Jump to content
Baku365.com

«Если ты плюешь на наши ценности, то я плюю на твое грязное лицо» - Главред газеты раскритиковал девушку за ее одежду – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Luna
05.08.2023 в 21:35, Zefir сказал:

Давайте так-

Вы за кассу,

я читаю вопросы,

Луна пишет ответы. 

Чуть что сразу косой))))

Лох олдун беляди дя)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rena87

Стадион сехбятин ахыры не олду?

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/5/2023 at 12:55 PM, Tipsgeek said:

Красава, четко все разложил. Есть и Канадцы, у одного вообще голова как база данных, все время аналогичные дела приводит, ... в таком-то году, там-то, в деле такого против сяково судья филанкес подчеркнул, и дальше в " ". Не в обиду местным юристам, в северной америке путь юриста и долгий и сложный, и на выходе получаются вот такие адвокаты. )

    Есть еще хорошие каналы, с более длинными видео. Audit the Audit, Real world police.  

    Информация преподается в интересном формате.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 23:01, Yukiko сказал:

Да поняла  я уже. Если человек хочет снять трусы и пройтись с голой *опой по Торговой средь бела дня ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Еще вопросы будут?:rolleyes:

 

05.08.2023 в 22:55, Tipsgeek сказал:

Красава, четко все разложил. 

:classic_cool:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 23:02, Luna сказал:

 

Лох олдун беляди дя)))))

Я вас правильно понял вы готовы бесплатно отвечать на вопросы?!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.08.2023 в 23:02, Luna сказал:

Чуть что сразу косой))))

Лох олдун беляди дя)))))

Хэля демя.. интуристляр вар.. айыфды.. доллар веряжякляр))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
05.08.2023 в 23:32, NNR сказал:

Я вас правильно понял вы готовы бесплатно отвечать на вопросы?!)

Конечно нет😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
05.08.2023 в 23:35, Zlaw сказал:

Хэля демя.. интуристляр вар.. айыфды.. доллар веряжякляр))))

Бу саат эля))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.08.2023 в 00:14, Luna сказал:

Бу саат эля))))

Пул ишиня озюм бахажам.. мяним гёмрюкюм Азербайчан гёмрюкюндян яхшы ишдийир))

Link to comment
Share on other sites

Luna
06.08.2023 в 00:16, Zlaw сказал:

Пул ишиня озюм бахажам.. мяним гёмрюкюм Азербайчан гёмрюкюндян яхшы ишдийир))

Гер нейнирсян дя)))

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 8/5/2023 at 3:27 PM, NNR said:

 

:classic_cool:

Не понял вас, Вы что хотите сказать?

 

Если вам показалось,  что она про голую п-у так "дико и сердито", так успокойтесь, в странах запада, в США, Канаде и Европе, достаточно много женщин с прикрытыми отдельными точками, но с голой по-й, приходят на тусовки общественные. Буквально вчера в парке у нас был концерт, еду по дороге и вижу народ подтягивается вдоль дороги в парк, и так несколько вот так, с голой п, и сразу представил себе вашу (образно говоря) реакцию )). В целом в парке из 5к собравшихся  около 50 были именно так одеты или раздеты..  

Так что, сказанное было сердито дико только для дикорей  )

Link to comment
Share on other sites

NNR
06.08.2023 в 02:28, Tipsgeek сказал:

Не понял вас, Вы что хотите сказать?

 

Если вам показалось,  что она про голую п-у так "дико и сердито", так успокойтесь, в странах запада, в США, Канаде и Европе, достаточно много женщин с прикрытыми отдельными точками, но с голой по-й, приходят на тусовки общественные. Буквально вчера в парке у нас был концерт, еду по дороге и вижу народ подтягивается вдоль дороги в парк, и так несколько вот так, с голой п, и сразу представил себе вашу (образно говоря) реакцию )). В целом в парке из 5к собравшихся  около 50 были именно так одеты или раздеты..  

Так что, сказанное было сердито дико только для дикорей  )

Я бы вам посоветовал меньше заглядывать на чужие попы и тем более их пересчитывать в толпе . 

Так чисто дружеский совет ,за океан) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 8/5/2023 at 6:33 PM, NNR said:

Я бы вам посоветовал меньше заглядывать на чужие попы и тем более их пересчитывать в толпе . 

Так чисто дружеский совет ,за океан) 

Выши советы полезны любям вашего круга, оставьте их в Баку, в Азии. 

Еще один тест для вас: как Вы считает, женшине на пляж в купальном костьюме лучше пойти или в платье/халате/чадре? ))   

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 8/5/2023 at 6:33 PM, NNR said:

 меньше заглядывать на чужие попы и тем более их пересчитывать в толпе . 

и признайтесь, троечка дохлая была у вас по математике в школе, а после школы с ней не сталкивались. ) Если по дороге Вы видите около 5 из 500, то это 1%. Экстрополируйте на примено 5к, получите 50. Все просто

Link to comment
Share on other sites

NNR
06.08.2023 в 02:48, Tipsgeek сказал:

 

Еще один тест для вас: как Вы считает, женшине на пляж в купальном костьюме лучше пойти или в платье/халате/чадре? ))   

Смотря для чего. Если купаться то лучше в халате ,если загарать  то лучше в чадре.. 

06.08.2023 в 02:59, Tipsgeek сказал:

и признайтесь, троечка дохлая была у вас по математике в школе, а после школы с ней не сталкивались. ) Если по дороге Вы видите около 5 из 500, то это 1%. Экстрополируйте на примено 5к, получите 50. Все просто

Я в школу вообще не ходил,какая математика?! 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
05.08.2023 в 15:55, Zefir сказал:

 

 

бизи чёкдюрян пулсуз консультацияларды ((

олар сиздян бир сёз сорушум? (с) 

Как раз сегодня попался перл нашего коллеги))))

Screenshot_2023-08-06-11-58-12-457_com.instagram.android.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
06.08.2023 в 12:00, Luna сказал:

Как раз сегодня попался перл нашего коллеги))))

Screenshot_2023-08-06-11-58-12-457_com.instagram.android.jpg

Деньги будем дербанить в узком кругу(с)

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

И всё таки мы на Кавказе и тут не изменится эта ситуация,сегодня лишний раз убедилась. Плевать женщинам на мнения окружающих или нет, но желание оголяться будет мешать им жить. Потому что женщины у нас переразвились, а мужчины (большинство) нет. А девушкам хочется замуж, но таким макаром это будет сложно. Так о чем я.... Сегодня были по делу в одной зоне отдыха. Тут ни разу не пляж, моря близко нет. И в речках никто не купается. Большая зона отдыха, куча детей ,куча стариков, семей....Перед всеми домиками на площадке на траве лежит  на лежанке женщина на вид около 35-40 лет. В купальнике раздельном,спустив бретельки еще, ноги в стороны, все навыкате. Тут даже я и муж, кто ни разу не ханжи изменились в лице. Старики у дверей домиков качают головой,цыкают,  семьи гуляющие ,где мужья головы опустили, одна семья даже развернулись ,ушли, так как с детьми были. Муж тоже смотрю в лице поменялся, сразу опустил голову ,нервное выражение. Решила пошутить ,мол симпатичная? Говорит , мне нужно было , как яныг разглядывать и оборачиваться? Изменился я в лице потому что ну что это такое? Знакомый ,что был с нами говорит "хочет загорать пусть едет в районы с пляжами, тут семьи, старики, дети, а сейчас замечание сделай ей, саму святость и обиженку включит. Выходят оттуда другие пару ребят какие-то, незнакомые нам,пока мы ждали человека и между собой "на эту г..... смотри, разложилась, семьи, пожилые, дети, куда хозяин смотрит?" Спросила знакомых наших,  весь ваш пол на это плохо смотрит? Говорят Мы на Кавказе, все, даже если тебе скажут что нормально смотрят. Многие не выскажут, многие будут спокойно общаться, но жениться на таких навряд ли, когда голой попой всем на обозрение бродит и тем более вот так валяется. Потом еще обижаются, что серьезно их не рассматривают. Кому нужна жена, которая зад выложила на публику?"Так что что бы мы не говорили, как бы всех чушками не обзывали,не рвали на попе волосы ,что это мое дело, мое право, не выйдет ничего, это Кавказ. И 90% мужского пола не изменят своего мнения. А теме уже 42 страницы))))))

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
06.08.2023 в 19:00, R.M.Yağmur сказал:

И всё таки мы на Кавказе и тут не изменится эта ситуация,сегодня лишний раз убедилась. Плевать женщинам на мнения окружающих или нет, но желание оголяться будет мешать им жить. Потому что женщины у нас переразвились, а мужчины (большинство) нет. А девушкам хочется замуж, но таким макаром это будет сложно. Так о чем я.... Сегодня были по делу в одной зоне отдыха. Тут ни разу не пляж, моря близко нет. И в речках никто не купается. Большая зона отдыха, куча детей ,куча стариков, семей....Перед всеми домиками на площадке на траве лежит  на лежанке женщина на вид около 35-40 лет. В купальнике раздельном,спустив бретельки еще, ноги в стороны, все навыкате. Тут даже я и муж, кто ни разу не ханжи изменились в лице. Старики у дверей домиков качают головой,цыкают,  семьи гуляющие ,где мужья головы опустили, одна семья даже развернулись ,ушли, так как с детьми были. Муж тоже смотрю в лице поменялся, сразу опустил голову ,нервное выражение.  Мы на Кавказе, все, даже если тебе скажут что нормально смотрят. Многие не выскажут, многие будут спокойно общаться, но жениться на таких навряд ли, когда голой попой всем на обозрение бродит и тем более вот так валяется. Потом еще обижаются, что серьезно их не рассматривают. Кому нужна жена, которая зад выложила на публику?"Так что что бы мы не говорили, как бы всех чушками не обзывали,не рвали на попе волосы ,что это мое дело, мое право, не выйдет ничего, это Кавказ. И 90% мужского пола не изменят своего мнения. А теме уже 42 страницы))))))

 

В целом, согласен, кавказцы таких  хотят только в плане того чтобы использовать их по определенному назначению, а жениться намереваются только на скромных девственницах. И я  не могу сказать что это неправильно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.08.2023 в 19:00, R.M.Yağmur сказал:

И всё таки мы на Кавказе и тут не изменится эта ситуация,сегодня лишний раз убедилась. Плевать женщинам на мнения окружающих или нет, но желание оголяться будет мешать им жить. Потому что женщины у нас переразвились, а мужчины (большинство) нет. А девушкам хочется замуж, но таким макаром это будет сложно. Так о чем я.... Сегодня были по делу в одной зоне отдыха. Тут ни разу не пляж, моря близко нет. И в речках никто не купается. Большая зона отдыха, куча детей ,куча стариков, семей....Перед всеми домиками на площадке на траве лежит  на лежанке женщина на вид около 35-40 лет. В купальнике раздельном,спустив бретельки еще, ноги в стороны, все навыкате. Тут даже я и муж, кто ни разу не ханжи изменились в лице. Старики у дверей домиков качают головой,цыкают,  семьи гуляющие ,где мужья головы опустили, одна семья даже развернулись ,ушли, так как с детьми были. Муж тоже смотрю в лице поменялся, сразу опустил голову ,нервное выражение. Решила пошутить ,мол симпатичная? Говорит , мне нужно было , как яныг разглядывать и оборачиваться? Изменился я в лице потому что ну что это такое? Знакомый ,что был с нами говорит "хочет загорать пусть едет в районы с пляжами, тут семьи, старики, дети, а сейчас замечание сделай ей, саму святость и обиженку включит. Выходят оттуда другие пару ребят какие-то, незнакомые нам,пока мы ждали человека и между собой "на эту г..... смотри, разложилась, семьи, пожилые, дети, куда хозяин смотрит?" Спросила знакомых наших,  весь ваш пол на это плохо смотрит? Говорят Мы на Кавказе, все, даже если тебе скажут что нормально смотрят. Многие не выскажут, многие будут спокойно общаться, но жениться на таких навряд ли, когда голой попой всем на обозрение бродит и тем более вот так валяется. Потом еще обижаются, что серьезно их не рассматривают. Кому нужна жена, которая зад выложила на публику?"Так что что бы мы не говорили, как бы всех чушками не обзывали,не рвали на попе волосы ,что это мое дело, мое право, не выйдет ничего, это Кавказ. И 90% мужского пола не изменят своего мнения. А теме уже 42 страницы))))))

Что бы мы не говорили и где бы не находились ,за частную такие выходят за муж раньше остальных... К сожалению.. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
06.08.2023 в 19:47, NNR сказал:

Что бы мы не говорили и где бы не находились ,за частную такие выходят за муж раньше остальных... К сожалению.. 

Есть и такое. Но многие девочки так и сидят, запросы большие и вести себя хочу так, как хочу, а муж.пол так не хочет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
06.08.2023 в 19:42, Бер сказал:

 

В целом, согласен, кавказцы таких  хотят только в плане того чтобы использовать их по определенному назначению, а жениться намереваются только на скромных девственницах. И я  не могу сказать что это неправильно.

Возможно. Чем старше становишься, тем сильнее меняется мировоззрение и понимаешь уже оба пола, а не только свой. И женский пол ,что тоже имеют права и мужской, потому что мы не в Европе. Не раз слышала от мужского пола, что вульгарно одевающаяся и слишком много Якающая это кот в мешке, девушка в постоянном поиске с большими запросами. Завтра что не так ,обанкротишься или что, пойдет раздеваться и искать вариант получше. И не знаю одна ли я это замечаю по людям, но многие хотят снова моду на женственных и простых, скромных. Не обязательно девственниц, а просто скромных и не вульгарных внешне и внутренне. Все таки гены.  Как ни пытайся осовремениться, Кавказ есть Кавказ

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.08.2023 в 19:58, R.M.Yağmur сказал:

Возможно. Чем старше становишься, тем сильнее меняется мировоззрение и понимаешь уже оба пола, а не только свой. И женский пол ,что тоже имеют права и мужской, потому что мы не в Европе. Не раз слышала от мужского пола, что вульгарно одевающаяся и слишком много Якающая это кот в мешке, девушка в постоянном поиске с большими запросами. Завтра что не так ,обанкротишься или что, пойдет раздеваться и искать вариант получше. И не знаю одна ли я это замечаю по людям, но многие хотят снова моду на женственных и простых, скромных. Не обязательно девственниц, а просто скромных и не вульгарных внешне и внутренне. Все таки гены.  Как ни пытайся осовремениться, Кавказ есть Кавказ

Если речь про Азербайджан,то боюсь не могу согласиться. Многие парни к сожалению говорят и думают об одном ,но в итоге приходят к другому. В голове мы понимаем ,что хотим спокойных, скромных ,домашних,простых  ,но в итоге выбираем не головой ,а глазами ,за внешность. Девушки это понимают, изначально начинают вкладывать в свою внешность не малые деньги и начинают искать не просто мужа ,но и в каком то смысле спонсора ,который будет в состоянии поддерживать ее внешний проект.  Кавказские принципы и понятия у нас остались в основном на словах. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
06.08.2023 в 20:05, NNR сказал:

Если речь про Азербайджан,то боюсь не могу согласиться. Многие парни к сожалению говорят и думают об одном ,но в итоге приходят к другому. В голове мы понимаем ,что хотим спокойных, скромных ,домашних,простых  ,но в итоге выбираем не головой ,а глазами ,за внешность. Девушки это понимают, изначально начинают вкладывать в свою внешность не малые деньги и начинают искать не просто мужа ,но и в каком то смысле спонсора ,который будет в состоянии поддерживать ее внешний проект.  Кавказские принципы и понятия у нас остались в основном на словах. 

Я бы не сказала.  У меня столько знакомых не замужем, именно потому что постоянные намеки мужчинам, что в меня нужны вложения, хочу то да это, плюс с характером, слишком требовательные с постоянной фразой " а я что себя на мусорке нашла?" Не на мусорке, никто ни с мусорки, но так тоже нельзя. Мужчины тоже хотят чтоб их любили за самих себя тоже

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Kişilər təxmini hər yerdə eynidir...

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
06.08.2023 в 20:50, R.M.Yağmur сказал:

Я бы не сказала.  У меня столько знакомых не замужем, именно потому что постоянные намеки мужчинам, что в меня нужны вложения, хочу то да это, плюс с характером, слишком требовательные с постоянной фразой " а я что себя на мусорке нашла?" Не на мусорке, никто ни с мусорки, но так тоже нельзя. Мужчины тоже хотят чтоб их любили за самих себя тоже

То что девушка себя ценит это нормально,как и нормально если у нее есть какие то определенные "хотелки" ,скажем так. Такой же принцип и у мужчины,просто у каждого свои интересы и свое предпочтение. Я бы сказал глупо выходить хоть бы как ,за кого угодно. 

Другое дело,что предпочтения изменились как у мужчин,так и у женщин и боюсь Кавказского ни чего не осталось. Если раньше предпочитали способность заработать ,то сегодня хотят готовые ,заработанное. Если мужчина раньше выбирал по понятиям и уму ,то сегодня в приоритете внешние данные. Все в обществе имеет взаимную связь и нельзя сказать ,что кто то лучше,а кто то хуже. Мужчины и женщины достойны друг друга и в хорошем и в плохом.. 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.08.2023 в 21:53, Evol сказал:

Кастел как заходит на форум то сразу открывает эту тему. Мне кажется это тема его самая любимая ))

И Yağmur тоже,с палаз бойда постами)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.08.2023 в 12:00, Luna сказал:

Как раз сегодня попался перл нашего коллеги))))

Screenshot_2023-08-06-11-58-12-457_com.instagram.android.jpg

Он прав на все 100%

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@KASTEEL вот об этом фотографе я говорил, который спрашивает разрешение, а потом уже показывает фото

 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.08.2023 в 21:28, Zlaw сказал:

@KASTEEL вот об этом фотографе я говорил, который спрашивает разрешение, а потом уже показывает фото

 

 

Эту идею он спер у одного фотографа. Посмотри на естественную красоту этой девушки. Они несравнимы. И фотки просто супер!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 1 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +bongo
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +TruePick
    • +Liya1101
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions