пулеметчику по периметру и выехать нельзя. А когда вы морите своих детей, если можно получать продовольствие из Азербайджана - это не блокада, это спектакль».

И тут армяне как с цепи сорвались. Естественно, все сошлись во мнении, что Романова продалась азербайджанцам, куда же без этого. А то, что статья насквозь пропитана болью и состраданием к живущим в Карабахе армянам - это не в счет.

В конце концов журналистке пришлось закрыть комментарии.
 


статью удалили, еще НГ извинительный коммент написала

 

интересно, где можно статью прочитать

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.08.2023 в 17:16, Pashayev сказал:

статью удалили, еще НГ извинительный коммент написала

интересно, где можно статью прочитать

Сволочи удалили, я успел прочитать..Может потом скрины всплывут..

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

я  так и не понимаю  какого  хера  этого  джейрана  байрамова  до сих  пор  держат  в  МИДе ,  у нас  что нормальных  дипломатов нет ???

мьцыт  как  корова ,  никорнеплода  не понятно  что  он  говорит  вообще !!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.08.2023 в 17:52, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  так и не понимаю  какого  хера  этого  джейрана  байрамова  до сих  пор  держат  в  МИДе ,  у нас  что нормальных  дипломатов нет ???

мьцыт  как  корова ,  никорнеплода  не понятно  что  он  говорит  вообще !!!!!

Сян дя япышмысан ондан эээ)) Демяк ки йохду гоймурлар..

Нормальный он..Араратдан писди?)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Просто попалось на глаза, решил поделиться. История семьи американского актера Джо Манганьело:

 

"Прабабушка Манганьелло по материнской линии пережила геноцид армян, когда ее муж и семеро ее детей были убиты, а ее восьмой ребенок утонул во время побега через реку Евфрат. Позже она столкнулась с немецким солдатом в лагере для выживших, который оплодотворил ее."

 

Классическая история армянских женщин...🫣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24.08.2023 в 16:54, Orion 68 сказал:

Сян дя япышмысан ондан эээ)) Демяк ки йохду гоймурлар..

Нормальный он..Араратдан писди?)))

 

писдир ! 

сян онун брифингине бах !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.08.2023 в 17:56, RAINMAN сказал:

Просто попалось на глаза, решил поделиться. История семьи американского актера Джо Манганьело:

 

"Прабабушка Манганьелло по материнской линии пережила геноцид армян, когда ее муж и семеро ее детей были убиты, а ее восьмой ребенок утонул во время побега через реку Евфрат. Позже она столкнулась с немецким солдатом в лагере для выживших, который оплодотворил ее."

 

Классическая история армянских женщин...🫣

Если после стольких переживаний и в такой короткий промежуток у этой ахчик осталось желание к соитию - то ей надо аплодировать))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
24.08.2023 в 17:52, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  так и не понимаю  какого  хера  этого  джейрана  байрамова  до сих  пор  держат  в  МИДе ,  у нас  что нормальных  дипломатов нет ???

мьцыт  как  корова ,  никорнеплода  не понятно  что  он  говорит  вообще !!!!!

Хя ноолуф геня?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24.08.2023 в 17:18, Spirt сказал:

Хя ноолуф геня?))

  слушай  да  его прифинг

 

вместо  того  чтобы  этому  выдру  сказать   куда  ты  лезишь  тупая  курица ?  он  там читает  мораль !
 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
24.08.2023 в 18:21, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  

вместо  того  чтобы  этому  выдру  сказать   куда  ты  лезишь  тупая  курица ?  он  там читает  мораль !

Это ей ИА "сказал" да уже. Деди вахтым йохту с тобой возиться. Иди с Байрамовым пива попей, он тебе гяйиря-гяйиря растолкует чье место у параши

 

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
24.08.2023 в 17:52, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  так и не понимаю  какого  хера  этого  джейрана  байрамова  до сих  пор  держат  в  МИДе ,  у нас  что нормальных  дипломатов нет ???

мьцыт  как  корова ,  никорнеплода  не понятно  что  он  говорит  вообще !!!!!


по Мамедьярову соскучились?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
24.08.2023 в 17:52, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  так и не понимаю  какого  хера  этого  джейрана  байрамова  до сих  пор  держат  в  МИДе ,  у нас  что нормальных  дипломатов нет ???

мьцыт  как  корова ,  никорнеплода  не понятно  что  он  говорит  вообще !!!!!

Дипломат деиль эконмисты,зато бомбА огланды. Правда бомбА оглан не профессия,но всё же.:tespe:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
24.08.2023 в 17:52, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  так и не понимаю  какого  хера  этого  джейрана  байрамова  до сих  пор  держат  в  МИДе ,  у нас  что нормальных  дипломатов нет ???

мьцыт  как  корова ,  никорнеплода  не понятно  что  он  говорит  вообще !!!!!


А что вы ждете от выпускника Нархоза?

У нас в МИДе руководителей назначают согласно ленинским заветам кухарке, которая сможет управлять государством ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 15 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Operator85
    • +Spirt
    • +Эхо
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Mr. TANNER
    • +Pashayev
    • +QRFRA
    • +ZAUR75
    • +Царь
    • Простолюдин
    • +Nicola Tesla
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +telefonist
    • +Sagarmatha
    • +Padre
    • Caldogno
    • +Ага
    • +BaltaEtibar
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +бабайка
    • +rustam2006
    • +Kassiya
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions