Jump to content
Baku365.com

«Если ты плюешь на наши ценности, то я плюю на твое грязное лицо» - Главред газеты раскритиковал девушку за ее одежду – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Birdman
On 8/3/2023 at 8:01 PM, KASTEEL said:

     Эти дебаты очень интересны. Так прокладывается дорога к оптимизации законов для людей. 

Согласен 100%...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
03.08.2023 в 21:59, KASTEEL сказал:

    Конечно. У каждой страны свои законы. 
За то, что в Северной Корее казнить могут, в Германии ничего не сделают. 
 

Вот Вы написали,что это чушь, про европейский закон о защите персональных данных, а пипл всерьез заинтересовался и задается вопросами,почитайте интересно.

Запрет на фотографирование людей в Европе

Что произошло: с 25 мая в силу вступил "Общий регламент о защите данных", который распространяется на все страны Евросоюза.

Кого касается: тех, кто собирается отдохнуть в Испании, Греции, Италии, на Кипре и других государствах ЕС. А в теории и тех отпускников, которые окажутся на пляже Антальи на соседних лежаках с гражданами любой страны Евросоюза.

Вообще-то новый европейский закон посвящен обработке и хранению персональных данных граждан ЕС разными компаниями, сайтами, соцсетями. К персональным данным относятся имя, адрес, возраст, электронная почта и так далее, вплоть до IP-адреса компьютера. Лицо – тоже персональные, биометрические данные! Так что регламент касается и фотографий. Хранить и обрабатывать персональные данные можно только с согласия человека, причем согласие это нужно получить заранее.

А теперь представьте. Площадь Сан-Марко в Венеции, шумная улица Барселоны, Эйфелева башня... Попробуйте сделать сэлфи так, чтоб в кадр не попал ни один итальянец, испанец или француз. Да, вокруг будет много китайских туристов, но местные жители на ваших фото из отпуска в Европе тоже наверняка окажутся. И что, перед тем как нажать кнопку, нужно у всех собрать подписи, что они не против?

На самом деле и сами европейцы пока не очень понимают, как будет в реальности применяться регламент в отношении обычных любительских фото. На интернет-форумах фотографы недоумевают, спорят, ищут разные смыслы в буквах закона.
 
 
Так или иначе, полезно знать несколько моментов
Во-первых, регламент не касается фотографий (как и других персональных данных), которые используются в личных целях. Снялись на фоне Колизея и отправили снимок маме и друзьям по вотсапу? Будь в кадре хоть десяток итальянцев, закон вас не касается. А если вдруг у вас тысячи подписчиков в инстаграме? Не очень понятно. Но, по закону, разрешение в таком случае необходимо.

Во-вторых, речь идёт лишь о тех изображениях, где можно узнать конкретного человека. Размытые лица в толпе, силуэты прохожих, спины в купальниках - не считаются.

В-третьих, есть исключение и для событий, представляющих общественный интерес – это, скорее, касается журналистов, но и туристы могут оказаться на футбольном матче или митинге. Но где грань между общественной значимостью и персональной неприкосновенностью? Она тоже размыта.

Понятно, что вряд ли парижане, греческие рыбаки, торговцы с итальянских рынков начнут массово сидеть в российских соцсетях, выискивать свои фото и подавать в суд. Но вдруг кто-то попробует, из принципа или ради денег? Остается ждать прецедентов. Или искать безлюдные пляжи.
 
 
ЭТО ИНТЕРЕСНО
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
03.08.2023 в 20:11, Nell сказал:

 

хорошо, что к шортам уже нет претензий.

 а еще 5 лет назад на теме шорт было "сломано много копий"

вообще бы не заметила ее одежду в такую жару.

мозг плавится от духоты, а тут еще рассматривают, кто во что одет.

единственное что могу по теме сказать, меня возмутил цвет шорт летом.

я за светлые тона.

Ваша Честь, у меня Все!

Но обратите внимание шорты в основном на мужчинах заводили некую часть населения)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/3/2023 at 8:04 PM, KASTEEL said:

   В случае с ругательством/оскорблениями многое зависит от контекста. 
   В целом, нарушать общественный порядок нельзя, но если говоришь кому то в лицо fuck you, не делая это очень громко, на всю улицу, то норм. ) 

Так и есть...

 

Я когда то просто сидя дома подумал, что будет если я буду дома голым ходит и не буду занавески закрывать... Дом мой, хожу голым...загуглил и выяснил что это не так...можно попасть под статью public indecency...ну снова зависеть от много...

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
03.08.2023 в 21:58, Yukiko сказал:

Хорошо что прямого рейса нет Баку - Рио-де-Жанейро. Что бы нашенские делали при виде этих туристок? :tespe:

 

219674_600.jpg

 

В 2015-м году в Баку проходили первые Европейские игры...
Соревнования прошли на высочайшем уровне, как и все мероприятия, проводимые в нашем городе...

Так вот, спортсменка из Италии... - участница турнира по пляжному волейболу в интервью сказала, что с такой сумасшедшей поддержкой трибун и потрясающим интересом к их виду спорта ей не приходилось сталкиваться ни в одной стране мира...

А также она была удивлена тем, что азербайджанские болельщики часто упоминали имена поэта Гёте и композитора Баха...

cool.gif   playboy.gif)))

1676.jpg.1d5011692c235988b8c5aae6f0591aec.jpg

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.08.2023 в 21:16, KASTEEL сказал:

    Где идет речь о конкретном человеке? Где указание на конкретного человека? 
Мы ведь не оперируем предположениями. 1) По факту ничего в его тексте на конкретного человека не указывает. 
2) Не факт, что автор статьи сам фотографировал


   Напоминаю, мы смотрим на ситуацию с юридических/правовых линз. Моральная сторона вопроса не затрагивается. 
 

Давайте примерами.

Парочка целуется в парке, парк - общественное место , а поцелуи- личная жизнь.

Люди занимаются любовью в машине. Машина личная собственность, а находится она в общественном месте .

В данном случае она не случайный человек, попавший в кадр , в отличии от женщин впереди и сбоку от нее. Указывая на одежду автор фокусирует внимание на конкретном человеке. Мы можем обратиться к человеку "молодой человек в красном пиджаке", даже раньше свидание назначали указывая на " я буду в синем платье " или " у меня будет журнал/ газета в руках"- это и есть указать на определенное лицо с помощью обозначения каких-то ярких деталей. 

Рядом все в более закрытых нарядах, она единственная в открытом - не перепутать о ком речь. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/3/2023 at 6:16 PM, Zlaw said:

Небольшой ликбез.. мне не платят э)) я тут бесплатно рассказываю все.. минимум консультация у такого как я очень дорого)))

 

Öz razılığı olmadan kimsənin şəxsi həyatı haqqında məlumatın toplanılmasına, saxlanılmasına, istifadəsinə və yayılmasına yol verilmir. Qanunla müəyyən edilmiş hallar istisna olmaqla, heç kəs onun xəbəri olmadan və ya etirazına baxmadan izlənilə bilməz, video və foto çəkilişinə, səs yazısına və digər bu cür hərəkətlərə məruz qoyula bilməz.

• Hər kəsin yazışma, telefon danışıqları, poçt, teleqraf və digər rabitə vasitələri ilə ötürülən məlumatın sirrini saxlamaq hüququna dövlət təminat verir. Bu hüquq qanunla nəzərdə tutulmuş qaydada cinayətin qarşısını almaqdan və ya cinayət işinin istintaqı zamanı həqiqəti üzə çıxarmaqdan ötrü məhdudlaşdırıla bilər.

• Qanunla müəyyən edilmiş hallar istisna olmaqla, hər kəs onun haqqında toplanmış məlumatlarla tanış ola bilər. Hər kəsin onun barəsində toplanmış və həqiqətə uyğun olmayan, tam olmayan, habelə qanunun tələbləri pozulmaqla əldə edilmiş məlumatların düzəldilməsini və ya çıxarılmasını (ləğv edilməsini) tələb etmək hüququ vardır.

• Qanunla müəyyən edilmiş hallar istisna olmaqla, üçüncü şəxslər haqqında məlumat almaq məqsədi ilə elektron formada və ya kağız üzərində aparılan informasiya ehtiyatlarına daxil olmaq qadağandır.

• Məlumatın aid olduğu şəxsin buna razılığını aşkar ifadə etdiyi hallar, ayrı-seçkiliyə yol verməmək şərtilə anonim xarakterli statistik məlumatların emalı və qanunun yol verdiyi digər hallar istisna olmaqla, informasiya texnologiyalarından şəxsi həyata, o cümlədən əqidəyə, dini və etnik mənsubiyyətə dair məlumatların açıqlanması üçün istifadə edilə bilməz.

• Fərdi məlumatların dairəsi, habelə onların emalı, toplanması, ötürülməsi, istifadəsi və mühafizəsi şərtləri qanunla müəyyən edilir.

 

Sual

 

Polis məni saxlayıb, kamerasını işə salıb, saxlanma prosesini çəkir. Sonra mənim bu çəkilişi polis idarəsindən tələb etmək haqqım var? 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/3/2023 at 12:06 PM, Yukiko said:

Вот Вы написали,что это чушь, про европейский закон о защите персональных данных, а пипл всерьез заинтересовался и задается вопросами,почитайте интересно.

Запрет на фотографирование людей в Европе

Что произошло: с 25 мая в силу вступил "Общий регламент о защите данных", который распространяется на все страны Евросоюза.

Кого касается: тех, кто собирается отдохнуть в Испании, Греции, Италии, на Кипре и других государствах ЕС. А в теории и тех отпускников, которые окажутся на пляже Антальи на соседних лежаках с гражданами любой страны Евросоюза.

Вообще-то новый европейский закон посвящен обработке и хранению персональных данных граждан ЕС разными компаниями, сайтами, соцсетями. К персональным данным относятся имя, адрес, возраст, электронная почта и так далее, вплоть до IP-адреса компьютера. Лицо – тоже персональные, биометрические данные! Так что регламент касается и фотографий. Хранить и обрабатывать персональные данные можно только с согласия человека, причем согласие это нужно получить заранее.

А теперь представьте. Площадь Сан-Марко в Венеции, шумная улица Барселоны, Эйфелева башня... Попробуйте сделать сэлфи так, чтоб в кадр не попал ни один итальянец, испанец или француз. Да, вокруг будет много китайских туристов, но местные жители на ваших фото из отпуска в Европе тоже наверняка окажутся. И что, перед тем как нажать кнопку, нужно у всех собрать подписи, что они не против?

На самом деле и сами европейцы пока не очень понимают, как будет в реальности применяться регламент в отношении обычных любительских фото. На интернет-форумах фотографы недоумевают, спорят, ищут разные смыслы в буквах закона.
 
 
Так или иначе, полезно знать несколько моментов
Во-первых, регламент не касается фотографий (как и других персональных данных), которые используются в личных целях. Снялись на фоне Колизея и отправили снимок маме и друзьям по вотсапу? Будь в кадре хоть десяток итальянцев, закон вас не касается. А если вдруг у вас тысячи подписчиков в инстаграме? Не очень понятно. Но, по закону, разрешение в таком случае необходимо.

Во-вторых, речь идёт лишь о тех изображениях, где можно узнать конкретного человека. Размытые лица в толпе, силуэты прохожих, спины в купальниках - не считаются.

В-третьих, есть исключение и для событий, представляющих общественный интерес – это, скорее, касается журналистов, но и туристы могут оказаться на футбольном матче или митинге. Но где грань между общественной значимостью и персональной неприкосновенностью? Она тоже размыта.

Понятно, что вряд ли парижане, греческие рыбаки, торговцы с итальянских рынков начнут массово сидеть в российских соцсетях, выискивать свои фото и подавать в суд. Но вдруг кто-то попробует, из принципа или ради денег? Остается ждать прецедентов. Или искать безлюдные пляжи.
 
 
ЭТО ИНТЕРЕСНО

     

 

On 8/3/2023 at 12:06 PM, Yukiko said:

Вот Вы написали,что это чушь, про европейский закон о защите персональных данных, а пипл всерьез заинтересовался и задается вопросами,почитайте интересно.

Запрет на фотографирование людей в Европе

Что произошло: с 25 мая в силу вступил "Общий регламент о защите данных", который распространяется на все страны Евросоюза.

Кого касается: тех, кто собирается отдохнуть в Испании, Греции, Италии, на Кипре и других государствах ЕС. А в теории и тех отпускников, которые окажутся на пляже Антальи на соседних лежаках с гражданами любой страны Евросоюза.

Вообще-то новый европейский закон посвящен обработке и хранению персональных данных граждан ЕС разными компаниями, сайтами, соцсетями. К персональным данным относятся имя, адрес, возраст, электронная почта и так далее, вплоть до IP-адреса компьютера. Лицо – тоже персональные, биометрические данные! Так что регламент касается и фотографий. Хранить и обрабатывать персональные данные можно только с согласия человека, причем согласие это нужно получить заранее.

А теперь представьте. Площадь Сан-Марко в Венеции, шумная улица Барселоны, Эйфелева башня... Попробуйте сделать сэлфи так, чтоб в кадр не попал ни один итальянец, испанец или француз. Да, вокруг будет много китайских туристов, но местные жители на ваших фото из отпуска в Европе тоже наверняка окажутся. И что, перед тем как нажать кнопку, нужно у всех собрать подписи, что они не против?

На самом деле и сами европейцы пока не очень понимают, как будет в реальности применяться регламент в отношении обычных любительских фото. На интернет-форумах фотографы недоумевают, спорят, ищут разные смыслы в буквах закона.
 
 
Так или иначе, полезно знать несколько моментов
Во-первых, регламент не касается фотографий (как и других персональных данных), которые используются в личных целях. Снялись на фоне Колизея и отправили снимок маме и друзьям по вотсапу? Будь в кадре хоть десяток итальянцев, закон вас не касается. А если вдруг у вас тысячи подписчиков в инстаграме? Не очень понятно. Но, по закону, разрешение в таком случае необходимо.

Во-вторых, речь идёт лишь о тех изображениях, где можно узнать конкретного человека. Размытые лица в толпе, силуэты прохожих, спины в купальниках - не считаются.

В-третьих, есть исключение и для событий, представляющих общественный интерес – это, скорее, касается журналистов, но и туристы могут оказаться на футбольном матче или митинге. Но где грань между общественной значимостью и персональной неприкосновенностью? Она тоже размыта.

Понятно, что вряд ли парижане, греческие рыбаки, торговцы с итальянских рынков начнут массово сидеть в российских соцсетях, выискивать свои фото и подавать в суд. Но вдруг кто-то попробует, из принципа или ради денег? Остается ждать прецедентов. Или искать безлюдные пляжи.
 
 
ЭТО ИНТЕРЕСНО

    Это комсомольская правда. Не стал бы опираться на информацию от них. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
03.08.2023 в 22:07, Birdman сказал:

Так и есть...

 

Я когда то просто сидя дома подумал, что будет если я буду дома голым ходит и не буду занавески закрывать... Дом мой, хожу голым...загуглил и выяснил что это не так...можно попасть под статью public indecency...ну снова зависеть от много...

В Тель-Авиве здания так построены впритык,что можно видеть голых дяденек и тетенек в своих квартирах,летом особенно. Но они не под какую статью не подпадают. У себя дома можешь ходить в чем мать родила. А если бы я взяла бинокль и наблюдала бы за ними,то наверное попала  под статью какую-нить.:classic_laugh:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/3/2023 at 12:07 PM, Birdman said:

Так и есть...

 

Я когда то просто сидя дома подумал, что будет если я буду дома голым ходит и не буду занавески закрывать... Дом мой, хожу голым...загуглил и выяснил что это не так...можно попасть под статью public indecency...ну снова зависеть от много...

    Нельзя так делать. 100% 

Я знаю случай произошедший с родственниками тут в Штатах. Виновника посадили на 2 года. Он это делал на стабильной основе. Первый этаж, соседние дома. 
 

    Дом - твоя частная собственность, но с такими вот, вполне логичными исключениями. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/3/2023 at 12:13 PM, Yukiko said:

В Тель-Авиве здания так построены впритык,что можно видеть голых дяденек и тетенек в своих квартирах,летом особенно. Но они не под какую статью не подпадают. У себя дома можешь ходить в чем мать родила. А если бы я взяла бинокль и наблюдала бы за ними,то наверное попала  под статью какую-нить.:classic_laugh:

    В Штатах за это могут посадить. 
Человек не имеет права ходить голышом с окнами открытыми нараспашку для общего обозрения. 
   Нельзя показывать или высовывать свои гениталии с окон и т.д. Это все попадает под уголовную статью. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/3/2023 at 8:13 PM, Yukiko said:

В Тель-Авиве здания так построены впритык,что можно видеть голых дяденек и тетенек в своих квартирах,летом особенно. Но они не под какую статью не подпадают. У себя дома можешь ходить в чем мать родила. А если бы я взяла бинокль и наблюдала бы за ними,то наверное попала  под статью какую-нить.:classic_laugh:

Я израильские законы не знаю...но если Ваш сосед хасид то голым Вам дома ходит не разрешать 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
03.08.2023 в 22:16, KASTEEL сказал:

В Штатах за это могут посадить. 

Прям во всех штатах? Там вроде как законы разнятся.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.08.2023 в 22:12, Birdman сказал:

Sual

 

Polis məni saxlayıb, kamerasını işə salıb, saxlanma prosesini çəkir. Sonra mənim bu çəkilişi polis idarəsindən tələb etmək haqqım var? 

Бирбаша йох

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/3/2023 at 12:11 PM, dama8080 said:

Давайте примерами.

Парочка целуется в парке, парк - общественное место , а поцелуи- личная жизнь.

Люди занимаются любовью в машине. Машина личная собственность, а находится она в общественном месте .

В данном случае она не случайный человек, попавший в кадр , в отличии от женщин впереди и сбоку от нее. Указывая на одежду автор фокусирует внимание на конкретном человеке. Мы можем обратиться к человеку "молодой человек в красном пиджаке", даже раньше свидание назначали указывая на " я буду в синем платье " или " у меня будет журнал/ газета в руках"- это и есть указать на определенное лицо с помощью обозначения каких-то ярких деталей. 

Рядом все в более закрытых нарядах, она единственная в открытом - не перепутать о ком речь. 

 

    Целующаяся пара в парке пусть не целуется навиду у всех. Если целуется, то это пара должна быть готова оказаться в фото или видео камер зданий/бизнесов/прохожих. 
 

   Машина частная собственность. Но то что ты находишься навиду, не позволяет тебе заниматься непотребностями перед всеми. То же самое относится частной квартиры/дома. Нельзя заниматься актом совокупления с октрытыми окнами у всех навиду. 
 

   Это Штаты. По Азербайджану я этих законов не знаю. Предполагаю. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/3/2023 at 12:18 PM, Yukiko said:

Прям во всех штатах? Там вроде как законы разнятся.:thinking:

   Ага. Это довольно серьезное нарушение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
03.08.2023 в 22:13, Yukiko сказал:

У себя дома можешь ходить в чем мать родила. А если бы я взяла бинокль и наблюдала бы за ними,то наверное попала  под статью какую-нить.:classic_laugh:

 

t1448.gif )))

UID706397_1588871638_63.jpg.b8db416d1e39fbb9dde8b418660f65fb.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/3/2023 at 8:16 PM, KASTEEL said:

    В Штатах за это могут посадить. 
Человек не имеет права ходить голышом с окнами открытыми нараспашку для общего обозрения. 
   Нельзя показывать или высовывать свои гениталии с окон и т.д. Это все попадает под уголовную статью. 

Гениталии показывать с окон это совсем другая история

 

 

Но голым ходит дома посадят, не посадят уже на совесть судьи...

 

Screenshot_20230803-201939.png.707e2472d77a3ef0384bedbf6644def6.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
03.08.2023 в 21:35, Tipsgeek сказал:

Мы путаем Указ с указать, серьезно? ). А аэродром на голове как, носите?

 

Удобно и комфортно) попробуйте,вам понравится)

03.08.2023 в 21:35, Tipsgeek сказал:

 

Друг мой, что я ношу не ваше ту-тут дело, Вы этого при всем своем желании не поносите )) 

По этому мы обсуждаем в данный момент не вас. Когда откроют тему про вас ,я это сделаю не спросив вашего разрешения,обещаю ) 

Друг мой ..

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/3/2023 at 12:20 PM, Birdman said:

Гениталии показывать с окон это совсем другая история

 

 

Но голым ходит дома посадят, не посадят уже на совесть судьи...

 

Screenshot_20230803-201939.png.707e2472d77a3ef0384bedbf6644def6.png

   Если не демонстративно, то можно. Если демонстративно, то нарушение. 
Так, все может быть. Полотенце/халат не взял, после душа надо преодолеть голым определенный маршрут, до спальни. Не сидеть же в тюрьме за это. ))))

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/3/2023 at 8:18 PM, Zlaw said:

Бирбаша йох

Əgər mən özümün olduğu videonu polis idarəsindən alıb, vəkillə analiz edib,  polisə qarşı iş aça bilmirəmsə, polisin özbaşınalığını müdafiə edən qanundur bu

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/3/2023 at 12:22 PM, Birdman said:

Əgər mən özümün olduğu videonu polis idarəsindən alıb, vəkillə analiz edib,  polisə qarşı iş aça bilmirəmsə, polisin özbaşınalığını müdafiə edən qanundur bu

   Bizdə belə bir imkan var. Başıma gəlib. Polis maşının ön pəncərəsində yerləşən kameradakı yazılar/bədən kameraları. Hamısını tələb etmək olar. 
  

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/3/2023 at 2:07 PM, Birdman said:

Я когда то просто сидя дома подумал, что будет если я буду дома голым ходит и не буду занавески закрывать... Дом мой, хожу голым...загуглил и выяснил что это не так...можно попасть под статью public indecency...ну снова зависеть от много...

 

On 8/3/2023 at 2:14 PM, KASTEEL said:

 Нельзя так делать. 100% 

Я знаю случай произошедший с родственниками тут в Штатах. Виновника посадили на 2 года. Он это делал на стабильной основе. Первый этаж, соседние дома. Дом - твоя частная собственность, но с такими вот, вполне логичными исключениями. 

 

 

Странно... Я с мая хожу в таком виде по квартире, а через двор - частные дома, в которых живут давно не траханые старухи. У меня даже занавесок нет.

 

Однако, до сих пор меня не посадили. Но я жду! 

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/3/2023 at 8:26 PM, KASTEEL said:

   Bizdə belə bir imkan var. Başıma gəlib. Polis maşının ön pəncərəsində yerləşən kameradakı yazılar/bədən kameraları. Hamısını tələb etmək olar. 
  

Xəbərim var. Ona görə soruşdum. Bu çox yaxşı qanundur.

 

Long Island Audit-ə baxmaqdan geydirmə vəkil olmuşam ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/3/2023 at 12:27 PM, Monseigneur said:

 

 

 

Странно... Я с мая хожу в таком виде по квартире, а через двор - частные дома, в которых живут давно не траханые старухи. У меня даже занавесок нет.

 

Однако, до сих пор меня не посадили. Но я жду! 

 

 

    Просто так, не проблема. 
Если акт онанирования, секса, эксгибиционизма - это другой вопрос. Не должно быть harassmenta, под который можно подвести, если это на стабильной основе. 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/3/2023 at 8:27 PM, Monseigneur said:

 

 

 

Странно... Я с мая хожу в таком виде по квартире, а через двор - частные дома, в которых живут давно не траханые старухи. У меня даже занавесок нет.

 

Однако, до сих пор меня не посадили. Но я жду! 

 

 

Думаю никто не жаловался на Вас...а старухам наверно  выгодно Вас так видет...смотря на Ваш тело и на Ваш schmock ласкают себе клитор....

 

Благое дело делаете что голым ходите дома, a good sire!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
03.08.2023 в 22:27, Monseigneur сказал:

Однако, до сих пор меня не посадили. Но я жду! 

 

А если Вы застукаете их в тот момент,когда они за Вами будут наблюдать,имеете право на них подать в суд? И что им за это  грозит?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.08.2023 в 22:22, Birdman сказал:

Əgər mən özümün olduğu videonu polis idarəsindən alıb, vəkillə analiz edib,  polisə qarşı iş aça bilmirəmsə, polisin özbaşınalığını müdafiə edən qanundur bu

Сян мяхкямяйя мурачият эдяряк ону тяляб эдя билярсян. Полисын вязифяси дегюл сяня хансыса ишин ичиндя олан мадди сюбуту тягдим этсин

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/3/2023 at 8:39 PM, Zlaw said:

Сян мяхкямяйя мурачият эдяряк ону тяляб эдя билярсян. Полисын вязифяси дегюл сяня хансыса ишин ичиндя олан мадди сюбуту тягдим этсин

Gəngələ salmaq

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • varra
    • +Чилийский диктатор
    • +ZAUR75
    • +Wolfy
    • +TruePick
    • Иная
    • +Tipsgeek
    • +Grisbi
    • +Kassiya
    • +Operator85
    • +Bordertown
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions