Jump to content
Baku365.com

«Если ты плюешь на наши ценности, то я плюю на твое грязное лицо» - Главред газеты раскритиковал девушку за ее одежду – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

NNR
05.08.2023 в 17:25, Zlaw сказал:

я за 20 манат и рот не открою)))

)))))))

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 17:19, Zlaw сказал:

чамаатын чёряйиня баис олурлар бу достлар..гетсинляр штукатур, маляр, машын устасы, повар дост эласинляр)))

Нужно будет убрать у выхода стажёров с папкой которые спрашивают " остались ли вы довольны услугами" )) 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
05.08.2023 в 17:31, Zlaw сказал:

у меня был преподаватель, он нам говорил, хороший юрист это не только тот кто хорошо знает закон, а еще тот кто знает как обойти закон:classic_biggrin:

Хороший преподаватель)))

Папа ( а он юридический тоже закончил) как-то рассказывал , что однажды судили священника , но адвокат его спас одним предложением ,,он столько раз отпускал вам грехи так неужели мы не можем один раз простить его ". Не знаю это притча или быль, но хороший адвокат может так повести процесс, что виноватый окажется агнцем божьим )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 8/5/2023 at 9:35 AM, NNR said:

Бессмыслицу пишите вы пытаясь доказать ,что ваша версия и ваши мысли единственное,что может быть правдой. Вы даже не смогли разделить понятия "указывать" и"высказывать" ) 

Вы отметили ,что я думаю точно так же как и журналист и назвали его невежей. От ваших слов не зависит мое состояние, соответственно исходя из этого я не отрегулировал,но не стоит мне указывать что фильтровать,а что нет. Тем более вы сами за словом ( приятным) в карман не полезете .. 

Мне все равно как одевается журналист ,как одевается эта девушка или вы , это лично дело каждого. Но если меня спрашивают выйду ли я в таком виде в город,я отвечу нет и дам тому разъяснение.  Я что то не так сказал?!) 

Нее, мовгей надо яснее выражать, на мое замечание "не знаю на что он среагировал" Вы привели свой ответ, так в городе не ходят, мол есть ему на что реагировать. Это было не завуалированно, а достаточно однозначно. Да и мовгей про других в шортах  Вы однозначно проявили? 

 

Я бы девушке той порекомендовал всегда одеваться так как считает нужным, она привлечет тем самым внимание тех кто с ней на одной странице, и отгонит остальных куда подальше ) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.08.2023 в 17:41, NNR сказал:

Нужно будет убрать у выхода стажёров с папкой которые спрашивают " остались ли вы довольны услугами" )) 

давеча..надо было кое что в асан..дождался очереди, девушка за компом, вопрос задает, мол флан шей вар, говорю, девушка зачем я к вам пришел по вашему, наверное потому что это есть у вас в базе и можно получить за 5 минут, она ой простите я задумалась..выташила дала мне документ, иду, уже у выхода, с улыбкой девушка, Хидмятимиздян разы галдыз, а я люблю пошутить, дедим Йох , бу ня кейфийятсиз хидмятди, инди у девушки находу улыфка исчезла, столбняк нашел, не знает что сказать , гёрдюм ки если я еще пару минут паузу сдержу, она совсем раскиснет, дедим шучу, и я пойду..она йахшы йахшы гедин))

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.08.2023 в 17:43, dama8080 сказал:

Хороший преподаватель)))

Папа ( а он юридический тоже закончил) как-то рассказывал , что однажды судили священника , но адвокат его спас одним предложением ,,он столько раз отпускал вам грехи так неужели мы не можем один раз простить его ". Не знаю это притча или быль, но хороший адвокат может так повести процесс, что виноватый окажется агнцем божьим )))

Хорошй юрист может сделать что угодно, главное чтобы Законы работали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 17:46, Tipsgeek сказал:

Нее, мовгей надо яснее выражать, на мое замечание "не знаю на что он среагировал" Вы привели свой ответ, так в городе не ходят, мол есть ему на что реагировать. Это было не завуалированно, а достаточно однозначно. Да и мовгей про других в шортах  Вы однозначно проявили? 

 

 

Вы можете одеваться как хотите ,но если меня спросят выйду ли я в город в трусах как это делает Tipsgeek , я отвечу нет . 

 

Таков был мой ответ вам на ваше " замечание". Что тут может быть не ясно или не понятно?! Я не осуждаю эту девушку,она в праве одеваться и ходить как ей хочется,но я бы так не ходил и своим не позволил. 

05.08.2023 в 17:46, Tipsgeek сказал:

 

Я бы девушке той порекомендовал всегда одеваться так как считает нужным, она привлечет тем самым внимание тех кто с ней на одной странице, и отгонит остальных куда подальше ) 

Поверьте,вы с ней однозначно не на одной " странице" ,в отличие от вас ,ей пофиг кто и что говорит,вы же за чужое готовы подраться) 

Хорошего дня вам )

Link to comment
Share on other sites

dama8080
05.08.2023 в 17:49, Zlaw сказал:

Хорошй юрист может сделать что угодно, главное чтобы Законы работали

Как-то читала про французского т.н. адвоката дьявола , фамилии не помню. Но запомнилось, что он как-то сказал, что если бы потребовалось, то защищал бы и Гитлера. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 17:47, Zlaw сказал:

давеча..надо было кое что в асан..дождался очереди, девушка за компом, вопрос задает, мол флан шей вар, говорю, девушка зачем я к вам пришел по вашему, наверное потому что это есть у вас в базе и можно получить за 5 минут, она ой простите я задумалась..выташила дала мне документ, иду, уже у выхода, с улыбкой девушка, Хидмятимиздян разы галдыз, а я люблю пошутить, дедим Йох , бу ня кейфийятсиз хидмятди, инди у девушки находу улыфка исчезла, столбняк нашел, не знает что сказать , гёрдюм ки если я еще пару минут паузу сдержу, она совсем раскиснет, дедим шучу, и я пойду..она йахшы йахшы гедин))

Я тоже как то пошутил,сел за окошко  где выдают исключительно загран паспорт,поставил перед ней номер удовольствие,она задаёт вопрос :

- пожалуйста,что хотели.

 

Я

- кофе ,со сливками . 

 

 

У рядом сидящего пацана от смеха сопли пошли )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 8/5/2023 at 9:37 AM, NNR said:

 

Вы про это?! ) 

Посмотрите внимательно, у нее безадресный пост, это не квот, т.е. всем. Будьте внимательнее )

 

On 8/5/2023 at 9:37 AM, NNR said:

 

Вы про это?! ) 

Вы даже не смогли понять ,что мы обсуждали юридическую сторону вопроса,а не личные предпочтения и понятия,но решили протянуть свою мелочь) 

он все правильно пишет = что бы он ни писал до этого или пишет сейчас или напишет в будущем, под всем подписываюсь - по элементарной логике выходит именно так, юрист не должен бросаться фразами

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 18:02, Tipsgeek сказал:

Посмотрите внимательно, у нее безадресный пост, это не квот, т.е. всем. Будьте внимательнее )

 

 

 

У многих тут посты без адреса,это не значит,что можно сувать свой нос ) это если по вашей логике) а так это форум, каждый в праве отвечать кому угодно ,на любой пост)

05.08.2023 в 18:02, Tipsgeek сказал:

 

он все правильно пишет = что бы он ни писал до этого или пишет сейчас или напишет в будущем, под всем подписываюсь - по элементарной логике выходит именно так, юрист не должен бросаться фразами

 

Человек будучи юристом ,исходит из юридической стороны вопроса,о чем она изначально и отметила и всем было понятно,что она имела в виду) 

Всем кроме вас )) ну вы я так понимаю по натуре человек который любит искать ошибки и фильтровать)) 

Если вам от этого на душе станет легче ,можете считать ,что прав тут только вы и согласны только с вами )) 

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 8/5/2023 at 9:56 AM, NNR said:

Вы можете одеваться как хотите ,но если меня спросят выйду ли я в город в трусах как это делает Tipsgeek , я отвечу нет . 

 

Таков был мой ответ вам на ваше " замечание". Что тут может быть не ясно или не понятно?! Я не осуждаю эту девушку,она в праве одеваться и ходить как ей хочется,но я бы так не ходил и своим не позволил. 

Поверьте,вы с ней однозначно не на одной " странице" ,в отличие от вас ,ей пофиг кто и что говорит,вы же за чужое готовы подраться) 

Хорошего дня вам )

Tipsgeek - это Вы? - нет. Носит он шорты или нет Вы не можете знать, но если даже, Вы слишком многого берете на себя, чтобы называть то что на нем трусами. Точно так же Вы назовете что не ней лифами, свой шаблом Вы описали несколькими постами. 

 

Вы скорее не заметили скриншот, где ее знакомый наезжает на него, там же говорят, они (она включительно) ждет публичного сорри, т.е. ей не все равно ))

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 18:08, Tipsgeek сказал:

Tipsgeek - это Вы? - 

 

 

Нет и слава Богу)

05.08.2023 в 18:08, Tipsgeek сказал:

Tipsgeek - это Вы? - нет. Носит он шорты или нет Вы не можете знать, но если даже, Вы слишком многого берете на себя, чтобы называть то что на нем трусами. 

Вы слишком придирчивы к примерам )) вы отметили ,что имеете право ходить как угодно ,вот я и отметил ,даже если вы в трусах это ваше право ,но я так не оденусь ) Что именно тут я взял на себя ,что вас так затронуло душевно ?!) Хотите я буду в трусах ок))

05.08.2023 в 18:08, Tipsgeek сказал:

 

 

Вы скорее не заметили скриншот, где ее знакомый наезжает на него, там же говорят, они (она включительно) ждет публичного сорри, т.е. ей не все равно ))

Это скорее вы не заметили ,а я заметил )) во первых он ей не знакомый ,все это просто ради продолжения шоу ,во вторых если верить переписке ,он лезгин ) мы своих не трогаем ,так что я спокоен )) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.08.2023 в 18:00, dama8080 сказал:

Как-то читала про французского т.н. адвоката дьявола , фамилии не помню. Но запомнилось, что он как-то сказал, что если бы потребовалось, то защищал бы и Гитлера. 

суть профессии адвоката заключается в том,что он может защищать хоть дьявола, образно выражаясь, ибо адвокат это сторона защиты в суде 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 8/5/2023 at 10:08 AM, NNR said:

У многих тут посты без адреса,это не значит,что можно сувать свой нос ) это если по вашей логике) а так это форум, каждый в праве отвечать кому угодно ,на любой пост)

Безадрессный пост адресован всем, это не мое мнение, а общепринятое в нете.

По вашему, товая тема без постов никому не адресована ))  

 

On 8/5/2023 at 10:08 AM, NNR said:

Человек будучи юристом ,исходит из юридической стороны вопроса,о чем она изначально и отметила и всем было понятно,что она имела в виду) 

Всем кроме вас )) ну вы я так понимаю по натуре человек который любит искать ошибки и фильтровать)) 

Если вам от этого на душе станет легче ,можете считать ,что прав тут только вы и согласны только с вами )) 

Юрис говорящий, что его клиент все правильно говорит, не юрист.  Брист поддержит отдельные утверждения клиента и не подпишется под всем и вся )

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/5/2023 at 6:13 PM, Zlaw said:

суть профессии адвоката заключается в том,что он может защищать хоть дьявола, образно выражаясь, ибо адвокат это сторона защиты в суде 

 

нечя дяня пример вар, когда конченного идиота оправдывали )) в любом суде в любой части мира.. математиканы йахшы билян сяня "2+2=5"-и эля разложить элясин ки, хеч хятривя дя дяймяз ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.08.2023 в 18:16, Adina сказал:

 

нечя дяня пример вар, когда конченного идиота оправдывали )) в любом суде в любой части мира.. математиканы йахшы билян сяня "2+2=5"-и эля разложить элясин ки, хеч хятривя дя дяймяз ))

выше указал, главное верховенство Закона, тогда хороший Адвокат сможит творить чудеса 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 18:16, Tipsgeek сказал:

 

 

Юрис говорящий, что его клиент все правильно говорит, не юрист.  Брист поддержит отдельные утверждения клиента и не подпишется под всем и вся )

Я не ее клиент,а юзер форума который с юридической точки зрения отметил правильно ( по ее мнению). Кстати как я отметили ещё десяток юзеров ,но вы почему то решили свою мелочь вручить именно мне. Я так понимаю " трусы" вас сильно задели) )

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 18:00, dama8080 сказал:

Как-то читала про французского т.н. адвоката дьявола , фамилии не помню. Но запомнилось, что он как-то сказал, что если бы потребовалось, то защищал бы и Гитлера. 

В этом и заключается его работа.

Вы знаете ,во время войны некоторые наши врачи лечили раненых армян ,думаю удовольствия они не получали ,но эта их работа лечить людей,даже врагов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 8/5/2023 at 10:21 AM, NNR said:

Я не ее клиент,а юзер форума который с юридической точки зрения отметил правильно ( по ее мнению). Кстати как я отметили ещё десяток юзеров ,но вы почему то решили свою мелочь вручить именно мне. Я так понимаю " трусы" вас сильно задели) )

 

Юристы и жизни остаются юристами, взвешивают что пишут в соцсетях, и не кидаются заявлениями, ту по крайней мере, за океаном ))

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 18:30, Tipsgeek сказал:

Юристы и жизни остаются юристами, взвешивают что пишут в соцсетях, и не кидаются заявлениями, ту по крайней мере, за океаном ))

По моему вы уже просто не знаете,что сказать ,но сказать нужно обязательно))

 

Закончим ) 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Она не плюет, она блевать хочет на ваши мысли, которые вы не могли ей сказать в лицо, потому что у вас вместо орехов фундук.

Link to comment
Share on other sites

Zefir

@NNR Вам совсем нечего делать в этот прекрасный субботний день? ))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

  Мне вот, что интересно. Есть возможность смотреть архивы подобных дел? 
Есть какой либо ресурс, который позволяет «рыться» в архивах? 
Или это нужно запрашивать? 

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 19:13, Zefir сказал:

@NNR Вам совсем нечего делать в этот прекрасный субботний день? ))) 

))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
05.08.2023 в 17:39, NNR сказал:

У меня денег не взяли ))

И почему у нас нет юридического раздела ?!)) 

бесплатного? )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

50 сяйфяйя чатдырмасаз, баглайан дейилляр теманы ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/5/2023 at 9:53 AM, Adina said:

50 сяйфяйя чатдырмасаз, баглайан дейилляр теманы ))

    Прикол какой. Смотрю сайт судов, где собраны ссылкы на все суды. Верховный, аппеляционный, суды по всем городам. 
Кроме сайта верховного суда, ни один из сайтов не открывается. 
http://jlc.gov.az/mehkemeler.php

 

 

   Есть еще такой сайт. Октрываешь его, там все в куче. Нет никаких фильтров. Непонятно, за какой год все это. 

Еще и бонус, фото такое =))

F5E00C08-BB45-4A0C-B74D-5691842C8142.thumb.jpeg.5c1b2a10202ea030732c77de231dcf14.jpeg
 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/5/2023 at 7:59 PM, KASTEEL said:

    Прикол какой. Смотрю сайт судов, где собраны ссылкы на все суды. Верховный, аппеляционный, суды по всем городам. 
Кроме сайта верховного суда, ни один из сайтов не открывается. 
http://jlc.gov.az/mehkemeler.php

 

Надеешься, что там написано более ясным языком, чем здесь описали? )))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
05.08.2023 в 17:43, dama8080 сказал:

Хороший преподаватель)))

Папа ( а он юридический тоже закончил) как-то рассказывал , что однажды судили священника , но адвокат его спас одним предложением ,,он столько раз отпускал вам грехи так неужели мы не можем один раз простить его ". Не знаю это притча или быль, но хороший адвокат может так повести процесс, что виноватый окажется агнцем божьим )))

Это может прокатить в странах, где есть суд присяжных))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +просто ник
    • +Buritas
    • Rüstəm
    • +Elbilir
    • +Dervish
    • +invariant
    • +Рюзаки
    • +Эхо
    • +lex-mix
    • malenkaya pakost
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Agriae
    • +Gluter
    • +Be happy
    • +Operator85
    • +W0lf
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions