Jump to content
Baku365.com

«Если ты плюешь на наши ценности, то я плюю на твое грязное лицо» - Главред газеты раскритиковал девушку за ее одежду – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw
05.08.2023 в 15:55, Zefir сказал:

 

 

бизи чёкдюрян пулсуз консультацияларды ((

олар сиздян бир сёз сорушум? (с) 

хэмишя бир суал марагландырыр, ахы бах нийя хугугшунаса чатанда хеш ким пул вермяк истямир))) то ли заграницей, саламыда юрист пулнан верир)))

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 8/5/2023 at 5:26 AM, Zefir said:

Я прекрасно разобралась, разбираться-моя профессия.
В случаях, когда не разобралась, я не утверждаю, а спрашиваю- что и Вам рекомендую- читайте тему последовательно и будете знать о чем речь в каждом отдельном посте. А то получилось слышал звон ((( 
 

Как говорил покойный Г.А, мовгейнизи билдирин: )

1. Осуждаете ли Вы ее за такой наряд и всех 12+ в шортиках в городе?

 

Если да, то Вы и он  разделяете позицию журналиста, не разделяете только размещение в нете,  и он "всё правильно пишет" для вас и для некоторых тут.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 8/5/2023 at 4:28 AM, Yukiko said:

Осуждать и приводить доводы,что нужно уместно одеваться это разные вещи.:evilgrin1:

Кто решает что уместно для других, Вы или кто еще, дайте телефон того человека? ) Каждый, вроде,  сам решает. Она решила так одеться - это ее право, и никто не должен совать свой нос в ее решение. Есть доводы, примините себе и не одеваетесь как считаете нужным, а говорить она не так одета невежество ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
05.08.2023 в 14:40, Zefir сказал:

Джамааты ишсиз гоймаг истяйирляр нелюди 👿

Клянусь э)))

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 15:55, Zefir сказал:

 

 

бизи чёкдюрян пулсуз консультацияларды ((

олар сиздян бир сёз сорушум? (с) 

Вчера только использовал эту фразу в обращение к юристу)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 17:04, Tipsgeek сказал:

Кто решает что уместно для других, Вы или кто еще, дайте телефон того человека? ) Каждый, вроде,  сам решает. Она решила так одеться - это ее право, и никто не должен совать свой нос в ее решение. Есть доводы, примините себе и не одеваетесь как считаете нужным, а говорить она не так одета невежество ))

По моему вы сейчас суете нос в решении Yukiko ))  

Это ее мнение,кто имеет право сувать свой нос ?!)

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 8/5/2023 at 4:08 AM, NNR said:

Глупости не пишите..

Вы когда кого обзываете глупым умнее себя чувствуете, не опускайтесь так низко до оскорблений, и я могу вам тут 3-х этажный устроить, но не в моих это правилах.  Фильтруйте что пишите )

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 16:16, Zlaw сказал:

хэмишя бир суал марагландырыр, ахы бах нийя хугугшунаса чатанда хеш ким пул вермяк истямир))) то ли заграницей, саламыда юрист пулнан верир)))

Юрист ассоциируется с помощью,а помощь обычно бывает бесплатной))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Господа, Коллеги Юристы..предлагаю сделать консультацию по юр вопросам Платной..сумму гонорара за консультацию предлагаю обсудить коллегиально)))

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 17:09, Tipsgeek сказал:

Вы когда кого обзываете глупым умнее себя чувствуете, не опускайтесь так низко до оскорблений, и я могу вам тут 3-х этажный устроить, но не в моих это правилах.  Фильтруйте что пишите )

Я вас глупым не называл ,я лишь отметил ,что вы написали глупость, это разные вещи,даже умные люди порой говорят глупость)

Вы когда меня невежей завуалированно назвали,вы же  фильтрацией не занимались и я вроде вам не ответил ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.08.2023 в 17:09, NNR сказал:

Юрист ассоциируется с помощью,а помощь обычно бывает бесплатной))

вот так всегда, как бесплатно так юрист..мастер деньги, бярбяр деньги, повар деньги, а юрист бесплатно..бэля дя дярд олар)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 17:11, Zlaw сказал:

вот так всегда, как бесплатно так юрист..мастер деньги, бярбяр деньги, повар деньги, а юрист бесплатно..бэля дя дярд олар)))

Это все АСАН хидмят виноват и Dost )))

Link to comment
Share on other sites

NNR

Сейчас модный слог " бесплатная юридическая консультация" :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.08.2023 в 17:12, NNR сказал:

Это все АСАН хидмят виноват и Dost )))

 надо там юрконсультацию закрыть)))) за бесплатно, только сыр в мышеловке, а если учесть нынешнее экономическое положение, то и сыра уже  тоже нет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
05.08.2023 в 17:05, NNR сказал:

Вчера только использовал эту фразу в обращение к юристу)) 

Вчера ко мне когда обратились с таким вопросом, из одного вопроса вытекло миллион других... В след раз буду так отвечать))

Без названия (6).jpeg

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 17:14, Luna сказал:

Вчера ко мне когда обратились с таким вопросом, из одного вопроса вытекло миллион других... В след раз буду так отвечать))

Без названия (6).jpeg

И вы юрист ??))))

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 17:14, Zlaw сказал:

 надо там юрконсультацию закрыть)))) за бесплатно, только сыр в мышеловке, а если учесть нынешнее экономическое положение, то и сыра уже  тоже нет))

Гюль кими ад гоюблар Dost  ) достлуг пулсуз олар да ))

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 8/5/2023 at 9:11 AM, NNR said:

Я вас глупым не называл ,я лишь отметил ,что вы написали глупость, это разные вещи,даже умные люди порой говорят глупость)

Вы когда меня невежей завуалированно назвали,вы же  фильтрацией не занимались и я вроде вам не ответил ) 

 

невежей завуалированно - тупость и бессмыслецу пишите (корректно, нет?),  и как журналист топите себя. 

Я его называл невежей за ход его мыслей, а Вы на себя приняли, видать, точно одинаково думаете. )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.08.2023 в 17:17, NNR сказал:

Гюль кими ад гоюблар Dost  ) достлуг пулсуз олар да ))

чамаатын чёряйиня баис олурлар бу достлар..гетсинляр штукатур, маляр, машын устасы, повар дост эласинляр)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.08.2023 в 17:16, NNR сказал:

И вы юрист ??))))

Да..кехня юзерлар бригадасы коллегийасындан)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
05.08.2023 в 17:12, NNR сказал:

Это все АСАН хидмят виноват и Dost )))

В Асан хидмяте 20 мин консультации у юриста 20 Ман стоит))

Link to comment
Share on other sites

Luna
05.08.2023 в 17:16, NNR сказал:

И вы юрист ??))))

Да)

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/5/2023 at 2:40 PM, Zefir said:

Джамааты ишсиз гоймаг истяйирляр нелюди 👿

 

Йох да, оз арамызды, хансы элм эля йазылыб ки, хамы бир няфяр кими баша дюшсюн? )) Джамаада ики джюмлянин мянасыны гюджяндириб чатдырырсан..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.08.2023 в 17:22, Luna сказал:

В Асан хидмяте 20 мин консультации у юриста 20 Ман стоит))

я за 20 манат и рот не открою)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
05.08.2023 в 17:23, Adina сказал:

 

Йох да, оз арамызды, хансы элм эля йазылыб ки, хамы бир няфяр кими баша дюшсюн? )) Джамаада ики джюмлянин мянасыны гюджяндириб чатдырырсан..

Не зря говорят. Закон, что дышло. Куда повернул туда и вышло.)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.08.2023 в 17:27, dama8080 сказал:

Не зря говорят. Закон, что дышло. Куда повернул туда и вышло.)))

у меня был преподаватель, он нам говорил, хороший юрист это не только тот кто хорошо знает закон, а еще тот кто знает как обойти закон:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 8/5/2023 at 9:07 AM, NNR said:

По моему вы сейчас суете нос в решении Yukiko ))  

Это ее мнение,кто имеет право сувать свой нос ?!)

Вам показалось,  у Yukiko нет в посте решения так не одеваться. А как, называется то, когда кто отвечает на пост, не адресованный ему, что-то про гашыг, или опять про нос, не напомните? )) 

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 17:19, Tipsgeek сказал:

невежей завуалированно - тупость и бессмыслецу пишите (корректно, нет?),  и как журналист топите себя. 

Я его называл невежей за ход его мыслей, а Вы на себя приняли, видать, точно одинаково думаете. )

Бессмыслицу пишите вы пытаясь доказать ,что ваша версия и ваши мысли единственное,что может быть правдой. Вы даже не смогли разделить понятия "указывать" и"высказывать" ) 

Вы отметили ,что я думаю точно так же как и журналист и назвали его невежей. От ваших слов не зависит мое состояние, соответственно исходя из этого я не отрегулировал,но не стоит мне указывать что фильтровать,а что нет. Тем более вы сами за словом ( приятным) в карман не полезете .. 

Мне все равно как одевается журналист ,как одевается эта девушка или вы , это лично дело каждого. Но если меня спрашивают выйду ли я в таком виде в город,я отвечу нет и дам тому разъяснение.  Я что то не так сказал?!) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 03:26, Tipsgeek сказал:

 

 

Если так, то не вяжется это с тем что внизу.

 

Он против журналиста и против такой одежы, если, вдруг, Вы еще не разобрались.

Он типа не прав, что выставил, а она что надела такое. ) Тут более 50% осуждают ее тоже, не только его.  

 

05.08.2023 в 17:31, Tipsgeek сказал:

 А как, называется то, когда кто отвечает на пост, не адресованный ему, что-то про гашыг, или опять про нос, не напомните? )) 

Вы про это?! ) 

Вы даже не смогли понять ,что мы обсуждали юридическую сторону вопроса,а не личные предпочтения и понятия,но решили протянуть свою мелочь) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 17:22, Luna сказал:

В Асан хидмяте 20 мин консультации у юриста 20 Ман стоит))

У меня денег не взяли ))

05.08.2023 в 17:23, Luna сказал:

Да)

И почему у нас нет юридического раздела ?!)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Mishina
    • +S.T.A.L.K.E.R

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions