Jump to content
Baku365.com

«Если ты плюешь на наши ценности, то я плюю на твое грязное лицо» - Главред газеты раскритиковал девушку за ее одежду – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Oblomov
On 8/4/2023 at 7:45 AM, Zlaw said:

Вроде вчера все по полочкам согласно законодательству разобрали, о чем спорит уважаемые  форумчане нынче)

Законодательства мало, нужны конкретные шариатские патрули, чтобы не допускать отклонений от исламского дресс-кода. У нас по городу вечерами шатаются без дела тысячи ребят в чёрных футболках и чёрных брюках. Оформить их как добровольческие патрули, следящие за порядком в городе. Полиция везде не успевает. Я по вечерам около полуночи (перед сном) гуляю по Пионерскому садику перед Шестой школой и вижу прячущихся по углам влюблённых, которые боятся показаться на бульваре, где проходят их соседи, родственники или сослуживцы. Тут нужны шариатские патрули: почему, например, девушки вне дома в полночь?

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
04.08.2023 в 09:11, Wisdom сказал:

Мямяш из греческого значит пришло...

А также маммолог)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

Какие страсти ))) 

очень интересная тема- защита персональных данных (кстати модная нынче в узких кругах хьюман райтс лойеров) 

жаль нет времени участвовать в дискуссии.
Но хочу сказать, что @KASTEEL гардаш неправ, а @Zlaw гардаш, @NNR гардаш и @Adina гардаш В ЦЕЛОМ правы. есть много нюансов, которые можно обсуждать относительно каждого отдельно кейса, но в целом да, они правы. Конкретно в этом случае единственная проблема может возникнуть с идентификацией (фото сзади, у девушки отсутствуют отличительные признаки), но и это решаемо при желании. 

 

Edited by Zefir
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
04.08.2023 в 15:34, Zefir сказал:

Какие страсти ))) 

очень интересная тема- защита персональных данных (кстати модная нынче в узких кругах хьюман райтс лойеров) 

жаль нет времени участвовать в дискуссии.
Но хочу сказать, что @KASTEEL гардаш неправ, а @Zlaw гардаш, @NNR гардаш и @Adina гардаш В ЦЕЛОМ правы. есть много нюансов, которые можно обсуждать относительно каждого отдельно кейса, но в целом да, они правы. Конкретно в этом случае единственная проблема может возникнуть с идентификацией (фото сзади, у девушки отсутствуют отличительные признаки), но и это решаемо при желании. 
 

Как минимум, может эту одежду принести))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.08.2023 в 15:34, Zefir сказал:

Какие страсти ))) 

очень интересная тема- защита персональных данных (кстати модная нынче в узких кругах хьюман райтс лойеров) 

жаль нет времени участвовать в дискуссии.
Но хочу сказать, что @KASTEEL гардаш неправ, а @Zlaw гардаш, @NNR гардаш и @Adina гардаш В ЦЕЛОМ правы. есть много нюансов, которые можно обсуждать относительно каждого отдельно кейса, но в целом да, они правы. Конкретно в этом случае единственная проблема может возникнуть с идентификацией (фото сзади, у девушки отсутствуют отличительные признаки), но и это решаемо при желании. 
 

Я сошелся с Кастелом, в том, что когда он в Баку приедет, я его напою, накормлю и уговорю))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.08.2023 в 15:36, Luna сказал:

Как минимум, может эту одежду принести))

Мое почтение Луна хязретлери)

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/4/2023 at 3:36 PM, Zlaw said:

Я сошелся с Кастелом, в том, что когда он в Баку приедет, я его напою, накормлю и уговорю))))

 

а я накурю.. контрольный..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

patusik
04.08.2023 в 11:38, Zlaw сказал:

бу бирисиндя неправ чыхардых)))

Ишимиз будур эля)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.08.2023 в 15:39, patusik сказал:

Ишимиз будур эля)

Оздэ конкрет олараг юзлюк мыхы вурдух онун деревянный гробуна)))

навуходоносор кёпяк ушагы, хахын гызын шяклин чякир, суволуш такая:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
04.08.2023 в 15:34, Zefir сказал:

. Конкретно в этом случае единственная проблема может возникнуть с идентификацией (фото сзади, у девушки отсутствуют отличительные признаки), но и это решаемо при желании. 


 

Именно при желании. Пока нет жалобы,нет проблем. Если даст ход делу , определить, идентифицировать думаю не проблема. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
04.08.2023 в 15:36, Zlaw сказал:

Я сошелся с Кастелом, в том, что когда он в Баку приедет, я его напою, накормлю и уговорю))))

 

04.08.2023 в 15:38, Adina сказал:

 

а я накурю.. контрольный..

Я так понимаю провожать придётся мне(

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
04.08.2023 в 15:36, Luna сказал:

Как минимум, может эту одежду принести))

Как минимум там 10 камер которые при желании дадут ракурс и сверху и снизу и спереди )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.08.2023 в 16:17, NNR сказал:

 

Я так понимаю провожать придётся мне(

Подождём Кастела, а там решим))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
04.08.2023 в 16:19, Zlaw сказал:

Подождём Кастела, а там решим))

Я уже привык в роли трезвого водителя) 

 

@KASTEEL встречу прям на борту))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir

..

04.08.2023 в 16:15, NNR сказал:

Именно при желании. Пока нет жалобы,нет проблем. Если даст ход делу , определить, идентифицировать думаю не проблема. 

Выйду из суда напишу

а то я тут читаю накормлю наколю накурю видимо мое лицо принимает необычные выражения, судья на меня косо смотрит )))

Edited by Zefir
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
04.08.2023 в 16:24, Zefir сказал:

..

Выйду из суда напишу

а то я тут читаю накормлю наколю накурю видимо мое лицо принимает необычные выражения, судья на меня косо смотрит )))

В пятницу вечером ,в суде ) не жизнь,а сказка)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Я таких членодразнящими называю) 

Но такие редко интересны в плане знакомства, потому что велика вероятность, что она мало чем может заинтересовать, кроме своей вульгарной внешности, очень редко вот у подобных девушек, сочетается ум и красота, наверное многие зададутся вопросом, а о чем с ней говорить, мол жахни и все да, но и тут, логика подсказывает, что такие скорее всего и до меня имели много партнёров для секса, что вызывает у меня  брезгливость..  

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
04.08.2023 в 16:39, NNR сказал:

В пятницу вечером ,в суде ) не жизнь,а сказка)

И утром, и в полдень, и днем (( в четырех разных судах, бешинджи дя вар, ону чатмырам уже (( 

налейте мне тоже 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.08.2023 в 16:53, Zefir сказал:

И утром, и в полдень, и днем (( в четырех разных судах, бешинджи дя вар, ону чатмырам уже (( 

налейте мне тоже 

недалеко от парка Зорге, есть очень хорошая пивная)) там и пиво вкусное и закуски

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
03.08.2023 в 19:54, Zlaw сказал:

Кастелл.. фотографировать можно. Без разрешения размещать нельзя. Обсуждать нельзя. Это закреплено у нас в законодательстве. Если бы все это было можно, что журналист не удалил бы свой пост

пока читаю эту тему, уже тыщу раз ты это написал))))) йеня дя цепляются за съемку в общественном месте))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.08.2023 в 17:00, Luna сказал:

пока читаю эту тему, уже тыщу раз ты это написал))))) йеня дя цепляются за съемку в общественном месте))))

Я вчера уже один раз уходил с темы, терпение закончилось, это было утром))) потом до вечера просто читал и думал, может что нить для себя новое узнаю))) потом  опять вернулся, по второму кругу начал тоже самое пояснять , потом ахырки мировое соглашение заключил))) самое обидно бир аббасымы хеч кяс вермяди..сяхярдян ахшама гядяр язмешам))))

Link to comment
Share on other sites

Zefir
04.08.2023 в 15:36, Luna сказал:

Как минимум, может эту одежду принести))

нести не надо, она прямо в ней и придет ))

Link to comment
Share on other sites

Zefir

Не дадим теме угаснуть)) смотрите что я вам принесла в клювике😇

IMG_1524.jpeg

IMG_1525.jpeg

IMG_1526.jpeg

IMG_1527.jpeg

IMG_1528.jpeg

IMG_1529.jpeg

IMG_1530.jpeg

IMG_1534.jpeg

IMG_1535.jpeg

IMG_1536.jpeg

IMG_1537.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
04.08.2023 в 16:54, Zlaw сказал:

недалеко от парка Зорге, есть очень хорошая пивная)) там и пиво вкусное и закуски

Бар Прага, прямо напротив? Там закуски хорошие. А пиво не пью))

А в самом зорге Ти стейшн, там органик чаи вкусные, облепиха дарчын, армуд-зянджяфил, и тд. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rena87

@Zefir 

On 8/4/2023 at 5:58 PM, Zefir said:

Не дадим теме угаснуть)) смотрите что я вам принесла в клювике😇

IMG_1524.jpeg

IMG_1525.jpeg

IMG_1526.jpeg

IMG_1527.jpeg

IMG_1528.jpeg

IMG_1529.jpeg

IMG_1530.jpeg

IMG_1534.jpeg

IMG_1535.jpeg

IMG_1536.jpeg

IMG_1537.jpeg

Так ему и надо😂ещщяйя минмяк меселеси. Спрашивается нужно было так позориться 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
04.08.2023 в 18:05, rena87 сказал:

@Zefir 

Так ему и надо😂ещщяйя минмяк меселеси. Спрашивается нужно было так позориться 

Короче, я сама лично читала его коммент под тем фото- на вопрос бялкя туристдир? он написал мян билирям ня гойдугуму, бизимкидир, йанымдан кечяндя азер-джа данышырды, эшитдим… 

теперь Шафи Шафиев (это скрины с его ФБ)  на него наехал что я брат этой девушки, давай номер… и этот мужчинка. быстренько переобулся и в переписке утверждает что она турист, по иностранному говорила, сам лично слышал 

😂 

Edited by Zefir
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 8/4/2023 at 9:58 AM, Zefir said:

Не дадим теме угаснуть)) смотрите что я вам принесла в клювике😇

IMG_1524.jpeg

IMG_1525.jpeg

IMG_1526.jpeg

IMG_1527.jpeg

IMG_1528.jpeg

IMG_1529.jpeg

IMG_1530.jpeg

IMG_1534.jpeg

IMG_1535.jpeg

IMG_1536.jpeg

IMG_1537.jpeg

Тот, кто ему пишет тоже пустые разговоры ведет. Зачем ему телефонный номер, что это ему может дать? Если хочешь в законном порядке решить, его имя, фамилия известны, спокойно можно в суд подать. Если хочет по другому разобраться, можно зайти в редакцию и решить там. Разговорыт ипа дай телефонный  номер, пустые разговоры.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.08.2023 в 18:10, Zefir сказал:

Короче, я сама лично читала его коммент под тем фото- на вопрос бялкя туристдир? он написал мян билирям ня гойдугуму, бизимкидир, йанымдан кечяндя азер-джа данышырды, эшитдим… 

теперь Шафи Шафиев (это скрины с его ФБ)  на него наехал что я брат этой девушки, давай номер… и этот мужчинка. быстренько переобулся и в переписке утверждает что она турист, по иностранному говорила, сам лично слышал 

😂 

я еще вчера и его и ему подобных крыл последними словами.. бах адама дейерляр сян кимсян хахын арвадыны,гызыны мюзакиря эдирсян? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 8/4/2023 at 6:10 PM, Zefir said:

Короче, я сама лично читала его коммент под тем фото- на вопрос бялкя туристдир? он написал мян билирям ня гойдугуму, бизимкидир, йанымдан кечяндя азер-джа данышырды, эшитдим… 

теперь Шафи Шафикв на него наехал что я брат этой девушки, давай номер… и этот мужчинка. быстренько переобулся и в переписке утверждает что она турист, по иностранному говорила, сам лично слышал 

😂 

Трус  Фу

Link to comment
Share on other sites

Zefir
04.08.2023 в 18:12, Bordertown сказал:

Тот, кто ему пишет тоже пустые разговоры ведет. Зачем ему телефонный номер, что это ему может дать? Если хочешь в законном порядке решить, его имя, фамилия известны, спокойно можно в суд подать. Если хочет по другому разобраться, можно зайти в редакцию и решить там. Разговорыт ипа дай телефонный  номер, пустые разговоры.

Так он же не брат на самом деле)) блеф эляйиб а тот наложил в штаны и начал извиняться и извиваться. 
в суд может подать только сама девушка лично. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 21 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +Эхо
    • +Stolz
    • +telefonist
    • +Kassiya
    • +rustam2006
    • +DoctorHouse
    • +Nazul
    • Puzzle
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +BaltaEtibar
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • Xazar
    • +Rebell
    • +Operator85
    • +Рюзаки
    • +Чомбе
    • +Konan-from Canada
    • +Hom0faber
    • +Чилийский диктатор
    • +Sagittarius

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions